Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Fishspy - камера поплавок

  1. #1
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    3,425
    Записей в дневнике
    9

    Fishspy - камера поплавок

    Напомню - вышла такая вот штука. Стоит недешево, около 200 фунтов. Я купил ее себе, конечно же, наблюдать за рельефом. Отличное дополнение к маркеру.
    Заказал на tacklbox в начале зимы, все работало. Сейчас собирался выехать на воодоем, начал проверять - не подает признаков жизни. Только от кабеля работает.
    Начал копать. Выяснилось, что производитель - total fishing gear.
    Сюрпрайз мазафакер.
    Именно эта контора производит китайскую хрень по шапке сухарей за кило. Однако. Знал бы, что это TFG - не покупал бы.
    Сейчас валяется дома. Отдел продаж TFG почту игнорит. Позвонил пообщались голосом - манагер теряется после разговора.
    Ситуация неприятная, так как вещь не копеечная. Если есть на форуме официальные представители TFG - напишите мне, заменим камеру как брак.
    Мой совет - не покупать пока. Если представители TFG отработают оперативно - тогда можно рискнуть.

  2. Присматриваюсь к данному девайсу. Подскажите, как разрулили вопрос с Fishspy? Или так же валяется дома?

  3. И если вы его тестировали, можете ли его рекомендовать? Как он в работе?

  4. В Фишспай установлена обычная Ni-Mh аккумуляторная батарея скорее всего формата 18650, если раз в месяц-два ее не тренировать зарядом, то это абсолютно нормально что она сдохла. Теперь самый простой способ заказать такую же на Али и заменить. Самому если прямые руки или в мастерской если руки параболического строя )

  5. #5
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    3,425
    Записей в дневнике
    9
    разрулили. Фишспай выслали новую.
    Хотя до конца говорили. что я неправильным проводом заряжал
    Использовать не получилось.
    Цитата Сообщение от Celtic30 Посмотреть сообщение
    Присматриваюсь к данному девайсу. Подскажите, как разрулили вопрос с Fishspy? Или так же валяется дома?

  6. #6
    Регистрация
    31.03.2016
    Адрес
    Москва
    Возраст
    64
    Сообщений
    921
    Цитата Сообщение от Иван Ефремов Посмотреть сообщение
    В Фишспай установлена обычная Ni-Mh аккумуляторная батарея скорее всего формата 18650, если раз в месяц-два ее не тренировать зарядом, то это абсолютно нормально что она сдохла. Теперь самый простой способ заказать такую же на Али и заменить. Самому если прямые руки или в мастерской если руки параболического строя )
    Формат 18650-это LiIon аккумулятор.

  7. Цитата Сообщение от Иван Ефремов Посмотреть сообщение
    В Фишспай установлена обычная Ni-Mh аккумуляторная батарея скорее всего формата 18650, если раз в месяц-два ее не тренировать зарядом, то это абсолютно нормально что она сдохла. Теперь самый простой способ заказать такую же на Али и заменить. Самому если прямые руки или в мастерской если руки параболического строя )
    Добрый день, возникла такая же проблема с аккумулятором, руки вроде ничего, но разобрать девайс не понимаю как. Помогите, если можете! Спасибо!

  8. #8
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Урал - опорный край державы!
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,134
    Ох ты ж. И я присматривался к такому, ещё в позапрошлом году. То же ТФГ. Не взял.

  9. FishSpay

    Цитата Сообщение от Деонисий Посмотреть сообщение
    Ох ты ж. И я присматривался к такому, ещё в позапрошлом году. То же ТФГ. Не взял.
    Прибор хороший, но полежал зиму и перестал заряжаться, гарантия давно прошла. Хочу заменить аккумулятор но не понимаю, как прибор разобрать. Если есть у кого опыт, прошу поделиться!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Маркерный поплавок!
    от капитан в разделе Оснастки и монтажи
    Ответов: 199
    Последнее сообщение: 04.10.2020, 15:06
  2. Карп-поплавок-фидер
    от Michael в разделе Фидер, спиннинг и поплавок
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 03.05.2018, 18:56
  3. Статья: Осенний поплавок.
    от Евгений Гуков в разделе Материалы сайта
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.11.2014, 21:22
  4. Поплавок, фидер и карпятники...
    от PMbaits в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 23.03.2014, 07:54
  5. Маркерный поплавок!
    от i.chernov в разделе Карповое оборудование и снасти
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 24.06.2012, 03:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •