Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 3456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 210 из 268

Тема: #FFEM Baits - FLAT FEEDER EXTREME MASTERS

  1. Справедливости ради
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: E1E499D5-F0BF-4284-A744-ADC028C95978.jpg
Просмотров: 17
Размер:	89.5 Кб
ID:	185430
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: DBCF6F4A-1932-4FED-ABDE-47AD6DE4983C.jpg
Просмотров: 19
Размер:	83.6 Кб
ID:	185431

  2. #182
    Регистрация
    04.11.2018
    Адрес
    Самара
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,103
    Записей в дневнике
    2
    Как и всё у FFEM - мало того, что точно по сути, так ещё и красиво! Даже в таких мелочах.

  3. #183
    В этом году наша команда приняла участие в официальных соревнованиях, выступив в составе сборной Рязани на Кубке и Чемпионате Рязанской области!
    Оба этапа проходили на водоеме РСК "Павловский" - первый с 30 апреля по 3 мая, второй с 10 по 14 июня.

    Кратко о Кубке:
    Жеребьевка отправила нас в зону А и сектор 5. Не самый плохой, но и не самый лучший - рабочий сектор, одним словом.
    Борьба в зоне была тяжёлой. Со старта нам удалось закрепиться в лидерах, но потом наш темп упал и мы опустились в середину таблицы.
    Дневная ловля в секторе, даже можно сказать в зоне, отсутствовала. Лишь изредка некоторым командам удавались единичные поимки рыбы.
    Во вторую ночь нам все же удалось наладить ловлю и постепенно мы начали догонять лидеров зоны. Из крайней ночи мы вышли в день с отставанием от первого места в зоне на 2.2 кг - одна рыба... И к сожалению до сигнала финиш в 12.00 нам так и не удалось взять заветную рыбу.
    В итоге 2 место в зоне и 5 место в личном зачёте - этого хватило для получения 3-го спортивного разряда!
    Результат более чем достойный, тем более для такого сектора.


    Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0618.jpg
Просмотров: 22
Размер:	184.5 Кб
ID:	190860
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0681.jpg
Просмотров: 2
Размер:	80.6 Кб
ID:	190862
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0627.jpg
Просмотров: 5
Размер:	84.3 Кб
ID:	190861
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0700.jpg
Просмотров: 2
Размер:	82.3 Кб
ID:	190863
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0611.jpg
Просмотров: 4
Размер:	36.7 Кб
ID:	190867
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0644.jpg
Просмотров: 16
Размер:	118.3 Кб
ID:	190868
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0664.jpg
Просмотров: 3
Размер:	65.3 Кб
ID:	190866
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0670-Edit.jpg
Просмотров: 3
Размер:	116.3 Кб
ID:	190865
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0646-Edit.jpg
Просмотров: 2
Размер:	96.9 Кб
ID:	190864
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: fJIYHeySvl4.jpg
Просмотров: 24
Размер:	204.2 Кб
ID:	190877

    Кратко о Чемпионате:
    На этот раз наша команда отправились в сектор 16 средней зоны "B". Однажды нам уже приходилось играть в этом секторе и старые знания помогли на старте.
    Но в ходе турнира ситуация менялась и приходилось перестраиваться.
    Судя по мешкам карпу очень понравился корм из бойлов FFEM Baits "Русский бойл" Strawberry и Super Plum. Прекрасно отработали аналогичные насадки.
    Весь турнир мы уверенно удерживали 2 место в зоне и 5 в общем зачёте. В итоге с весом 168 кг так и остались на этой строчке.
    Выступлением и работой в секторе довольны!


    Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0798-Edit.jpg
Просмотров: 4
Размер:	50.7 Кб
ID:	190875
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0811.jpg
Просмотров: 11
Размер:	79.1 Кб
ID:	190872
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0831.jpg
Просмотров: 1
Размер:	96.4 Кб
ID:	190873
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0837.jpg
Просмотров: 3
Размер:	70.6 Кб
ID:	190874
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0803.jpg
Просмотров: 1
Размер:	96.5 Кб
ID:	190871
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0785.jpg
Просмотров: 2
Размер:	97.2 Кб
ID:	190870
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0793.jpg
Просмотров: 13
Размер:	62.7 Кб
ID:	190869
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5d4arZkTpX0.jpg
Просмотров: 24
Размер:	228.5 Кб
ID:	190876

    С уважением,
    Команда КарПиК, FFEM ProStaff



  4. FFEM Wafters – это суператтрактивная серия насадочных материалов нейтральной плавучести. Эти насадки сбалансированы таким образом, что позволяют только слегка приподнимать крючки стандартных номеров, позиционируя их на лопатке и жале. При использовании крючков более крупных размеров FFEM Wafters поднимают лишь волос. Такая механика насадочного монтажа неоднократно зарекомендовала себя как сверхуловистая, на водоемах любого типа и в самых разных погодных условиях.

    FFEM Wafters сохраняют свои физические свойства даже после суток непрерывного пребывания в воде. Отдельного внимания заслуживает простота использования насадок нейтральной плавучести. Нет нужды ничего подрезать и дополнительно отгружать, достаточно лишь надеть вафтерс на волос и насадка готова к использованию.

    FFEM Wafters делает насадочный монтаж более легким и мгновенно залетает в ротовой аппарат карпа, позволяя использовать более надежные крючки крупных размеров. Но и не стоит забывать о том, что при ловле осторожной или пассивной рыбы именно бойлы нейтральной плавучести могут выступать в роли той самой супер уловистой насадки!


  5. Коля-Грек, уточните пожалуйста, как связан Ваш ответ на мой пост со смыслом моей публикации? Не совсем могу уловить смысл Вашего ответа.
    По связи и контактам:
    Все контакты на сайте WWW.FFEM-BAITS.COM, там есть есть телефон для связи, группа в ВК, есть электронная почта info@ffem-baits.com и market@ffem-baits.com.
    Скажите, с какой почты Вы писали на электронку, я проверю, ответили ли Вам?
    Последний раз редактировалось ZooM; 16.12.2021 в 14:00.

  6. #186
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Тульская область.
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,751
    respekt2009@bk.ru c нее писал,при звонке отвечала девушка,сказала что в плане консультации помочь не может.По моему еще форму какуюто заполнял,для обратной связи.В этой теме мой пост я и там вас упомянул.Интерес был и есть к новым линейкам,спасибо большое ,,Карптудеевцам,,,что они выложили инфу по составам(есть рыбная мука -нет ее).Я конечно понимаю,что Все очень заняты.,отсюда и реакция такого как я.
    Кстати и личку на форуме посмотрите от меня.Может по этомв Исмаил в фаворитах,что обратная связь на уровне.,во всяком случае Пока!
    РS....
    Последний раз редактировалось коля-грек; 16.12.2021 в 14:26.
    89105567488 Ватсап, телеграмма.

  7. Коля-Грек, посмотрел Ваше сообщение на почту market@ffem-baits.com, оно было о предположительных датах поступления новинок, действительно на него не было ответа, такое к сожалению может случаться, очень большой поток корреспонденции.
    Спасибо за замечание, в следующий раз будем внимательней.

    Что касается телефонного звонка девушке, которая не смогла Вам помочь, если речь шла как вопросе на почту о датах поступления продукции, то вы бы получили исчерпывающую информацию, но если Вы задавали оператору магазина такие же вопросы как и мне в личку, то нет ничего удивительного в том, что Вам не дали на них ответа
    Перечитайте вопросы которые Вы мне задали в личку внимательно, на часть из них есть ответы на нашем официальном сайте (касательно срока годности)
    Остальные вопросы попросту очень странные или как минимум имеют непонятную формулировку.
    Просто вместе с нами, производителями должны расти и потребители тоже... всякий раз, когда Вы хотите задать вопрос, подумайте над формулировкой, как бы Вы сами на него ответили...

    Пример Вашего вопроса:
    "Что бы Вы посоветовали из растворимых бойлв быстрого действия в условиях Дикой и Запресованой воды?"
    Вы же понимаете, что это непонятный вопрос требующий как минимум пояснений, а в итоге ответа, размером с журнальную статью???

    Как бы этот вопрос задавал я, если бы хотел получить реальный ответ от, как Вы сами выразились, занятых людей:

    К примеру: "Еду на трое суток на Высокополье, в конце мая - начале июня, планирую стать в мелководный сектор, что посоветуете по бойлам из Вашего ассортимента и в каком количестве советуете кормить. Что из насадок лучше всего на этом водоеме работало у Вас и имеет ли смысл применять там растворимые бойлы. Спасибо.

    Или так: " Едем с товарищем на Цимлянское водохранилище на неделю, планируем ловить дикого сазана. Подскажите какой варенкой из ассортимента FFEM лучше кормиться и сколько бы Вы посоветовали брать бойлов для такой сессии. Нужны ли дополнительные ликвиды и стоит ли использовать на насадке те же бойлы, которыми Вы рекомендуете кормиться? Также мне интересно, если я буду делать большой заказ, то будет ли у меня скидка?

    Ну как-то так... и это я еще написал на примере самого адекватного вопроса
    Потому как не знаю даже как ответить на вопрос о том, "Какая зм линеек похожа на Риновский ,,Кракен,,?"...

    Смысл ведь в том, чтобы задать развернутый грамотный вопрос и получить на него емкий и максимально полезный ответ.
    Надеюсь, то что я озвучил Вам пригодится в дальнейшем, когда Вы будете задавать вопросы Измаилу или представителю другой торговой марки
    Последний раз редактировалось ZooM; 16.12.2021 в 17:14.

  8. #188
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Тульская область.
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,751
    Возможно с Вашей стороны это за гранью,но что удивительного в вопросе про пылик?,и за чем все это так раздувать?.Атрактивный или нет?,так было бы понятней?Про состав бы вы написали?,нет это же секретные ингридиенты..
    Второе что не понятно по Риновскому Кракену?-Ароматика вкус,если люди спрашивают с разговоре ,похожи ли на Сливу от Рички,, что это тоже гранью.? Или надо раздуть тоже на статью,что вы и делаете..турнир,в призах и куча банок..все полет мысли закончен.,а зачем,что и куда сами догонят..
    Мне 6 десяток пошел,я вопросы задаю так как я их вижу,а не так как вам бы хотелось слышать-получается так.
    Вот передомной сейчас Крейв,Соурс и Комплекс от Динамита,и на вопрос в чем разница,похожи или нет,я бы ответил что арматика похожа ,ну а разница наверно в составе..Я я думаю меня бы услышали .
    89105567488 Ватсап, телеграмма.

  9. #189
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Тульская область.
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,751
    А вообще херня это все.Я сказал не так,по сему и не отвечали.Что за бред,электронка которую я вам дал,это рабочая и там сидит человек,ко торый в теме ,,Продажи стройматериалов,, и дабы не терять клиента,если не ответит сразу,то обязательно узнает что интересует и даст ответ.У меня опыт интернетпродаж(удаленки по новому) с 2007 года и я знаю что должен знать и делать нормальный менеджер!
    На сем предлагаю кбить непонятки и по существу
    КУДА ЗАДАВАТЬ ВОПРОСЫ КАСАЕМЫЕ ПРОДУКЦИИ?
    А МОДЕРАТОРУ ПРОСЬБА СНЕСТИ КРАЙНИЕ ПОСТЫ ЕСЛИ КОНЕЧНО ОСНОВАТЕЛЬ ТЕМЫ НЕ ПРОТИВ.
    89105567488 Ватсап, телеграмма.

  10. Коля-Грек, я лишь предположил, что мой совет Вам пригодится. Говорю это как человек отвечающей на десятки подобных вопросов каждый день и очень хорошо знаю как выглядит хороший вопрос.
    При всем уважении к тому, что Вы старше меня и ни коим образом не пытаюсь повести себя в оскорбительном ключе.
    p.s. Я знаю минимум пяток производителей, которые ответят, что у них слива как у Ричи А когда Вы понюхаете их продукты, поймете, что они все разные Это я к тому, что с моей стороны такой ответ будет смотреться как очень общие, риторические и неконкретные заявления...
    И кстати пример Крейв, Соурс и Комплекс как раз очень понятный, тут Вы все верно подметили, они очень близки на первый взгляд... Тут без вопросов!

  11. #191
    Зачем же сносить. Вопрос был отличный от тебя и ответ от Сергея был также супер.
    Но, конечно, порекомендовать что-то рядом стоящее к крякену - это мягко сказать не политкорректно

  12. #192
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Тульская область.
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,751
    Спасибо за ответ на почту,я там спросил что интересно.,надеюсь ответите.
    89105567488 Ватсап, телеграмма.

  13. #193
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Тульская область.
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,751
    Цитата Сообщение от ZooM Посмотреть сообщение
    Коля-Грек, я лишь предположил, что мой совет Вам пригодится.
    p.s. Я знаю минимум пяток производителей, которые ответят, что у них слива как у Ричи А когда Вы понюхаете их продукты, поймете, что они все разные Это я к тому, что с моей стороны такой ответ будет смотреться как очень общие, риторические и неконкретные заявления...
    И кстати пример Крейв, Соурс и Комплекс как раз очень понятный, тут Вы все верно подметили, они очень близки на первый взгляд... Тут без вопросов!
    Если я не прав ,не обессудьте.

    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Зачем же сносить. Вопрос был отличный от тебя и ответ от Сергея был также супер.
    Но, конечно, порекомендовать что-то рядом стоящее к крякену - это мягко сказать не политкорректно
    Миша,да это понятно,ну вот чем пахнет ФедстимХР?,ну как по мне уксус..
    У меня даже есть мысль чем пахнет трава,для него,,,для карпа,,
    89105567488 Ватсап, телеграмма.

  14. #194
    Кстати, вопрос не праздный. Выхлоп клиента и вынос мозга с его стороны. Не забуду два урока в жизни, один получил, когда в конце 90-х компьютеры собирал, а второй от Вжика. Вжик известный персонаж, поэтому лучше про этот урок, так вот при мне отправил клиента "гулять", когда тот интересовался палками за 100 тыс.руб., а он сказал, что они в брони, кот. не было. А смысл? - сказал Вжик. Все равно не купит, я лучше уделю время клиентам, которым действительно что-то нужно. Понимаешь, сказал он мне, вот этот вот - он удавится за пачку крючков и вынесет мне мозг, он не мое время украл, он твое, которому действительно что-то нужно, а в сутках 24 часа. Поэтому приходится их фильтровать. Но то личные продажи, а вот в интернет как это сделать? Это про украденное время, кот. можно было потратить на других, себя, семью, развитие бизнеса....
    Последний раз редактировалось Anglier; 16.12.2021 в 18:49.

  15. Да, Евгению Евгеньевичу нужно в бизнес-коучи уже давно

  16. #196
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,739
    Цитата Сообщение от коля-грек Посмотреть сообщение
    Если я не прав ,не обессудьте.
    Коля если типа рассуждать по твоим " понятиям" ты всегда не прав . С чего тебе прилетело что тебе все должны? А ты всегда имеешь право ответа даже на тухлый вопрос? И ещё сверкаешь выводами
    По поводу продукции FFEM , она соответсвует на 100% её презентации и её качества . Лично для меня очень важно кто стоит у истоков того или иного продукта, и его персональная личность. Сергею Попову я лично доверяю

  17. #197
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Тульская область.
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,751
    Цитата Сообщение от Samson Посмотреть сообщение
    Коля если типа рассуждать по твоим " понятиям" ты всегда не прав . С чего тебе прилетело что тебе все должны? А ты всегда имеешь право ответа даже на тухлый вопрос? И ещё сверкаешь выводами
    Самсон!А ты каким боком к моим вопросам .?
    89105567488 Ватсап, телеграмма.

  18. #198
    Регистрация
    22.11.2012
    Адрес
    Старый Оскол
    Возраст
    65
    Сообщений
    4,362
    Записей в дневнике
    16
    Если есть необходимость поговорить о взаимоотношениях продавец-покуратель, откройте новую тему. А тут прошу не флудить.

  19. #199
    Монсер краб pop up от Zoom, сколько я на него рыбы поймал..... Спасибо, Серый.

    10 мм, одиночный попик, мини насадки, школа Zoom
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG-20210731-WA0010.jpg
Просмотров: 70
Размер:	129.2 Кб
ID:	198545
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG-20210731-WA0013.jpg
Просмотров: 48
Размер:	92.6 Кб
ID:	198546

  20. #200
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,216
    Записей в дневнике
    1
    Сергей, зачем тролишь? Так можешь и на заточку нарваться?). Это была отличная охота)
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  21. Anglier. Ни себе хрена.)

  22. #202
    А вот это амур так амур, молодчик! Прям зацепило. Тверская обл?

  23. Цитата Сообщение от ermoha Посмотреть сообщение
    А вот это амур так амур, молодчик! Прям зацепило. Тверская обл?
    Бери южнее на пару тысяч км

  24. #204
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,739
    Цитата Сообщение от Anglier Посмотреть сообщение
    Амур - краснодарский край, тогда я на попики FFEM отлично отловился, не люблю выкладывать фото, просто навеяло темой про голосование на лучший бойл и лучшего фидбекера-контактера, который так нравится николаям
    Видеться мне что это барановский обитатель. На Волге ловил 28 с хвостиком, больше пока не ловил но там их много а где ты поймал наверное один такой . Поздравляю!
    В цимле у промысловиков видел Амура на 43, толстолоба 60 кг, сказали и сазана ловили за 40 кг. Но это неводом, не наш метод.
    А самое интересное в том что самых крупных рыб на той же Волге ловил на 2-ве кукурузы и поп ап 10 м или 12-14 донный. Причём после долгого затишья или полного безклёвья.

  25. #205
    Регистрация
    29.10.2012
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    1,979
    Записей в дневнике
    3
    Судя по фото-Дагомыс, озеро "монстров".
    Только там такие рыбы, и там такие катамараны.
    Имхо.
    Но фото это не сезона 2021, ибо Амура на 28 мы поймали в сентябре первыми в сезоне 2021

  26. #206
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,216
    Записей в дневнике
    1
    Сергей, Серега поймал в командировке и это факт. Говорят что и больше осенью поймали. Фото этого сезона. Вам есть куда укрупняться)
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  27. #207
    Регистрация
    29.10.2012
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    1,979
    Записей в дневнике
    3
    Не сомневаюсь, рекорд вроде 32кг

  28. #208
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,343
    Записей в дневнике
    1
    Не могу просто мимо.
    Я каждый день отвечаю на такие тупые вопросы, что уже просто стал слать некоторых
    Вопросы а что за запах Слива или клубника, вы БЛЯТЬ вообще ебанулись?
    Купите и понюхайте.
    И постоянное сравнение надоело.
    Или а почему у вас так называется или почему у вас такой объём а не как у тех?
    Ответ стал короткий, ПОТОМУ ЧТО))

  29. Амур на ФФЕМ возбудил народ.)

  30. #210
    Регистрация
    12.03.2015
    Адрес
    Белгород; Три Толстяка Теам
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,722
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от ZooM Посмотреть сообщение
    "Какая зм линеек похожа на Риновский ,,Кракен,,?
    Это пять! Рыдаю пацталом!
    Зи золлен дох майн швайс этвас цу бляйзен!

Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 3456789 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. #8 FLAT FEEDER EXTREME MASTERS
    от ZooM в разделе Фидер, спиннинг и поплавок
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 07.07.2016, 18:23
  2. #3 FLAT FEEDER EXTREME MASTERS 2015
    от ZooM в разделе Фидер, спиннинг и поплавок
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 16.08.2015, 11:25
  3. FLAT FEEDER EXTREME MASTERS 2015
    от ZooM в разделе Фидер, спиннинг и поплавок
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 29.05.2015, 22:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •