Показано с 1 по 4 из 4

Тема: карптяник , тузик , зачетный

  1. Smile карптяник , тузик , зачетный

    Коллеги , просто навеяло . )) не поймите меня превратно , форум горячо любим , много приятных и уважаемых людей , много друзей и коллег по увлечению , но не считаете ли Вы что правильнее было бы неким образом усложнить получение статусов (карпятник и т.п) , ну или изменить , не знаю мое мнение - что простите за "ля ля тополя" многие на форуме становится карпятниками в статусе )) не имеющие вообще понятия о карпфишинге как таковом, по меньшей мере не логично , просто "диванных" генералов хоть пруд пруди и все карпятники , куды ни глянь , извините просто изложил свою точку зрения , согласен на пожизненного "тузика" , хотя в спорте уже четвертый год , не считаю себя сенсеем ))) абсолютно . ИМХО не ругайте сильно!

  2. #2
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,170
    Записей в дневнике
    24
    хорошо хоть не карппряник главное что все мы и так знаем кто и что здесь отдельная личность представляет. Кто карптник,кто рыбоед, кто флудер, кто троль, кто умный не парься друг,так как смех придают дополнительное время к жизни, оэтому будем смеяться,ну и ловить, писать отчеты и читать умных ккрпятников
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  3. Цитата Сообщение от fatson Посмотреть сообщение
    Коллеги , просто навеяло . ))
    Серега, ты чего? У нас есть умный, этого хватит
    Ни к чему это, как и кто выведет критерий, кто и что будет определять кто есть ху? Сейчас он "Карпятник" во плоти, а на поверку рыбоед, от этого ничего никто не пострадает. Примеров уйма, так что забудь, готовься к турниру.

  4. да тут блин подготовишся все семейство очередную бяку подцепило ))))) даже не знаю ...получится вообще поехать или нет..

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Акция "тузик"!!!
    от Кумир в разделе Соревнования
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 26.03.2008, 16:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •