Страница 2 из 7 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 209

Тема: Обсудим сигнализаторы CarpSounder?

  1. #31
    Регистрация
    31.03.2016
    Адрес
    Москва
    Возраст
    64
    Сообщений
    921
    А после замены элементов питания настройки четырёх сигнализаторов на один канал не требуют нового программирования?

  2. Цитата Сообщение от NAV86 Посмотреть сообщение
    А после замены элементов питания настройки четырёх сигнализаторов на один канал не требуют нового программирования?
    Требуют насколько я помню

  3. Да, необходимо заново провести все действия по "прописки".

  4. #34
    Регистрация
    24.03.2013
    Адрес
    Латвия-Рига
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,976
    Название: DSC01611.jpg
Просмотров: 543

Размер: 36.8 Кб
    Красота и надежность.

  5. #35
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    г.Воронеж
    Возраст
    52
    Сообщений
    4,445
    Записей в дневнике
    1
    У этого бренда оч много моделей , кто коротко расскажет их отличия?

  6. #36
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    г.Воронеж
    Возраст
    52
    Сообщений
    4,445
    Записей в дневнике
    1
    Вопрос: в сигнализаторе можно настроить цвет светодиода , а на пейджере можно настроить цвет светодиода?

  7. Цитата Сообщение от HELG Посмотреть сообщение
    Вопрос: в сигнализаторе можно настроить цвет светодиода , а на пейджере можно настроить цвет светодиода?
    И на сигнализаторе и на пейджере можно настроить цвет диодов (6 вариантов). Хоть все белые поставить. Не проблема!

  8. #38
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    г.Воронеж
    Возраст
    52
    Сообщений
    4,445
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Марат ФМ Посмотреть сообщение
    И на сигнализаторе и на пейджере можно настроить цвет диодов (6 вариантов). Хоть все белые поставить. Не проблема!
    Хорошая новость! Вы обладатель этих сигнализаторов , или из видео роликов такое мнение?

  9. #39
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Хорошая новость!
    Вот если бы менялся цвет пейджера и самих сигнализаторов то вещь, а так..ничего особеннго...
    Последний раз редактировалось Mi-8; 23.05.2017 в 14:24.

  10. Цитата Сообщение от HELG Посмотреть сообщение
    Хорошая новость! Вы обладатель этих сигнализаторов , или из видео роликов такое мнение?
    Я обладатель. Если речь идет о ROC XRS конечно...

  11. #41
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    г.Воронеж
    Возраст
    52
    Сообщений
    4,445
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Марат ФМ Посмотреть сообщение
    Я обладатель. Если речь идет о ROC XRS конечно...
    Да, о них! Ну и пару слов о сигналках , если можно , их + и -

  12. Плюсы наверно такие:

    Надежные и не убиваемые.
    Пластик очень качественный.
    Берешь в руки - чувствуешь мощь
    Очень яркие диоды. Прям реально.
    Самое большое количество настроек, функционала и характеристик среди всех сигналок в мире.
    Вода им не страшна. Никак.

    Минусы (для меня)

    Тяжеловаты. Хотя их не в руках держишь а на род-поде.
    Размер тоже приличный.
    Разъем под удилку приходится менять разбирая корпус. Хотя на самом деле может это и плюс, так как я не могу вспомнить сигналки, у которых вообще есть такая опция как регулировка разъема.
    Настройки: все делается 3-мя кнопками и сначала кажется, что все очень сложно и не удобно. Но потом привыкаешь и все кажется легко.

  13. #43
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    г.Воронеж
    Возраст
    52
    Сообщений
    4,445
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо Марат! По пейджеру тоже хочется услышать пару слов: звук, дистанция приема и т д.

  14. Цитата Сообщение от HELG Посмотреть сообщение
    Спасибо Марат! По пейджеру тоже хочется услышать пару слов: звук, дистанция приема и т д.
    Извиняюсь за отсутствие.

    Пейджер увесистый. Дистанция примерно 250 метров. Больше не было возможности проверить.
    Если включить функцию антивор - то дистанция сокращается до 150 метров.

    Звук - полное повторение сигналок. Звук регулируется как кнопками, так и дополнительно механической заглушкой. Плюс вибрация и бесшумный режим.
    Кстати на пейджере есть фонарь - очень яркий диод белого цвета. При поклевке ночью - освещает всю палатку!

  15. Марат у тебя какие сигналки? ? Больше похоже на бред особенно то что звук дублируюется ....

  16. Цитата Сообщение от Андрей Романенко Посмотреть сообщение
    Марат у тебя какие сигналки? ? Больше похоже на бред особенно то что звук дублируюется ....

    Андрей, я не вижу тут никакого бреда. Если вы не поленитесь пролистать ветку чуть выше не 3-5 сообщений, то увидите что я писал про ROC XRS.
    Что касается звука - у них синхронизация сигнала для воспроизведения 1:1. То есть без задержек. В чем тут бред?

  17. Я имел ввиду новая 17г или старая модель? Насчет звука так и пишите синхронно !! А то я вот подумал насчет тона сигналок который на пейджер не дублируется

  18. Цитата Сообщение от Андрей Романенко Посмотреть сообщение
    Я имел ввиду новая 17г или старая модель?
    Нет, не ECO. Предыдущая модель. ECO держал в руках пару недель назад. Все тоже самое.
    Только цвета добавились и пейджер стал более экономичным...

  19. #49
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    г.Воронеж
    Возраст
    52
    Сообщений
    4,445
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Марат ФМ Посмотреть сообщение
    ...и пейджер стал более экономичным...
    Что значит экономичный пейджер? Хватает батареек на сезон в твоей модели ?

  20. #50
    Цитата Сообщение от Марат ФМ Посмотреть сообщение
    Звук - полное повторение сигналок.
    Добрый вечер, я правильно понял, что звук сигнализаторов и пейджера звучит один в один, а если меняешь тон на сигнализаторах, меняется ли тон на пейджере, звучит ли пейджер в унисон сигнализатора? Спасибо.
    Александр Каманин VK т. 89033048082 (Viber, WhatsApp). Мои отзывы.

  21. Цитата Сообщение от Александр Каманин Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, я правильно понял, что звук сигнализаторов и пейджера звучит один в один, а если меняешь тон на сигнализаторах, меняется ли тон на пейджере, звучит ли пейджер в унисон сигнализатора? Спасибо.
    Доброе время суток!
    У меня были такие сигналки - звук НЕ ПЕРЕДАЕТСЯ ОДИН В ОДИН!!! Если Вы меняете тон звука на сигналке - пейджер звук не меняет!!! Поэтому и сдал их.... Для моей команды это было принципиально для понимания какая палка поехала в условиях спорта.

  22. Прикольно ..приципиально ....больше для немых и слепых. ...это приципиально а для вас думаю. ...больше желательно ....

  23. #53
    Регистрация
    31.03.2016
    Адрес
    Москва
    Возраст
    64
    Сообщений
    921
    Ни когда не обращал внимание на эту функцию. Но сейчас проверил на JRC RADAR DS3-на етой модели тональность на пейджере меняется в соответствии с изменениями тона на сигнализаторе.

  24. Цитата Сообщение от Андрей Романенко Посмотреть сообщение
    Прикольно ..приципиально ....больше для немых и слепых. ...это приципиально а для вас думаю. ...больше желательно ....
    Нет принципиально!

  25. #55
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Литва
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,579
    Записей в дневнике
    2
    На крайних соревнованиях случился косяк,пейджер тянул ровно 5 метров.снял сигналки,через пол дня решили вновь прикрутить на ближайший к палатке род-под(там как раз до 5 метров было),включил всё работает по старому.Грешу на пограничников,были не далеко от государственной границы,может какую глушилку включали?А так погода была такая что 4 комплекта делкимов перестали работать,ЖРС тоже навернулись. Сильнейший ливень не переставая 2-е суток.

  26. Олег можно было перенастроить частоту сигнала на пейджер и сигнализаторы как вариант! ! Но скорее всего там глушилка стояла государственная ....а она убивает все частотные приборы. ..так что это еще удивительно как они вообще принимали даже на 5 метров. ...

  27. #57
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Литва
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,579
    Записей в дневнике
    2
    я пробовал и частоты поменять и батарейки ничего не изменилось,а потом само собой образумилось,мистика какая-то.

  28. Цитата Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
    я пробовал и частоты поменять и батарейки ничего не изменилось,а потом само собой образумилось,мистика какая-то.
    а телефоны тоже неработали, или по такой погоде небыло уже интереса на онлайн ?

  29. #59
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Литва
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,579
    Записей в дневнике
    2
    на телефоны как-то не обратили внимания.

  30. #60
    Регистрация
    31.03.2016
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    115
    После двух лет эксплуатации заглючил один сигнализатор. Перестал подавать как звуковой сигнал, так и цветовой. Пейджер также перестал его видеть.

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Посоветуйте сигнализаторы.
    от wellex в разделе Сигнализаторы и баты
    Ответов: 3227
    Последнее сообщение: 18.05.2022, 18:41

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •