Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 180 из 209

Тема: Обсудим сигнализаторы CarpSounder?

  1. Леску пустить рядом с сигнализотором, настроить свингер и после положить леску на ролик. Если делать аккуратно, то пика не будет.

  2. #152
    100%

  3. #153
    Борис, жмете на центральную кнопку и сига выключается, где приобретать знаете

  4. #154
    Регистрация
    09.12.2018
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    167
    Не совсем удобные манипуляции. Надо привыкать. Но наверное, учитывая, что они в воде не тонут и в огне не горят, можно смириться с этими неудобствами. Как на счет звука? Судя по роликам на ютубе, низкий тон похож на Фокс?
    С уважением Борис.

  5. #155
    Могу снять видос в вотсап, если тел дашь

  6. #156
    У Age one появился "баг": вопит о смене батареек пейджера, какие не ставишь, один хрен тоже самое. Буду связываться с производителем.

  7. Arlekin а как же Немецкое качество

  8. #158
    А чё, по еденичному случаю можно судить о качестве?? Пока решаю как быть, там видно будет. Так-то всем доволен, мороз, пекло, проливные ливни, всё прошли с честью. Кстати может на заводские настройки сброшу, да и всё

  9. #159
    Вот и ушла проблема путём сброса. Может сам накрутил до этого, может и баг был какой. Продолжаю дальше радоваться))

  10. Мне кажется, что эти сигнализаторы подвержены пропилам от лески на корпусе..

  11. получил AGE
    Немецкое качество исполнения (стыки корпуса , заусенцы..)
    уступает китайским фоксам и нэшам..
    нет слов((( буду#возвращать.

  12. Не советую. Приведите их в порядок и они будут вас радовать.

  13. Цитата Сообщение от Бубенчик Посмотреть сообщение
    Не советую. Приведите их в порядок и они будут вас радовать.
    Как? там ровняй не ровняй..
    зазор, как будто при сборке, их постоянно открывали, подцепляли..

  14. Зазоры с заусенцами на самих "ушах".
    Это не критично, но всë же..
    Когда- то, у меня были Nash Siren R3.
    Маде ин Чина)))
    НО! это небо и земля))
    Какая нах Германия)))
    Последний раз редактировалось Слава-80; 09.10.2021 в 22:47.

  15. Сфотографируйте пожалуйста.

  16. #166
    А я своим продолжаю радоваться, вот уже два полноценных сезона по месяцу на воде. Батарейки на сигналках родные, на пейджере менял. Пейдж просил смену, несколько раз, скинул к "заводу" и всё хорошо. Менять точно не планирую, доволен всем. Настройка кнопками не вызвала каких либо затруднений, да и настраивать особо то и не надо, так, иногда с громкостью балуюсь. Чуствительность и тональность даже не тереблю, раз настроил и забыл.

  17. #167
    Регистрация
    10.11.2016
    Адрес
    Видное,Моск.обл.
    Возраст
    39
    Сообщений
    47
    Цитата Сообщение от Arlekin Посмотреть сообщение
    А я своим продолжаю радоваться, вот уже два полноценных сезона по месяцу на воде. Батарейки на сигналках родные, на пейджере менял. Пейдж просил смену, несколько раз, скинул к "заводу" и всё хорошо. Менять точно не планирую, доволен всем. Настройка кнопками не вызвала каких либо затруднений, да и настраивать особо то и не надо, так, иногда с громкостью балуюсь. Чуствительность и тональность даже не тереблю, раз настроил и забыл.
    Здравствуйте,подскажите тон на пейжере такойже как на сигналках ,поровозит также,как и сигналка?

  18. #168
    Тон на пейджере такой же. Если на сигналках меняется, на пейджере происходит смена. Цвет если меняется, это также отражается.

  19. По сигам,кто в поиске!от себя было все,с сигами карп Саундер,два года на мази советую.
    Последний раз редактировалось Hot Demon; 10.09.2022 в 20:11.
    Орел на мух,не охотится!!!

  20. #170
    Шторма, ливни, снег прошли и не ломаются))
    Юзаю и тащусь дальше

  21. #171
    Друзья, помогите пожалуйста. Приобрел охранную систему карп Саундер. Но после первого использования че то там понажимал и отвязался пейджер как будто, сигнал не приходит с датчиков. Помогите пожалуйста, как привязать обратно) ??
    Последний раз редактировалось Shishkovk; 03.10.2022 в 12:46.
    ИНСТАГРАМ - s.carpfishing

  22. #172
    Регистрация
    11.06.2013
    Адрес
    Йошкар-Ола
    Возраст
    54
    Сообщений
    364
    Может это поможет.Вложение 208402

  23. #173
    Цитата Сообщение от diagnost1 Посмотреть сообщение
    Может это поможет.Вложение 208402
    Спасибо! Буду пробовать
    ИНСТАГРАМ - s.carpfishing

  24. И мне подъехали. Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20221103_163405.jpg
Просмотров: 20
Размер:	3.09 Мб
ID:	210940

  25. Цитата Сообщение от diagnost1 Посмотреть сообщение
    Может это поможет.Вложение 208402
    подскажите а нету ли случаем инструкции на русском, чтоб синхронизировать датчики охраны с пейджером и сигами ROC? приобрел охранку тоже с пейджером, но хотел бы все завязать на 1 пейджер и сиги и датчики.. или может кто на пальцах объяснить сможет
    Последний раз редактировалось Денис Ростовский; 06.02.2023 в 15:28.

  26. #176
    Регистрация
    11.06.2013
    Адрес
    Йошкар-Ола
    Возраст
    54
    Сообщений
    364
    У меня нет.

  27. думал поменять ROC на AGE, все таки более современные , два диода симметричных, красиво все...но блин элемент питания на AGE отталкивает , у кого опыт использования есть, на долго хватает этой батарейки? как ведет себя по холодной погоде когда ночами 0 и -2\-4 , просаживает сильно ??

  28. #178
    Добрый день всем. Меня как и многих мучает вопрос выбора сигнализаторов. Читал обзор Артема Колесникова, по поводу сигнализаторов Carp Sounder. Но вот ловить он, да и всё спортсмены, продолжают на Фокс RX+, не смотря на их минусы… Так вот кто может объяснить почему сигнализаторы Roc XRS, не встречаются у спортсменов? В чем соль? Чем Фокс так всех покорил?
    Заранее спасибо.

  29. #179
    Регистрация
    11.06.2013
    Адрес
    Йошкар-Ола
    Возраст
    54
    Сообщений
    364
    Внешний вид , бренд , звук.

  30. #180
    Цитата Сообщение от Денис Ростовский Посмотреть сообщение
    думал поменять ROC на AGE, все таки более современные , два диода симметричных, красиво все...но блин элемент питания на AGE отталкивает , у кого опыт использования есть, на долго хватает этой батарейки? как ведет себя по холодной погоде когда ночами 0 и -2\-4 , просаживает сильно ??
    Три сезона вожу запасные и никак не пригодились)) Думаю ещё на один оставить.
    Артефактов до - 3 замечено небыло.

Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 234567 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Посоветуйте сигнализаторы.
    от wellex в разделе Сигнализаторы и баты
    Ответов: 3227
    Последнее сообщение: 18.05.2022, 18:41

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •