Результаты опроса: Используете ли вы катушки на рабочих удилищах...

Голосовавшие
300. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • С байтранером

    129 43.00%
  • Без байтранера

    176 58.67%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 5 из 16 ПерваяПервая 12345678915 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 451

Тема: Байтранер VS Быстрый фрикцион

  1. Цитата Сообщение от Дмитрий Сочи Посмотреть сообщение
    Колесников Баб у меня, Вы позавидуете!!!
    Сорри, я же забыл, Вы одну из них привозили на "Точность и Дальность i"... Нет Дмитрий, завидовать не стану, пусть всё это будет Ваше...


    На Медвежке ловили с бейтами... Из 160 пойманых рыб, один сход тузика и то по причине форсированного вывыживания. Поклевки и рыба очень сильные, то паровоз, то резко падающий свинг... Бейтраннер рулит! Подтверждено практикой!

  2. #122
    Регистрация
    01.03.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    51
    Сообщений
    261
    Народ не обманешь 29 против 28 !

  3. #123
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,651
    Цитата Сообщение от Артём Колесников Посмотреть сообщение


    На Медвежке ловили с бейтами... Бейтраннер рулит! Подтверждено практикой!
    Так ведь и не сравнивали.

  4. #124
    Регистрация
    22.10.2006
    Адрес
    Татуин
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,581
    Записей в дневнике
    2
    !!Народ не обманешь 29 против 28 ! !!!
    Товарищи ошибаются, нужно помочь товарищам, не так ли товарищ Берия...(с) Сталин)

  5. Цитата Сообщение от makh67 Посмотреть сообщение
    Так ведь и не сравнивали.
    А и сравнивать не надо... Если чё! Процент потерь рыбы - 0,63 !!! Это говорит само за себя! И не нужно сравнивать!

  6. #126
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    3,425
    Записей в дневнике
    9
    Артём Колесников, Все познается в сравнении Ты ловил с каташками без байтранера? Именно ловил?

  7. Цитата Сообщение от Дмитрий Нечаев Посмотреть сообщение
    Артём Колесников, Все познается в сравнении Ты ловил с каташками без байтранера? Именно ловил?
    Слова КАТАШКИ меня напрягло...
    Дима, я ловил с каташками без бейта, и не показывал таких результатов!

  8. #128
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,651
    Цитата Сообщение от Артём Колесников Посмотреть сообщение
    А и сравнивать не надо... Если чё! Процент потерь рыбы - 0,63 !!! Это говорит само за себя! И не нужно сравнивать!

    Ну эт говорит
    1место - опыт и умение ловящего (без подхалимства)
    2место -активность рыб
    3место - удилища, оснастки.
    4место - все остальное..

    Разве не так?

    Пысы. Опыт и мудрость приходит, но не покупается как катухи.. Да и секретиков Артура не было..( Ох и Артур -.. молчит как партизан..)

    Кстати вопрос , Артур, начало сезона -есть ли некая статистика , типа на
    столько соревов столько команд уже использовало Вашу программу , ну и заняли такие-то места. Оч. интересно по холодной воде.
    Сори, не в тему, но дюже интересно.
    Последний раз редактировалось makh67; 05.05.2010 в 14:17.

  9. Нет же! Этим показателем я хотел показать, простите за тавтологию, что бейтраннер может дать практически 100% результат, вкупе, естественно, со всем остальным...

  10. #130
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    Артём Колесников
    Ты когда-нибудь сдуешься? На сайте своём карманном меня банишь ни за что. Боишься???

  11. #131
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    Ловил в Ивановской. На Инфинити. Специально делал силовые забросы с незатянутым фрикционом. Но с напальчником. Как проскальзывал шок - чувствовал пальцем. Так что забросы с незатянутым фриком - исключены! А раз его надо затягивать, то никаких преимуществ байт не имеет! Фигня это. Если у кого-то нет сходов, вывода два: научился поводки вязать и продвинулся в технике вываживания. Так при чём здесь катушки?

  12. Цитата Сообщение от Дмитрий Сочи Посмотреть сообщение
    Артём Колесников
    Ты когда-нибудь сдуешься? На сайте своём карманном меня банишь ни за что. Боишься???
    Когда я сдуюсь, ты уже испаришься...
    Начинаю тебя бояться, ибо сумасшедших людей действительно надо бояться!

  13. Цитата Сообщение от Дмитрий Сочи Посмотреть сообщение
    Ловил в Ивановской. На Инфинити. Специально делал силовые забросы с незатянутым фрикционом. Но с напальчником. Как проскальзывал шок - чувствовал пальцем. Так что забросы с незатянутым фриком - исключены! А раз его надо затягивать, то никаких преимуществ байт не имеет! Фигня это. Если у кого-то нет сходов, вывода два: научился поводки вязать и продвинулся в технике вываживания. Так при чём здесь катушки?
    Так то, что проскальзывал шок - это отсутствие правильной техники заброса, хотя я слабо могу себе представить, что в Вашем исполнении "силовой заброс"...
    Не нужно рывков при забросе, нужно плавно разгонять удилище, перенося вес тела на переднюю ногу... Это вкратце. А Вам кто ставил технику заброса?

  14. #134
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    3,425
    Записей в дневнике
    9
    Артём Колесников, а Вам?

  15. Цитата Сообщение от Дмитрий Нечаев Посмотреть сообщение
    Артём Колесников, а Вам?
    Уважаемые люди - Бугаев Сергей, Бегалов Юрий, Усачев Валерий, Желько Цапан. Достаточно?
    А Вам кто?

  16. #136
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    3,425
    Записей в дневнике
    9
    Артём Колесников, я cамоучка, как и Бугаев Сергей, Бегалов Юрий, Усачев Валерий, Желько Цапан Уверен, что никто из них не закончил академию кастинга, хотя кидают, наверное, неплохо... ты ученик самоучек
    Последний раз редактировалось Дмитрий Нечаев; 05.05.2010 в 21:22.

  17. Цитата Сообщение от Дмитрий Нечаев Посмотреть сообщение
    Артём Колесников, cамоучка, как и Бугаев Сергей, Бегалов Юрий, Усачев Валерий, Желько Цапан Уверен, что никто из них не закончил академию кастинга, хотя кидают, наверное, неплохо... ты ученик самоучек
    Хм... Дожились. Самоучками, или учениками самоучек были - Ломоносов, Да Винчи, Страдивари...
    А не подскажешь адресок и контакты академии кастинга?

  18. #138
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Артём Колесников Посмотреть сообщение
    Уважаемые люди - Бугаев Сергей, Бегалов Юрий, Усачев Валерий, Желько Цапан. Достаточно?
    А Вам кто?
    Что-то с Бугаёвым я вас рядом не видел. Может вы к нему в Ростов ездили? Я у дяди спрошу. Бегалов и дальний заброс - вообще как анекдот. Ему лодочкой да корабликом... Усачёв? Может быть. Остаётся Ж. Цапан. Ну, тут вы вне конкуренции. Могли бы и одним этим именем обойтись, чего дуться-то, напрягаясь?

  19. #139
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    3,425
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от Артём Колесников Посмотреть сообщение
    Хм... Дожились. Самоучками, или учениками самоучек были - Ломоносов, Да Винчи, Страдивари...
    А не подскажешь адресок и контакты академии кастинга?
    Страдивари с Ломоносовым исключения. Если бы все самоучки были так гениальны, классических школ не существовало бы. Боюсь, на гения формата Ломоносова ты не очень походишь, прости
    По поводу академий и школ кастинга - дофига их по всей европе. Ну сюда зайди, что-ли, или сюда. По последней ссылке тебе расскажут, что если кидать с порезанным фриком, порежешь пальчик
    Последний раз редактировалось Дмитрий Нечаев; 05.05.2010 в 21:32.

  20. Цитата Сообщение от Дмитрий Сочи Посмотреть сообщение
    Что-то с Бугаёвым я вас рядом не видел. Может вы к нему в Ростов ездили? Я у дяди спрошу. Бегалов и дальний заброс - вообще как анекдот. Ему лодочкой да корабликом... Усачёв? Может быть. Остаётся Ж. Цапан. Ну, тут вы вне конкуренции. Могли бы и одним этим именем обойтись, чего дуться-то, напрягаясь?
    Вы бы Дмитрий поменьше глаза бы заливали, а потом на клавиатуре играли... Почитайте внимательно. Вопрос был про технику заброса, а не дальнего заброса... Вот при этом тут и Бегалов в том числе...

    Ну а пока сумасшедших доупстили к интернету, можно и перекурить, ибо такие оппоненты тока засоряют эфир!
    Дима Нечаев, адресок дашь?

  21. Цитата Сообщение от Дмитрий Нечаев Посмотреть сообщение
    Страдивари с Ломоносовым исключения. Если бы все самоучки были так гениальны, классических школ не существовало бы. Боюсь, на гения формата Ломоносова ты не очень походишь, прости
    По поводу академий и школ кастинга - дофига их по всей европе. Ну сюда зайди, что-ли, или сюда. По последней ссылке тебе расскажут, что если кидать с порезанным фриком, порежешь пальчик
    Время покажет Дима, только время... каждому куличку - своё болотце, как говриться, а вот за ссылки спасибо, если найду время между турнирами займусь серьезно6 чтобы быть дипломированным специалистом...

  22. #142
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    3,425
    Записей в дневнике
    9
    ладно, побубнели и хватит Результаты голосования говорят о том, что распределились мнения наших друзей поровну. Поэтому снимаю вопросы о необходимости байтранера, несомненно то, что если 49% людей их используют - значит что - то в этом есть. Хотя больше чем уверен, проведи мы опрос через 5 лет - байту отдали бы предпочтение меньше людей. Байт - это лампочка накаливания. но когда нибудь он отойдет в мир иной. Кстати, когда я был в Лондоне, то остановился в его пригороде, и у хозяйки стояли лампочки накаливания. Когда я спросил, зачем она оплачивает счета за пожирателей электричества? Она ответила - мне нравится свет от них, к тому же это так старомодно... И пластиковые окна она, кстати, тоже не ставит, хотя стоит отопление и электричество там - упасть и не встать... Поэтому не всегда лампа накаливания - плохо. Когда это доставляет тебе удовольствие - это хорошо

  23. С байтранером 32................. 50.00 %
    Без байтранера 33................. 51.56 %

    это из голосовалки - странно как-то он считает?

  24. #144
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Артём Колесников Посмотреть сообщение
    Вы бы Дмитрий поменьше глаза бы заливали, а потом на клавиатуре играли...
    А ты отвечаешь за свои слова? Господин "СОВРАМШИ"?

  25. #145
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    555
    Цитата Сообщение от Дмитрий Сочи Посмотреть сообщение
    ...при чём здесь катушки?
    Дима, байтраннерные катушки тяжелее. Согласен?
    Ими по хлебалу удобнее
    И вообще, нех метать бисер...
    С уважением, Валерий

  26. #146
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    555
    Цитата Сообщение от Артём Колесников Посмотреть сообщение
    при забросе, нужно плавно разгонять удилище, перенося вес тела на переднюю левую(добавлено капитан'ом) ногу...
    Так будет точнее, если следовать Вашей "логике".
    С уважением, Валерий

  27. Цитата Сообщение от капитан Посмотреть сообщение
    Дима, байтраннерные катушки тяжелее. Согласен?
    Ими по хлебалу удобнее
    И вообще, нех метать бисер...
    А какая "обратка" будет... ух...! Вместе с бисером...
    Последний раз редактировалось Артём Колесников; 06.05.2010 в 06:34.

  28. Цитата Сообщение от капитан Посмотреть сообщение
    Так будет точнее, если следовать Вашей "логике".
    Не факт! кто то может кидать применяя другую технику и правую ногу! Люди же разные...

  29. Цитата Сообщение от Дмитрий Сочи Посмотреть сообщение
    А ты отвечаешь за свои слова? Господин "СОВРАМШИ"?
    А ты чё, спросить можешь? Или никто не знает как ты выглядишь после 50 грамм... Люди то знают, что ты увлекаешся игрой на клаве под "впечатлениями"...

    Дима Нечаев, согласен насчет эллампочек с почтенной английской бабушкой, мне теплый свет Ильича тоже нравиться больше, чем холодный свет капитализма, хоть он и дороже. Но я не уверен, что через 5 лет, как ты говоришь, за бейраннер проголосуют меньше людей чем сейчас. Надо учить людей работать с карповым оборудованием а не сёрфовым, морским и прочим. И всё будет хорошо!

  30. #150
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    41
    Сообщений
    732
    Записей в дневнике
    3
    И пластиковые окна она, кстати, тоже не ставит, хотя стоит отопление
    по поводу пластиковых окон, не одни приличная семья их уже как 10 лет не ставит, если вы не знали !!!!!! это я о Европе!!!!!!

Страница 5 из 16 ПерваяПервая 12345678915 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Переделка на быстрый фрикцион Daiwa Emblem Spod Quck drag conversion
    от Дмитрий Нечаев в разделе Катушки
    Ответов: 296
    Последнее сообщение: 20.02.2024, 23:26
  2. Быстрый карпфишинг
    от Michael в разделе Соревнования
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 09.01.2012, 16:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •