Страница 19 из 19 ПерваяПервая ... 91516171819
Показано с 541 по 558 из 558

Тема: Удилища Harrison

  1. #541
    Регистрация
    22.11.2012
    Адрес
    Старый Оскол
    Возраст
    65
    Сообщений
    4,367
    Записей в дневнике
    16
    Тема о удилищах Harrison

  2. Цитата Сообщение от Kolombo Посмотреть сообщение
    Я просто не вижу смысла экономить на них.
    Поддержу Андрея. Когда собираеться удилище по заказу клиента. О чей экономии можно говорить. Чтобы Родбилдер экономил деньги это в априори смешно. Родбилдер хочет создать качественный и красивый продукт. Он вкладывает в него умение, знания и душу за счет клиента. Где здесь экономия. Хотите секономить Вам путь в магазин. Там на заводах уже секономили и все решили за Вас. Отдельный разговор когда клиент просить снизить выходную цену готового удилища по причине нехватки средств. Здесь всю ответственность на себя берет заказчик и я лично брал бы расписку с таких рыбаков. Это будит страховка от подобных высказываний или вообше не брался бы за работу.
    Это как у меня в Автомастерской. Зачем мне экономить на запчастях. Поставил оригинал или заменитель хорошего производителя. И сам спокоин и клиент доволен. Экономить деньги клиента очень не благодарная работа. Наживаешь себе лишнего гимароя. От этого страдаешь сам и стродает твоя репутация

  3. #543
    Согласен.
    В среднем на расходники. Покрытия, смолы, нитки. Даже самые дорогие, будет потрачено не более 500-800р. Для одного изделия. Ну если экономить то потратишь 200-500р.
    Много на этом можно заработать?
    А вот проблем нажить, запросто.

  4. #544
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,265
    Записей в дневнике
    1
    Артем, красиво получилось!
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  5. На удилища авиатор плюс надпись на бланке какая?

  6. #546
    Регистрация
    06.08.2017
    Адрес
    Москва и окрестности
    Возраст
    68
    Сообщений
    1,766
    Записей в дневнике
    3
    С уважением, Михаил

  7. mikebond спасибо за видео. Видно что нет ни какой рекламы но сравнивать спод Фри Спирит Спомб и Авиатор + как то не этично. У Фри Спирита это бюджет а у Харисона топ. Лучше уже сравнили бы с Фри Спирит ХС спод. Он полегче на много по суше и нечем не хуже Авивтора.
    Еще не понятно зачем взвешивать и сравнивать удилища 12,6 против 13 футовых. Они в одной линейке будут разные по весу. Михаил если вам завязать глаза и дать разные удилища я думаю вы затруднитесь выявить разницу в 79 грамм. И поверьте при кормлении разницы от веса в 79 гр такой о которой Вы рассказали не будит. Они разные по строю в этом и есть разница плюс разная длина. Чем короче удилище чем легче им бросать и Харисон тут не причем.
    Я долгое время ловил на Сенчури ФМЖ 12 футовыми, в позапрошлом году поменял их на Брюса Эшби Варгос 13 футовые. У обоих комплектов тест 3-5 оз но жесткость разная. Как кидал на определенное расстояние так и кидаю не ближе и не дальше. Только вес грузика сильно изменился в нижнию сторону. Было 140-160 гр а стало 110 грамм. Вывод не длина важное значение имеет а стой удилища . Бланки Варгосов Брюсу катал Харисон
    Удачи в новом сезоне

  8. #548
    Миша,молодец.
    Прости не досмотрел. Не хватило терпения.
    Последний раз редактировалось Kolombo; 06.02.2021 в 21:14.

  9. #549

    Аказывается Харрисон не только для Б.Эшби палки делал!
    С Ув. Андрей Евгеньевич!

  10. #550
    Big Carp это по ходу внутренний рынок Дорогая или на оборот дешевая линейка.
    89286314518

  11. #551
    Регистрация
    27.10.2019
    Адрес
    Ставропольский край г.Буденновск
    Возраст
    48
    Сообщений
    120
    Записей в дневнике
    1
    Товарищи ... Друзья ... Братья и сопереживающие и болеющие за тему HARRISON ... ПОМОГИТЕ !!! МУКИ ВЫБОРА !!! ЧТО ВЫБРАТЬ ??? TREBUCHET , TREBUCHET LIGHT , AVIATOR TE ???

  12. Дык а для каких условий?

  13. #553
    Регистрация
    27.10.2019
    Адрес
    Ставропольский край г.Буденновск
    Возраст
    48
    Сообщений
    120
    Записей в дневнике
    1
    Так всё просто есть 12 ft Aviator + ... а хочется доставать , подальше ... так сказать - посмотреть , что там за бугром - ...

  14. Как рабочие у меня Авиатор ТЕ. А вот спод зашёл Требушет Лайт больше чем Авиатор спод, его и оставил. Простой Требушет уж очень жёстким показался.

  15. #555
    Харисон это классика,сам ловлю лет 15 на Брюс Эшби(бланки Харисон)...переловил кучу рыбы,отрабатывает сказочно....Сам на водеВложение 195517Вложение 195517Вложение 195517
    Последний раз редактировалось Александр Сергеевич; 03.10.2021 в 13:41.

  16. #556
    Цитата Сообщение от Александр Сергеевич Посмотреть сообщение
    Харисон это классика,сам ловлю лет 15 на Брюс Эшби(бланки Харисон)...переловил кучу рыбы,отрабатывает сказочно....Сам на водеВложение 195517Вложение 195517Вложение 195517
    А что с бланком это лак так потрескался?
    89286314518

  17. #557
    Регистрация
    16.02.2013
    Адрес
    Ленинск-Кузнецкий
    Возраст
    44
    Сообщений
    582
    Нет,это змеиной кожей бланк обтянут!
    PUNKS NOT DEAD!!!

  18. #558
    Цитата Сообщение от Михаил Бурковцов Посмотреть сообщение
    А что с бланком это лак так потрескался?
    За 15 лет на эти удилки поймано с десяток Рып 20+...две 25+...ну а 10 и 15+ это не реально посчитать))) Именно где надпись немного смощился лак,как и у людей с возрастом)) Бланк потускнел,не такой красивый как раньше,но карбон как был рабочий,таким и остался.Крайние лет восемь ловлю в завоз по рыбе отрабатывают супер,то что мне нужно.А для соревнований естественно есть дальнобойные палки

Страница 19 из 19 ПерваяПервая ... 91516171819

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •