Страница 73 из 92 ПерваяПервая ... 236369707172737475767783 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,161 по 2,190 из 2736

Тема: Бойлы своими руками

  1. Паша в любом продукте в добавленное в микс на 90 процентов есть белки от них не куда не денешься.

  2. #2162
    Регистрация
    06.08.2016
    Адрес
    Україна
    Сообщений
    120
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Илья карпятник Посмотреть сообщение
    При таком составе бойл будет золотой
    Ну можно сделать бойл и за 2-3$.
    Если ловить карпа, то только самого мудрого.

  3. #2163
    Цитата Сообщение от алекс1978 Посмотреть сообщение
    Паша в любом продукте в добавленное в микс на 90 процентов есть белки от них не куда не денешься.
    В смысле? Микс состоит на 90% из белка?

  4. Паша продукты из которых делаешь микс содержат белок в основных продуктах .

  5. #2165
    Регистрация
    25.12.2013
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    66
    Сообщений
    2,996
    Цитата Сообщение от алекс1978 Посмотреть сообщение
    Паша продукты из которых делаешь микс содержат белок в основных продуктах .
    Здесь нужно уточнить наверное , что " продукты из которых делаешь микс, содержат белок в основных продуктах". которые "являются продуктом переработки неосновных продуктов для микса."

  6. Цитата Сообщение от Gumen Посмотреть сообщение
    Здесь нужно уточнить наверное , что " продукты из которых делаешь микс, содержат белок в основных продуктах". которые "являются продуктом переработки неосновных продуктов для микса."
    Я зато и говорил спасибо за полный отчет .

  7. #2167
    Что то я закипел!)))

  8. #2168
    Регистрация
    25.12.2013
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    66
    Сообщений
    2,996
    Цитата Сообщение от Паша Посмотреть сообщение
    Что то я закипел!)))
    Это всё белки виноваты...

  9. #2169
    Цитата Сообщение от Афоня Посмотреть сообщение
    Ну можно сделать бойл и за 2-3$.
    За 3€ и будет более интереснее и уловистее чем супер пупер брэндов.
    Только марсиани гарводского университета об этом не слышали и слышать не хотят.

  10. #2170
    Регистрация
    06.08.2016
    Адрес
    Україна
    Сообщений
    120
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от jaenrd Посмотреть сообщение
    За 3€ и будет более интереснее и уловистее чем супер пупер брэндов.
    Только марсиани гарводского университета об этом не слышали и слышать не хотят.
    Раньше для себя в начале катаний, считал, что лушче кормить дешовыми самокатами но много. Но моя практика показала, что карп из двух рядом лежащих бойлов, скорее выберет более питательный и натуральный. Представте, что на большом водоёме, живёт одна большая рыба, и она будет проходить у вас в секторе, один раз в год. Вот условие из которых я исхожу.
    Если ловить карпа, то только самого мудрого.

  11. #2171
    Регистрация
    06.08.2016
    Адрес
    Україна
    Сообщений
    120
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от jaenrd Посмотреть сообщение
    За 3€ и будет более интереснее и уловистее чем супер пупер брэндов.
    Только марсиани гарводского университета об этом не слышали и слышать не хотят.
    Раньше для себя в начале катаний, считал, что лушче кормить дешовыми самокатами но много. Но моя практика показала, что карп из двух рядом лежащих бойлов, скорее выберет более питательный и натуральный. Представте, что на большом водоёме, живёт одна большая рыба, и она будет проходить у вас в секторе, один раз в год. Вот условие из которых я исхожу.
    Если ловить карпа, то только самого мудрого.

  12. #2172
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Южное Бутово, Москва
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,273
    Информация к размышлению для тех, кто выбирает для себя варианты термообработки.

    Выяснил, что если в описании бойлов Ричи написано airdried, то «это значит, что после термообработки паром, бойлы были высушены в специальной камере. Такую обработку проходят все Shelf Life и Euro.»

  13. #2173
    товарищи смокатчики подскажите что важней в самокате вкус боила или ароматика? под в кусом подрозумевается ево сладость!

  14. #2174
    Цитата Сообщение от Афоня Посмотреть сообщение
    Раньше для себя в начале катаний, считал, что лушче кормить дешовыми самокатами но много. Но моя практика показала, что карп из двух рядом лежащих бойлов, скорее выберет более питательный и натуральный.
    Вас давно под это дело подвязали и бабла рубят. Напридумывали ингредиентов 1000 штук каждый год 50 новых наименований и что стали ловить больше рыбы? сомневаюсь.
    Зайдите сюда http://www.karpfen-spezial.de/index.php и почитайте из каких ингредиентов состоит бойл вы ах*.... насколько все просто и дешево. Поверьте на слово немчура в два раза всех взятых обеспечивает максимальную заботу.

  15. #2175
    Цитата Сообщение от василий31 Посмотреть сообщение
    товарищи смокатчики подскажите что важней в самокате вкус боила или ароматика? под в кусом подрозумевается ево сладость!
    Ароматика бывает и вкусообразующая.

  16. #2176
    Цитата Сообщение от jaenrd Посмотреть сообщение
    Вас давно под это дело подвязали и бабла рубят. Напридумывали ингредиентов 1000 штук каждый год 50 новых наименований и что стали ловить больше рыбы? сомневаюсь.
    Зайдите сюда http://www.karpfen-spezial.de/index.php и почитайте из каких ингредиентов состоит бойл вы ах*.... насколько все просто и дешево. Поверьте на слово немчура в два раза всех взятых обеспечивает максимальную заботу.
    Тоже с годами начинаю склоняться к тому что больше идёт развод на деньги...Сегодня знакомый привёз свеже скатанные бойлы из Польши Скюид-Ракушки и Монстер Краб...цена 300 р(это с учётом работы и перевозки). за кило...Структура бойла супер,запах супер...уверен что рабочие...И ещё раньше общался с русскими немцами на сайте Евро Карп и толковые рыбаки ловящие достойную рыбу делают самокаты-перемолов пелетс + манка для связки....Всё стоит копейки и парни отлично ловят крупную рыбу и смеються на теми кто покупает бойлы за 10 евро...не говоря уже о более дорогих...Это так для информации...а выводы каждый делает сам
    Пы-сы.Сам пока не готов полностью отказаться от дорогий и пропиаренных,но работающих...но применять буду в гораздо в меньших кол-вах...половим и время покажет...Ху из Ху
    Последний раз редактировалось Александр Сергеевич; 05.04.2018 в 00:08.

  17. #2177
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Грязи Липецкая обл.- Россия
    Возраст
    57
    Сообщений
    897
    смеються на теми кто покупает бойлы за 10 евро..
    Александр,давайте начнем с того ,что смеется тот кто смеется последний

    толковые рыбаки ловящие достойную рыбу делают самокаты-перемолов пелетс + манка для связки..
    Вот видите,они то делают,а мы то дурни про это уже забыли Вот забыли почему,что то знать не так

    Р.S. Каждый в праве выбирать свой путь и утверждать что это плохо ,а это хорошо - не справедливо.

    .Сам пока не готов полностью отказаться от дорогий и пропиаренных,но работающих...но применять буду
    Ключевое слово--РАБОТАЮЩИХ !!!
    С уважением Андрей.

  18. #2178
    Я лет 6-10 назад и не парился когда цены другие были,сейчас многое изменилось в нашем царстве-государстве...чиновники всё нищают и нищают, а народ становиться всё богаче и богаче...вот и приходиться задумываться а стоит ли лишнее на ветер (в воду) выбрасывать...а то рыбка золотая получаеться

  19. #2179
    За 3-4 доллара/кг можно скатать бойлы с 30% LT94, 20% CLO, подсластителем Ultrasweet и белачаном. Сильно сомневаюсь, что в отечественных бойлах за 10 долларов это все есть. Последним смеется тот, кто сам катает

  20. Смеется тот кто ловит)

  21. #2181
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,188
    Записей в дневнике
    24
    Парни вы тему не туда повернули.
    Цитата Сообщение от c98a Посмотреть сообщение
    Смеется тот кто ловит)
    а вот с этим трудно не согласиться, да еще добавить, что не на запрессованных водоемах
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  22. #2182
    Регистрация
    06.08.2016
    Адрес
    Україна
    Сообщений
    120
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от василий31 Посмотреть сообщение
    что важней в самокате вкус боила или ароматика? под в кусом подрозумевается ево сладость!
    У запаха и вкуса разные задачи. Я бы не ставил так вопрос.
    Если ловить карпа, то только самого мудрого.

  23. #2183
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,651
    Чем разные? Только тем, что воздействуют на разные рецепторы? Но среда - вода...
    Тупа
    вкусно - организм получил удовольствие ( или не получил - не вкусно), соответственно внес в память , как в библиотеку для сравнения ( есть библиотека врожденная и приобретенная , те опыт).
    От разных рецепторов - разная инфа для более полного понимания, что происходит вокруг, тк запах идет не только от еды, но и от хищников, грунта ( места) , травы и тп... А вот развитие рецепторов - от среды где живешь....
    Последний раз редактировалось makh67; 05.04.2018 в 09:35.

  24. #2184
    Регистрация
    06.08.2016
    Адрес
    Україна
    Сообщений
    120
    Записей в дневнике
    5
    У карпа всегда есть выбор. Или да или нет. Запах это более дальнее привлечение. Карп с начала находит запах. Если ему он позиционирует, он пойдёт к бойлам, до первого попавшегося. Возьмёт или дотронится и с нова перед ним будет делема, есть или не есть этот бойл.
    Если ловить карпа, то только самого мудрого.

  25. #2185
    Цитата Сообщение от Афоня Посмотреть сообщение
    У карпа всегда есть выбор. Или да или нет. Запах это более дальнее привлечение. Карп с начала находит запах. Если ему он позиционирует, он пойдёт к бойлам, до первого попавшегося. Возьмёт или дотронится и с нова перед ним будет делема, есть или не есть этот бойл.
    Всё ИМХО. Афанасий с большим уважением отношусь к тебе как к рыбаку...Но если не брать соревновательный процесс,где рыба будет питаться более "хорошим кормом" (не будем вдаваться в подробности)...есть конкуренция и у него есть с чего выбирать...хотя много и очень много ньюнсов и в соревнованиях...Я хочу сказать об обычной рыбалке...
    Возьмёт или дотронится и с нова перед ним будет делема, есть или не есть этот бойл.
    ...Как вариант дешёый бойл на основе молотого пелетса,на 99% уверен что возьмёт и будет им кормиться...Не нужно из карпа делать -бога...тот же пелетс которым его откармливают в рыб.хозах (может таких уже и нет) он его трескает за милую душу и набирает вес...

  26. #2186
    А зачем молоть пелетс? Он же состоит из тех же ингредиентов которые мы используем в бойлах. Или я ошибаюсь?

  27. Чтоб лепить и варить.Чтоб не растворился в пыль, до прихода рыб.Чтоб из кобры пулять.

  28. #2188
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Грязи Липецкая обл.- Россия
    Возраст
    57
    Сообщений
    897
    тот же пелетс которым его откармливают в рыб.хозах (может таких уже и нет) он его трескает за милую душу и набирает вес...
    У него там нету выбора ,хотя два варианта-есть то что дали или помереть от голода
    С уважением Андрей.

  29. #2189
    Цитата Сообщение от ilmir33 Посмотреть сообщение
    Чтоб лепить и варить.Чтоб не растворился в пыль, до прихода рыб.Чтоб из кобры пулять.
    Спасибо что разъяснили, буду знать!))) Зачем молоть пелетс, если все ингредиенты из которых он состоит есть в перемолотом виде?

  30. #2190
    А зачем молоть пелетс? Он же состоит из тех же ингредиентов которые мы используем в бойлах. Или я ошибаюсь?
    Всё очень просто пелетс со временем "таит" а если есть мелкая рыба(а она везде есть) и она разбивает его очень быстро. А бойл в разы простоит дольше.Смысл- этот катышек дождёться именно карпа который придёт рано или поздно и не будет раздербанен сорной рыбой.Молотый пелетс+манка+яйца а дальше тоже самое как и обычный самокат из чего либо.

Страница 73 из 92 ПерваяПервая ... 236369707172737475767783 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Бойлы своими руками. Два в одном.
    от Андрей Комарь в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 29.12.2013, 00:16
  2. Статья: Бойлы своими руками. Совмещение смесей.
    от Андрей Комарь в разделе Материалы сайта
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 20.01.2013, 10:30
  3. Бойлы своими руками. Совмещение смесей.
    от Андрей Комарь в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 20.01.2013, 00:01
  4. Новый раздел - Бойлы своими руками
    от Michael в разделе Техническая поддержка сайта
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.03.2011, 23:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •