Страница 6 из 23 ПерваяПервая ... 234567891016 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 180 из 671

Тема: Рыбалка в Тульской области

  1. #151
    Регистрация
    15.12.2014
    Адрес
    Тульская обл. г.Новомосковск
    Сообщений
    134
    Дядь Жень,красавчик. Красив амурчик.
    Ищи рыбу, ибо Ты ей не нужен!!!

  2. #152
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,299
    Записей в дневнике
    1
    1кг и 1,2кг
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  3. #153
    Приберег однакоХорошие рыбины Жень, поздравляюВесы у тебя тоже врут как и у меня. амур думаю грамм 600, карп 750
    С уважением, Артём!

  4. #154
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,299
    Записей в дневнике
    1
    Тёма каюсь, так и есть. Надо весы точные на Али заказывать)). А все эти дорогущие они все врут в обратную сторону
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  5. #155
    У меня болт пока.......прожил пять ночей в лесу, и вот результат:Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2621.jpg
Просмотров: 48
Размер:	57.1 Кб
ID:	132009
    Покатал нас на лодке с другом под дождичком, даже не смогли посмотреть на него
    С уважением, Артём!

  6. Цитата Сообщение от Евгений Скирдин Посмотреть сообщение
    Ещё была малявка
    Увидел,обещанных монстрюг))) так сильно скрывающих! Ну что сказать,в иваньково .......
    Последний раз редактировалось Oleg_GOR; 14.07.2018 в 20:18.

  7. #157
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,299
    Записей в дневнике
    1
    Василий приветствую! Поймать рыбу на наших так называемых "помойках", где кроме мусора и банок ни какого кайфа нету, дорогого стоит. На такой водоём я бы с наскока не пошёл. Нужно очень много времени и подготовка. Там даже волшебный бойл успех не гарантирует. Знаю что он не даёт тебе покоя, не первый год. Уверен что когда он тебе покориться, мы все увидим всплеск твоих эмоций, как это было в Выче...))). Здесь рыба есть любая! Удачи!
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  8. #158
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,299
    Записей в дневнике
    1
    Если долго мучаться, то глядишь получится

    url=http://wpic.ru/][/url]


    url=http://wpic.ru/][/url]
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  9. Женя, ряска очень полезна для организма - Выводит шлаки!
    Ну а рыбу то хоть видели?

  10. #160
    Рыба была, мы на нее не только посмотрели, но и даже фото сделали) Вот отдышусь и отчет бахну.
    С уважением, Артём!

  11. #161
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,299
    Записей в дневнике
    1
    Этот хостинг, мать его. Пусть так будет)). Хорошо провели время
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 58
Размер:	111.3 Кб
ID:	134922   Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 71
Размер:	174.6 Кб
ID:	134923   Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 61
Размер:	108.4 Кб
ID:	134924   Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 59
Размер:	118.1 Кб
ID:	134925   Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 63
Размер:	115.6 Кб
ID:	134926   Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 59
Размер:	102.2 Кб
ID:	134927   Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 90
Размер:	132.8 Кб
ID:	134928  
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  12. #162
    Регистрация
    14.01.2015
    Адрес
    Тульская обл., г. Узловая
    Возраст
    36
    Сообщений
    124
    Где рыба то?? Небось вкусная Дед Жень, мой изик береги)))
    Всем добра!!!

  13. #163
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,299
    Записей в дневнике
    1
    Жирненькая. Фотки скоро..... .
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  14. #164
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Жека, вы там лягух ловили или пиявок?
    Вспомнился "Золотой ключик" и Дуремар...
    Какое то жуткое место, я бы на ночь там не остался. Наверняка из болота какие нибудь силы тьмы выходят...
    Последний раз редактировалось Mi-8; 24.08.2018 в 08:54.

  15. #165
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,299
    Записей в дневнике
    1
    Костя, вроде потусторонних сил не видели.. Даже при наличии дипа
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  16. #166
    Отчет будет позже, пока некогда, собираюсь на рыбалку. Одного потустороннего видели с наколотой мадонной,утром выпить спрашивал
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 59
Размер:	130.5 Кб
ID:	135009 Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3390[1].jpg
Просмотров: 59
Размер:	128.0 Кб
ID:	135010 Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3422[1].jpg
Просмотров: 46
Размер:	87.2 Кб
ID:	135011 Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3424[1].jpg
Просмотров: 58
Размер:	80.0 Кб
ID:	135012

    Руки не вытягивал, обе рыбы больше шести килограмм
    С уважением, Артём!

  17. #167
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,299
    Записей в дневнике
    1
    Тёма, говорил тебе надо треногу ставить)). До шести может не дотянуть.
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  18. #168
    Только вернулся с очередной сессии, заборол двух задесяток: 13.5 и 14 кг
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2974.jpg
Просмотров: 37
Размер:	115.6 Кб
ID:	135397 Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2977.jpg
Просмотров: 34
Размер:	107.1 Кб
ID:	135398 Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2982.jpg
Просмотров: 30
Размер:	107.9 Кб
ID:	135399
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2990.jpg
Просмотров: 31
Размер:	112.8 Кб
ID:	135400 Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2993.jpg
Просмотров: 30
Размер:	106.4 Кб
ID:	135402

    Рыба+фрукты наше все) Обращение к уважаемым форумчанам, особенно новичкам-не верьте всевозможным слухам и сплетням, если есть вопросы я с удовольствием отвечу в личку на всё! Вся рыба поймана на дикарях, отчет по монтажам и тактике прикармливания будет добавлен немного позже, вот только настроюсь и отдышусь. Всем землякам привет, ловите и отпускайте рыбу!
    С уважением, Артём!

  19. Семдисят первый здорова!!!Так это горо....напротив там в магазе пельмени норм Дубасил там в свое время!!!!каюсь)))Есть у меня вопросы по насадке,Быту,Исполнению!Как у пацанаво вторник я в очередной раз отправляюсь!!!!Публично Приглашаю ,Тебя с собой!!!!Подскажи землякам как рыбу ловить,Остроум ты наш!!!!Развей слухи,если хоть одну поймаешь ,отвечаю сам эту никчемную майку натяну!!!!

  20. #170
    Как я провел отпуск или ловля на болоте. Часть первая.

    Карповой рыбалкой я занимаюсь восьмой год, есть определенный накопленный опыт, посмотрел и половил на множестве интересных водоемов за это время…но то, куда я попал и в каких условиях мне пришлось рыбачить на последних двух сессиях, заставило меня в очередной раз призадуматься и понять одно: никогда нельзя считать себя супер профи, ведь вся наша жизнь проходит в постоянном познании и обучении чему либо. Но обо всем по порядку.

    По совету друзей решил испытать свои силы на новом водоеме. Приехав на берег и осмотревшись, определился с местом и тактикой, не спеша расставил лагерь. Изучение рельефа не дало ничего интересного – кругом не глубокий, но вонючий ил. Дно местами покрыто травой до поверхности, к берегам подтянуло зеленый ковер. Решил использовать длинные 20 см поводки, насадка как следует задипована. В бой как всегда пошла моя проверенная и самая рабочая комбинация: мед, слива и тутти. Кормлю жирным рыбным пелетсом и резанными фруктовыми бойлами.

    Завожу оснастки с лодки, потянулось такое долгое и мучительное ожидание поклевки. Проснувшись утром, был просто шокирован плотным зеленым ковром, затянувшим половину водоема. Лески все стянуло в сторону, все свингеры натянуты. Выматывание и перезавоз превратилось в сплошное мучение. Все насадки пахли илом несмотря на дип, даже белый шоколад почернел от такого дна. Поиск новых перспективных точек с твердым дном не увенчался успехом.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: kr0td8.jpg
Просмотров: 2
Размер:	98.3 Кб
ID:	135432 Нажмите на изображение для увеличения
Название: x9lih5.jpg
Просмотров: 6
Размер:	101.5 Кб
ID:	135433

    Так прошло трое суток. На четвертые сутки приехал Евгений и привез бэклиды (до этого момента считал данную приблуду бесполезной) и ПВА пакеты( Вот это сервис, спасибо дружище!)В итоге с травой я наконец-то справился, так же поставил более тяжелые груза-было сомнение в том, что оснастки стягивает с точек. В этом сезоне активно использовал новый бисквитный вкус скандально известного производителя. Решил воспользоваться данной насадкой и полностью поменять тактику. Всю последующую прикормочную программу строю на этом бисквитном вкусе, сверху обязательно ставлю половинку поп-апа нового тутти или ананаса.

    Делаю большие пва пакеты, в которые засыпаю молотые бойлы и пелетс, насадку в пакеты не кладу, а цепляю сверху как за конфетку. Наконец-то все мои изменения сработали-получаю ночную поклевку!!!Радость была не долгой, так как карп умудрился собрать три лески, скрутить их в один огромный пучок травы и благополучно оторвать поводок……Впервые испытал такое: разматываешь огромный пук травы, а под ним задесятка, которая видит тебя и делает такой сумасшедший рывок, что 20 либровый поводок рвется как тонкий волосок!

    В итоге за эту шестидневную сессию смог поймать только две рыбы на 8 и 10 кг. Четыре поклевки реализовать не смог: два обрыва поводка, один сход под берегом в коряжках, и один сход по дороге в результате плохой засечки- чаще проверяйте монтажи!

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3393[1].jpg
Просмотров: 10
Размер:	130.0 Кб
ID:	135434 Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3420[1].jpg
Просмотров: 6
Размер:	86.3 Кб
ID:	135435

    По результатам этой рыбалки для себя сделал очень много ключевых выводов перед следующей сессией:

    1. Нужно обязательно поменять стоянку чтобы не протаскивать рыбу через траву и не собирать огромные пуки, которые помогают рыбам благополучно уйти!

    2. Груза используем по возможности гриппы на безопасной клипсе без конуса, обязательно бэклиды.

    3. Поводки вяжем из 25 либрового моего любимого мягкого миметика от Фанфишинг

    4. Рыбачим без прикормки с большими ПВА мешками

    5. Успеваем перезавозиться днем в сильный ветер, пока водоем очищается от ковра из травы и водрослей!

    6. В таких условиях желательно рыбачить вдвоем, так как работать с фриком, брать крупную рыбу в подсак и одновременно очищать леску от водрослей практически невозможно!

    Продолжение следует……….
    С уважением, Артём!

  21. #171
    Демон привет. Я там никак не мог рыбачить при всем желании, там ламбада с Артуром с пятницы, они бы меня увидели Да ты же знаешь всю воду, а тут опять не угадал. Помотри повнимательнее, на горо... нет деревьев сзади!
    С уважением, Артём!

  22. #172
    Не демон, общаться с тобой у меня нет никакого желания, поэтому и номер твой удалил давно уже. Надеюсь никогда больше не пересечемся ни в жизни ни на рыбалках. Дай бог тебе здоровья, лови рыбу и будь счастлив
    С уважением, Артём!

  23. Общатьться и не нужно!ты там если,что подучи нас бедолаг рыбулю ловить приглашаю тебя мой 891094537 03!Давай расскажи по насадке и прикорму,ты вроде брякнул там в сообщении!

  24. Да деревьев и не нужно,ты эти под....ебухи про весы,килограммы держи при мухе)кентухе твоему!Не буди лихо....пока оно тихо.....:думаю ты меня понял!

  25. А вычегож,,, давно я прошел))))р.s ты там давай не соскакивай надумаешь звони!!!Подскажешь пацанам как рыбу ловить)))Муху с собой бери))))обнимашки сделаете,демон приглашает!
    Последний раз редактировалось Hot Demon; 01.09.2018 в 09:49.

  26. #176
    Да успокойся ты уже наконец, это всего лишь рыбалка, какая нахрен разница выче-мыче и тд! Твою рыбу все равно никто не поймает! А по поводу вжика наверное ты забыл как с ним обнимался и фоткался в теме ричи, помню Вася тебе напоминал недавно! А теперь мы все для тебя враги и я и Вася и вжик и Антоха. А по поводу твоих "понял-непонял", "соскакивать" перестань, не надо тут никого пугать, мы все люди взрослые, давай не будем херней заниматься! Мы договорились не писать в твоей теме дикарь и не пишем там уже давно. Давай и тут не будем мусорить, пусть люди отчеты читают!
    С уважением, Артём!

  27. #177
    А по поводу прикорма и насадки: пелетс сс море бетаин HNV, копенс блек и ред халибут, бойлы ричворт натурал балансед. попики тутти и ананас. Все просто до безобразия
    С уважением, Артём!

  28. Умник,ты пацанов сюда не вплетай!Наш с тобой разговор,ты номер пиши и на улицу выходи ,,,р.s раскажешь мне про все!А то с зимы жду твои обещания!
    Последний раз редактировалось Hot Demon; 01.09.2018 в 10:19.

  29. #179
    Регистрация
    14.01.2015
    Адрес
    Тульская обл., г. Узловая
    Возраст
    36
    Сообщений
    124
    Цитата Сообщение от Hot Demon Посмотреть сообщение
    Умник,ты пацанов сюда не вплетай....
    а вот дядь Саш, тут не прав) учитель то мой, помню помню как оказываеться взростил меня как начинающего, как учил ловить в Марьинке, среди г... гусного и мусора. Бать, нупокажи, мастер класс, статью новую на карпере напишешь, характер прояви.... Марьинка свободна! Это не вычег.... где после поклевок у "друга", зная где он сидел, приезжаешь и распечатываешь дикарь
    И п.с. Без обид. Десантник парашютиста не обид
    Всем добра!!!

  30. Гвардеец,привет!У тебя какие вопросы ты звони раскажешь мне,что думаешь парашютист всегда открыт!p.s во вторник я отправляюсь,решишь попрем вместе развеим смуту в отношениях!8910 945 37 03 саня
    Последний раз редактировалось Hot Demon; 01.09.2018 в 10:49.

Страница 6 из 23 ПерваяПервая ... 234567891016 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 45
    Последнее сообщение: 26.06.2017, 17:46
  2. Рыбалка на оз. Трибаль.
    от buba в разделе Вся правда о водоемах
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.01.2014, 15:22
  3. Рыбалка на Эбро
    от thach в разделе Вся правда о водоемах
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.01.2014, 12:18
  4. РЫБАЛКА в УДОВОЛЬСТВИЕ
    от Александр Цареградский в разделе Вся правда о водоемах
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 07.10.2013, 22:23
  5. Рыбалка на Урале
    от thach в разделе Вся правда о водоемах
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 26.06.2012, 18:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •