Страница 3 из 40 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 1196

Тема: Лучший трофейный водоём России"Разлив" с.Просянка , Ставропольский край т 89054449829

  1. #61
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Четвертая фотка очень зачетная.

  2. Цитата Сообщение от ЖекаБ Посмотреть сообщение
    Будем рады видеть вас, у нас на водоёме!!!
    Евгений, очень будем рады посетить Ваш замечательный водоем, планируем прибыть 08.06 вечером или 09.06 утром (сегодня Вам звонил Андрей) если позволите конечно..

  3. Добрый вечер, приезжайте конечно!!!Вложение 64441 Важно, повернуть сразу после Светлограда, указатель Просянка на право, а то навигатор поведёт по верхней дороге, крюк 40 км и плохая дорога. На подъезде позвоните 89054449829 Евгений.

  4. Название: Фото0108.jpg
Просмотров: 643

Размер: 49.7 КбНазвание: Фото0109.jpg
Просмотров: 648

Размер: 54.3 КбНазвание: Фото0112.jpg
Просмотров: 643

Размер: 57.6 КбНазвание: Фото0113.jpg
Просмотров: 644

Размер: 47.5 КбНазвание: Фото0115.jpg
Просмотров: 642

Размер: 47.2 Кб

  5. Цитата Сообщение от ЖекаБ Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, приезжайте конечно!!!Вложение 64441 Важно, повернуть сразу после Светлограда, указатель Просянка на право, а то навигатор поведёт по верхней дороге, крюк 40 км и плохая дорога. На подъезде позвоните 89054449829 Евгений.
    ок. спасибо, будем выдвигаться-наберу..!

  6. Название: 6dz4Hxkb2yo.jpg
Просмотров: 653

Размер: 47.1 КбНазвание: 13VDB92vV6s.jpg
Просмотров: 657

Размер: 37.0 КбНазвание: HiZ5w9RMpPw.jpg
Просмотров: 660

Размер: 99.4 КбНазвание: IEVqj4IAVFo.jpg
Просмотров: 655

Размер: 77.0 Кб

  7. #67
    Женя это всё свежак или из архива?
    +7-928-324-28-18 Владимир!

  8. Это всё свежие фото, на прошлой неделе!))

  9. Ну что же, машина загружена, пьем кофе на дорожку и в путь
    Евгений, до скорой встречи..!

  10. #70
    Как погода на водоеме, дождь идёт?
    +7-928-324-28-18 Владимир!

  11. Цитата Сообщение от Игорь Лазаренко Посмотреть сообщение
    Ну что же, машина загружена, пьем кофе на дорожку и в путь
    Евгений, до скорой встречи..!
    Парни приехали, встретили, проводили на водоём. Встали в 3 секторе рядом с первой беседкой.

  12. Цитата Сообщение от Avtovan Посмотреть сообщение
    Как погода на водоеме, дождь идёт?
    Вчера с вечера прошёл хороший дождь, сейчас ветерок, дождя нет.

  13. Игорь с тебя отчет обязательно с фото , НХНЧ!!!! Жене привет!

  14. #74
    Выехал на водоем и вернулся! Погода очень не очень дождь, грязь, ветер, температура сильно упала! Пообщался с Краснодарцами у них рыбалка не очень удалась, думаю погода внесла свои коррективы! Ждём нормальной погоды!
    +7-928-324-28-18 Владимир!

  15. Всем привет!
    Расскажу как мы посетили данный водоем (так-как по литературе и Русскому языку у меня был трояк в школе, не обессудьте если что )

    Так вот, выехали мы в 2:30, навигатор показал 399 км.
    Дорога оказалась "легкой", на водоем мы приехали в 6:30, нас встретил Евгений, за что ему большое спасибо!
    Но к сектору попали через час, самым короткими и нервными, оказались последние 500 метров (ну это примерно 500), Ставропольская грязь оказалась такой привлекательной, что долго не хотела нас отпускать , да мы застряли, но не может на таком водоеме, не быть путей решения.., приехал прекрасный человек (к сожалению не успел узнать его имени) на тракторе и вытащил нас, не просто, конечно это далось, но он мастер..!
    Так вот, 7:30 мы в секторе, номер не помню, 3-й кажется, у беседки.Название: IMG_1607.jpg
Просмотров: 740

Размер: 34.9 Кб
    Оценив "потенциал неба" решили сначала удочки, а потом убежище.
    Вид здесь, скажу я вам, прекрасный.. Название: IMG_1613.jpg
Просмотров: 709

Размер: 60.6 Кб Название: IMG_1608.jpg
Просмотров: 687

Размер: 29.7 Кб Название: IMG_1610.jpg
Просмотров: 679

Размер: 30.6 Кб
    К стати, это самое "доброе" небо за все двое суток
    Я начал маркериться, ветер сильный..., нашел я два перепада, первый метрах в 50-ти, второй около 95 (колышки ставлю на хаотичном расстоянии, лиж бы было удобно, никогда не меряю расстояние точно, не думаю, что это важно, поэтому и примерно)
    Кормлю 50 метров бойлы 777 кукуруза, мед, дальнюю 18 пелетс халибуд.
    Пока я кормил и забрасывал, открыл эстафету амурчик у Андрея, маленький совсем, оказалось потомство местных ихтиандров
    Закормили, забросили, пора бы и поспать, подумал я , до отъезда (с вечера) поспать не удалось по этому клонило в сон.
    И только я забурился в теплый спальник, как раздался невероятный звук пейджера, паравоз был такой, что я и не помню как "вылетал" из спальника
    Взяв в руки удилище и почувствовав силу сопротивление, думаю 5-6 не менее , но оказалось совсем не так, рыба была весом не более 2,5-3 кг, что меня конечно удивило..., фото делать не стали (крупняк ждали )
    Затем еще поклевка и еще..., в общем много их было очень..., вот такие в основном Название: IMG_1604.jpg
Просмотров: 699

Размер: 51.4 Кб , но работала только дальняя точка, ближняя молчала (Андрей ловил на 110 метрах, там дело тоже было)

    Погода не радовала, сильный ветер и как то не тепло совсем..
    На моей точке, работала хорошо кукуруза 777, мед 777 и пелетс халибуд с попиком ананас манлайн сверху.
    На ночь я оставил так же, две удочки на ближней, две дальше, ночь прошла совсем как то тихо (у меня), Андрей переодически бегал...
    Утром я решил все 4 удилища забросить на дальнюю дистанцию (ну, дальнюю по отношению к 50-ти метровой)
    Рыба ловилась хорошо, и много, но не совсем то, чего хотелось бы нам (я про ее размер)
    И тут свершилось чудо , Андрей поймал её.., да, именно её Название: IMG_1617.jpg
Просмотров: 739

Размер: 45.6 Кб
    Ну все, подумали мы, раз у нас есть золотая рыбка, ща как загадаем... ну и загадали.. конечно же вы догадываетесь, какое было желание..., 15-шка хотя бы)))

    Загадали и отпустили, но какие то странные дела начались, не хотела рыбка то от нас уплывать..Название: IMG_1619.jpg
Просмотров: 690

Размер: 65.2 Кб
    Только потом поняли почему, когда к концу подходила наша сессия, КОГДА..., когда нам эта 15-шка нужна..., видимо рыбка нас не поняла и оставила исполнение желания на другой выезд
    В общем ловили мы ловили, устали даже от количества пойманной рыбы, хоть и не велика, но сопротивления знатное оказывает.., а паравозит то как...

    К вечеру второго дня, две самые крупные рыбы, которые взяли мы, около 5-ти кг. (не взвешивали)
    Пришел к нам Женя, стали разговоры всякие разговаривать, о рыбе конечно.., и тут паравоз..., кто же знал, что весы лежат в сумке для кухни , но коллегиально прикинули 7-8 кг Название: IMG_1626.jpg
Просмотров: 685

Размер: 20.4 Кб

    Между 21-22 часов, мы только забрели в "дом", подул такой ветер.., что м ы начали размышлять о траектории полета палатки, причем с нами внутри, а как же колышки..., где их потом искать???
    удивительно, но при этом шторме, три рыбы тоже поймали, но удочки забрасывать не решились, уж очень дуло...

    Утром, в 3:45 меня снова разбудил пейджер, погода немного утихла, в 4:30 снова поклевка.., ну спать уже ложиться не стали, решили перезаброситься и потихоньку собираться.

    Пока собирались, переодически клевало, но все те же 3-4 кг...
    Но, одна из рыб снова порадовала и оживила в нас надежду..Название: IMG_1633.jpg
Просмотров: 711

Размер: 46.6 Кб Название: IMG_1635.jpg
Просмотров: 673

Размер: 44.5 Кб

    Конечно желание было неизменным, но видимо не в эту рыбалку..!!!

    Резюмирую:
    В первую очередь, спасибо большое Жене (хозяину водоема), очень приветливый, дружелюбный человек, и что не мало важно, его размышления (постоянные причем) как сделать водоем интереснее, может проредить тузло, постоянно в поисках крупной рыбы, что бы запустить ее в водоем, в общем большой молодец, все бы так к своим водоемам относились...

    Что касается рыбалки в целом:
    мне водоем очень понравился, количество и изобилие рыбы очень привлекает, особенно такое разнообразие и ее сила, даже не крупной, обязательно еще приеду сюда и думаю не один раз (только куплю резину вездеходную)

    P.S. Первый раз пишу отчет и вставляю между предложениями фото, х/з что получится..

  16. #76
    Регистрация
    15.01.2014
    Адрес
    Россия, Саратовская обл. г. Ртищево
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,324
    Записей в дневнике
    22
    Нормально получилось! За отчет спасибо!
    Удачи!!!
    С уважением, Дмитрий.

  17. Цитата Сообщение от Old Fox Посмотреть сообщение
    Нормально получилось! За отчет спасибо!
    Удачи!!!
    Спасибо, взаимно..!

  18. #78
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Третью надо было "золотую". Спасибо, интересно написал. Ну думаю Ваш биг вас будет ждать.

  19. Мы и так перевыполнили план по "золоту", Женя говорил всего 4 ловили, а мы за сессию 2..)
    а за бигом мы приедем еще)

  20. Игорь , как Вы умудрились на "Крузаке" застрять ....сейчас крузоводы почитают и плакать будут от досады )))) За отчет респект, молодчина!!!!

  21. Цитата Сообщение от fatson Посмотреть сообщение
    Игорь , как Вы умудрились на "Крузаке" застрять ....сейчас крузоводы почитают и плакать будут от досады ))))
    Уж очень много воды выпало, а грязь илистая (жижа одна), вот и притопило нас

  22. Игорь Приветствую!!! Спасибо за хороший отчёт, и за хороший отзыв о водоёме!! Сегодня утром ребята с Пятигорска которые стояли на противоположном берегу поймали вот такого красавцаНазвание: Фото0116.jpg
Просмотров: 731

Размер: 33.6 Кб

  23. Привет Жень.
    Все писал по существу..
    Ну так посмотри на погоду, только мы уехали и солнышко, ребята в майках.., класс!
    Красивая рыба, молодцы!!!
    А какой вес?

  24. Вес красавца 15.700

  25. Класс..!

  26. Жень, ну как там ребята, было че хорошего еще?

  27. Цитата Сообщение от Игорь Лазаренко Посмотреть сообщение
    Жень, ну как там ребята, было че хорошего еще?
    На 11 с лишком ещё взяли!!! 3 и 5 не считанное количество!!

  28. Ээээх...
    ну ни че, это просто у меня весов не было, вот и не захотела рыбка достойная клевать, сегодня ситуация исправлена в корне, все, пусть готовится ко взвешиванию..

  29. #89
    Ну вот небольшой отчёт с Просянки! Приехали на водоем 11.06.в пол 7 утра. Погода нас сопровождала от самого Пятигорска до Донской балки пасмурная, дождь, туман и все в таком духе. По приезду на водоем небо начало проясняться и обещало солнце))) после дождей на Газеле нам не удалось проехать к домику и пришлось расположиться на берегу возле трассы. Первым делом разбили лагерь. Затем я взялся за маркер, а мои друзья закинули палки как говориться методом тыка) со стиками, без закрома. Пока я маркерился через 20 мин прозвучал мощнейший паровоз, что всех взбудоражило)) и после вываживания на мате красовался карпик кг на 3) без взвешивания был отпущен. Следом за ним мин через 5 у другого паровоз, карп на 4500. Напарник пошёл делать перезаброс, подходит к род поду и снова паровоз! Карп на 4кг. В это время я нахожу перспективную точку на дистанции 50м. Кормлю и ставлю палки) у меня тишина) пацаны носятся с подсадом) на такой клев я ещё не попадал. И после обеда начал ловить я) ну все те же 3-5 кг. Часа в 4 у напарника поклёвка и вот оно, что то серьёзное... Карп на 8 кг. Фото и в родную стихию. Следом у напарника сазан на 11400. Также не переставая клюют 3-5кг. Ветер весь день был сильный. Ночь можно сказать прошла тихо. Второй день был жаркий и штиль. Поклёвки стали реже, но были. Утренний закорм и ждём трофей! Не дают скучать тузики и в обед, после небольшого затишья Мега паровоз, подсечка и я понимаю, что на том конце далеко не тузик. 4 раза подводил к подсаку. Пол часа борьбы и красавец зеркаш на мате. 15700))) мой личный рекорд!!! Пока... Ждал ещё что то существенное, но нет... В общем рыбалкой остались очень довольны! Спасибо большое Евгению за тёплый приём!!! Следующий выезд планируем в июле!!! Охота за монстром))) Фото чуть позже...)))

  30. #90
    Название: image.jpg
Просмотров: 666

Размер: 33.5 КбНазвание: image.jpg
Просмотров: 670

Размер: 63.7 КбНазвание: image.jpg
Просмотров: 692

Размер: 68.9 Кб
    Последний раз редактировалось chester; 15.06.2016 в 17:57.

Страница 3 из 40 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 01.12.2022, 22:32
  2. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 02.10.2021, 19:14
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.11.2020, 21:52
  4. Спортивный Водоем "AQUA" - Ставропольский Край , ст.Урухская (89614776688)
    от Сергей Гомеров в разделе Вся правда о водоемах
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 09.08.2020, 07:39
  5. Ответов: 20
    Последнее сообщение: 02.03.2020, 00:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •