Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 125

Тема: Удилища Prologic

  1. #91
    Регистрация
    12.03.2015
    Адрес
    Белгород; Три Толстяка Теам
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,722
    Записей в дневнике
    22
    Прошло ещё сколько-то времени. Мои цацулечки всё ещё в строю. Кидают, вываживают, улетают в воду, но потом находятся.
    Зи золлен дох майн швайс этвас цу бляйзен!

  2. Цитата Сообщение от Толстый 898 Посмотреть сообщение
    Прошло ещё сколько-то времени. Мои цацулечки всё ещё в строю. Кидают, вываживают, улетают в воду, но потом находятся.
    Не подскажете что за модель у вас?

  3. #93
    Регистрация
    12.03.2015
    Адрес
    Белгород; Три Толстяка Теам
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,722
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от misha_t Посмотреть сообщение
    Не подскажете что за модель у вас?
    По-прежнему
    Зи золлен дох майн швайс этвас цу бляйзен!

  4. Цитата Сообщение от Samson Посмотреть сообщение
    у меня для тяжёлых условий лучшее это пролоджик фаст вотер. Лет так 10 кидаю ими груза от 140 до 280 гр
    Выводим правдивых людей на чистую воду. Это написано 24. 10. 2021 года однако есть публикация ....

    Цитата Сообщение от Samson Посмотреть сообщение
    Товарищь заинтересовался удилищем Prologic Fast Water 12'6'' 4.0LBS,может кто имеет опыт владения. Черканите пару строк. Или оно не стоит внимания?
    Это публикация датированая 08. 07. 2016 года. Samson заслуживает на звание ПРАВДУН ГОДА

  5. #95
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,739
    Ни как не успакоишся лет так 10 имелось ввиду очень давно. Точно уже 6 лет. Удилища лучшие и в своём роде неповторимые. И я их имею лично! И всегда пишу то что сам проверил, а не так как ты балаболишь про всё напропалую . Там сказали, там увидел, там читал главное бляснуть

  6. Главное правду говорить. А не быть брыхуном и потом оправдываться. Смелости признаться даже нет

  7. #97
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,739
    Цитата Сообщение от Сергей Юрьевич Посмотреть сообщение
    Главное правду говорить. А не быть брыхуном и потом оправдываться. Смелости признаться даже нет
    Во во из твоего последнего- Армагеддон груза 160гр, тарнадо кол, Шимано тх2 двухметровый амбал прогнуть не может. Про ранее творчество писать не буду
    В моём посте главное технические возможности удилища описанны точно, что являться полезной информацией. Заметь и написал я это в ответ на очередную твою залепуху что я кидаю Шимано 300 гр с чего ты это мог взять?
    А наверное хозяин Шимано нормарк сказал тебе короче с тобой хорошо г.... есть, ничего не достанется
    Присядь лучше перекури и успокойся, ты мне вообще не интересен

  8. Самсон я с врунами не намерен разговаривать. Сначало пишишь что пролоджиком уже успешно ловишь 10 лет и киданшь грузы в 280 гр. Потом уточняешь что написал это так сказать образно и имел введу 5 лет . А как на самом деле мне наплевать. Ты кто в рыбалке БРЕХУН. Вот это факт. Ч такой категорией общаться не хочу. Избавь меня от своего назойлевого присутствия

  9. #99
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,739
    Цитата Сообщение от Сергей Юрьевич Посмотреть сообщение
    Избавь меня от своего назойлевого присутствия
    ….

  10. Здравствуйте. Меня заинтересовало
    Удилище Prologic C3 Fulcrum Fast Water AB All Round 9’6, но в интернете о нем нет никакой информации. Может кто-то сталкивался с ним? расскажите чем оно отличается от Prologic Fast Water?

  11. #101
    Регистрация
    12.03.2015
    Адрес
    Белгород; Три Толстяка Теам
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,722
    Записей в дневнике
    22
    Судя по названию, это необыкновенной красоты сверху супер пупер удилище, которого свет не видывал)
    А если серьёзно, то лучше их пойти посмотреть и в руках потрясти, чтобы в блуды великие не попасть.
    Зи золлен дох майн швайс этвас цу бляйзен!

  12. меня больше интересует справится оно с грузом допустим 200 грамм или нет))

  13. #103
    Регистрация
    12.03.2015
    Адрес
    Белгород; Три Толстяка Теам
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,722
    Записей в дневнике
    22
    Конечно, справится. Вы же его не кидать будете, а вываживать вместе с рыбой.
    Зи золлен дох майн швайс этвас цу бляйзен!

  14. как раз собирался кидать на метров 50-80)) в завоз у нас рыбачить не получится. Может посоветуете какое-то удилище для этих целей?

  15. #105
    Регистрация
    12.03.2015
    Адрес
    Белгород; Три Толстяка Теам
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,722
    Записей в дневнике
    22
    Ууууу, тогда картина неясная. А что, даже видеообзора нет на нерусском языке? Старые Фаст вотер, думаю, справились бы с этим.
    Зи золлен дох майн швайс этвас цу бляйзен!

  16. Самсон Геннадич из бани выйдет - расскажет. ФВ и груза 200 грамм его стихия

  17. #107
    Регистрация
    12.03.2015
    Адрес
    Белгород; Три Толстяка Теам
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,722
    Записей в дневнике
    22
    ФВ у меня есть 5 палок. Я их если и поменяю на что - то только на ФС Хай Эс или Харрисоны какие. Потому что это эксклюзив просто. Если ты их не видел живьём - покажу на Высокополье. Это просто идеальный баланс на всё - хочешь с лодки, хочешь на речке, хочешь спорт. Но тут-то речь о других. Как известно, ФВ РС - уже не то....
    Зи золлен дох майн швайс этвас цу бляйзен!

  18. Вить, да видел я их, видел.

  19. Всем привет. Ребята, подскажите у кого есть опыт с этими палками?
    https://www.huntworld.ru/catalog/ryb...60sm_5lb_3sek/
    https://www.huntworld.ru/catalog/ryb...sm_3_5lb_3sek/

  20. #110
    Регистрация
    12.03.2015
    Адрес
    Белгород; Три Толстяка Теам
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,722
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от kalabaxa Посмотреть сообщение
    ...Ребята, подскажите у кого есть опыт с этими палками?.....
    Опыта с такими палками дождаться врядли придётся. И вот почему. Большинство людей орудуют 2-х частниками, из которых большинство орудует 13-футовыми. Если вы хотите бюджетные 3-х-частники, то я бы советовал обратить свой взор на Каиду. Конечно, это будет расово неверное приобретение, но так вы хотя бы не потратите на ровном месте лишних денег, а функционал и вторичная ликвидность будет одинаковая.
    Зи золлен дох майн швайс этвас цу бляйзен!

  21. Хмм, а на какую каиду обратить внимание? Мне и спод трехчастник нужен

  22. #112
    Регистрация
    12.03.2015
    Адрес
    Белгород; Три Толстяка Теам
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,722
    Записей в дневнике
    22
    Я честно, не в курсе особо и могу ошибаться, но там есть и рабочие, и спод. Кажется, Ноблест называется серия. Но один мой товарищ и ловит, и кормит рабочими каидами, и ничего. Сломал - не жалко, по 2500 брал.
    Зи золлен дох майн швайс этвас цу бляйзен!

  23. Для любителей и тех кто ищет Пролоджик Фаст Ватер тех самых зеленых. Сейчас скидка в Ибесе и есть еще в продаже 12ф 3,5 лб и 12,6ф 4 лб. Осталось примерно по 10 шт. Цена сказка 4700 гр и 5100 гр . Цена доллара 28 гр. Если кому надо поспешите купить новое удилище по приятной цене

  24. C6 кто-то использовал? Присматриваюсь!
    Смотрю в сторону 12ft 3.25lb
    Смотрел видео работы в забросе 13ft 3.75lb, там ее парень не смог прогрузить)
    Поэтому 12ft 3,5lb скорее всего ещё жёстче и думаю 3,25lb на 12ft должно быть в серу жесткое.
    Смотрю под ловлю в завоз, но с возможностью быстро развернуть от коряг рыбу 7+

  25. Прошу поделиться впечатлениями об удилищах Prologic Fast water RS 12'6'' 384см 4,0lbs, если есть у кого такие. Интересует строй, запас мощности по грузам, как отрабатываю на рыбе. Рассматриваю данные удилки для рыбалки на реке (груза 150-250 гр) на дистанции до 70м

  26. Три сезона пользую Prologic C1 Power 13' 4.00lbs - 2sec. В работе 4 палки, работают на реке с постоянными грузами в диапазоне от 190 до 230 грамм. Правда дистанция лова не превышает 100 метров, такие условия лова. Крепкие и мега надежные палки и очень приятны в работе. Они же у меня и кормят спомбом, и закормочными шарами на парашюте. Рекомендую, для течения великолепные палки. Правда говорят их сняли с производства и найти их проблематично, но можно.

  27. Всем здравствуйте!Подскажите пожалуйста,никто не не продаёт удилище
    PROLOGIC C1 12 3.5lb 3.6m ?

  28. Цитата Сообщение от ACC Посмотреть сообщение
    C6 кто-то использовал? Присматриваюсь!
    Смотрю в сторону 12ft 3.25lb
    Смотрел видео работы в забросе 13ft 3.75lb, там ее парень не смог прогрузить)
    Поэтому 12ft 3,5lb скорее всего ещё жёстче и думаю 3,25lb на 12ft должно быть в серу жесткое.
    Смотрю под ловлю в завоз, но с возможностью быстро развернуть от коряг рыбу 7+
    День добрый, у меня комплект C6 inspire где-то 5-6 выездов было. Палки конечно огонь, красивые, тонкие, это же флагман у Пролоджика. Карбон 46 тн как на топах Спортекса, но только стоят дешевле Отдельно стоит отметить маленький вес, катушкодержатель карбоновый идеально катушки садятся. Строй экстра быстрый, кончик восстанавливается практически сразу, это меня прям порадовало. Ветер прошивают и очень точные. К примеру на споде Катапульт CS3 кончик восстанавливается в 2 раза дольше. На замедленном видео сравнивали.
    У меня 13ft, прогрузить да, тяжеловато конечно. Приобретал для работы с 0.3 леской на дистанции 120 м. По дальности 0.3 леска средний пва стик и груз 130 от 100 до 120 метров у меня дальше не летит. Но тут дело однозначно в моей технике, мало ещё опыта и тренировок и временной травме руки. Они и дальше конечно кинут, на кастинге ими под 200 метров кидали. Единственное что бы я отметил как минус, это кольца не антизахлестные, обычные прямые с входным 50 мм. Странное решение конечно, видимо маркетинг Англичан со своим кольцом 50 мм. победил здравый смысл

  29. Цитата Сообщение от ACC Посмотреть сообщение
    C6 кто-то использовал? Присматриваюсь!
    Смотрю в сторону 12ft 3.25lb
    Смотрел видео работы в забросе 13ft 3.75lb, там ее парень не смог прогрузить)
    Поэтому 12ft 3,5lb скорее всего ещё жёстче и думаю 3,25lb на 12ft должно быть в серу жесткое.
    Смотрю под ловлю в завоз, но с возможностью быстро развернуть от коряг рыбу 7+
    Им бы комплект колец как на Квазаре и вообще бы цены не было. Сейчас в планах поставить тонкую леску 0.24 и покидать посмотреть дальность, но пока до этого не дошёл, позже может ещё отпишусь, если интересно конечно будет
    Но у меня вопрос, зачем Вам для завоза такие дорогие и быстрые палки? Возьмите параболик, тот же Фаст Вотер, отличные мягкие палки и рыбу вяжут, развернёте без труда, тем более 7 кг не сильно тяжелая рыба. Да и стоят они в 3 раза меньше.

  30. Цитата Сообщение от ВиталийБураков Посмотреть сообщение
    Прошу поделиться впечатлениями об удилищах Prologic Fast water RS 12'6'' 384см 4,0lbs, если есть у кого такие. Интересует строй, запас мощности по грузам, как отрабатываю на рыбе. Рассматриваю данные удилки для рыбалки на реке (груза 150-250 гр) на дистанции до 70м
    Впечатления только положительные. Отличные удилища, для ваших условий идеально подойдут. Строй у них больше параболический, но одновременно это не сопли, вяжут рыбу просто отлично! Запас мощности мы не тестировали, но грузами 150 гр. легко бросают, тут поиграйте со свисом, чем больше груз, тем меньше свис и они выстреливают. Да что говорить, отличные палки, берите не пожалеете. Мне увы пришлось их продать, хотя это были первые удилища после крокодилов, у мен к ним отдельна любовь. Продал по причине перехода на более дальние дистанции, перешёл на Квазар К1. Это вообще друга песня.

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •