Показано с 1 по 26 из 26

Тема: Собрание ДКК 13.03.10г.

  1. #1

    Exclamation Собрание ДКК 13.03.10г.

    13.03.10г.
    в 12.00, Состоится очередное собрание ДКК.

    Повестка дня:
    1. Презентация сайта ДКК.
    2. Клубная форма.
    3. Прогноз каждой команды на участие в соревнованиях 2010г.
    4. Обсуждение графика комм.турниров и "фестивалей" 2010г.


    Уважаемые друзья, убедительно настаиваю на явке в 100%

  2. #2
    Собрание состоится по адресу: пл. 2 Пятилетки, ул. Нимеровича-Данчкнко 75/5
    Еще один пункт повестки дня:
    Обсуждение планируемого на начало апреля турнира "Донской снайпер"

    http://maps.mail.ru/#x=39.6998260658...tSDQlNCa0Jo%3D

  3. #3
    Други мои, и это все? Ни кто не хочет подтвердить свою явку?

  4. Максим сейчас очень занят (рыбалка и т.д.) и он попросил меня опубликовать отчет.
    13 марта 12,15 начало собрания.
    Открыл собрание Президент ДКК Волченко М. В.:
    "По списку членов ДКК 28 человек. Присутствуют 12 членов ДКК и один приглашенный - Дробышев Вячеслав. У Бугаёва В. А. доверенность от 1 члена ДКК. У Волченко М. В. - доверенность от 2 членов ДКК. 3 человека не явились на собрание по уважительной причине (имеется заявление). Собрание правомочно решать все вопросы".
    От Волченко М. В. поступило предложение выбрать председателем собрания Бугаёва В. А. Принято единогласно.
    Бугаёв В. А. зачитал повестку собрания (изложена выше)(Проголосовали единогласно) и предложил включить в повестку собрания ещё один пункт "Участие пары "fff г. Таганрог в соревнованиях КР и ЧР в 2010 году".(Проголосовали единогласно).
    По первому вопросу выступил Президент ДКК Волченко М. В..
    Постановили: Одобрить создание сайта ДКК и помочь с материалами о победах донских спортсменов на различных соревнованиях. Принято единогласно.
    По второму вопросу выступил Президент ДКК Волченко М. В..
    Постановили: Поручить подбор вариантов клубной формы Волченко М. В. и Калашникову Д. Принято единогласно.
    По третьему вопросу (включенному в повестку дня дополнительно) выступил Бугаёв В. А..
    Докладчик доложил о реорганизациях, произошедших в последнее время в карповом движении в России и дал оценку некоторых документов, которые за последнее время появились в Интернете в нарушение Федеральных Законов о спорте и нормативных актов РОРС.
    Постановили: "Добиваться, опираясь на Законы РФ и нормативные акты РФ, принятия соответствующими органами, имеющими статус "общественный", постановлений, отвечающих "Типовому положению" об их образовании." Принято единогласно.
    По четвертому вопросу "Прогноз каждой команды на участие в соревнованиях 2010г" выступил Президент ДКК Волченко М. В..
    Заслушали в прениях капитанов пар, участвующих в 2010 году в соревнованиях различных категорий.
    Постановили:
    1.Одобрить решение команд на участие в Кубке РО и Чемпионате РО в 2010 году и участие в КР 2010 года в Адыгее четырех пар от Ростовской области, согласно "ПОЛОЖЕНИЯ о межрегиональных и всероссийских официальных спортивных соревнованиях по Рыболовному спорту на 2010 год номер-код вида спорта: 0920005411Г" и "ЕВСК на 2010-2013 год", заявленных Федерацией спортивного и любительского рыболовства Ростовской области 11,03,2010 года (исх. №7).
    2. Провести переговоры с владельцами водоемов о проведении на их водоемах соревнований различных категорий по спортивной ловле карпа.
    (Ответственные: Волченко М., Татьянченко Д.)
    Принято единогласно.
    При обращении к владельцу водоема "Новый Мир" Дробышеву Вячеславу об аренде его водоема для проведения соревнований по спортивной ловле карпа был получен отказ.
    По пятому вопросу "Обсуждение графика комм.турниров и "фестивалей" 2010г" выступил Президент ДКК Волченко М. В. (содокладчик Шутько Алексей).
    Волченко М. довел до сведения присутствующих о коммерческих соревнованиях, которые будут проводиться в этом году в России и Украине.
    Постановили - принять к сведению.
    Шутько Алексей рассказал о подготовке турнира "Донской снайпер".
    Постановили: турнир провести 10 апреля 2010 года на водоеме Ростовское море. Ответственный - Шутько А. Голосовали единогласно.
    С информацией о коммерческом турнире "Кубанская весна 2010" выступил Бугаёв В..
    Постановили - принять к сведению.

  5. #5
    Регистрация
    01.03.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    50
    Сообщений
    261
    Дядя, я без подколок, просто интересуюсь. А почему пролет с Новым Миром ? Такое впечатление, что в проведении там соревнований особо никто не заинтересован. "Славик, ты как ....?- Я против ! - Таааак..., ставим минусссс....!" А реально диалог был ? Так не похоже на Славика. Он всегда был не против всех карповых движений...

  6. Да какие там подколки? Правильный вопрос. Славик и сейчас не против всех карповых движений. И на собрании он присутствовал, хотя и не является членом ДКК. Он отказал в аренде в связи с прошлогодним инциндентом на ЧР в "Новом Мире". Хотя после этого во Франции на ЧМ-2009 наша сборная выступала на очень похожем водоеме и в похожих условиях. Результат вы знаете.
    Проведение коммерческих турниров и фестивалей у себя на водоеме он приветствует.

  7. Цитата Сообщение от Дядя Посмотреть сообщение
    Он отказал в аренде в связи с прошлогодним инциндентом на ЧР в "Новом Мире".
    А чё было то?

  8. #8
    sprut Guest
    Цитата Сообщение от Артём Колесников Посмотреть сообщение
    А чё было то?
    инциндент был ты чё непонял

  9. Цитата Сообщение от sprut Посмотреть сообщение
    инциндент был ты чё непонял
    Какой? Я чего то пропустил?

  10. #10
    sprut Guest
    Цитата Сообщение от Артём Колесников Посмотреть сообщение
    Какой? Я чего то пропустил?
    ты тогда занят был, проведением викторины...

  11. Цитата Сообщение от sprut Посмотреть сообщение
    инциндент был ты чё непонял
    Почитайте

    "ПРОТОКОЛ № 14
    заседания Президиума Совета рыболовного спорта
    ассоциации «Росохотрыболовсоюз»
    09 ноября 2009 г.".
    Там есть доклад Медведева В. Л.. Вот его слова: "
    В процессе соревнований имели место недостатки и замечания по причинам, на мой взгляд, несовершенства правил соревнований, плохого знания правил соревнований спортсменами и низкой среди спортсменов дисциплиной, а также недостатками в судействе соревнований. "

  12. #12
    sprut Guest
    Цитата Сообщение от Дядя Посмотреть сообщение
    Почитайте

    "ПРОТОКОЛ № 14
    заседания Президиума Совета рыболовного спорта
    ассоциации «Росохотрыболовсоюз»
    09 ноября 2009 г.".
    Там есть доклад Медведева В. Л.. Вот его слова: "
    В процессе соревнований имели место недостатки и замечания по причинам, на мой взгляд, несовершенства правил соревнований, плохого знания правил соревнований спортсменами и низкой среди спортсменов дисциплиной, а также недостатками в судействе соревнований. "
    а при чём тут Славик....он на мой взгляд очень старался

  13. А у нас в России НИКТО, НИГДЕ, НИПРИЧЕМ - а тошно всем.

  14. Всё это похоже на обидки... Кого и на что? Смешно...

  15. Артем, ты имеешь в виду доклад Медведева В. Л.? Я его только процитировал.

  16. #16
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Артём Колесников Посмотреть сообщение
    Всё это похоже на обидки... Кого и на что? Смешно...
    Артём, ты ведёшь себя как дитя малое! Человека обгадили с ног по саме нихочу, его и водоём его. А теперь сплошной стёб пошёл. А чё? А где? Чё-то я не понял? А мы не при делах!
    Не хочу грубить, но это просто не по-мужски даже.

  17. Цитата Сообщение от Дмитрий Сочи Посмотреть сообщение
    Артём, ты ведёшь себя как дитя малое! Человека обгадили с ног по саме нихочу, его и водоём его. А теперь сплошной стёб пошёл. А чё? А где? Чё-то я не понял? А мы не при делах!
    Не хочу грубить, но это просто не по-мужски даже.
    Ок, мне понятно твоё мнение, и как Председатель ККК, я уважаю его.
    Но помимо должностей и званий, существует еще и частная жизнь, и как человек и гражданин, считаю, что ты относишься ко мне предвзято, и постоянно пытаешься меня задеть. Если такие действия не будут прекращены, то я оставляю за собой применить ответные и превентивные меры воздействия, в рамках Уголовного кодекса РФ.

    Конечно, ты считаешь, что более "по мужски" обсудить на форуме, трещины в твоей прямой кишке, боли и выделения, являющиеся следствием таких разрывов. Я понимаю, что по случаю твоего вчерашнего ДР, сегодня тебе может быть не по себе, и в связи с этим делаю скидки на твою возможную невменяемость в настоящее время. В общем, предлагаю тебе хорошо подумать над этим и не допускать подобных ошибок в будущем, тем более, что за последнее время ты их наделал множество.

  18. Цитата Сообщение от Дядя Посмотреть сообщение
    Артем, ты имеешь в виду доклад Медведева В. Л.? Я его только процитировал.
    Я думаю, Дядя, что ты всё понял. И в заявлении Медведева нет ничего, что могло бы даже косвенно указывать на Славика или его водоём. Ну а то, что в водоёме небольшая плотность рыбы или то, что спортсмены не смогли её поймать - проблемы спортсменов. Кто бы, что ни говорил.
    Ну а если Славик хотел его использовать в будущем, как водоём для постоянного проведения крупных турниров - то в него надо вкладывать большие деньги, без этого не будет ничего.
    Мы строим водоём второй год и вкладываем туда порядка 10 000 000 рублей, мы хотим всё делать основательно и надёжно. И тоже понимаем, что отдачи, в ближайшее время, ждать не придётся. Но мы это делаем, потому что считаем, что это нужно для развития карпового движения в стране. "Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины".(с)

  19. Вот это уже разговор. Жаль на этом форуме нет кнопки "+1". Артем, под этим твоим постом я бы с удовольствием нажал эту кнопку.

  20. #20
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1

  21. Цитата Сообщение от Дядя Посмотреть сообщение
    Вот это уже разговор. Жаль на этом форуме нет кнопки "+1". Артем, под этим твоим постом я бы с удовольствием нажал эту кнопку.
    Под этим постом очень многие бы нажали на " +1" и я в том числе

  22. #22
    Дмитрий Сочи,
    Артём Колесников,

    вы утомили уже всех. Абсолютно никому не интересно читать ваши личные взаимоотношения. На форуме есть функция - игнор. Поставьте игнор друг на друга - и не будете видеть оппонента и его постов.

  23. Тогда им станет скучно

  24. И где эта кнопка игнор, утомлённый ты наш?

  25. =

    Не по мужски

  26. #26

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 03.06.09г.Состоится собрание членов ДКК
    от Макс "Виски" в разделе Соревнования
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.05.2009, 11:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •