Показано с 1 по 28 из 28

Тема: Рекорд России по карпу

  1. Рекорд России по карпу

    Икал тему и нечего не нашел сколько у нас в России рекорд по карпу??? и так сказать клуб 20 25 30 30+ можно сделать будет круто а то каждый день смотришь на европейцев они за 20 чуть не каждый день ловят а нас раз два и обчелся

  2. #2
    Начать бы с 15+ - будет веселее
    Последний раз редактировалось nevemore; 30.04.2016 в 18:39.

  3. Цитата Сообщение от nevemore Посмотреть сообщение
    Начать бы с 15+ - было бы веселее
    Согласен, потому что 20+ большая редкость. Пока.

  4. #4
    5+ ,уже достойный трофей ! Если не брать ,спортивные аквариумы ...
    Не суди и не судим будешь.

  5. Цитата Сообщение от Рембо Посмотреть сообщение
    5+ ,уже достойный трофей ! Если не брать ,спортивные аквариумы ...
    Ну это уже многим достигнуто. Если ставить 5+, то форум глюкнет от рекордов

  6. #6
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Белгородская обл.П.томаровка
    Возраст
    44
    Сообщений
    352
    Если не брать ,спортивные аквариумы ...

    Да не обязательно спортивные! Брал на 12+ теперь надо повысить.
    В этом сезоне буду над этим работать.

  7. согласен от 15+ но я видел пока и из карпятников выставленое фото за 20+ только три рыбы самую большую 24500г
    кто нибудь видел больше пойманую в имено в России

  8. Как говорится рекорды всегда хорошо мотивируют людей побить его поделитесь если у кого-то есть
    я знаю у кого есть фото достойных рыб с этого форума человек спец но он не хочет показывать ему не нужно это увы

  9. #9
    Восемь "пустых" постов, вот и рекорды России

  10. #10
    Цитата Сообщение от Рембо Посмотреть сообщение
    5+ ,уже достойный трофей ! Если не брать ,спортивные аквариумы ...
    На многих аквариумах рыбачил? Везде бигфиш водоема брал?

  11. Цитата Сообщение от Hedin Посмотреть сообщение
    На многих аквариумах рыбачил? Везде бигфиш водоема брал?
    Я как то попытался ,но не прошел госприемку и решил ,что спортивные водоемы не для меня .
    А то ,что Вы ловите на спортивных водоемах ,не означает ,что поймаете на обычном платнике . Согласитесь .
    ps. Я бывал на огромных (бесплатных прудах) где все перетянуто сетями и переодический работают электрики и раньше там был карп ...

    Так что Рекорды надо разграничивать по условиям .
    Последний раз редактировалось Рембо; 04.05.2016 в 07:33.
    Не суди и не судим будешь.

  12. Что рекорд поймать в диких условиях или на платном и зарыбленом водоеме это разные вещи понятно но здесь важно общий рекорд по весу понятно что много рыбаков вообще не где не сидят на форумах и ловят не по спортивному и ловят больших карпов получается что пока что я нашел это 24,500г кто ни будь видел или ловил больше этого веса отзовитесь

  13. #13
    Цитата Сообщение от Рембо Посмотреть сообщение
    Я как то попытался ,но не прошел госприемку и решил ,что спортивные водоемы не для меня .
    А то ,что Вы ловите на спортивных водоемах ,не означает ,что поймаете на обычном платнике . Согласитесь .
    ps. Я бывал на огромных (бесплатных прудах) где все перетянуто сетями и переодический работают электрики и раньше там был карп ...

    Так что Рекорды надо разграничивать по условиям .
    Да, да. Так же многие рыболовы, которые говорят об "аквариумах", как о месте где рыба сама прыгает на мат и поймать её может даже младенец, не могут поймать в "аквариумах" ничего стоящего. Ну а чаще просто никогда не ловили на спортивных водоемах.
    "Обычный платник" чем отличается от "аквариума", отсутствием трофейной рыбы?
    А прудов с сетями везде полно, и рыбаки там бывают, вот только капа там никто не ловит , не хватает терпения/умения. Ну разве что ХотДемон ловит))).

  14. Цитата Сообщение от Hedin Посмотреть сообщение
    "Обычный платник" чем отличается от "аквариума", отсутствием трофейной рыбы?
    Очень странно ,что Вы задаете мне такие вопросы ..
    Но постараюсь ответить .
    Спортивный платник " Поймал -Отпустил " ,обычный платник за частую "Поймал -Сожрал" )) Где по Вашему больше трофейной рыбы ? и где больше шансов обрыбиться трофейным экземпляром ?
    ps. Дискутировать больше не буду ...
    Последний раз редактировалось Рембо; 04.05.2016 в 08:51.
    Не суди и не судим будешь.

  15. Это точно! :Р

    Цитата Сообщение от Лифтер Посмотреть сообщение
    Что рекорд поймать в диких условиях или на платном и зарыбленом водоеме это разные вещи понятно но здесь важно общий рекорд по весу понятно что много рыбаков вообще не где не сидят на форумах и ловят не по спортивному и ловят больших карпов получается что пока что я нашел это 24,500г кто ни будь видел или ловил больше этого веса отзовитесь
    Прекращайте Вы, разные вещи, о чем все это? На спортивном водоеме, что рыба другая, она что по другому думает или просто дура, что ловится?
    Или думаете все так, как описано:
    Цитата Сообщение от Hedin Посмотреть сообщение
    как о месте где рыба сама прыгает на мат и поймать её может даже младенец

    Рекорд он един, хоть дикий, хоть платник, хоть спортивный. Если он подтвержден по все правилам и зафиксирован, все это и есть рекорд.
    А, то почитать Вас, то думаешь, что это столько идиотов ездят на турниры и выступают на ЧР, КР.

  16. Согласен что рекорд он есть рекорд официально зафиксирован судьями но это уже к спортивным водоемам а не к дикарям ты не будешь ждать столько времени пока приедут и палить водоем с такой рыбой пусть он будет не официальным но все же рекорд для меня например это интересная и мотивирующая часть поймать рыбу 20+ ради чего тогда мы ловим и сидим сутками на водоемах чтоб поймать свой личный рекорд так почему не стремится к рекорду России а если еще сделать за это приз от спонсоров многих это подзадорит дополнительно

  17. Цитата Сообщение от Лифтер Посмотреть сообщение
    Согласен что рекорд он есть рекорд официально зафиксирован судьями но это уже к спортивным водоемам а не к дикарям ты не будешь ждать столько времени пока приедут и палить водоем с такой рыбой пусть он будет не официальным но все же рекорд для меня например это интересная и мотивирующая часть поймать рыбу 20+ ради чего тогда мы ловим и сидим сутками на водоемах чтоб поймать свой личный рекорд так почему не стремится к рекорду России а если еще сделать за это приз от спонсоров многих это подзадорит дополнительно
    Ну так у нас завтра найдется сотня таких рекордов, которые не расскажут где поймал, на что поймал и кто это видел. Чушь, думаю, что тема бестолковая.
    Любой рекорд должен быть зафиксирован, все. Если его нет, то это просто рекорд человека, которому ты можешь доверять, а можешь сказать, что он трепло.
    А на счет стремления поймать, а у меня мотивация никогда не пропадала, желание поймать есть всегда. Даже туза, любую рыбу, каждая рыба по своему ценная.

  18. #18
    Регистрация
    29.09.2009
    Адрес
    Россия.Ставропольский край.г Кисловодск
    Возраст
    62
    Сообщений
    239
    Судя по ситуации,тут уже не до рекордов.Рекорды пусть ставят те,кто к рыбе относится не так как у нас.А нам остаётся только фото разглядывать из за бугра.
    Вот такие "фартовые" прости Господи и оставляют нас без рыбы:http://www.youtube.com/watch?v=6LX-EfPszq0
    Последний раз редактировалось БОРИС-61; 04.05.2016 в 09:18.

  19. Цитата Сообщение от Hedin Посмотреть сообщение
    Да, да. Так же многие рыболовы, которые говорят об "аквариумах", как о месте где рыба сама прыгает на мат и поймать её может даже младенец, не могут поймать в "аквариумах" ничего стоящего. Ну а чаще просто никогда не ловили на спортивных водоемах.
    " Ну разве что ХотДемон ловит))).
    Коллега, доброе утро!Рад что помните добрым словомПока поделиться нечем)))Прошла вторая ночь, пол первого ночи думал Делким разорветсябежал чуть колья из палатки не вырвал)))Итог карась больше килограмма)))Будем стараться, получать удовольствие от рыбалки и пытаться поймать!!!С Уважением, Хот Демон))))

  20. Добрый вечер. На сколько мне известно ,то рекорды в России уже есть и 30+ . Всем известный водоем "У Виталия" . На Карптайме куча фоток от туда,кому интересно- можете зайти посмотреть. Перепостить не буду , сами зайдите и увидите. Оплата правда...мягко сказать не реальная. По май 8500 сутки. С июня 9500. Так что вперед за трофеями

  21. Алена по АМУРУ да 30+ по карпу 20+ у виталия но пока ни кто больше не ответил или не хочет показывать своих трофеев больше 24кг увы

  22. #22
    Это же амуры 30+, прок таких карпов на Удомле не слышал.

  23. Цитата Сообщение от Лифтер Посмотреть сообщение
    Алена по АМУРУ да 30+ по карпу 20+ у виталия но пока ни кто больше не ответил или не хочет показывать своих трофеев больше 24кг увы
    раз никто не хочет ,то наверное тебе нужно подать пример и поймать карпа 30+

  24. #24
    Регистрация
    06.04.2014
    Адрес
    Кропоткин
    Возраст
    44
    Сообщений
    327
    9.500 Анти-санкции видимо сказались.

  25. #25
    Братковка 2015 год карп 18150 Название: BKDC1043.jpg
Просмотров: 217

Размер: 29.5 Кб
    Последний раз редактировалось Вячеслав Сергеевич; 09.05.2016 в 07:02.

  26. Алена спасибо буду стараться поймать его красавца у нас в России
    Вячеслав спасибо за фото красивая и мощная рыба
    Можно еще номинацию сделать рекорд года будет интересно но только ловля в России хотя знаю что есть и не удивлюсь что достойные есть Карпы в Белорусии и Украине тоже интересно на них посмотреть
    Последний раз редактировалось Лифтер; 09.05.2016 в 08:51.

  27. Такая номинация уже есть. Я на Карпомании создала тему "ТРОФЕЙ России" . Это фотоконкурс . Можно в нем участвовать любому,кто поймает трофея на территории РФ. Милости просим.

  28. Алена ну и отлично спасибо

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Статья: Удомля! Новый рекорд РОССИИ!
    от Андрей Бел в разделе Материалы сайта
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 12.01.2020, 19:13
  2. Вопросы по сборной России по карпу
    от Michael в разделе Общественные организации
    Ответов: 81
    Последнее сообщение: 04.02.2015, 23:53
  3. Рекорд России. Каков он?
    от Dreamer в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 03.07.2011, 04:25
  4. Рекорд
    от Михаил Скончибасов в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 14.03.2008, 21:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •