Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 91 по 117 из 117

Тема: Сергей Попов - рыболовное видео!

  1. #91
    Регистрация
    15.01.2014
    Адрес
    Россия, Саратовская обл. г. Ртищево
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,325
    Записей в дневнике
    22
    Здорово! Душевная, какая-то шелковистая и сказочная зарисовка. Спасибо, Сергей!
    Текст, к стати, тоже отличный! Браво!
    С уважением, Дмитрий.

  2. #92
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,170
    Записей в дневнике
    24
    Тоже понравилось. Отличная подборка
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  3. Спасибо за добрые отзывы!



  4. ✅ Друзья, этот фильм посвящен весенней ловле крупного карася, линя и карпа на легкий флэт фидер. Особенностью этой рыболовной сессии было
    наличие в секторе коряг и поваленных деревьев, из под которых мне пришлось ловить свою рыбу. Это была невероятно увлекательная рыбалка
    на дистанции около пятнадцати метров от берега, красивые рыбы клевали практически под ногами.
    Я получил массу позитивных эмоций и очень интересный рыболовный опыт, невзирая на то, что день выдался холодных и дождливым.
    Желаю Вам приятного просмотра, друзья!


  5. Братцы рыболовы, бросайте алкоголь!
    Пора приводить себя в форму, начинать тренировки, заниматься кастингом и готовиться к новому спортивному сезону.
    Всем вам желаю роскошных трофеев ярких побед!
    p.s. Ну и не забывайте подписываться на мой YouTube канал


  6. Добрый день, Сергей. Подскажите пожалуйста какой стой
    удилища ZEMEX MJOLNIR THOR'S HAMMER 3,5lb 13tf.
    Не смог найти полный обзор данного бланка.
    Заранее благодарю за ответ.

  7. #97
    С алкоголем норм видос

  8. Цитата Сообщение от Бодров Посмотреть сообщение
    Добрый день, Сергей. Подскажите пожалуйста какой стой
    удилища ZEMEX MJOLNIR THOR'S HAMMER 3,5lb 13tf.
    Приветствую!
    ZEMEX MJOLNIR THOR'S HAMMER 13ft - 3,5lb удилище с равномерно быстрым строем, с хорошей прогрессией, очень лёгкое и изящное.
    Я играю ими на турнирах, когда использую маленькие крючки и деликатные монтажи, а также когда ловлю Zig-ом, когда нужны тонкие поводки и хорошая работа бланка.
    Бланк имеет свой, объемный и многогранный характер, трудно описать его загнав в рамки, надо трусить и кидать.
    Если Вам нужна пушка для дальних рубежей, но при этом не грубый дрючок, а-ля спод, а инструмент способный отрабатывать рыбу, то рекомендую посмотреть на модель 13ft - 3,75lb!
    В умелых руках эти удилища уверенно отрабатывают 200m+

  9. #99
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,460
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от ZooM Посмотреть сообщение
    Братцы рыболовы, бросайте алкоголь!
    Сергей, это новый способ наливать Водянычу, если он к берегу не выходит? Респект.... за идею!!!

    После секретной насадки-прикормки "Гоу-Рокс", это думаю будет вторым Авторским перлом "всех времен и народов". Спасибище!!!

  10. Друзья, представляю вашему вниманию фильм из цикла ZooM’s True Story – истории из жизни.
    В этом ролике, в весьма неформальной обстановке, мы расскажем вам о том, как поймать мало рыбы, проиграть соревнования и провести время с пользой.
    Желаю Вам приятного просмотра, друзья!


  11. #101
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,460
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от ZooM Посмотреть сообщение
    В этом ролике, в весьма неформальной обстановке, мы расскажем вам о том, как ... провести время с пользой.
    Сереж, я помню о твоем образовании. Ты что угодно представишь, как конфетку. Но если к твоим рыболовным видео нет НИКАКИХ претензий, то к кухне.... Перлов даже в этом видео напускал.... Не, я понимаю, что тоже на рыбалке готовлю так, что коллеги говорят, что это вкуснее, чем у их жён. Но вспомним Ракитовый чай.... Это самый вкусный чай на рыбалке. Но в нем нет НИЧЕГО.... Абсолютно ничего.... Короче, мои пожелания тебе, что хошь делай, но в кулинарии, чтоб минимум одна звезда Мишлена у тебя была... Мужские Борщи это классно, но высокий уровень рыбной ловли, должен подкрепляться высоким уровнем кухни. Мы ж за удовольствием на рыбалку выезжаем? Так пусть оно будет во всем....

    П.С. Я не раз выезжал на рыбалку с Шеф-поваром Московского ресторана.... Не Мишлен нифига, но мне до него.... как до Киева... тем самым способом передвижения.

    П.П.С. "Настоящая Аджика" сделанная в Москве или Тбилиси, это совсем разное, от привезенной из некоторых горных сел в Грузии или Абхазии. Где взять нормальную простым рыбакам? Это как найти старый Робин Рэд....

    П.П.П.С. Но как суровая мужская кухня.... мне понравилось....
    Последний раз редактировалось Oleg_GOR; 04.01.2022 в 14:52.

  12. #102
    Регистрация
    29.10.2012
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    1,979
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Oleg_GOR Посмотреть сообщение

    П.П.С. "Настоящая Аджика" сделанная в Москве или Тбилиси, это совсем разное, от привезенной из некоторых горных сел в Грузии или Абхазии. Где взять нормальную простым рыбакам? Это как найти старый Робин Рэд....

    Для друзей - помогу.....

  13. #103
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,460
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Сергей Корнилович Посмотреть сообщение
    Для друзей - помогу.....
    Сергей, спасибо! У меня друг родом из Грузии. Из деревни. Привозит если нужно (откуда и знаю разницу, и не только в Аджике). Я о коллегах...



  14. «Рыбалка нового поколения» - мой видеоканал, пространство, в котором я хочу поделиться своим субъективным опытом,
    рассказать историю рыболова, поведать о своих методах подготовки к обычным рыбалкам, тренировкам и соревнованиям.
    Я не ставлю своей целью научить кого-либо ловить рыбу или навязать мнение о том, какие снасти хорошие, а какие плохие,
    лишь стараюсь поделиться своим взглядом на эстетику современной рыбалки.
    Меня вдохновляют общение с природой, и возможность замечать красоту каждого нового дня!
    Я бережно обращаюсь с рыбой и всегда призываю отпускать её в родную стихию. Это важно, друзья!
    Моя задача показать на собственном примере один из возможных путей постижения искусства современной рыбалки!
    ✅ Друзья, подписывайтесь на канал, желаю вам приятного просмотра!



  15. ✅ Этот выпуск ZooM's Workshop посвящен деталям и нюансам приготовления методных миксов для ловли на флэт фидер.
    Методные миксы можно смело выделить в отдельный вид прикормок для ловли трофейных карпов, амуров, лещей, карасей, а также другой мирной рыбы.
    В ролике Вас ждет подробный обзор популярных методных миксов FFEM Baits Method Mix и презентация новых продуктов этой серии!

  16. привет! а на толстолоба под флэт прикормку планируете?

  17. #107
    Присоединяюсь! Толстолобу нравится продукт
    +7905493оо21

  18. ✅ Друзья, представляю вашему вниманию фильм из цикла ZooM’s True Story – истории из жизни.
    Этот ролик посвящен крутому турниру из серии Лиги Джентльменов – Gentlemen’s Carpfishing Cup 2022!
    Этим турниром мы открыли спортивный карповый сезон. Соревнования выдались трудовые и крайне увлекательные, так как интрига сохранялась практически до самого финиша.
    В итоге нашей команде FFEM Baits досталась бронза и победа в номинации Big Fish с шикарным карпом на 15.500кг!
    Желаю Вам приятного просмотра, друзья!



    ✅ Друзья, это история нашего знакомства с озером Коваши в Ленинградской области. Состоялось оно в рамках второго клубного этапа Лиги Джентльменов.
    Турнир для нашей команды выдался крайне сложным и этот фильм о том, как мы пытались выжать хоть что-нибудь из своего сектора в условиях сильного спортивного прессинга.
    Желаю Вам приятного просмотра, друзья!


  19. #109
    Danilfriny Guest

    -

    Смотрел вчера это видео, от корки до корки- прелестно, особенно что нравится у Сергея, это все без исключения комментарии. Все четко, без секретов и недомолвок, думаю всем будет интересно наблюдать такие процессы и слушать как излагает человек. Благодарю Сергей, за прекрасно видео. Так же просто был шокирован в процессе показа, фото, это просто шедеврально, оператору - респект

  20. Пока все открывают сезон спортивной карповой ловли, мы закрываем прошедший и предлагаем вашему вниманию фильм о том, как это было!
    Друзья, этот фильм о третьем, завершающем сезон, этапе Gentleman’s League. Клев был бешеный, рыбы было тьма, три команды вышли за тонну, а это значит, что кому-то достался 1 000 000 рублей!
    Мы тоже старались как могли и наскирдовали немеряно рыбы, но...! Это была мощная, интригующая заруба с достойными соперниками, жирными призовыми и морем эмоций. Желаю вам приятного просмотра, Друзья!

    Последний раз редактировалось ZooM; 22.04.2023 в 13:51.

  21. Видео в 3 часа отличная вещь. Настоящий фильм о турнире в млн рублей, снят на большу ю сумму эмоций. Спасибо, Сергей и Вашему коллективу. Как говорится 333!! Успехов в сезоне 2023.

  22. #112
    Регистрация
    07.07.2015
    Адрес
    Тюмень, Евгений
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,605
    Записей в дневнике
    11
    Сергей, огромная благодарность за твои фильмы!!!
    Очень рад, что удалось познакомиться и пообщаться на Просянке в 2017г.
    Очень жаль, что не удалось увидеться на Медвежке на кубке карпера в 2018 и 2019 годах.
    Поэтому, остается смотреть твои фильмы под чай и клубничное варенье.
    Серьезное лицо — это ещё не признак ума.

  23. #113
    И я посмотрел на выхах благо долго вязал поводки. Под конец подумал когда Сергей со сломаной рукой вываживал карпа... вот он спортивный карпфишинг фидер - наше все

  24. ✅ Друзья, представляю вашему вниманию репортаж с юбилейного карпового турнира, посвященного двадцатилетию ТМ «Миненко».
    Веселый выдался турнир, с чувством, интригой и расстановкой.
    Мы отлично порыбачили, поймали больших и красивых рыб, пообщались с добрыми друзьями и полюбовались бескрайними просторами Ставропольского края.

    Последний раз редактировалось ZooM; 02.02.2024 в 16:21.

  25. #115
    Регистрация
    07.07.2015
    Адрес
    Тюмень, Евгений
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,605
    Записей в дневнике
    11
    Замечательный фильм. РЕКОМЕНДУЮ!
    Серьезное лицо — это ещё не признак ума.

  26. Замечательный фильм. РЕКОМЕНДУЮ!
    Спасибо большое

  27. ✅ Это была классная рыбалка на маленьком городском озере в Невинномысске! Мы приехали в гости к нашим старым друзьям Андрюхе и Толяну, чтобы скоротать время в преддверии Чемпионата России по спиннингу.
    Нам удалось, как следует отдохнуть, пообщаться и получить неожиданную порцию карпового адреналина на замечательном озере «Кристалл». Атмосферная выдалась сессия, желаю всем приятного просмотра!


Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •