Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 61 по 77 из 77

Тема: Компактная раскладуша

  1. #61
    Регистрация
    19.11.2013
    Адрес
    KRASNODAR
    Возраст
    32
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Георгий Кравченко Посмотреть сообщение
    А до этого, таковых не было?
    Кокон у меня, уже 7 лет.
    Георгий, а я вас только вспоминал Знал, что в стороне не останетесь. Ещё пытался найти ваш пост старый, где рассказывали про кокон.

  2. #62
    Регистрация
    19.11.2013
    Адрес
    KRASNODAR
    Возраст
    32
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Я все в поиске... Павел, ты не купил ее себе? Интересны ее размеры. Моя фокс 2-я уже стала рваться... на ладон дышит и хочу замену.
    МИ, да я такой же, всё никак не решусь. Думал вичвуд взять, как раз был вариант привезти тысяч за 8, но буквально сегодня закончились, возможно даже это и к лучшему, англичане жалуются на её качество. При такой цене стоит об этом задуматься.
    Всё таки больше склоняюсь к Trakker Levelite Compact, у меня как раз спальник их. Вроде нашёл даже где купить по адекватной цене.
    Но JRC тоже достойный вариант. Размеры кстати такие 198 x 79 x 40cm. А вот в собранном состоянии инфо не нашёл.

  3. #63
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5
    Павел, прошел по Вашей ссылке. Отличается тем, что мою представляли до 250кг и моя по-моему уже, нет в ней 90см.
    Вот сумка, та же - удобная, но только для этой модели, в нее стул даже не уместится.. Вместе с кроватью, упаковываю поролоновый матрац 5см, пуховое одеяло и подушку...еще и газовые баллончики.
    А, и ценой... Свою брал на германском ебее БУ 150 евро без доставки.
    Последний раз редактировалось Георгий Кравченко; 18.03.2017 в 20:04.

  4. #64
    Регистрация
    19.11.2013
    Адрес
    KRASNODAR
    Возраст
    32
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Георгий Кравченко Посмотреть сообщение
    Павел, прошел по Вашей ссылке. Отличается тем, что мою представляли до 250кг и моя по-моему уже, нет в ней 90см.
    Вот сумка, та же - удобная, но только для этой модели, в нее стул даже не уместится.. Вместе с кроватью, упаковываю поролоновый матрац 5см, пуховое одеяло и подушку...еще и газовые баллончики.
    Короче сумка с запасом и если спальник напялить, то без проблем поместится. Так?

  5. #65
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5
    Спальниками не пользуюсь, но думаю да и свободно...

  6. Матрас жесткий?

  7. #67
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5
    Нет, детский.

  8. #68
    Всем привет! В этом сезоне приобрёл Trakker RLX Flat-6 Superlight Bed - покупкой доволен: удобная, компактная, лёгкая!!!

  9. Цитата Сообщение от Viktor_V Посмотреть сообщение
    Всем привет! В этом сезоне приобрёл Trakker RLX Flat-6 Superlight Bed - покупкой доволен: удобная, компактная, лёгкая!!!
    Вы имеете ввиду Trakker RLX Flat-6 Superlight Compact Bed, которая 192 см в длину и 76 в ширину? А какой у вас рост?
    Последний раз редактировалось Rybak; 26.05.2017 в 16:18.

  10. #70
    Цитата Сообщение от Rybak Посмотреть сообщение
    Вы имеете ввиду Trakker RLX Flat-6 Superlight Compact Bed, которая 192 см в длину и 76 в ширину? А какой у вас рост?
    Нет, название именно такое, как я написал! Насколько я знаю, RLX "Superlight" в одной модификации... Рост у меня 177, вес 80. До этого была раскладушка 90см в ширину, дискомфорта не ощутил. Кстати в длину раскладушки все примерно одинаковые 210-215см

  11. #71
    Регистрация
    31.03.2016
    Адрес
    Москва
    Возраст
    64
    Сообщений
    921
    http://www.fishpoint.ru/catalog/prod...%2520Lite.html
    Если есть владельцы, поделитесь впечатлениями. Смущает две пары ног.

  12. Цитата Сообщение от NAV86 Посмотреть сообщение
    http://www.fishpoint.ru/catalog/prod...%2520Lite.html
    Если есть владельцы, поделитесь впечатлениями. Смущает две пары ног.
    две ноги в данном случае не проблема, так как они разнесены. Малый вес и отличная устойчивость

  13. #73
    Регистрация
    04.04.2014
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    39
    Сообщений
    313
    Записей в дневнике
    1
    Две пары ног для такой длинны это нормально, на моей раскладушке основных тоже две пары, еще пара под головой но ее можно и не выдвигать. Длинна моей раскладушки 215см

  14. #74
    Регистрация
    19.11.2013
    Адрес
    KRASNODAR
    Возраст
    32
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    1
    Продолжаем хит парад компактных и легких раскладушек.
    Сегодня выношу на суд присяжных сей продукт небезызвестной торговой марки Avid Carp. Встречайте - Road Trip Bed.



    Сразу для затравки вес раскладушки - 7.3 кг
    На рынке появилась в середине этого года, можно сказать новинка.
    RRP - 119 £.
    Ввиду отсутствия какой-либо информации по описанию в рунете, перевёл небольшую статью от "CARPology".
    >>>>>
    Avid выпустил одну из самых легких раскладушек на рынке, и вы знаете, что? Она очень удобная! Ниже детальная информация...



    Avid имеет яркую историю, когда речь заходит о раскладушках. Их первые шаги в производстве мебели дали нам возможность заглянуть в будущее, в котором все раскладушки лёгкие и компактные (на сегодня их появляется всё больше!). В свете обычных традиционных раскладушек, Avid, с их неестественным наклонным профилем, объявила себя в качестве основного игрока на рынке. Честно говоря, они не оглядывались назад с тех пор...



    Когда кажется, что раскладушки должны становиться всё больше и роскошнее с каждым годом, Avid застали нас врасплох своей новинкой Road Trip Bed. Вес раскладушки составляет 7 кг, что намного легче большинства современных кроватей. Вопрос: от чего отказались конструкторы, чтобы добиться такого результата?

    На первый взгляд кровать очень мягкая, удобная и просторная, при своих габаритах 81 х 208см. Встроенная подушка, накладка, закрывающая раму, и три пары регулируемых ножек, которые все имеют уникальную и надежную систему, позволяющую рыболову использовать кровать на крутых дамбах и неровных поверхностях. Не будем рассуждать, как Avid это удалось, вместо этого восхитимся раскладушкой, весом чуть более 7кг. Вы можете идти с этой раскладушкой под мышкой до своего сектора, если вы из тех безумных парней, которые не используют тачку. В случае, если вы просто хотите сделать свой быт и уголок в палатке более комфортным и удобным, данная раскладушка позволит этого добиться.



    Эта раскладушка обратит на себя внимание мобильного рыболова, который хочет получить компактность, без ущерба для комфорта. Здесь имеется весь спектр функциональных возможностей, в том числе регулируемые ножки на широких лапах. Сравните с кроватями, которые имеют гораздо более высокую репутацию.
    В одном мы уверены точно - эта раскладушка получит свой статус-кво.

    Основные характеристики:
    - Полностью плоский профиль;
    - Коническая форма рамы;
    - Простая система блокировки и регулировки ножек;
    - Удобное положение для сна;
    - Быстрый механизм складывания;
    - Три пары ног для равномерного распределения веса.
    Размеры в разобранном виде: Высота 32cm x Ширина 81cm x Длина 208cm. Максимальная высота, с учётом регулировки ножек - 45 см.
    Размеры с собранном виде: Высота 25cm x Ширина 81cm x Длина 85cm.

    Материал - 100% полиэстер.


    Вот собственно исходник - https://www.carpology.net/articles/r...dtrip-bedchair
    Ну а тут видеообзор от автора - https://www.youtube.com/watch?time_c...&v=_yBapImzZZY
    Ссылка на продукт (официальный сайт производителя) - https://www.avidcarp.com/Products/Be.../Road-Trip-Bed

    Всем спасибо за внимание
    P/s Кстати, кому интересно, стучите в личку, есть возможность привезти намного ниже чем RRP. Цена Вас приятно удивит Сам всерьёз задумался над приобретением.
    Последний раз редактировалось ZUBODAN; 05.12.2017 в 21:25.

  15. #75
    Всем доброго времени суток. Стал обладателем Scope Ops Sleep System. Покупкой в целом доволен, основная задача-компактность решена. С моим ростом в 1.70 в самый раз, не рекомендую людям с более высоким ростом (личное мнение). Из плюсов: спальник очень теплый; раскладушка жесткая; качество материалов на высоте, легко переносится на ремне (в комплекте). Из минусов: при низких температурах спать не совсем комфортно, так как спальник находится только сверху (как одеяло, только на молнии), прохладно; при посадке на левую или правую сторону раскладушки центр расходится, при посадке в центре левая или правая сторона выскакиевает из пазов(креплений), возможно из за неправильной установки мной.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: P_20180503_182112.jpg
Просмотров: 65
Размер:	154.6 Кб
ID:	127774   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P_20180503_182637.jpg
Просмотров: 66
Размер:	172.7 Кб
ID:	127773   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P_20180503_181851.jpg
Просмотров: 61
Размер:	145.7 Кб
ID:	127775   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P_20180503_184941.jpg
Просмотров: 79
Размер:	187.6 Кб
ID:	127776  
    Последний раз редактировалось LyNatIk; 15.05.2018 в 12:30.

  16. #76
    jrc stealth x-lite 3 leg bedchair
    для себя предварительно выбрал.
    вроде бы как вего 6.7 кг. весит.

    Но с удовольствием понаблюдаю за этой темой

  17. Двс.Пользуется кто нибудь раскладушкой Avid Carp Road Trip Bed?
    Последний раз редактировалось bistroff 31; 18.06.2018 в 19:03.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •