Страница 3 из 23 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 671

Тема: Рыбалка в Тульской области

  1. #61
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,169
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от Hot Demon Посмотреть сообщение
    )просто координаты скинуть, я разберусь
    Александр ну ты там и про меня не забывай, тоже координаты скинь, обещаю конфиденциальность
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  2. Цитата Сообщение от Трофей Посмотреть сообщение
    Александр ну ты там и про меня не забывай, тоже координаты скинь, обещаю конфиденциальность
    ПринятоПомалкивают правда все пока, но ничего мы всегда сначала ждем сколько можем, ну а потом сколько нужно)))Мы же карпятники!С Уважением.

  3. #63
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,169
    Записей в дневнике
    24
    да надоело уже ждать- хочется всего и сразу, а в теме можно флудить
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  4. #64
    Регистрация
    21.05.2012
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    47
    Сообщений
    4,740
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Трофей Посмотреть сообщение
    в теме можно флудить
    Тебе всё можно
    С Уважением! Олег.

  5. В тульской области много водоемом я сам от туда но проблема в другом если поймаешь даже туза и это увидят водоему обеспечен пресс всеми возможными способами сети электро удочки и нас видно за один километр карпятников

  6. #66
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Под корягой
    Возраст
    55
    Сообщений
    379
    Цитата Сообщение от Лифтер Посмотреть сообщение
    В тульской области много водоемом я сам от туда но проблема в другом если поймаешь даже туза и это увидят водоему обеспечен пресс всеми возможными способами сети электро удочки и нас видно за один километр карпятников
    Предлагаю замаскироваться под "дубильщиков"... давайте окрасим рабочие в цвет "серебристый металлик"!
    На всякого мудреца довольно простоты!

  7. #67
    Цитата Сообщение от Лифтер Посмотреть сообщение
    В тульской области много водоемом я сам от туда но проблема в другом если поймаешь даже туза и это увидят водоему обеспечен пресс
    Костя привет! Согласен с тобой на все 100%. Особенно когда подойдут носом поводить что и как........в такие моменты думаешь, только бы не клюнуло, а тут как назло пииииииии
    С уважением, Артём!

  8. #68
    Регистрация
    15.12.2014
    Адрес
    Тульская обл. г.Новомосковск
    Сообщений
    121
    Несомненно,водоёмов в Тульской губернии,где ещё осталась рыба,которая нас интересует,очень много. Большинство из них сравнительно маленькие и незаметные всеобщему обозрению и про них не расскажут Вам даже самые близкие люди. Но есть и другие,могучие,с неимоверно огромным объемом воды,интереснейшим рельефом и красивейшими берегами.
    Одним из них является Шатское водохранилище. Рыба есть,рыба есть крупная,очень крупная,но поимка ее обойдется в очень дорого,я имею ввиду время и силы.
    Второе,это Любовка. Не менее интересный водоем со своими нюансами,в прошлом году был свидетелем поимки красавца на 11200,но к сожалению упаковали,не смог уговорить подарить рыбе жизнь. Как то так...
    С уважением,Дмитрий.
    Ищи рыбу, ибо Ты ей не нужен!!!

  9. #69
    Спасибо Дмитрий!

  10. #70
    Дима, раз пошла такая пьянка и я внесу свои пять копеекШиворонь река в районе Троицкого поселка тоже очень интересный водоем, неоднократно видел там прыжки местных дельфинов, три раза пробовал-по нулям, вода большая, рыба постоянно перемещается. Тоже видел как горошники паковали хорошую рыбу в районе 12ки
    С уважением, Артём!

  11. #71
    Регистрация
    15.12.2014
    Адрес
    Тульская обл. г.Новомосковск
    Сообщений
    121
    Цитата Сообщение от Artem71 Посмотреть сообщение
    Шиворонь река в районе Троицкого поселка тоже очень интересный водоем, неоднократно видел там прыжки местных дельфинов, три раза пробовал-по нулям, вода большая, рыба постоянно перемещается.
    Привет,Артём!
    Думается,что вместе это будет сделать намного проще...ну ты меня понял
    А так,да,стоит лишь показаться на водоёме с оборудованием(большой процент населения понимает зачем и за кем ты приехал,глядя на твои снасти) и всё...На следующий уикенд аншлаг в виде батареи удилищ(это в лучшем случае) обеспечен!
    Жалко рыбку
    Но пока она есть,сложно её найти,ещё сложнее поймать,но когда результат достигнут,хочется жить

    Последний раз редактировалось Moon71; 18.03.2017 в 16:43.
    Ищи рыбу, ибо Ты ей не нужен!!!

  12. #72
    Дим, сезон не за горами, думаю сгоняем куда-нибудь, тем более живем рядомЗнакомый водоемчик на фото, там уже амур ловится
    С уважением, Артём!

  13. #73
    Регистрация
    15.12.2014
    Адрес
    Тульская обл. г.Новомосковск
    Сообщений
    121
    Как видишь,только тсссс
    Ищи рыбу, ибо Ты ей не нужен!!!

  14. Привет земляки!Согласен с вами по поводу Любовского водохранилища, знаком с ним не по наслышкеочень давно.Сейчас ,да и раньше огромную проблему на нем представляют местные жители которые живут по берегам водохранилища,у этих бродяг вся река между собой поделена и сетенки стоят километрами у каждого в своем месте(а места они поверьте знают какие выбрать) был раз свидетелем когда человек залез не в свой квадрат,вроде разошлись они "берегами"мирно сказали знают друг-друга, обычно за такое по словам друзей у них "Сталинградская битва".Последнее время редко посещаю этот водоем,но если делаю это предварительно долго плаваю на лодке с эхолотом стараясь выбрать хорошее чистое место от браков ну и самое главное подальше от людских глаз. Вот моя краткая подсказка по этой воде,а рыба там есть любая 100 процентов! С Уважением, Александр.
    Последний раз редактировалось Hot Demon; 19.03.2017 в 10:13.

  15. #75
    Регистрация
    14.01.2015
    Адрес
    Тульская обл., г. Узловая
    Возраст
    36
    Сообщений
    124
    Цитата Сообщение от Artem71 Посмотреть сообщение
    Дима, раз пошла такая пьянка и я внесу свои пять копеекШиворонь река в районе Троицкого поселка тоже очень интересный водоем, неоднократно видел там прыжки местных дельфинов, три раза пробовал-по нулям, вода большая, рыба постоянно перемещается. Тоже видел как горошники паковали хорошую рыбу в районе 12ки
    А любимая Марьинка ?!! Затаил?? в которой всего 5 карпов ," попробуй поймай!!"
    Всем добра!!!

  16. #76
    Цитата Сообщение от jee4es Посмотреть сообщение
    А любимая Марьинка ?!! Затаил?? в которой всего 5 карпов ," попробуй поймай!!"
    Не умничайМы про большую воду разговариваем, а не про твои болотца любимыеВот я то как раз там и поймал
    Последний раз редактировалось Артём Железцов; 20.03.2017 в 09:57.
    С уважением, Артём!

  17. Парни самый правельный водоем где ты часто. Можешь ловить и желательно рядом чем ближе тем лучше чаше можно бывать и иследовать его у каждого свои моменты и точки горячие у меня есть водоем где редко получается увидеть даже поклевку не говоря уже о рыбе но блин этим и цепляет что сложный и не предсказуемый удачи в новом году

  18. #78
    Регистрация
    23.02.2015
    Адрес
    продажа сигнализаторов JRC и Flazar. Оф.гарантия.
    Сообщений
    1,263
    Записей в дневнике
    2
    наверное, у вас просто не получается остановить рыбу кормом, как и полет своих мыслей точками и запятыми в тексте...

  19. Цитата Сообщение от Станислав Ершов Посмотреть сообщение
    наверное, у вас просто не получается остановить рыбу кормом, как и полет своих мыслей точками и запятыми в тексте...
    Кормом не получается в водоеме очень много корма своего пытался и не рас больше работает именно точка куда приходит кормится а с точками и запятыми что есть то есть в точку попали но я этого не стесняюсь и не парюсь

  20. #80
    Регистрация
    23.02.2015
    Адрес
    продажа сигнализаторов JRC и Flazar. Оф.гарантия.
    Сообщений
    1,263
    Записей в дневнике
    2
    точно лифтер
    без обид, коллега

  21. Да на что обижаться ошибки есть русский в школе не любил больше математику и спорт а лифтер это не с лифтами связано а с пауэрлифтингом коротко лифтеры называют себя

  22. #82
    Добрый день , может кто подсказать в гамово есть еще остался карп не кто не в курсе.

  23. #83
    Добрый день!Я думаю мало кто из присутствующих на сайте ответит Вам за этот водоем.Хотя...Поинтересуйтесь на местных сайтах,там много рыбоедов,и информации больше по таким платникам
    С уважением Тимур.

  24. #84
    Регистрация
    15.05.2016
    Адрес
    Новомосковск Тульская область
    Возраст
    48
    Сообщений
    91
    Приветствую всех! Особое почтение землякам!
    Просто хочу выразить благодарность Инициатору темы и Участникам, спасибо!
    Мне, как новичку, очень полезно и ценно.
    Пока поделиться особо не чем, но как будет такая возможность - сделаю это с удовольствием.
    С уважением, Дмитрий М

  25. #85
    Приветствую! Всегда рады тем, кто готов ловить и отпускать рыбу. А "чем поделиться" дело наживное
    С уважением, Артём!

  26. #86
    Регистрация
    14.01.2015
    Адрес
    Тульская обл., г. Узловая
    Возраст
    36
    Сообщений
    124
    Тульская область просыпается)
    На календаре конец апреля и шило в одном место говорит, что пора! Посмотрев прогноз на 3дня, а он обещал все как я люблю :жара, гроза, град и снова жара,-решено было ехать с 29 апреля по 1 мая. Водоем был выбран недалеко от дома и очень хитрый.
    Продав свои сумки с ликвидами и 100500 бойлами, накопившиеся за 4 года. Оставив все самое нужно и теперь моя с насадками выглядит вот так.

    Осталось 4 вкуса рича из новой партии, и две баночи попиков оранжевые и жёлтые тоже от ричворда.
    Ну что первые сутки тишина, и чупа чупс начал маячить на горизонте. Но продолжал мудрить и ждал обещанную грозу на 30 апреля. Ночь тишина. Редкие пики.
    30 апреля. Тепло. Ветер. В пятом часу дня пришла долгожданная гроза))гром гремел прям над головой, град чуть меньше косточки от вишни. Все это очень меня обрадовало и перед непогодой успел перекинутся. Сижу жду. Затишье. И вот он апрельский паровоз. Так как точка на 74 м и прям перед карчем. Успеваю двинуть на чистую воду, борьба и 5,1кг тузик на мате.

    Сработала желтенькая комбинация от рича, быстро переобуваем остальные палки и в шелтер греться. Через час паровозщзз.. Подсечка и рыба в корягах.. Сход.. Ночью прошла тихо...
    1 мая. Штиль. Днем обещают жару. В 6утра поклевкас той же точки, но в самый не подходяший момент)) как резудьтат, рыба в карчах и сход. Обида. Счет 1:2 в пользу рыбу)) но не тут то было в начале 10 утра, электричка паркуеться на моем мате, 5.6 кг, фото и домой...

    До вечера жара, сильный ветер, решил что свою рыбу поймал и пора собираться домой.
    Выездом доволен, первый раз открываюсь в тульской области с рыбой. Ричворд как его не хаили, работает, и по холодной, мутной дикой воде в тульской области.
    Всем добра!!!

  27. Василий,с открытием сезона. Тульская область Мека ричворда.

  28. #88
    Регистрация
    14.01.2015
    Адрес
    Тульская обл., г. Узловая
    Возраст
    36
    Сообщений
    124
    Спасибо!!
    Живу в тульской области, далеко ездить нет возможности,а спортивные водоёмы не посещаю. У меня свое понимание карпфишинга и спортивные в нее не вписываются.

  29. #89
    Регистрация
    15.12.2014
    Адрес
    Тульская обл. г.Новомосковск
    Сообщений
    121
    Цитата Сообщение от Василий Юрков Посмотреть сообщение
    Спасибо!!
    Живу в тульской области, далеко ездить нет возможности,а спортивные водоёмы не посещаю. У меня свое понимание карпфишинга и спортивные в нее не вписываются.
    Вася,мои поздравления!!! Рад за тебя!!! Как выехал?

    Этот же водоём, сутки с 30 на 1 мая. Место немного левее от Василия. Флэт.
    Главной задачей сессии было вывезти сына(4 года) на суточную рыбалку,посмотреть как он это перенесёт,можно ли будет в этом сезоне брать его с собой. Сынок не подвел,но правда времени на понимание ситуации не осталось вовсе. Как итог за сутки один "паравоз" в 2 ночи из под коряг,к сожалению не успел,пока выбирался из палатки и "скользил" по чернозёму после сильнейшей грозы. Задачу на открытие считаю выполненной. Сын доволен,сигнализатор слышал,палатку испытал!!!

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: P_20180430_134928[1].jpg
Просмотров: 49
Размер:	182.0 Кб
ID:	126287

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: P_20180430_134936[1].jpg
Просмотров: 57
Размер:	137.2 Кб
ID:	126288

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: P_20180430_134914[1].jpg
Просмотров: 32
Размер:	95.9 Кб
ID:	126289

    Всем удачи и здоровья!
    С уважением,Дмитрий!
    Последний раз редактировалось Moon71; 01.05.2018 в 21:08.
    Ищи рыбу, ибо Ты ей не нужен!!!

  30. #90
    Молодцы парни, поздравляю от души

    Вась, на рыбалке возле коряг надо терпеть, желательно все трое суток

    Дима, красавчики, с молодым поколением, в такую погоду да еще и с ночевкой-респект и уважуха

    А тут понимаешь сидишь на работе и ждешь отпуск...........
    С уважением, Артём!

Страница 3 из 23 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 45
    Последнее сообщение: 26.06.2017, 17:46
  2. Рыбалка на оз. Трибаль.
    от buba в разделе Вся правда о водоемах
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.01.2014, 15:22
  3. Рыбалка на Эбро
    от thach в разделе Вся правда о водоемах
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.01.2014, 12:18
  4. РЫБАЛКА в УДОВОЛЬСТВИЕ
    от Александр Цареградский в разделе Вся правда о водоемах
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 07.10.2013, 22:23
  5. Рыбалка на Урале
    от thach в разделе Вся правда о водоемах
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 26.06.2012, 18:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •