Страница 4 из 40 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 1196

Тема: Лучший трофейный водоём России"Разлив" с.Просянка , Ставропольский край т 89054449829

  1. #91
    Название: image.jpg
Просмотров: 907

Размер: 58.9 КбНазвание: image.jpg
Просмотров: 907

Размер: 58.9 КбНазвание: image.jpg
Просмотров: 865

Размер: 52.0 КбНазвание: image.jpg
Просмотров: 860

Размер: 40.9 Кб

  2. Цитата Сообщение от chester Посмотреть сообщение
    Ну вот небольшой отчёт с Просянки! Приехали на водоем 11.06.в пол 7 утра. Погода нас сопровождала от самого Пятигорска до Донской балки пасмурная, дождь, туман и все в таком духе. По приезду на водоем небо начало проясняться и обещало солнце))) после дождей на Газеле нам не удалось проехать к домику и пришлось расположиться на берегу возле трассы. Первым делом разбили лагерь. Затем я взялся за маркер, а мои друзья закинули палки как говориться методом тыка) со стиками, без закрома. Пока я маркерился через 20 мин прозвучал мощнейший паровоз, что всех взбудоражило)) и после вываживания на мате красовался карпик кг на 3) без взвешивания был отпущен. Следом за ним мин через 5 у другого паровоз, карп на 4500. Напарник пошёл делать перезаброс, подходит к род поду и снова паровоз! Карп на 4кг. В это время я нахожу перспективную точку на дистанции 50м. Кормлю и ставлю палки) у меня тишина) пацаны носятся с подсадом) на такой клев я ещё не попадал. И после обеда начал ловить я) ну все те же 3-5 кг. Часа в 4 у напарника поклёвка и вот оно, что то серьёзное... Карп на 8 кг. Фото и в родную стихию. Следом у напарника сазан на 11400. Также не переставая клюют 3-5кг. Ветер весь день был сильный. Ночь можно сказать прошла тихо. Второй день был жаркий и штиль. Поклёвки стали реже, но были. Утренний закорм и ждём трофей! Не дают скучать тузики и в обед, после небольшого затишья Мега паровоз, подсечка и я понимаю, что на том конце далеко не тузик. 4 раза подводил к подсаку. Пол часа борьбы и красавец зеркаш на мате. 15700))) мой личный рекорд!!! Пока... Ждал ещё что то существенное, но нет... В общем рыбалкой остались очень довольны! Спасибо большое Евгению за тёплый приём!!! Следующий выезд планируем в июле!!! Охота за монстром))) Фото чуть позже...)))
    Добрый вечер!!! Спасибо за отчёт и хороший отзыв о водоёме!!! Конечно приезжайте, Монстр ждёт вас!!!

  3. Название: karta (222.jpg
Просмотров: 991

Размер: 11.2 Кб...

  4. #94
    Женя, скажи - какое самое лучшее время на пруду в плане погоды и ловли рыбы?

  5. #95
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Женя, скажи - какое самое лучшее время на пруду в плане погоды и ловли рыбы?
    На хвост тебе упасть может?
    Wellex, сука, верни долг!)

  6. Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Женя, скажи - какое самое лучшее время на пруду в плане погоды и ловли рыбы?
    Приветствую Михаил)) Водоём не предсказуем,рыба может ловиться и в дождь ,и в жару, а может и не ловиться...) За столько времени я сам его до конца понять не могу!

  7. #97
    Не-не, я имел в виду время года... Сейчас летом у вас там ад скорей всего... Могу предположить, что в конце сентября будет супер время?

  8. Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Не-не, я имел в виду время года... Сейчас летом у вас там ад скорей всего... Могу предположить, что в конце сентября будет супер время?
    Когда был на водоеме, Женя говорил "ад" начинается в августе...

  9. Добрый вечер!!! Пока температура у нас 35-36 градусов, тепло!!! Что будет в сентябре, фиг знает!!!!

  10. На Водоеме проходит турнир: Большой Международный Кубок ККК - 2016 - II ЭТАП, Просянка, 06-10 июля 2016!
    Протокол, первые сутки прошлиНазвание: 0_1ad2aa_f6aee0fa_XL.jpg
Просмотров: 921

Размер: 39.5 Кб

  11. МЧС Сочи, красавцы, так держать

  12. http://carpclub.su/borda/showthread.php?t=4337&page=17 вечерний протокол

  13. Название: утр.jpg
Просмотров: 840

Размер: 39.6 Кб
    Утренний протокол

  14. #104
    Регистрация
    29.10.2012
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    1,979
    Записей в дневнике
    3
    Сочинцы сильны как никогда!! Дима(Мчс) вперёд!!

  15. #105
    Жека привет! А нумерация секторов как на последних соревнованиях или как?
    +7-928-324-28-18 Владимир!

  16. Приветствую)Название: капрэор.jpg
Просмотров: 832

Размер: 11.0 Кб

  17. Название: вееее.jpg
Просмотров: 822

Размер: 39.5 Кб

  18. #108
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Вот это результаты.

  19. Название: тт.jpg
Просмотров: 817

Размер: 40.2 Кб
    Вечерний

  20. Вылов почти 2 тонны - вот это по настоящему , Жека только респект и большущее уважение тебе за твой нелегкий труд! терпения и всех благ!

  21. #111
    Регистрация
    10.05.2014
    Адрес
    Гудермес
    Сообщений
    252
    Записей в дневнике
    3
    А мы обратно за Ставропольцев!.Ребята могут!
    Последний раз редактировалось Кузьмич; 10.07.2016 в 00:42.

  22. #112
    Регистрация
    29.10.2012
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    1,979
    Записей в дневнике
    3
    Сочинские команды с каждым годом все успешнее выступают на различных турнирах. Наверное, круглогодичные тренировки позволяют поддерживать себя в форме.
    Мчс Сочи молодцы!!!

  23. Название: ........jpg
Просмотров: 861

Размер: 39.8 Кб
    Финальный протокол

  24. Дима, поздравляю, красавцы!!!

  25. #115
    Регистрация
    29.10.2012
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    1,979
    Записей в дневнике
    3
    Мчс Сочи- молодцы! Так держать!!! Первый раз на водоеме, и выиграли "местных", сумев подобрать ключик!!!

  26. winner bait team молодцы. Кормили своими пыликами? Они у вас хороши. Болел за вас.
    Люблю кукурузу, а ловлю на бойлы ричворд.))))

  27. #117
    Цитата Сообщение от Сергей Корнилович Посмотреть сообщение
    Мчс Сочи- молодцы! Так держать!!! Первый раз на водоеме, и выиграли "местных", сумев подобрать ключик!!!
    Они стояли на "кормушке",любая другая команда которая бы там стала была бы в лидерах!!!!!

  28. #118
    Регистрация
    29.10.2012
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    1,979
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Vovchik Посмотреть сообщение
    Они стояли на "кормушке",любая другая команда которая бы там стала была бы в лидерах!!!!!
    спасибо за ваше мнение, такое мы уже проходили....

  29. #119
    А это не моё мнение,это знают все те рыболовы,которые часто посещают этот водоём,в том числе и я.Каждый,кто приезжает на спортивную рыбалку становится именно в этот сектор,потому что он самый удобный.Этот сектор постоянно занят,постоянно там кормят рыбу!

  30. #120
    Регистрация
    29.10.2012
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    1,979
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Vovchik Посмотреть сообщение
    А это не моё мнение,это знают все те рыболовы,которые часто посещают этот водоём,в том числе и я.Каждый,кто приезжает на спортивную рыбалку становится именно в этот сектор,потому что он самый удобный.Этот сектор постоянно занят,постоянно там кормят рыбу!
    спасибо, попасть в хороший сектор-50% успеха, выиграть в нем еще 50%. имхо
    "МЧС" были первый раз на водоеме и выиграли.
    Я уже стоялв "топовом" секторе, где тоже выиграл, но после меня там стояли именитые спортсмены и ........

Страница 4 из 40 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 01.12.2022, 22:32
  2. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 02.10.2021, 19:14
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.11.2020, 21:52
  4. Спортивный Водоем "AQUA" - Ставропольский Край , ст.Урухская (89614776688)
    от Сергей Гомеров в разделе Вся правда о водоемах
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 09.08.2020, 07:39
  5. Ответов: 20
    Последнее сообщение: 02.03.2020, 00:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •