Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 34567
Показано с 181 по 204 из 204

Тема: Коммерческий турнир "Кубанская весна 2010".

  1. #181
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    Немного фото с турнира.
    Изображения Изображения         

  2. #182
    Sven Guest
    А кубки красявые Всех с "местами" и без " мест", скромно так !

  3. #183
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    Если вкратце, то почти как всегда, сработала основная чаша водоёма. Аппендикс, идущий к входящей дамбе, может выстрелить, видимо, только летом, при условии прибывания свежей воды.
    Как участник, я турниром остался очень доволен. В нашем секторе мы умудрились наловить больше всех рыбы, аж четыре! Пятая ушла у подсака.
    Все поймал на свои бойлы, сделанные без варки и яиц. Они не совсем ещё высохли, но держали спокойно по пол-ночи. Делал три вида, сработал один с запахом мандарина.
    Ветер. Считаю его роль очень высокой в удаче либо неуспехе. Как только он переменил направление на второй день соревнований ближе к полудню и стал дуть в чашу, рыба ушла вслед за ним. Амур вообще не посещал наш уголок ни в какую, хоть и поляна была накрыта будь здоров! Только в последнюю ночь чуть активнее стало и похоже было на поведение амурной стаи, но прошла она быстро, не задерживаясь. И опять же ушла в чашу.
    Ни одна из мне известных и работающих комбинаций на этом водоёме, в этот раз не сработала.
    Невысокие результаты связываю с тёплой зимой (водоём так и не замёрз за зиму полностью, только вдоль берега!) и с затяжной холодной весной. До нас за пару недель, при хорошей, тёплой погоде, ростовчане очень неплохо отловились. У нас же в первую ночь мат промёрз!

  4. #184
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    Ещё хотел бы заметить. Не все команды питались "от дяди Вовы". Я лично, да и наша команда в полном составе остались очень довольны качественно и очень вкусно приготовленными завтраками, обедами и ужинами. Они очень экономили наше время и помогали получать удовольствие от процесса самой ловли. За что ему и его семье огромное спасибо. Качество еды очень выросло, может опыт пришёл? Те, кто питался ранее, думаю, поймут.

  5. #185
    Sven Guest
    Делал три вида, сработал один с запахом мандарина.

    Хитро В аптеке у нас продают масло апельсина, мандарина ..... еще всякие. Его можно добавлять ?

  6. #186
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    Может и можно, Жень, но я пользусь маслом от Нэша.

    Забыл ещё написать. Каждый день мерили температуру воды. Особых падений и взлётов не было, но положительная динамика усматривалась. Началось всё с +12, затем вниз до +11, потом вверх до почти +14! Вообще-то это для нас мелочи, а вот для рыбы, думаю, не очень было.

  7. Привет Дима!!
    Об одном виде бойлов ты нам обмолвился, а еще какие были). Неужели с запахом копчённого сала от Хортицы?!!!

  8. #188
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Алехин Посмотреть сообщение
    Неужели с запахом копчённого сала от Хортицы?!!!
    Слушай, зачем всё выкладывать? Информация тем и хороша, что не всё и не сразу!
    Сало съели. Позавидовал? Так и скажи.
    Остальный два вида - клубника с чесноком (Серёжа Яндульский когда-то надоумил) и травяные (ну очень много водорослей сыпанул, сначала подумал, что испортил, потом передумал. Но вот амура в наших краях не было!)

  9. Цитата Сообщение от Дмитрий Сочи Посмотреть сообщение
    Слушай, зачем всё выкладывать? Информация тем и хороша, что не всё и не сразу!
    Ох и любишь же ты все посмаковать!!!

  10. #190
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    Дима Шувалов! Как людям, получившим твои сертификаты, ими отовариться? Одна команда с Майкопа (крупный карп), другая с Таганрога (амур).

  11. #191
    Дмитрий, вы осветили ВСЁ, шулюм, судей, качественное питание, фотографии с Вами крупным планом, довели до нас информацию, что среди своих соседей ВЫ всё таки победитель по количеству пойманой рыбы, а если учесть ушедшею у подсака, то вообще...., и ни слова о ПОБЕДИТЕЛЯХ !???? В чём дело, задето самолюбие, не кажется ли ВАМ, что надо уважать тех людей, которые на этом турнире стали действительно ПЕРВЫМИ !!!

  12. Победители щас отойдут сами отпишутся. Очень надеемся.
    А Сочинский он же в очках, далеко не видит, да и фотоаппарат через несколько секторов не могет снимать.
    Последний раз редактировалось sergkhan; 19.04.2010 в 22:57.
    Рыба есть. Она не может не есть.
    Я не пью. Я не могу пить!:D

  13. #193
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    Извините, дорогой bizon, это моя промашка.
    Да только форум-то ведь не закрытый, и не мне одному здесь слово предоставлено. А кто, как не сами призёры и победитель турнира могут поведать нам о своих достижениях? Я не был тому свидетелем, к сожалению. Чего ж мне придумывать?
    Или вы ждёте цифр протокола? Извольте.
    1 место - команда "Ставрополье" сектор 14, общий вес - 67.660.
    2 место - команда "Легенда" г. Краснодар сектор 5, общий вес - 59.140.
    3 место - команда "f. F. F." г. Таганрог сектор 16, общий вес 51.920.
    Правда на другом сайте я немного больше фото выложил. Как думаете, это не обидит никого снова?

  14. #194
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    555
    Цитата Сообщение от sven Посмотреть сообщение
    В аптеке...продают масло апельсина, мандарина ..... еще всякие. Его можно добавлять ?
    Это из той же бочки, что и фирменные, только гораааздо дешевле.
    С уважением, Валерий

  15. #195
    Sven Guest
    Цитата:
    Сообщение от sven Посмотреть сообщение
    В аптеке...продают масло апельсина, мандарина ..... еще всякие. Его можно добавлять ?
    Это из той же бочки, что и фирменные, только гораааздо дешевле.


    Вот это меня всегда и смущает - это сколько надо апельсинов надавить на масло !? А цена небольшая - может это все химия - масло без запаха плюс "химические" всякие запахи ? Или разницы нэт !?
    пысы. Это как про фарш - говядина по одной цене, а фарш всегда меньше. (вопрос - что в фарше?)

  16. #196
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,886
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от sven Посмотреть сообщение
    Цитата:
    Сообщение от sven Посмотреть сообщение
    В аптеке...продают масло апельсина, мандарина ..... еще всякие. Его можно добавлять ?
    Это из той же бочки, что и фирменные, только гораааздо дешевле.


    Вот это меня всегда и смущает - это сколько надо апельсинов надавить на масло !? А цена небольшая - может это все химия - масло без запаха плюс "химические" всякие запахи ? Или разницы нэт !?
    пысы. Это как про фарш - говядина по одной цене, а фарш всегда меньше. (вопрос - что в фарше?)
    Так на бредовых вонючках тоже разная цена... Натурель в три раза дороже, а флакончик в три раза меньше
    Как-то показывали по ящику хим лабораторию, где-то в скандинавсой стране помоему. Современное оборудование, изобретают новые и стремятся получить сложными путями натуральные запахи для пищ промышленности. Не думаю что дешовые получаются.
    С уважением, Александр

  17. Дима, Сочинский Дима
    Обладатели Сертификатов ФрешБэйтс могут позвонить по указанному в них телефону или написать мне письмо. Но, таганрожским амурятникам мы всё отдадим тока лично в Маскве

  18. #198
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,648
    Цитата Сообщение от sven Посмотреть сообщение

    Вот это меня всегда и смущает - это сколько надо апельсинов надавить на масло !? А цена небольшая - может это все химия - масло без запаха плюс "химические" всякие запахи ? Или разницы нэт !?
    Не обязательно давить - можно и через пар, потом разделить ( но и опять кол-во), а можно и экстракцию каким-то дешевым маслом , а можно и в просто дешевое масло хим запахи. Быстро-качественно-дешево (выбери только два) , срабатывает и тут. Спасает то, что в основном хим запахи -производные масляной кислоты или ванилина.

    Сори, не в тему..
    Последний раз редактировалось makh67; 20.04.2010 в 10:14.

  19. #199
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    555
    КевинНэш, Дима, а где моя поездка на Волгу?
    С уважением, Валерий

  20. #200
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от капитан Посмотреть сообщение
    КевинНэш, Дима, а где моя поездка на Волгу?
    Ну ты вспомнил!

  21. Цитата Сообщение от капитан Посмотреть сообщение
    КевинНэш, Дима, а где моя поездка на Волгу?

    Валер, ни вапрос, поселим в бааальшой палатке
    Подробности тут
    http://triwavefishing.ru/forum/viewt...t=1308&start=0
    Я на полном серьезе кстати

  22. Цитата Сообщение от КевинНэш Посмотреть сообщение
    Дима, Сочинский Дима
    Обладатели Сертификатов ФрешБэйтс могут позвонить по указанному в них телефону или написать мне письмо. Но, таганрожским амурятникам мы всё отдадим тока лично в Маскве

    Неожиданный разворот событий!!!!!
    Бить будете?

  23. Цитата Сообщение от Алексей Таганрог Посмотреть сообщение
    Неожиданный разворот событий!!!!!
    Бить будете?
    Не, Лёх, цаловать в дёсна!

  24. Просьба к команде из Майкопа, поймавшего самого крупного карпа и получившей сертификат от freshbaits.ru, проявиться!

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 34567

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Международный коммерческий турнир "КАРП ЭЛИТ 2011"
    от zewsergiy в разделе Соревнования
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.03.2011, 13:33
  2. Коммерческий турнир "Большой Кубок Победы"
    от Дмитрий Сочи в разделе Соревнования
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 25.05.2010, 15:50
  3. Международный турнир по ловле карпа "КАРП ЭЛИТ 2010"
    от Кльове М?сце в разделе Соревнования
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.11.2009, 11:27
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.10.2009, 20:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •