Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 52 из 52

Тема: Об этики общения

  1. Цитата Сообщение от Олег Певнев Посмотреть сообщение
    [b] пессимист.
    Пессимист, это оптимист , только малость уставший..........
    И всётаки я надеюсь собрать всех за одним столом.......

  2. -

    Цитата Сообщение от Лёша Посмотреть сообщение
    Этот форум мне очень нравиться, большую часть свободного времени его листаю...
    Вот и здесь увидел такую же картину в зародыше. 4-5 человек плотно общаются, вопросы других игнорируются.
    Лично мне, понравилось как А.Маслов пишет, новичкам отвечает, обьясняет, по полочкам раскладывает.
    Красный--спорить нужно, этим и интересен форум, разные мнения людей. А вот хамство пресекать. Но все мы живые люди, русские люди, срывается словечко.
    За что извиняюсь.
    Всех с наступающей Пасхой!
    Уважаемый Лёша! По поводу того, что плотно общаются только 4-5 человек - ты прав. Михаил Иванович как-то очень правильно сформулировал это явление: многие люди ленивы. Они с интересом читают все сообщения, иногда "с орешками, чипсами и колой", но писать самим и давать информацию им в лом. И с этим ничего не поделаешь. А в отношении " вопросы других игнорируются"- дружеский совет. Я заметил, что всегда на вопросы отвечают Андрей Маслов, Михаил Иванович, Дмитрий Нечаев, Дмитрий Сочи и многие другие форумчане. Но есть часть (небольшая, к счастью)которые вопросы новичков форума высокомерно игнорируют. Ну и не задавай им вопросы. Что выросло - то выросло... Их не переделаешь.
    С уважением, Игорь.

  3. #33
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    41
    Сообщений
    732
    Записей в дневнике
    3
    Я заметил, что всегда на вопросы отвечают Андрей Маслов, Михаил Иванович, Дмитрий Нечаев, Дмитрий Сочи и многие другие форумчане. Но есть часть (небольшая, к счастью)которые вопросы новичков форума высокомерно игнорируют

    Я думаю вопрос не в том, что игнорируют, просто напросто это группа продвинутых карпятников "на этом сайте"которым есть, что написать и есть чем поделиться, пусть лучше они пишут и делятся своим опытом. чем не буду называть имен, тупо вставлять фразы во всех блоках, по делу и без дела !!!!!!!!

  4. #34
    Регистрация
    22.10.2006
    Адрес
    Татуин
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,581
    Записей в дневнике
    2
    ""не буду называть имен, тупо вставлять фразы во всех блоках, по делу и без дела !!!!!!!! ""
    А чё, стесняешься??? Назови...
    ""просто напросто это группа продвинутых карпятников "на этом сайте"которым есть, что написать и есть чем поделиться, пусть лучше они пишут и делятся своим опытом."" ПАТ СТАЛОМ)) А им что не дают писать или делиться? Складывается такое оСЧУЧЕНИЕ, что умышленно некоторые штатские пытаются создать искусственно напряженность там, где её нет...

  5. Цитата Сообщение от НовиЧёк Посмотреть сообщение
    ""не буду называть имен, тупо вставлять фразы во всех блоках, по делу и без дела !!!!!!!! ""
    А чё, стесняешься??? Назови...
    ""просто напросто это группа продвинутых карпятников "на этом сайте"которым есть, что написать и есть чем поделиться, пусть лучше они пишут и делятся своим опытом."" ПАТ СТАЛОМ)) А им что не дают писать или делиться? Складывается такое оСЧУЧЕНИЕ, что умышленно некоторые штатские пытаются создать искусственно напряженность там, где её нет...
    Или я так хорошо встретил Пасху, или мне ЭТО напоминает чьи-то интонации? Женя, так не хочется, чтобы у нас появился третий Наполеон. Здесь форум, на котором не принято командывать и основываться на "оСЧУЧЕНИЯХ" и видеть в каждом скрытого бунтовщика в "штатском". А то действительно в глазах нормальных людей можно оказаться "ПАТ СТАЛОМ". Не хочется, чтобы зараза раздора посетила и этот форум.

  6. #36
    Регистрация
    22.10.2006
    Адрес
    Татуин
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,581
    Записей в дневнике
    2
    Вот и я Дядя не пойму, что происходит... Писали, писали, на тебе тему про этику... К чему она???
    ""командывать и основываться на "оСЧУЧЕНИЯХ" "" - это было, есть и будет ВСЕГДА и ВЕЗДЕ!!! Просто формы разные, давай не будем заблуждаться на этот счет))
    ""в глазах нормальных людей"" - Вот это как раз и есть ОСЧУЧЕНИЕ))

  7. Да, даже право последней реплики оттуда же... Жаль, Женя, что ты не понял.

  8. #38
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Черновцы (Запад.Украина)
    Возраст
    45
    Сообщений
    656
    [quote= появился третий Наполеон. Здесь форум, на котором не принято командывать и основываться на "оСЧУЧЕНИЯХ" и видеть в каждом скрытого бунтовщика в "штатском"[/quote]
    Ого, смодеруешь кто есть кто? Или назови, хотябы?

  9. #39
    Регистрация
    22.10.2006
    Адрес
    Татуин
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,581
    Записей в дневнике
    2
    Надеюсь ко мне прийдет просветление Дядя все мы в неведении, кто-то больше кто-то менбше...
    Последний раз редактировалось НовиЧёк; 04.04.2010 в 22:50.

  10. #40
    Регистрация
    22.10.2006
    Адрес
    Татуин
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,581
    Записей в дневнике
    2
    Лёша бунтовщики из другой темы, тут просто все смешалось... люди, кони(с)... короче кто что увидел

  11. Цитата Сообщение от Лёша Посмотреть сообщение
    Ого, смодеруешь кто есть кто? Или назови, хотябы?
    Леша, еще раз тебя с Днем рождения! Это мы о своем о местном.

  12. #42
    Регистрация
    24.03.2008
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,606
    Женя, Дядя "встрял" сюда из-за тебя,и хотел сказать что ты , нам всем, нужен.

  13. #43
    Регистрация
    22.10.2006
    Адрес
    Татуин
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,581
    Записей в дневнике
    2
    Володя, я рад что мы на одной волне

  14. #44
    Регистрация
    01.03.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    51
    Сообщений
    261
    А я не вижу ничего плохого в том, что Женя пишет. Согласен, что манера составлять пост из чужих фраз раздражает, и мало кто пишет по существу. Но это болезнь любого форума. Я понимаю для чего М.И. создал тему, но я бы с большим удовольствием чиатал не пространные рассуждения об уровне ph и многоступенчатой ферментации, а конкретно руководство к действию. Но это я, до меня доходит туго. А кому то нравится. С удовольствием читал бы тему: "Мы тут посовещались..." В ней наши химики могли бы выкладывать результаты своих изысканий для практического применения. А все научные обсуждения должны проводиться в закрытой теме, дабы неопытные чего не натворили нахватавшись вершков. А то получается, что есть пяток спецов, еще столько же пытаются умничать, при этом обьявляя остальных неграмотными невежами. А я просто понимаю, что нет у меня специального образования и здесь я его не получу. Готов по вашему совету пробовать на водоеме, но дискутировать там где я профан - увольте !

  15. #45
    Регистрация
    01.03.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    51
    Сообщений
    261
    Евгений ! Ты про штатских того... Загнул ! Смотри, а то на следущей совместной рыбалке срежу нахрен твои ефрейторские лычки, посмотрим кто будет штатским....

  16. #46
    Регистрация
    22.10.2006
    Адрес
    Татуин
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,581
    Записей в дневнике
    2
    Ты смари какой раздражительный...)) А я чё, а я ничё)) Так просто рядом стоял)) Готовься, готовься скоро новый водоёмчик тестить поедем...

  17. #47
    Vega, ты все с ног на голову перевернул.

    Я лишь говорил о том, что если я не понимаю тему, то не надо писать, что тема отстой и валите как вы отсюда. Есть масса тем, которые лично мне не интересны, темы про биотехнологии я с трудом понимаю, но это не означает, что под запретом.

    Еще момент. Никто никогда за вас не будет думать. Всем надо и хворост готовить, и место для костра, и каштаны туда и обратно. Простоя рядом сесть и погрызть не получится.

    P.S. Евгений очень круто пишет. Другое дело, что не часто

  18. А о чем вообще эта тема? Каштаны, хворост, пишем-не пишем, наполеоны номерные, НовичЁк, штатские и военнослужащие, Миша, поясни, о чем эта тема...?

  19. #49
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Черновцы (Запад.Украина)
    Возраст
    45
    Сообщений
    656
    [QUOTE=Michael;39487]Vega, ты все с ног на голову перевернул.

    Михаил, со всем уважением
    ничё он неперевернул, я о том и талдычу.

  20. #50
    Регистрация
    01.03.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    51
    Сообщений
    261
    Не собираюсь я ничего грызть, я орехи буду без чешуи собирать, лущеные.. Да и сравнили меня с собой.. Где Вы и где я..

  21. #51
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Черновцы (Запад.Украина)
    Возраст
    45
    Сообщений
    656
    Vega
    А где я?

  22. Женя пиши еще!
    Леха, Серега - выйдите из сумрака!
    Рыба есть. Она не может не есть.
    Я не пью. Я не могу пить!:D

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Некоторые правила общения
    от Michael в разделе Техническая поддержка сайта
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 04.03.2017, 16:28
  2. Об этике общения - перезагрузка
    от Michael в разделе Техническая поддержка сайта
    Ответов: 120
    Последнее сообщение: 28.03.2014, 12:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •