Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 56789
Показано с 241 по 268 из 268

Тема: #FFEM Baits - FLAT FEEDER EXTREME MASTERS

  1. #241
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,218
    Записей в дневнике
    1
    Фидером время от времени пользуюсь, нравиться).
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  2. #242
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,218
    Записей в дневнике
    1
    Никто не писал что Сергей несерьезный карпятник и фидерист. Он опытный рыбак. Имелось ввиду, что в карповой ловли всё равно проглядываются нотки фидера). С Сергеем мы немного знакомы, с положительной стороны).
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  3. #243
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,460
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Samson Посмотреть сообщение
    Олег, ты слишком серьезно относишься к Жениным постам.
    Сорри за жуткий оффтоп. Я общался с ним по телефону несколько раз (давно правда), он оставил впечатление хорошего человека. Мой товарищ, имел с ним дела, и тоже хорошо отзывался. В этом году имел честь познакомиться с простыми рыболовами на водоемах Тульской губернии, и услышал их отзывы о нем. Так вот, в жизни, он много лучше. Поэтому Вжик на форуме, и Евгений Скирдин в жизни, для меня это два разных человека. И поэтому несерьезно я не могу к нему относиться. Вот с уважением могу.

  4. #244
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,739
    Я не об этом, Женя отличный человек. Просто любит слегка напустить

  5. И ещё у него отличное чувство юмора, без него на сайте часто скучно.)) Ну, и цитата:"...и хороший работник...а Вы не знаете - так и молчите!"

  6. #246
    Регистрация
    03.10.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,665
    Записей в дневнике
    7
    Я думаю здесь все проще и намного сложнее одновременно.
    У каждого человека в голове есть своя картина мира. И эти картины мира очень отличаются. Коля олдскульный карпятник, Сергей инноватор, объединяющий эффективные инструменты разных способов ловли. И у этих двух людей абсолютно разные представления важного и не важного, разный лексикон.
    Коля задал вопрос, важный для него и его картины.
    В картине Сергея то, о чем задан вопрос вообще не имеет значения. Вот недавно здесь был пост, что ни у кого нет попиков желтого цвета, у всех лимонные с зеленоватым оттенком. Вот лично мне вообще пофиг, а у человека полюбому есть основания так говорить.

    Вообще у FFEM куча крутого контента. Сергею Попову уважуха за то, что ломает догмы. Коля хороший и добрый парень, просто он консервативен и ему сложно понять то, что не стыкуется с его парадигмой.

    Коля, в следующий раз на форуме спрашивай. Здесь много людей, которые тоже в теме и у кого времени больше, чтоб дать ответ.
    Мне Попов очень импонирует, дико хотелось бы лично познакомиться и потрындеть. Даже писал в личку как-то. Ответа не получил. Не в обиде, представляю какой у него ритм - постоянно на воде, еще и работать умудряется. Всему свое время ))

  7. #247
    Регистрация
    22.11.2012
    Адрес
    Старый Оскол
    Возраст
    65
    Сообщений
    4,362
    Записей в дневнике
    16
    Убраться бы тут не мешало..
    А лучше не сорить
    Последний раз редактировалось KIA; 18.12.2021 в 22:37.

  8. Так, мужчины, тема Серёгина всё-таки, не надо тут «изливать» своё наболевшее.

  9. Цитата Сообщение от Михаил Скончибасов Посмотреть сообщение
    Не могу просто мимо.
    Я каждый день отвечаю на такие тупые вопросы, что уже просто стал слать некоторых...
    С такой философией Ваша продукция вызывает отвращение !
    Последний раз редактировалось KIA; 19.12.2021 в 15:50. Причина: Оверквотинг

  10. #250
    [QUOTE=Михаил Скончибасов;989915]Не могу просто мимо.
    Я каждый день отвечаю на такие тупые вопросы/QUOTE]
    Иногда лучше промолчать ,чем написать ........

  11. #251
    Ого тут расписали, давно не захаживал.

    Цитата Сообщение от Anglier Посмотреть сообщение
    Монсер краб pop up от Zoom, сколько я на него рыбы поймал..... Спасибо, Серый.

    10 мм, одиночный попик, мини насадки, школа Zoom
    Вложение 198545
    Вложение 198546
    Отличный трофейный экземпляр! Поздравляю!

  12. #252
    В прошедшем году было не много свободного времени и один из отчетов не выложил сразу, а потом забылось
    Сегодня холода мне напомнили о лете и о том как это лето можно проводить.
    Делюсь с вами коротким теплым воспоминанием прошедшего года.

    Свободный от соревнований остаток сезона я с удовольствием посвятил обычной рыбалке. На такой рыбалке можно не задумываться о темпе ловли и постоянной работе в секторе, спокойно проводить ночи, забрасывая удилища до поклевки, или вообще выматывая часть из них. Ты полностью владеешь временем и распоряжаешься им в соответствии со своим желанием, чего нет на соревнованиях. Но самое главное, на такой рыбалке можно раствориться в окружающей природе, понаблюдать за ней, погрузиться в мысли и перезарядить себя.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_1494.jpg
Просмотров: 9
Размер:	217.7 Кб
ID:	199515

    В последние дни лета в нашем регионе установилась комфортная погода и располагая свободным временем я отправился на берег водоёма РХ "Гжелка", где предстояло провести двое суток. Это любимый водоём, с него начиналось моё становление. На выходных водоём популярен и порой сложно отыскать себе место остановки. В этот раз свободное пространство я нашёл в конце разрешенной зоны левого берега. Не самое удобное место для установки лагеря, но оно мне понравилось своей необычностью и красотой.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_1533.jpg
Просмотров: 17
Размер:	159.2 Кб
ID:	199518
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_1536.jpg
Просмотров: 13
Размер:	330.2 Кб
ID:	199519

    Данная зона мне показалась отличным местом для ловли крупных карпов. Слева имеется вытянутое мелководное плато глубиной до 1 метра, поросшее травой со старым камышом, которое плавно переходит направо к илистому приямку глубиной 2,5 метра. На этом переходном участке я решил расположить первое удилище, закормив его небольшим количеством половинок варёных бойлов FFEM Monster Crab 23 мм и поставив аналогичную цельную насадку.
    Второй участок располагается правее этого приямка и предполагается для ловли мелкой рыбы. Корм в виде зерновых, жирного пеллетса, резанных варёных и пылящих бойлов FFEM Super Plum и Strawberry был расположен на выходе из него. В данной зоне я разместил два удилища, одно из которых было оснащено флэт кормушкой.


    Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_1488.jpg
Просмотров: 37
Размер:	127.9 Кб
ID:	199516

    За двое суток я получил порядка 12 поклевок карпа средним весом от 3 до 4 кг. В основном они происходили в тёмное время суток, при это в первую ночь результат был лучшим по водоёму. Днём же поклевки были редкие. Во вторую ночь после быстрой серии поклевок я даже вымотал удилище с флэт кормушкой - уж очень хотелось отдыха.
    Как и следовало ожидать, точка с разнообразным и мелким кормом принесла больше поклевок - 9 раз. И фаворитом был белый поп-ап FFEM Pop-up White Poison 10 мм. К сожалению, удилище с крупной насадкой так и не принесло желанного трофея, обеспечив только несколькими небольшими рыбами.


    Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_1499.jpg
Просмотров: 24
Размер:	102.8 Кб
ID:	199517
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_1543.jpg
Просмотров: 11
Размер:	215.1 Кб
ID:	199520
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_1555.jpg
Просмотров: 14
Размер:	140.0 Кб
ID:	199521

    Даже несмотря на отсутствие желанного результата этот выезд мне очень понравился. Я насладился природой, повидался со старыми друзьями и получил новые знакомства. Спасибо им за помощь с подсаком и фотографией!
    Спасибо РХ "Гжелка" за гостеприимство!

    С уважением,
    Команда КарПиК, FFEM ProStaff

  13. #253
    В прошлом году по результатам двух весенних соревнований нами была сформирована статья о нашем спортивном опыте ловли карпа ранней весной.
    Соревнования проходили на водоёме РСК "Павловский" в условиях холодной воды и переменчивой погоды. Первый этап - Gentlemen's Carpfishing Club (20-25 апреля) , второй - Кубок "Рязанской области" (1-5 мая).
    В статье описана стратегия, проведён анализ ошибок и изложены рекомендации.
    Выпускать статью решили весной этого года и разместили ее на портале CARPtoday.
    Ссылка на статью приведена ниже.
    Приятного чтения!


    https://carptoday.ru/opyt-sportivnoj...mandoj-karpik/

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0627.jpg
Просмотров: 15
Размер:	84.3 Кб
ID:	203935

    С уважением,
    Команда КарПиК, FFEM ProStaff

  14. #254
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,460
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Max_p Посмотреть сообщение
    [SIZE=3]В прошлом году по результатам двух весенних соревнований нами была сформирована статья о нашем спортивном опыте ловли карпа ранней весной.
    Макс, классная статья. Спасибо.
    Последний раз редактировалось Oleg_GOR; 26.05.2022 в 07:11.

  15. #255
    Цитата Сообщение от Oleg_GOR Посмотреть сообщение
    Макс, классная статья. Спасибо.
    Спасибо за отзыв!

  16. #256
    Регистрация
    22.11.2022
    Адрес
    Россия КБР город Прохладный
    Возраст
    38
    Сообщений
    5
    Привет всем) я начинающий , поэтому прошу сильно не пинать.
    Готовлюсь к весне , посоветовали вашу продукцию) что успел приобрести. Вафтерсы ( ананас , мед, слива , сквид октопус )
    Что ещё можете порекомендовать ? С каких вкусов и ароматов начинать ловить по весне? И на какие переходить летом?
    Спасибо за внимание)))

  17. Сладкий кальмар у меня работает всегда и везде. И в жару и холод. Самая любимая насадка от Ффем

  18. В том году на волге хорошо отработали монстр краб с поп апом кислая груша от си си мур

  19. #259
    Регистрация
    28.02.2023
    Адрес
    Тульская область донской
    Возраст
    53
    Сообщений
    255
    Оживлю немного тему. У кого что работало? В приоритете Вафтерсы ну и попики.
    89105567488 (Коля~Грек) Ватсап

  20. #260
    Регистрация
    15.04.2016
    Адрес
    Таганрог
    Возраст
    33
    Сообщений
    31
    В этом году поп ап мандарин в снеговике прям стабильно работал. Ананас на удивление вел себя тихо.

  21. #261
    Регистрация
    28.02.2023
    Адрес
    Тульская область донской
    Возраст
    53
    Сообщений
    255
    У них мандарин, ну прям мандарин или хочу быть мандарином? С ССмур ом сходство есть по ароме?
    89105567488 (Коля~Грек) Ватсап

  22. #262
    Регистрация
    15.04.2016
    Адрес
    Таганрог
    Возраст
    33
    Сообщений
    31
    Ссмур не нюхал, но ффем на мандарин не особо похож. Скорее всего "хочет быть"

  23. #263
    Регистрация
    28.02.2023
    Адрес
    Тульская область донской
    Возраст
    53
    Сообщений
    255
    Вот так у многих.. Пишут,, Слива,, по факту если бы не надпись ~вообще не понятно.
    89105567488 (Коля~Грек) Ватсап

  24. Хотите настоящий мандарин - купите aroma free вафтерсы и задипуйте настоящим эфирным маслом. И опять же, какой мандарин правильный - мандарин цедра или мандарин мякоть?

  25. #265
    Регистрация
    28.02.2023
    Адрес
    Тульская область донской
    Возраст
    53
    Сообщений
    255
    Здесь про ффем..
    89105567488 (Коля~Грек) Ватсап

  26. #266
    Регистрация
    07.07.2015
    Адрес
    Тюмень, Евгений
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,599
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от Продвинутый Посмотреть сообщение
    Оживлю немного тему. У кого что работало? В приоритете Вафтерсы ну и попики.
    У меня отлично работают вафтерсы - слива и тигровый орех.
    Монстр краб - как то не идет.
    В этом году буду пробовать Sweet Squid поп-ап.

    И еще. Вопрос Сергею Попову.
    В чем отличие вареных бойлов серии AJIKA и SUPER JAM мне понятно. Острое и сладкое.
    А вот в чем отличие вышеуказанных серий от серии MONSTER BOILIES в черной упаковке?
    Серьезное лицо — это ещё не признак ума.

  27. #267
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Тульская область.
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,751
    Наверное ВПЦ ~НЕ ВПЦ.
    89105567488 Ватсап, телеграмма.

  28. #268
    Регистрация
    07.07.2015
    Адрес
    Тюмень, Евгений
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,599
    Записей в дневнике
    11
    И еще. Вопрос Сергею Попову.
    В чем отличие вареных бойлов серии AJIKA и SUPER JAM мне понятно. Острое и сладкое.
    А вот в чем отличие вышеуказанных серий от серии MONSTER BOILIES в черной упаковке?
    Серьезное лицо
    Серьезное лицо — это ещё не признак ума.

Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 56789

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. #8 FLAT FEEDER EXTREME MASTERS
    от ZooM в разделе Фидер, спиннинг и поплавок
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 07.07.2016, 18:23
  2. #3 FLAT FEEDER EXTREME MASTERS 2015
    от ZooM в разделе Фидер, спиннинг и поплавок
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 16.08.2015, 11:25
  3. FLAT FEEDER EXTREME MASTERS 2015
    от ZooM в разделе Фидер, спиннинг и поплавок
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 29.05.2015, 22:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •