Страница 11 из 23 ПерваяПервая ... 78910111213141521 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 330 из 671

Тема: Рыбалка в Тульской области

  1. #301
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,293
    Записей в дневнике
    1
    В такой компании и рыба не нужна)). Важнее общение. Походу быть смычке карпятников на Тульской земле. Пора поросёнка заказывать)).
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  2. #302
    Регистрация
    15.05.2016
    Адрес
    Новомосковск Тульская область
    Возраст
    48
    Сообщений
    91
    Это уж точно, Жень!
    А также правильно и про благоразумие (Сергей) и про объединение (Трофей) и т.д.

    Земляки, от души приветствую! На рыбалочку бы)))
    Такая замечательная тема на форуме сделана Артемом! Артем, спасибо и терпения, а еще удачи в будущем сезоне! Всем нам!
    Есть еще немало интересных тем и заслуживающих уважения, где также в основном наши же земляки и отмечаются, пишут! И вообще, создается впечатление, что наше землячество весьма и весьма не последние люди в карпфишинге! И это не только по форуму и даже не столько за слова и фото, которые вывешиваются, сколько по "просматривающемуся отношению к делу". Например поясню (особенно для Александра 71), я знать не знаю и не видел Артема и мне без разницы кто и что о нем скажет, но я сам вижу и могу оценить сквозь строки писанины на сколько человек старается и подготовлен, на сколько воодушевлен нашим делом. Коля-грек также мне ни лично ни заочно не известен, но у меня полное впечатление его серьезности подхода и огромного опыта. Александра (Hot) я в деле видел и не раз и, может и рыбы при мне не поймал, но... нет никаких сомнений относительно опыта этого человека. У всех них нужно и есть чему учиться. Большинству тут присутствующих можно дать свою такую положительную характеристику с позиции новичка, который не собирается копаться в каком то белье. И уж точно не дело сопливого новичка встревать в разговор и собирать сплетни.

    НО и еще раз НО, Александр 71 откуда Вы взялись то!!! Читали 2 года и еще 3 читайте, только тихо, если по существу и теме сказать нечего. Правильно люди говорят, даже со стороны и замечу, весьма уважаемые люди, "что опять началось!", "не надо никого разоблачать", "не надо ничего знать", "судить", "собирать" и т.п. Александр 71, Вам если это надо, то собирайте и наслаждайтесь этим сами, мусорку опять устроили. Никто кроме Вас, все успокоились. Я Вас ни в коем случае не учу, являюсь таким же новичком, потому меньше говорю, а больше "впитываю" и "учусь", а если и говорю, то стараюсь по делу. Старожилы форума и карпфишинга и то уже успокоились. Не надо ни в чем разбираться, какая по сути разница. И как бы там ни было, в сравнении с Вами и со мной, все остальные присутствующие здесь много, много опытнее и не нам судить и собирать все сплетни.
    С уважением, Дмитрий М

  3. МД710, я зарегистрировался, хотел общаться, но как только я появился и хотел познакомится по ближе со своими земляками, на меня моментально набросился мой тёзка, Александр Фёдоров и случился конфликт. По итогу этого конфликта я был забанен на месяц. Далее, как только я опять попробовал написать, он опять спровоцировал конфликт, там уже меня защитили модераторы и другие карпятники-земляки. Поддержали и так сказать, взяли шефство над новичком. Если присмотреться у Фёдорова везде одна и та же манера общения «Все пидо...сы, а я Д’Артаньян». Во всех темах норовит воткнуть фотографии своих трофейных рыб, пойманных несколько лет назад, а к другим рыболовам-карпятникам, зачастую презрительное и принебрежительное отношение.
    Опыт какой-то у него возможно и есть, хотя ту решающий фактор не опыт, а наличие свободного времени. Потому как, по моей информации, мой тёзка ни когда не поедет на дикарь, где ещё ни разу ни кто не ловил. Садится он на уже раскормленные водоёмы и зачастую на те места, где уже кто-то сидел. Ну это и понятно, лагерь ставить удобнее. У Фёдорова, как я понял, времени до хрена, вот и тусуется неделями на водоёмах, картофан жарит. Большинство из нас не располагают таким количеством свободного времени, а так результаты скорее всего были бы не хуже.
    Ну тут дело даже не в профессионализме, а в отношении человека к другим людям. Зачем ставить себя выше других и преподносить себя, как великого профи, тем более принижать новичков? Думаю форумчанине должны знать и отрицательные стороны этого персонажа. Даже за самым красивым павлиньим хвостом, скрывается обычная куриная жопа!
    Прошу прощения, писать больше нет времени. Пора на работу, нужно кормить троих детей!

  4. #304
    Регистрация
    23.02.2015
    Адрес
    продажа сигнализаторов JRC и Flazar. Оф.гарантия.
    Сообщений
    1,263
    Записей в дневнике
    2
    Александр 71, день добрый.
    Можно несколько вопросов?
    1. Что такое "раскормленный водоем"?
    2. В чем легкость или сложность ловли на нем?
    3. Почему Вы так считаете?
    Спасибо!
    Последний раз редактировалось Станислав Ершов; 11.12.2018 в 07:20.

  5. Пацаны всем,другам на Самом деле Тулякам, с кем общаюсь, с Кем Ловлю с кем Буду ловить!От Души благодарю за Теплые слова и конечно мне по пацански приятно, что моё время в карпфишинге не прошло зря!Пока в силах Будем ловить, делиться впечатлениями, получать удовольствие от процесса!Ну а на этого дурика, не обращайте внимания его в школе по ходу в туалете сильно обижалиКороче всех друзей обнимаю, горд что вы у меня есть!!!!!

  6. Станислав, а вы считаете гор…, это не раскормленный дикарь? Два местных карпятника, Сергей и Олег положили на него два года своей жизни, и выкинули колоссальное количество Бойлов. Прежде чем рыба на этом дикаре начала брать на бойлы. Более того, есть сведения и из достоверных источников, что Роман Неверов за несколько дней до моего тёзки поймал на этом водоёме три задесятки. Моего тезку встретили на этом водоеме, посадили туда, где сидел Роман, показали куда кидать и что насаживать. Александр поймал серьезную рыбу и сразу после этого на данном форуме появилась статья о том как Александр распечатал дикарь.
    Следующий водоем, Выче... Перед тем как Александр приехал туда на сессию, до него дошла информация, что один из карпятников там ловил. Добился поклевки, но реализовать её не смог. Александр едет туда, сидит несколько дней, и ловит очередную рыбу. После этого на данном форуме появляется ещё одна статья. Александр Фёдоров распечатал ещё один не раскормленный дикарь!
    Любимый водоём Александра, на букву «Ч». Прежде чем Александру там появился, на этом водоеме несколько лет ловил , и кстати весьма успешно, некий Сергей. Очень грамотный и авторитетный карпятник, а по совместительству продавец одного очень известного карпового магазина. Мой тёзка там тоже поймал несколько рыб. И из достоверных источников известно, что он туда ездит регулярно. Опустим подробности про местные и прочие водоемы такого типа, где мой тёзка жарил картофан и закалял характер.
    И что, Станислав, по-вашему это не раскормленные дикари?
    Я на форуме человек новый и по сути не имею никакого авторитета. Но надеюсь люди, которые в теме, подтвердят описанные мною факты.
    Прошу модераторов временно не сносить это сообщение. Я думаю всем будет интересно.
    Последний раз редактировалось Роман Старостин; 11.12.2018 в 10:18.

  7. #307
    Забыл указать координаты водоемов...Не язык, а помело ..Ждём рыбоедов...Их же мало, нам их не хватает ..
    С уважением Тимур.

  8. #308
    Тоха05 Guest
    Всем доброе утро,в свое время судьба меня свела с этим человеком (Александр Федоровым),вместе пришлось нам провести несколько совместных сессий в Моск. Области, человек он хитрый,наглый,лживый,любит фоткаться с чужими трофееми,и присваивать себе чужую славу.и в большинстве своём факты изложенные Александром имеют место быть.

  9. #309
    Тоха05 Guest
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1569d0d6a867.jpg
Просмотров: 29
Размер:	93.0 Кб
ID:	141776

  10. #310
    Тоха05 Guest
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3aMAElpnmk4.jpg
Просмотров: 22
Размер:	137.6 Кб
ID:	141777

  11. #311
    Тоха05 Guest
    Название: ezsva15tpu4.jpg
Просмотров: 213

Размер: 105.8 Кб

  12. #312
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,293
    Записей в дневнике
    1
    ,Антон приветствую. Надеюсь у тебя тоже не две или три симки для интернета? Тот, твой карапуз, действительно хорош. Очень красивый рып. К такой рыбе люди годами идут.
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  13. #313
    Тоха05 Guest
    Здравствуйте Евгений нет симка одна

  14. Приветствую Евгений. Насколько я о вас наслышан, вы бесконфликтный и порядочный человек. Если вас не затруднит, расскажите пожалуйста что между вами произошло? Насколько я помню, да и судя по истории сообщений на форуме вы несколько сезонов тому назад были с Александром очень хорошими друзьями. Почему же он вас так возненавидел?
    Если честно, я кое что об этом слышал, но хотелось бы услышать эту историю из первых уст. И я думаю всем форумчанам будет интересно.

  15. Привет,Антошка!Конечно помню как на городском водоеме ты ко мне как на работу на рыбалку приходил)))Помню как бойл тебя на волос учил сажать)))удочки тебе завозил,кидал)))ведь два года назад ты не знал что такое карпфишинг)))Рыбу эту что на фото тебе вывел,когда после того как я тебе проэхолотил,завез,своей прикормкой покормил когда паклевка случилась коленочки у тебя затреслись)))хавать тебе на рыбалке готовил! Теперь плоды от тебя пожинаю!Но это нормально это жизнь!в душе приятно что дело я опять доброе в карпфишинге сделал!p.s ты проверь шоклидера что я тебе на леску привязал не развязались)))и с Шляптайма фотки с моей рыбой убери)))не красиво!
    Последний раз редактировалось Hot Demon; 11.12.2018 в 10:21.

  16. #316
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,293
    Записей в дневнике
    1
    Александр 71 приветствую! Ну а какую реакцию возможно увидеть от человека, который как "Волк в овечьей шкуре" тёрся рядом и его взяли на горячем? Моя вина только в излишней доверчивости. Но жизнь ставит всё на свои места. Закончились скидки, подарки, бонусы и прочие привелегии. Даже несчастная машина, на которой он ездит, куплена с таким бонусом, на который он никогда не заработал бы. Моя жена посодействовала этому в Фольксваген. Так уж сложилось что мы в нашей семье имеем возможности повлиять на цены у многих автодилеров и брендов)). Я простить могу многое, но когда за моей спиной пытаются разыграть свою партию, мне всегда смешно. Не стоит даже пытаться обмануть хитреца)). Всегда посмеиваюсь над такими глупцами. Вероятно жизненный опыт помогает)). Но пытаюсь верить в порядочность окружающих меня людей и всегда иду им на встречу, теперь уже с осторожностью. У меня был замечательный год, я восстановил отношения с друзьями, коллегами, с которыми потерял связь в связи с определёнными причинами. Для меня это дорого, гораздо дороже трофейной рыбы! Я счастливый человек. У меня есть семья, друзья, любимое хобби и финансовые возможности для претворения моих планов!
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  17. Уважаемый Электрик, если вы не заметили, мой тёзка сам сдал и обозначил все упомянутые мной водоемы позавчера в теме «Лучший бойл 2018».

  18. Ну а тебе многодетный ты наш Евгений тьфу ты черт Александр,что сказать бухать завязывай!С утра вместо того чтобы шляпу всякую писать,сходи перед работой делом займись и голова светлее будет а главное целееа так в любом месте и в любое время Демон готов выдьти на любую воду,тк он в себе прав и уверен!

  19. #319
    Регистрация
    23.02.2015
    Адрес
    продажа сигнализаторов JRC и Flazar. Оф.гарантия.
    Сообщений
    1,263
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Станислав Ершов Посмотреть сообщение
    Александр 71, день добрый.
    Можно несколько вопросов?
    1. Что такое "раскормленный водоем"?
    2. В чем легкость или сложность ловли на нем?
    3. Почему Вы так считаете?
    Спасибо!
    Александр, повторю свои вопросы, т.к. ответа на них не получил. Одна вода: кто-то, где-то, когда-то.
    Напишите своими словами ответ, как Вы видите это, а не ссылаясь на кого-то. А то складывается ощущение, что вы живете слухами и даже не имеете представления, что такое дикий водоем.
    Последний раз редактировалось Станислав Ершов; 11.12.2018 в 10:33.

  20. #320
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,293
    Записей в дневнике
    1
    Антон, твой вроде крепыш здесь?https://carpfishing.ru/forum/showthr...BA%D0%B0%C2%BB
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  21. Поверь Вжичка как бы ты не старался не сплочался,не получится у тебя как Шляптайм форум в барахолку превратить!Немного тебе тут осталось
    Последний раз редактировалось Hot Demon; 11.12.2018 в 10:45.

  22. #322
    Тоха05 Guest
    Евгений да именно так,да и фотал я.

  23. Всем добрый вечер!Долго наблюдал за всей этой котовасией.Ну когда Александр взял и просто так запросто слил водоёмы,это меня задело...Александр 71,ты откуда владеешь,такой информацией?Если не сложно черкани в личку.Если ты не против отвечу Стасу Ершову,на вопрос.Стас не расскормленный дикий водоём,это когда там не было бойлов,соответственно рыба их не знает и не ест.Есть такие дикари,где и не зная бойлов карп их хавает,но это далеко не всегда.Вот как раз этот водоём,который Саня Фёдоров так просто слил,как раз из тех где карп от бойлов отказывался достаточно долгое время.И мы с товарищем имея железные я...ца и волю усиленно кормили и пытались ловить,но тщетно,товарищ поймал пару небольших на куку.Бойлы были в полном игноре,а на куку крупная рыба не брала.Кормили Ричём и моими самокатами.Первый сезон прошёл без поклёвок на бойлы,пробовали всё что можно и что нельзя...Начался второй сезон,опять кормим бойлами и много.НОЛЬ...Откормили весну и лето второго сезона пытаясь ловить,та же история.Ближе к сентябрю яйца начали ржаветь и мы почти отчаялись,хотели завязывать с этим водоёмом.Как то я уехал на другой водоём а друг опять там присел.И на следующее утро мне приходит счастливый звонок от друга,РЫБА ПОШЛА.Рыбы которые поймал друг все были от 12кг.Ему надо на работу и я его сменяю.Ночь,вечер,дождь и холод.Я сырой, замёрзший, но счастливый поймал за ночь в районе десяти рыб от12-16,500.Вообщем так всё и началось,водоём работал как часы, рыбы с другом поймали очень много,но крупней 19,300 мы не перепрыгнули.На второй сезон стало ещё веселей.Рыба отзывалась очень хорошо,короче показать человеку куда кидать и что насадить и почти любой человек поймает.Ни разу не было,чтобы за сутки было меньше трёх- четырёх поклёвок.Ну а теперь о главном.С Саней мы познакомились через Одноклассники.Я не знаю кто ему меня слил.Саня умеет себя преподнести,рубаха парень,правильный пацан и тд.Впечатления,честно скажу только положительные.Как то он мне задал вопрос о данном водоёме,попросился попробовать половить.Рыбак правильный, рыбу не берёт,правильный пацан.Я его и пригласил.Саня приехал в условленное время,кстати пообещал что о водоёме никто не узнает.,дал мне небольшой призент,два кг.Ричи слива и ананас 20мм.Кг 2 засушенных прошлогодних асорти и пакет пелетса.Как малоимущему,готовому слить водоём за какую нибудь мелочь.Подошли к воде,я ему показал,забросишь,туда и туда,маркер не нужен там всё и так понятно.Насадишь то и то и поймаешь.То что он мне презентовал с барского плеча я всё искормил в данный водоём.Ну дальше он приехал и пошло дело,он трудился и показывал характер,как он пишет в своих красивых рассказах,это делает он и правда красиво,писать умеет.Поймал он и личный рекорд тогда 20+.Я его фоткал.Я ещё раз повторюсь,поймать мог любой,кто мал мала может ловить карпа в то время рыбу на том водоёме.Саня конечно рыбак хороший,но на этом водоёме труда не было.Там он в себя совсем поверил.Потом мой друг Сергей по моей рекомендации половил на втором водоёме,который слил Саня.Хорошо покормил пару суток,была поклёвка досадный сход.Потом туда Саня заехал,поймал не плохо.И опять очень красивые рассказы,его о распечатке, труде и характере.И что самое обидное,слил оба водоёма,натащил народу.А теперь и на форуме.И после всего хорошего что я для него сделал,говорят не очень хорошо обо мне отзывался.Саня не всем быть богатыми,и за подношения я ни кого не вожу по водоёмам.Это всё печально.Я всё сказал.

  24. #324
    Уважаемый Александр(hotdemon), мне хочется задать тебе один единственный вопрос-чем я то тебя так разозлил??? Чем заслужил, что людям ты рассказываешь, что я будто бы чухан какой-то грязномазый, не моюсь неделями………что Игорь(ламбада) меня с работы выгнал лентяя такого(хоте все знают что это не так)…………..Много чего я услышал от друзей за последнее время.

    Ты обижаешься что я поймал "твою" зеркалку и промолчал что ты великий гуру мне в этом помог???? Я поймал его с того места, где никто ни разу из вас не закидывал удочку-Серега Осётр тебе подтвердит (если захочет конечно теперь общаться с тобой!!!!), и твои советы там совсем не причем. Серый, спасибо тебе еще раз за наводочку по всплытию крупных рыб в весенний период). Саш, не красиво просить человека не говорить мне про водоем по телефону, когда я сижу рядом и все слышу. Зачем просить парней из загадочного города З.... не в коем случае не общаться со мной и не приглашать на рыбалку, я же такой непорядочный человек, что они разочаруются в этом 100%. Думаю парни с которыми я ловлю уже не первый год это с удовольствием опровергнут(по поводу непорядочности))) Когда я впервые ездил к парням на рыбалки они первое время были в ступоре и молчали, ведь то как они меня представляли оказалось НЕПРАВДОЙ!

    Зная что Женя вжик и Саня Гусев враги по жизни ты пригласил меня на рыбалку с Гусевым, я не хотел ехать, но согласился, так как это был наш первый с тобой совместный выезд в Иваньково! КТО ПОЗВОНИЛ ЖЕНЬКУ И СДАЛ меня, что я ловлю с Гусевым, из-за чего у нас пошла войнуха с Женьком на годы?????? Жень Скирдин, в том числе и к тебе вопрос, проясни ситуацию!!!!!!!!!

    Пусть это все останется на твоей совести. Если она у тебя хоть когда-нибудь была!!!!!!!! Нельзя относиться к людям как к мусору, если у них нет туарегов и басий, ты не дворянских кровей и давно уже отменили крепостное право!!!!!!

    Единственное за что я тебе скажу спасибо это за номер телефон покойного Олега Семеновича (я в отличие от тебя не забываю хорошее). В остальном, как в ЧЕЛОВЕКЕ я мягко сказано разочаровался в тебе!!!!!!!! Я никогда не буду поносить тебя тем более за спиной, и завидовать и обсерать твоих рыб,не то у меня воспитание, спасибо родителям!!!

    Я все сказал-дальше пусть друзья продолжают. Серега Шиншила, Серый Осетр, Антоха, Васек, Евгенич, я очень рад что у нас нет зависти друг к другу, мы ловим рыбу, не меримся херами, а просто дружим и уважаем друг друга!

    Просьба модераторов не сносить и не закрывать тему, пусть все это прочтут и каждый сделает нужные выводы!!!!!!!!!!
    С уважением, Артём!

  25. Всем добрый вечер.
    Саша, не ожидал от тебя такого, если честно. Мало того, что друзей на водоемы натащил, так еще и сдал водоемы на форуме по сути выложив в открытый доступ. Хочу подтвердить слова Сергея (Осетр). Серега при мне приглашал Hot Demona на водоем, который они с Олегом раскормили. За пару суток до этого там удачно отловился Nevemore. Сергей рассказал куда кидать и на что ловить, Hot Demon поймал рыбу и написал красивую статью. Я там тоже поймал рыбу с помощью Сергея на вторые сутки. При этом великим профессионалом себя не считаю и хочу заметить, что водоем рабочий и абсолютно не сложный. Да, кстати это я тот Сергей, который ловил на втором водоеме по рекомендации Осетра. И у меня первого там была поклевка. Когда ехал домой, заехал на водоем и поделился с Hot Demon информацией о прошедшей сесии. Через несколько дней Саша поехал туда, присел на мое место и поймал рыбу. Чуть позже на Карпере появилась очередная статья, как Hot Demon раскупорил очередной дикарь.
    Он действительно в общении парень-рубаха, лично мне ни чего плохого не делал, но Саня, сдавать водоемы и купаться в лучах чужой славы очень не честно не красиво и не правильно.
    С уважением. Сергей.

  26. #326
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Тульская область.
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,779
    Парни благодарю за крайние посты,,обстоятельно,,...я Вашу кашу не лезу,так как не в курсах кто Гагарин-так или иначе всегда кто то от кого то узнает..но распечатал дикарь в моем понятии,что поймал рыбу на новой для себя воде...и не важно расклеван водоем или нет.. Вот тако ИМХО!
    Последний раз редактировалось коля-грек; 11.12.2018 в 20:54.
    89105567488 Ватсап, телеграмм.

  27. Пацаны,всех вас прочитал!в грязном белье тут я рыться не буду,не по мне!У вас сплоченная и дружная компания,дай Вам Бог!Будут вопросы,звоните я всегда в ответе!
    Орел на мух,не охотится!!!

  28. #328
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,293
    Записей в дневнике
    1
    Артём приветствую. Подтвердить могу. Ты ещё удочки забросить не успел. Тебе для подтверждения, вероятно ты помнишь, я в этот день названивал тебе. Он мне коментировал, что ты трубку не берёшь а он предлагает тебе ответить. Скажу больше, я в Крутом сидел за 800 метров от вас, через поле. Хотел приехать, тебе в глаза посмотреть. Любимая ещё сказала, как так, ведь Артем всегда называл тебя старшим братом? В доме у нас всегда был желанным гостем. Как такое вообще может быть?(((. Я почти поехал, сдержался. Наверное не надо было рубить с плеча, а сесть поговорить с тобой по человечески. Но умная мысль пришла спустя годы. Как следствие, вырванные годы отношений и невосполнимая утрата, утрата жизнерадостных моментов и рыбалок, на которые гоняли всё свободное время. Всегда вспоминаю эти авантюры и приключения с улыбкой! Но жизнь не стоит на месте, всё станет на свои места. Я рад что мы сели и выяснили всё что произошло, как взрослые люди. Тебе отдельное спасибо что хоть косвенно, но познакомил меня с хорошими и интересными людьми! Для меня это самое главное, рыбалка как прилагательное в этом. Вот такие дела дружище.
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  29. Вжичка,ты раскажи лучше как удочки у Артема из дома выносил)))как Саня Гусев полвыручил,дал в рассрочку парню снасти!ладно есть что сказать!не расслабляй булки вжичка,на всех форумах ты мягкий и пушистый в бане!
    Орел на мух,не охотится!!!

  30. #330
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,188
    Записей в дневнике
    24
    Парни, вы как бабы с длиннющими языками. Вы что паносите друг на друга. Вся эта ботва - нам не нужна, она нужна Вам. Так соберитесь как делают нормальные парни в бильярдной - пообщайтесь, и решите проблему.
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

Страница 11 из 23 ПерваяПервая ... 78910111213141521 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 45
    Последнее сообщение: 26.06.2017, 17:46
  2. Рыбалка на оз. Трибаль.
    от buba в разделе Вся правда о водоемах
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.01.2014, 15:22
  3. Рыбалка на Эбро
    от thach в разделе Вся правда о водоемах
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.01.2014, 12:18
  4. РЫБАЛКА в УДОВОЛЬСТВИЕ
    от Александр Цареградский в разделе Вся правда о водоемах
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 07.10.2013, 22:23
  5. Рыбалка на Урале
    от thach в разделе Вся правда о водоемах
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 26.06.2012, 18:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •