Страница 17 из 19 ПерваяПервая ... 713141516171819 ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 510 из 558

Тема: Удилища Harrison

  1. #481
    Регистрация
    23.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    492
    Записей в дневнике
    1
    Не нужно сравнивать разные удилища, разных производителей. Каждая палка индивидуальна по своему. Вес удилищ зависит от установленной фурнитуры. Бланк Авиатор будет легче шиманки
    С уважением Ribachok varelik72@yandex.ru +79037197825

  2. а как сам бланк ? будет жоше чем шимано или нет ? пробовал ориент бестя но для меня очены дубовая

  3. TX -7 жёстче точно! Если Ориент Бестия дубовая то на эту Шиманку тоже бы не смотрел.

  4. ДВС, друзья! Хочу поделиться впечатлениями. Вчера получил свои Aviator Plus, собранные Андреем (Kolombo). Не могу нарадоваться Удилища тонкие, легкие и изящные, а качество сборки выше всяких похвал. Все индивидуальные требования были точно соблюдены. Глядя на то, как собраны удилища, понимаешь, что Андрей - огромный профессионал своего дела. Всем рекомендую!

  5. #485
    Видите! А то тут переживал кто-то пару недель назад!!!
    А теперь не на радуетси!
    С Ув. Андрей Евгеньевич!

  6. #486
    Спасибо Роман. Я очень рад что Вам понравились удочки и Вы довольны работой.

  7. #487
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от rr_fishing Посмотреть сообщение
    ДВС, друзья! Хочу поделиться впечатлениями. Вчера получил свои Aviator Plus, собранные Андреем (Kolombo). Не могу нарадоваться Удилища тонкие, легкие и изящные, а качество сборки выше всяких похвал. Все индивидуальные требования были точно соблюдены. Глядя на то, как собраны удилища, понимаешь, что Андрей - огромный профессионал своего дела. Всем рекомендую!
    Где англы и где наш Коломбо. То то.

  8. это точно

  9. Цитата Сообщение от rr_fishing Посмотреть сообщение
    ДВС, друзья! Хочу поделиться впечатлениями. Вчера получил свои Aviator Plus, собранные Андреем (Kolombo). Не могу нарадоваться Удилища тонкие, легкие и изящные, а качество сборки выше всяких похвал. Все индивидуальные требования были точно соблюдены. Глядя на то, как собраны удилища, понимаешь, что Андрей - огромный профессионал своего дела. Всем рекомендую!
    фотки есть

  10. Есть несколько...
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3849-05-07-20-04-29.jpg
Просмотров: 27
Размер:	129.6 Кб
ID:	174557   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3851-05-07-20-04-29.jpg
Просмотров: 13
Размер:	177.7 Кб
ID:	174558   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3853-05-07-20-04-29.jpg
Просмотров: 13
Размер:	207.6 Кб
ID:	174559   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3850-05-07-20-04-29.jpg
Просмотров: 17
Размер:	230.1 Кб
ID:	174560   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3852-05-07-20-04-29.jpg
Просмотров: 14
Размер:	277.6 Кб
ID:	174561  
    Последний раз редактировалось rr_fishing; 05.07.2020 в 17:04.

  11. Классные,поздравляю Вас!

  12. Цитата Сообщение от tamaz Посмотреть сообщение
    Классные,поздравляю Вас!
    Спасибо! Мне тоже очень понравились.

  13. #493
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от rr_fishing Посмотреть сообщение
    Спасибо! Мне тоже очень понравились.
    Кидал? Или пока только любуешься?

  14. Цитата Сообщение от Вячеслав26 Посмотреть сообщение
    Кидал? Или пока только любуешься?
    На выходных буду испытывать... Но на потряс удилища показались мягче Century ADV One. Может из-за того, что бланк работает от самого комля...

  15. #495
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    41
    Сообщений
    732
    Записей в дневнике
    3
    Ну что господа, вот и я созрел и заказал себе вторым комплектом удилища Аviator TE -13 ft долго мучили сомнения что выбрать, так как являюсь Centuryводом и рассматривал покупку второго комплекта С2SP 13 3.75 но друг Гунтис переубедил меня и настоял на покупке именно этой модели Harrison! Надеюсь в середине августа удилища придут ко мне и я в живую дам окончательный отзыв по данной модели! очень понравилось возможность комплектовать бланк под свои хотелки, поставить катушкодержатель и расширить хват, а так же заменили стандартные кольца на PacBay Minima
    охота пуще неволи

  16. #496
    Артём с вступлением тебя в наши ряды!!!
    Смотрю что Гунтис тебя не только катушками заразил!
    С Ув. Андрей Евгеньевич!

  17. #497
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    41
    Сообщений
    732
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо, будем так сказать пробовать !
    да это как в молодости наслушался дифирамбов и взял без проверки на потрясти и бросить, но думаю останусь довольный приобретением, уж больно авторитетный человек рассказывал !
    охота пуще неволи

  18. Удилища - огонь! Не пожалеете. Я уже третий сезон с такими, и пока не к чему придраться.

  19. #499
    Регистрация
    09.12.2018
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    166
    Коллеги подскажите сколько весит Trebuchet Light столько всего перелопатил- не могу найти.
    Задрали муки выбора между Aviator Plus и Trebuchet Light.
    С уважением Борис.

  20. #500
    Цитата Сообщение от borman Посмотреть сообщение
    Коллеги подскажите сколько весит Trebuchet Light столько всего перелопатил- не могу найти.
    Задрали муки выбора между Aviator Plus и Trebuchet Light.
    Вложение 175834

    Собран на заказ, можно легче сделать.

  21. #501
    Цитата Сообщение от Felix Посмотреть сообщение
    Вложение 175834

    Собран на заказ, можно легче сделать.
    Что за кольца стоят? У меня Ballista легче, кольца Fuji K sic.
    С Ув. Андрей Евгеньевич!

  22. #502
    Кольца Kigan, плюс фитинги стальные.

  23. Цитата Сообщение от borman Посмотреть сообщение
    Коллеги подскажите сколько весит Trebuchet Light столько всего перелопатил- не могу найти.
    Задрали муки выбора между Aviator Plus и Trebuchet Light.
    Здравствуйте,

    Удилище Harrison Aviator Plus - удилище средне-быстрого строя для ловли на дистанции до 130 м. В стандартной комплектации длина хвата 65 см., вес 385 гр.

    Удилище Harrison Trebuchet Light - удилище прогрессивного строя ближе к быстрому (если можно так выразиться). Данное удилище уже относится к категории для дальнего заброса, но за счет более мягкого верхнего колена (по сравнению с классической моделью Trebuchet) позволит Вам комфортнее забрасывать и работать с весами от 4Oz. В стандартной комплектации длина хвата 62 см., вес 445 гр.

  24. #504
    Регистрация
    09.12.2018
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    166
    Вот не бывает так, чтобы все идеально подходило. Нужны дальники 120+ До 120 я 12футовым комплектом достаю. Хват у Авиатора мне больше подходит. Вес тоже нравится. Но он не дальник судя по всему. А если еще и ветер.
    Harrison Aviator TE 13 сильно дубовый? Может его? Жаль нет возможности покидать.
    С уважением Борис.

  25. #505
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Ну вот, взяли и опредрлили что Авитор до 130 м. В 18 году кидал на 150, в том на 140, в этом как раз попадаю в эталон.)))))

  26. Цитата Сообщение от borman Посмотреть сообщение
    Вот не бывает так, чтобы все идеально подходило. Нужны дальники 120+ До 120 я 12футовым комплектом достаю. Хват у Авиатора мне больше подходит. Вес тоже нравится. Но он не дальник судя по всему. А если еще и ветер.
    Harrison Aviator TE 13 сильно дубовый? Может его? Жаль нет возможности покидать.
    Harrison Aviator TE отличное удилище, но оно пожестче, чем линейка Trebuchet. Исходя из Ваших требований, я бы остановил выбор на Trebuchet Light. Хват 62 см. достаточен, даже мне с ростом 195 см. ими работать комфортно.

  27. Цитата Сообщение от CarpOnline Посмотреть сообщение
    даже мне с ростом 195 см. ими работать комфортно.
    А причем тут рост. Здесь важна длина рук

  28. Цитата Сообщение от borman Посмотреть сообщение
    Коллеги подскажите сколько весит Trebuchet Light
    Можно поинтересоваться зачем Вам вес удилища. В маркере еще соглашусь но в работем мне кажеться без разницы. Иногда тяжелым удилищем и тяжелой катушкой в сумме легче прогнуть при забросе

  29. Цитата Сообщение от Сергей Юрьевич Посмотреть сообщение
    Можно поинтересоваться зачем Вам вес удилища.
    Если для простых рыбалок, то может и без разницы. У меня есть эти удилища, но я на соревнованиях пользуюсь Дайвами( Z 45) потому, что они легче и это заметно для меня при интенсивной ловле в особенности к концу дня. На рыбалке же Требушеты имеют приоритет из-за более лучшей управляемости крупной рыбой.

  30. Ув. коллеги. Харисон Авиатор плюс, к какому ближе по философии (дальность, точность, комфорт на вываживании) из удилищ Сенчури?

Страница 17 из 19 ПерваяПервая ... 713141516171819 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •