Страница 2 из 10 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 284

Тема: Осторожно МОШЕННИКИ

  1. #31
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    . Одесса.
    Сообщений
    1,904
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Анна Посмотреть сообщение
    Игорь, добрый вечер!
    Спасибо за сочувствие. В моём случае и расписки в получении денег, и свидетели передачи денег есть. И он (гр-н Неткачев) периодически выходит со мной на связь для того, чтобы успокоить видимо, дескать мебель готова, завтра-послезавтра привезём, установим..... а потом - я в больнице...сломалась машина...напился сборщик и т.д. и т.п. и это в течение уже 8 месяцев. Вообщем попали...
    А у вас прокуратура в стране есть ? Если да, тогда вам с заявлением и всеми свидетелями туда, вначале в районную, а не примут вдруг заявление (бывает, своих не тронут или на авось получиться отфутболить и им меньше дел) ,нужно в генеральную прокуратуру писать письма, перечисляя в красивой форме все происходящее и ссылаясь на статьи , которые он нарушил и по каким вы имеете право обращаться к ним и что вам отказали в районной прокуратуре принять и рассмотреть заявление...Бандиты эффективны, но может закончится все так, что вы потом будете отвечать перед законом... А потом (после прокуратуры) уже можно и в суд с иском... Но если у него взять (арестовать ) нечего, можно нанять таки спортсменов из приезжих (обычно они этим занимаются) и проучить человека, раз и навсегда, но это крайний случай, если вы амбициозны и злопамятны...
    П.С. И ничего не бойтесь, потому , что они еще больше бояться ответить перед законом .. Нужно создать им такие условия, при которых земля под ногами будет гореть...
    Последний раз редактировалось EXTRIM; 05.03.2013 в 21:33.
    Одинаково видят только слепые...

  2. Цитата Сообщение от Анна Посмотреть сообщение
    В моём случае и расписки в получении денег, и свидетели передачи денег есть.
    Анна, в таком случае всё гораздо проще. Во первых, идти надо не в полицию (к сожалению, их не профессионализм печально известен), а в прокуратуру. Во вторых, обращаться только письменно. Очень неплохо обратится к адвокату, для написания заявления - деньги небольшие, но у защиты мошенника не будет шанса уцепиться за неправильно оформленные документы. Чем больше будет заявлений, тем лучше - факт массового мошенничества прокуратура расследует с большим азартом, чем единичный случай.
    Удачи Вам. Будут сложности - обращайтесь, чем смогу - помогу. Удачи!
    С уважением, Игорь.

  3. #33
    Денис П Guest
    Всем добрый день,мне вчера вечером позвонил мой товарищ, как и все вы карпятник, попросил прочитать статью, сам я не рыбак, да и не писатель, но написать это обязан. Я совместно в том числе и с А.Неткачевым, занимался изготовлением мебели, и прекрасно помню как было на самом деле. Анна заказала три встроенных шкафа купе в свой дом, все три шкафа, были изготовлены и установлены, хоть с небольшой задержкой, но претензий не было. После этого по просьбе Анны, совершенно бесплатно, по инициативе Неткачева(лично я был против) был полностью отреставрирован, практически полностью переделан, предмет ранее принадлежащей Анне мебели. Дальше Анна заказала еще один шкаф и сделала пред оплату. Пока согласовывался проект, Анна заказала большой компьютерный стол его ей так же изготовили, а когда собирали, спросили, какую фурнитуру ставить? дорогую или среднюю, на что она ответила, что нужна хорошая, о том что с установкой этой фурнитуры, стоимость изделия увеличится на стоимость самой фурнитуры, ее предупредили, всех все устроило. Но после установки стола, Анна сказала, что это слишком дорого и такую сумму оплачивать не будет, после чего отдала сумму существенно меньшую по сравнению с оговоренной.
    Дальше все было без меня, так как я начал заниматься совершенно другими делами. Но абсолютно точно, Неткачев предлагал вернуть пред оплату , на что получил ответ: заказывали мебель, везите мебель. Так же скажу, не знаю что там было раньше, но сейчас у него нет никаких дурных мыслей, возможно какой то дурацкий, никому ненужный принцип, со мной он говорить на эту тему отказался, а настаивать я не стал.
    Уподобляться бабкам с семечками на рынке и обсуждать это дальше не буду, да и добавить больше нечего. Всем Успехов.

  4. #34
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Тема какая то не рыболовная. Тут что, следственный комитет что ли?

  5. #35
    Регистрация
    16.03.2012
    Адрес
    Тамбов
    Возраст
    50
    Сообщений
    736
    Записей в дневнике
    15

    Он любил и страдал. Он любил деньги и страдал от их недостатка.
    Ильф и Петров, «12 стульев»
    не, реально, я бы поверил в обе трогательные истории, как пользователя с ником "Анна", так и пользователя с ником "Денис П", если бы не два нюанса:
    но сейчас у него нет никаких дурных мыслей, возможно какой то дурацкий, никому ненужный принцип, со мной он говорить на эту тему отказался, а настаивать я не стал
    откуда Вы знаете, что сейчас у него нет никаких дурных мыслей? Он же отказался обсуждать ситуацию с Вами. Вообще, странный текст. Для зачем его размещать? Обелить некоего Неткачева? Он в этом не нуждается, судя по тому что пишете об этом Вы, человек, которого ситуация не касается никаким боком в рамках обсуждаемой ситуации. Деньги же не с Вас требуют?
    Но абсолютно точно, Неткачев предлагал вернуть пред оплату , на что получил ответ: заказывали мебель, везите мебель.
    Какие странные отношения между заказчиком и исполнителем Вы описываете, я прямо пугаюсь. Заказчик загнобил исполнителя работ, и отказывается забрать свои деньги назад.

    Что касется "Анна", то, если убрать из текста эмоции, то не останется ничего. То есть вообще, ичего. Чистое поле, без букв.
    Я не буду вдаваться в подробности сейчас, Пострадавших от его мошеннических действий много. Не гнушается как оказалось ничем
    почему не будете вдаваться в подробности?
    много это сколько?
    чем не гнушается, непонятно, все-таки?

    Не, можно поддержать волну праведного народного гнева, но для этого должен быть повод. Хоть какие то разумные доводы или вменяемое обоснование. Пока вижу только эмоции, и мутные воды невнятного происхождения. В-общем, Обе вы хороши, — звучно сказала Маргарита, переваливаясь через подоконник ...
    пока ушел за попкорном.
    Сгорел сарай - гори и хата!

  6. #36
    Регистрация
    22.10.2006
    Адрес
    Татуин
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,581
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Денис П Посмотреть сообщение
    Всем добрый день,мне вчера вечером позвонил мой товарищ, как и все вы карпятник, попросил прочитать статью, сам я не рыбак, да и не писатель, но написать это обязан. Я совместно в том числе и с А.Неткачевым, занимался изготовлением мебели, и прекрасно помню как было на самом деле. Анна заказала три встроенных шкафа купе в свой дом, все три шкафа, были изготовлены и установлены, хоть с небольшой задержкой, но претензий не было. После этого по просьбе Анны, совершенно бесплатно, по инициативе Неткачева(лично я был против) был полностью отреставрирован, практически полностью переделан, предмет ранее принадлежащей Анне мебели. Дальше Анна заказала еще один шкаф и сделала пред оплату. Пока согласовывался проект, Анна заказала большой компьютерный стол его ей так же изготовили, а когда собирали, спросили, какую фурнитуру ставить? дорогую или среднюю, на что она ответила, что нужна хорошая, о том что с установкой этой фурнитуры, стоимость изделия увеличится на стоимость самой фурнитуры, ее предупредили, всех все устроило. Но после установки стола, Анна сказала, что это слишком дорого и такую сумму оплачивать не будет, после чего отдала сумму существенно меньшую по сравнению с оговоренной.
    Дальше все было без меня, так как я начал заниматься совершенно другими делами. Но абсолютно точно, Неткачев предлагал вернуть пред оплату , на что получил ответ: заказывали мебель, везите мебель. Так же скажу, не знаю что там было раньше, но сейчас у него нет никаких дурных мыслей, возможно какой то дурацкий, никому ненужный принцип, со мной он говорить на эту тему отказался, а настаивать я не стал.
    Уподобляться бабкам с семечками на рынке и обсуждать это дальше не буду, да и добавить больше нечего. Всем Успехов.
    Щас расплачусь

  7. #37
    Регистрация
    16.03.2012
    Адрес
    Тамбов
    Возраст
    50
    Сообщений
    736
    Записей в дневнике
    15
    Цитата Сообщение от НовиЧёк Посмотреть сообщение
    Щас расплачусь
    Скупая мужская слеза скатилась по моей небритой щеке, когда я читал эти строки...
    Сгорел сарай - гори и хата!

  8. #38
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    . Одесса.
    Сообщений
    1,904
    Записей в дневнике
    1
    Дело мутное и карпер тут вообще не понятно каким боком к нему? Мебель, стулья...Сегодня деньги, завтра стулья и наоборот...))
    Может тему закрыть стоит или пусть, повеселит перед началом сезона ..
    Одинаково видят только слепые...

  9. Цитата Сообщение от EXTRIM Посмотреть сообщение
    Дело мутное и карпер тут вообще не понятно каким боком к нему?
    Когда создавалась эта тема, возражений, вроде бы не было? Как же, пострадал наш брат, карпятник! Когда Анна написала продолжение, фигурировал тот же человек, А. Неткачёв. Разве это не так? Сейчас появился защитник А. Неткачёва - одновременно обвинитель Анны. Ну и что? Есть только одна инстанция, которая может поставить точку в их взаимоотношениях - это суд. А быть этой теме или не быть - зависит только от нас. Начнём обсуждать, выяснять обстоятельства - тема будет расти и развиваться. Не начнём - заглохнет сама собой.
    С уважением, Игорь.

  10. #40
    Цитата Сообщение от Денис П Посмотреть сообщение
    Всем добрый день
    Уважаемый Денис,передайте Вашему незабвенному другу привет из Молдавии,лично от меня - Паладий Артура и я от всей души желаю,что бы оно(Андрей Неткачёв) уже сдохло раз и навсегда и перестала портить людям жизнь! А на те 170 евро,которые он мне должен,купите ему белые тапочки!
    Кишинёвский Карповый Клуб ''PROTEUS''

  11. #41
    Регистрация
    04.12.2011
    Адрес
    РБ г.Минск
    Возраст
    59
    Сообщений
    3,392
    Кому нечего написать, поддержать, опровергнуть, дать дельный совет или напросто выслушать нашего коллегу единомышленника, попавшего в неприятную житейскую ситуацию, так не пишите в этой теме , так сказать пройдите её стороной. ИМХО !!!
    С уважением, Фёдор.

  12. #42
    Денис П Guest
    Я не защитник и не близкий друг, и уж тем более никого не обвиняю, так же как и не отбеливаю, я только написал как было. А мои слова, каждый понял по своему, и вообще после прочитанного, я понял, что лично с Неткачевым, знакомы 1 - 2 человека из всех кто о нем пишет, а остальные, так от склочности своей или от скуки.
    Уважаемый Артур Паладий, я не знаю ваших с ним дел, но из Вашего ко мне обращения, понял, что он должен Вам 170 евро, и поэтому Вы желаете ему смерти?, Артур, давайте я Вам за него отдам не 170, а 200 евро, только будьте добрее к людям. Я не пошутил, скажите как Вам их передать, и в самое ближайшее время Вы их получите.
    Д.Панкратов

  13. #43
    Уважаемый Денис,это быдло кинуло не меня одного,я лишь хочу,что бы таких как оно не было на земле вообще!Лично мне Вы ничего не должны,мне должен Неткачёв!

    Цитата Сообщение от Денис П Посмотреть сообщение
    только будьте добрее к людям.

    к хорошим людям да,но не к тем,кто кидает и обманывает хороших людей!
    Последний раз редактировалось Артур; 06.03.2013 в 16:00.
    Кишинёвский Карповый Клуб ''PROTEUS''

  14. #44
    Денис П Guest
    Ну вот видите, Артур, я предложил Вам отдать деньги за него, а не за себя , Вы отказываетесь принять их, так что, получается Вам нравится то, что Вам должны или может я что то не понимаю?

  15. #45
    Цитата Сообщение от Денис П Посмотреть сообщение
    получается Вам нравится то, что Вам должны?
    Денис,отправляйте,раз так!Только своего мнения об Неткачёве я не поменяю!
    Свои реквизиты высылаю Вам в личку!
    Кишинёвский Карповый Клуб ''PROTEUS''

  16. #46
    Денис П Guest
    Артур, данные Ваши получил, после праздников(11-12) отправлю, пришлю Вам подтверждение, от Панкратова Дениса Викторовича, Санкт-Петербург . А личное мнение, оно на то и личное, т.е. у каждого свое.

    "Qui gladio ferit, gladio perit"

  17. #47
    Денис П Guest
    P.S. Прошу прощения, подскажите пожалуйста, у всех под именем надпись "карпятник" , а у меня, "тузик" , это что то личное, или иерархия такая?
    Заранее спасибо.

  18. #48
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    РБ. Минск
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,674
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Денис П Посмотреть сообщение
    сам я не рыбак
    Цитата Сообщение от Денис П Посмотреть сообщение
    P.S. Прошу прощения, подскажите пожалуйста, у всех под именем надпись "карпятник" , а у меня, "тузик" , это что то личное, или иерархия такая?
    Заранее спасибо.
    Будете много здесь писать, станете карпятником
    ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ! С уважением, Андрей!

  19. #49
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    . Одесса.
    Сообщений
    1,904
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от s300 Посмотреть сообщение
    Кому нечего написать, поддержать, опровергнуть, дать дельный совет или напросто выслушать нашего коллегу единомышленника, попавшего в неприятную житейскую ситуацию, так не пишите в этой теме , так сказать пройдите её стороной. ИМХО !!!
    Речь шла о мебели, зачем карповому форуму это? А так, сейчас меня очень удивляет , откуда Анна и Денис П имеют связь с этим форумом, который вовсе не московский, где они, как я понял проживают и работают... Интересно, в московских форумах карпятников, такие выяснения отношений , на тему изготовления и продажи мебели, происходят?
    п.с. В последнее время из тем, где обсуждают снасти стали удалять иногда сообщения , которые никакого смыслового отношения к ним не имеют, а здесь обсуждаем это с трепетом...
    Одинаково видят только слепые...

  20. Цитата Сообщение от EXTRIM Посмотреть сообщение
    Интересно, в московских форумах карпятников, такие выяснения отношений , на тему изготовления и продажи мебели, происходят?
    п.с. В последнее время из тем, где обсуждают снасти стали удалять иногда сообщения , которые никакого смыслового отношения к ним не имеют, а здесь обсуждаем это с трепетом...
    Олег, на Карполове с месяц назад была тема о мошенниках, набравших товар в магазине в долг и не расплачивавшихся в течении полугода. Тема там, как и здесь, открыта по одной причине: народ должен знать сволочей в лицо.
    Из профильных тем флуд удаляется. В теме Байки... народ может обсуждать любые вещи.
    С уважением, Игорь.

  21. #51
    спрут Guest

    НЕТКАЧЕВ, сын ГЕНЕРАЛА и бывший сотрудник ФСБ

    Денис, бойтесь его, этот человек или не человек. воспользовался моим очень тяжёлым положением и для решения якобы моих проблем брал у меня деньги которых у меня не было, я их занимал, так он убеждал меня, что эти деньги идут для ускорения в решении всех мой неприятностей, плюс он сам создавал такую обстановку, что-бы я ему быстрее давал деньги.....это очень длинная история......коротче мне он очень помог, примерно минус 400000 руб.+ почти постоянно спящая и храпящая толстая свинья в моей машине..........................сам я конечно виноват, но не мог даже подумать, что человек способен брать с меня деньги в такой ситуации
    Последний раз редактировалось спрут; 13.03.2013 в 15:26.

  22. Мда, вот и ещё одно подтверждение... Надеюсь, рано или поздно, этот Неткачёв нарвётся на бандитов...
    С уважением, Игорь.

  23. #53
    спрут Guest

    МОШЕННИК БУГАЁВ

    есть ещё один классный пацан( тоже МОШЕННИК ) , Серёжа Бугаёв, занял у меня 8000 Евро в 2008 на две недели и пропал....МОШЕННИК конкретный
    Последний раз редактировалось спрут; 13.03.2013 в 15:25.

  24. #54
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Easy Come, Easy Go
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  25. Всё нормально.
    Это всего лишь первый урок платного обучения.

  26. #56
    спрут Guest
    Петенька, ты про кого это?

  27. #57
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от спрут Посмотреть сообщение
    Петенька, ты про кого это?
    Про Бога....
    Вопросы к Петру Миненко в другой теме, Игорь Борисушка!
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  28. #58
    спрут Guest
    Цитата Сообщение от PMbaits Посмотреть сообщение
    Про Бога....
    Вопросы к Петру Миненко в другой теме, Игорь Борисушка!

  29. #59
    Регистрация
    29.01.2012
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    85
    Записей в дневнике
    9
    На Украинском форуме появилась такая тема...
    http://www.sportfishing.ua/communiti...nity_7713.html

  30. Чисто для информации Артур с Молдовы, Вы получили перевод от Дениса П??? Или это была пыль?! Тема думаю нужная, и насущная.

Страница 2 из 10 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •