Страница 18 из 19 ПерваяПервая ... 8141516171819 ПоследняяПоследняя
Показано с 511 по 540 из 558

Тема: Удилища Harrison

  1. Цитата Сообщение от alexx Посмотреть сообщение
    я на соревнованиях пользуюсь Дайвами( Z 45) потому, что они легче и это заметно для меня при интенсивной ловле в особенности к концу дня. На рыбалке же Требушеты имеют приоритет из-за более лучшей управляемости крупной рыбой.
    alexx я думаю дело не втом что Дайвы легче чем Требушет а втом что Вам легче прогнуть Дайвы от сюда и меньше усталости. Если удилище правильно подобрано по строю вес не имеет никакого значения

  2. #512
    Тут позволю себе не согласиться, вес удилища+вес катушки важен и при динамичной ловле это очень заметно. Особенно, если дистанции больше 100 метров.
    Попробую пояснить. При вываживании удилище держишь на весу и после десятой рыбы в течении нескольких часов, спина просит пощады.
    Оговорюсь, что это очевидно при ловле разными удилищами, а если они одинаковые, то этого не понять.

  3. Цитата Сообщение от Arlekin Посмотреть сообщение
    При вываживании удилище держишь на весу
    На каком Весу Вы держите удилище. Когда люди ловят хищника да они держат удилище на весу или когда маркеряться. Но при вываживании рыбы при карповой ловле ни о каком весу не идеться. Удилище держиться на вытянутой руке опущеной вниз и комлевой частью упирают в ногу создавая потпор.

  4. #514
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    ...
    Последний раз редактировалось Вячеслав26; 13.08.2020 в 19:44.

  5. #515
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Максим Долгих Посмотреть сообщение
    Ув. коллеги. Харисон Авиатор плюс, к какому ближе по философии (дальность, точность, комфорт на вываживании) из удилищ Сенчури?
    Мне показплось ADV.

  6. #516
    Цитата Сообщение от Сергей Юрьевич Посмотреть сообщение
    На каком Весу Вы держите удилище. Когда люди ловят хищника да они держат удилище на весу или когда маркеряться. Но при вываживании рыбы при карповой ловле ни о каком весу не идеться. Удилище держиться на вытянутой руке опущеной вниз и комлевой частью упирают в ногу создавая потпор.
    У меня так! И как минимум странно убеждать меня в обратном. Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_20200813-195228_YouTube.jpg
Просмотров: 19
Размер:	110.8 Кб
ID:	176406

  7. #517
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Кто как хочет, так и....вываживает.

  8. #518
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    41
    Сообщений
    732
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Сергей Юрьевич Посмотреть сообщение
    Удилище держиться на вытянутой руке опущеной вниз и комлевой частью упирают в ногу создавая потпор.
    так вываживают только тузиков спортсмены, упор в тело комелем не приемлем для нормальных рыбаков ИХМО
    охота пуще неволи

  9. Цитата Сообщение от Вячеслав26 Посмотреть сообщение
    Мне показплось ADV.
    Благодарю, Вас!

  10. Цитата Сообщение от охотник Посмотреть сообщение
    упор в тело комелем не приемлем для нормальных рыбаков ИХМО
    Нормальные в чем

  11. #521
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    41
    Сообщений
    732
    Записей в дневнике
    3
    во всем !
    охота пуще неволи

  12. Охотник прежде чем утверждать посмотрите по старанам на следующей рыбалке. как делает большенство. А Ваше мнение это только Ваше

  13. #523
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    41
    Сообщений
    732
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Сергей Юрьевич Посмотреть сообщение
    Охотник прежде чем утверждать посмотрите по старанам на следующей рыбалке. как делает большенство. А Ваше мнение это только Ваше
    так я и смотрю на основателей, все вываживают на руке без упора в корпус!
    вы наверно не дочитали мое сообщение до конца
    охота пуще неволи

  14. #524
    Цитата Сообщение от Сергей Юрьевич Посмотреть сообщение
    Нормальные в чем
    В получении удовольствия от вываживания!Зачем тогда удилища с "мягким" строем?Может для того,чтобы лучше чувствовать рыбу?От упора в колено ловят тунца в море с катера,а у нас карпфишинг как бы..Судя по вопросам,мне кажется,что не все понимают,в чём кайф карпфишинга.

  15. #525
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Дмитрий77 Посмотреть сообщение
    В получении удовольствия от вываживания!Зачем тогда удилища с "мягким" строем?Может для того,чтобы лучше чувствовать рыбу?От упора в колено ловят тунца в море с катера,а у нас карпфишинг как бы..Судя по вопросам,мне кажется,что не все понимают,в чём кайф карпфишинга.
    Дмитрий, вам приходилось выводить рыбу 20+ из кустов, а потом переваливать ее через окоп, глубиной более 3 метров? И не дать ей обрезать леску о бровки с дресеной. Так в чем кайф карпфишинга? С удовольствием одной рукой сможете? Извиняюсь, что не в тему.

  16. Цитата Сообщение от mikebond Посмотреть сообщение
    Никогда.
    Благодарю

  17. #527
    Цитата Сообщение от Вячеслав26 Посмотреть сообщение
    Дмитрий, вам приходилось выводить рыбу 20+ из кустов, а потом переваливать ее через окоп, глубиной более 3 метров? И не дать ей обрезать леску о бровки с дресеной. Так в чем кайф карпфишинга? С удовольствием одной рукой сможете? Извиняюсь, что не в тему.
    Вы бы ещё написали,как транспортировать удочки, от руки или с упором?.Или есть исключения?Если серьёзно,то я говорю об основном вываживании по чистой воде,возле подсака. Пожалуйста,не пишите глупости больше,пытайтесь додумать написанное,прежде,чем отвечать.Не извиняюсь,что не в тему!
    Последний раз редактировалось Дмитрий77; 16.08.2020 в 10:41.
    Рибер не трипер,сразу не поймаешь!

  18. #528
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    41
    Сообщений
    732
    Записей в дневнике
    3
    Осталось пару дне до приезда удилищ












    охота пуще неволи

  19. Катушкодержатель пушка!!! Какие это кольца установлены?

  20. #530
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    41
    Сообщений
    732
    Записей в дневнике
    3
    кольца установили Minima !
    охота пуще неволи

  21. Цитата Сообщение от охотник Посмотреть сообщение
    кольца установили Minima !
    Монументально! Единственное слово, которое приходит в голову)) Напишите пару строк пож-та после тестирования!

  22. #532
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    41
    Сообщений
    732
    Записей в дневнике
    3
    сегодня получил удилища, слов нет одни эмоции, сделаны великолепно, кольца настолько тонкие, что дух сводит !!! осталось опробовать на воде






    охота пуще неволи

  23. Поздравляю! В нашем полку прибыло!

  24. #534
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    41
    Сообщений
    732
    Записей в дневнике
    3
    спасибо !!!
    охота пуще неволи

  25. #535
    Что касается самых легких, доступных в цене и не, шибко дорогих. То я поддерживаю выбор Артема #Охотник#.
    Американцы из PasBay cваяли оч. крутые колечки. Эта их серия Minima 4. На 20-30% легче аналогичных колец с керамическими вставками.

  26. А в минима 4 совсем нет вставок?

  27. #537
    Есть. Очень тонкая. На вид из метала. Информации из какого я не нашел. Есть Абривиатура TiCH. Где-то написано что это покрытие рамы где-то что это материал вставки.Другой информации я не нашел.

  28. #538
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,313
    Записей в дневнике
    1
    Андрей привет! В последнее время ходят кривотолки что ты и Валерий зачастую обманываете своих заказчиков и используете материалы для сборки бланков удешевлённые, не надлежащего качества. Лично я так не думаю. В чем такой подвох, чтоб было такое высказывание? Заранее спасибо!
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  29. #539
    Женя, для меня это принципиальный вопрос. Я со всей уверенностью заявляю. Я ни когда не экономил на материалах. И не собираюсь этого делать. Все финишные покрытия, смолы и даже нитки. Я покупаю в одном и том же, известном Американском магазине. Это всегда одни и те-же известнешние производители.
    Я просто не вижу смысла экономить на них.
    Последний раз редактировалось Kolombo; 08.09.2020 в 07:45.

  30. #540
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,313
    Записей в дневнике
    1
    Андрей большое спасибо. Именно это я и хотел услышать. Лично я в качестве твоих работ и Валерия не сомневался. Удачи вам ребята!
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

Страница 18 из 19 ПерваяПервая ... 8141516171819 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •