Результаты опроса: Лучшие виды Бот/Ап-ов ФрешБэйтс

Голосовавшие
68. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Интрига - КлубникаКонопля

    19 27.94%
  • Легенда - СливаРакушка

    24 35.29%
  • Энигма - АнанасКреветка

    21 30.88%
  • Рубин - КрабПерец

    15 22.06%
  • Ярость - ЛососьАжгон

    18 26.47%
  • Спутник - КальмарМед

    2 2.94%
  • WormDream - ЧервякМечты

    6 8.82%
  • Pepperplex - СложныеПерцы

    5 7.35%
  • FruitBloob - ФруктоваяКровь

    9 13.24%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 9 из 13 ПерваяПервая ... 5678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 270 из 386

Тема: Размышляя о ботапах...

  1. #241
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Тульская область.
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,771
    Цитата Сообщение от Oleg_GOR Посмотреть сообщение
    Коль, приглашение видел. С удовольствием приеду. На КОНКРЕТНО диком наверное не был. Тут наверное я перегнул, извини. У нас все они когда-то человека видели. И опыт ловли именно на бойлы у меня там совсем мизерный, то тоже правда. Вот поэтому.......
    Да нет их конкретно диких,дикие это Реки ,вот намедни филантропством занимался,кг 150,навеской до 0.5 кг по карьерам растусовал,лет через 5 все Ловители будут вещать ,что Дикие!..А так предложение в силе,есть желание ВЭЛКОМ!,,Цифры мои в подписи!
    89105567488 Ватсап, телеграмм.

  2. #242
    Регистрация
    22.08.2016
    Адрес
    Москва
    Возраст
    34
    Сообщений
    465
    Николай, Может банку перегрели в тоннеле при упаковке. Давайте я Вам пришлю на замену другую банку Ярости. Пришлите мне в личные сообщения свои данные и адрес для Почты России.

  3. #243
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,490
    Записей в дневнике
    1
    Сезон закрыт.... Можно и о бот-апах поразмышлять....

    Этот год у меня прошел под "знаком" сливы, и еще пары вкусов. Никогда на это не клевало,хоть много лет пытался, а тут прям аж прорвало.....

    Так вот... Душой кривить не буду. С тонущей сливой Фрэша понимания пока не нашел. В фаворе была от Ричи (старая). На втором месте Лови Момент. Но.....

    Третьей сливой был бот-ап от Дмитрия Шувалова. И это при том, что с ботами я только начинаю находить общий язык. Но она ловила, когда не ловило ничто. Остальная слива ушла в чулан. А ее порядком есть. Самокат тоже был в их числе. И заметим, из очень хороших ингредиентов, и проверенного рецепта. И ВПЦ аж прям некуда.

    И самое главное. Когда я сам, и коллеги оснащенные СиСиМуром, Ричкой, Динамитом, самокатами и прочим (горох, кука, черви, опарыш, макуха там же...), на дикаре сутками сосут лапу..... Эта шишголь находит свою рыбу..... Редко, но находит (а у нас на дикарях часто и не бывает). И находит именно тогда, когда не находит ничто иное....

    Советы про оснастку только со вторым номером хука на этот мелкобойл тоже отправил в чулан. Парни, не в обиду. Ну не по душе она мне. Но похоже нашел свой путь, как до конца опробую, расскажу. Хуки применяю любые, но идею заложенную с хуком двойкой сохранил, парни-то правильную мысль заложили, факт......

    Дмитрий, спасибо за классный бойл. У меня обычно к концу сезона остается пять-шесть банок на насадку. Этот бот-ап был в их числе.....

  4. #244
    Плавают потихоньку, но хук не поднимаютВложение 160424

  5. #245
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,886
    Записей в дневнике
    1
    Таки все плавают, или выборочно? Года три назад был разнобой). На том мои эксперименты с ботапами и закончились.
    С уважением, Александр

  6. #246
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,692
    Записей в дневнике
    3
    На ботики от ФБ начал ловить с момента их выхода в производство . Поначалу отношение было к ним мягко говоря скептическое , как впрочем и ко всему новому . Скепсис помер , когда попики в одну калитку вынесли мои любимые комбинации снеговика . Ставил в свиме одинаковую ароматику , менял местами удилки и поводки на них ...... По итогу - попики на поводке c KD rig чемпионы ! Видимо презентация насадки более естественна и осторожная рыбка интересуется ей активней . Для себя заметил , что на тандем рыбка отзывается лучше одинарной насадки . Два ботика позволяют использовать разные вкусовые , цветовые и пищевые привлечения , что даёт больше шансов обмануть рыбку .
    В следующем сезоне буду более активно разлавливать ботики 18 мм , если условия ловли позволят .
    Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.

  7. #247
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,886
    Записей в дневнике
    1
    Cаня, это в противовес критики?
    СА, ответьте на мой вопрос. Нынче все шарики-ботики из одной партии (банки) имеют одинаковую "плавучесть"?
    С уважением, Александр

  8. #248
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,692
    Записей в дневнике
    3
    Вячеславович , ну какая критика ? Какой противовес ? . Я адепт бот апов и просто высказал своё сугубо личное мнение о них , не претендующее на истину .
    Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.

  9. #249
    У меня бот ап Ярость при проколе иглой раскалывались, остальные вроде норм

  10. #250
    Регистрация
    22.08.2016
    Адрес
    Москва
    Возраст
    34
    Сообщений
    465
    biggiesmallz

    Ваша банка Ярости четвертая с такой проблемой Из остальных многих многих вроде бы все нормально. У нас одна только версия, что при прохождении в термическом туннеле при упаковке термоэтикетки что-то где-то там перегрелось. В следующем заказа в комментариях напомните мне и я естественно положу Ярость на замену и бонус

  11. #251
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,692
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от biggiesmallz Посмотреть сообщение
    У меня бот ап Ярость при проколе иглой раскалывались, остальные вроде норм
    Как выход -
    1. если мягкие и раскалываются - подсушите . Просто откройте баночку на сутки .
    2. если раскалываются суховатые - сверлышко в помощь .
    Мелкие насадки за счет своего диаметра больше подвержены раскалыванию и потрескиванию . В бот апах ФБ видимо мало всякого рода пластификаторов . Но это и к лучшему . Натюрлих ловит !
    Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.

  12. #252
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,349
    Записей в дневнике
    1
    Если игла нормальная, не с Али, то никаких нету проблем. На инструменте экономить не нужно)).
    Последний раз редактировалось Вжик; 06.10.2019 в 18:20.
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  13. #253
    Регистрация
    10.11.2017
    Адрес
    Ставропольский край
    Возраст
    51
    Сообщений
    72
    Cверлю, на волосе держаться.

  14. #254
    Регистрация
    16.07.2017
    Адрес
    Команда "SSCARP" г.Орск
    Возраст
    38
    Сообщений
    153
    Цитата Сообщение от MAO_26 Посмотреть сообщение
    По итогу - попики на поводке c KD rig чемпионы !.
    Добрый день! KD rig для бот или поп? Если для бот, то с подсадкой грузика на волос?
    Осознанный карпфишинг.

  15. #255
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,692
    Записей в дневнике
    3
    И Вам доброго дня !
    KD rig с волосом из тонкого материала . Бот апы использую без огрузки волоса . Рекомендую проверять собранную оснастку в ведре с водой .
    Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.

  16. #256
    Регистрация
    16.07.2017
    Адрес
    Команда "SSCARP" г.Орск
    Возраст
    38
    Сообщений
    153
    Ок! Спасибо.
    Осознанный карпфишинг.

  17. #257
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Тульская область.
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,771
    Цитата Сообщение от TheCarp Посмотреть сообщение
    Николай,Давайте я Вам пришлю на замену другую банку Ярости. Пришлите мне в личные сообщения свои данные и адрес для Почты России.
    Оперативно работаете!Как в русской пословице,,Обещанного 3 года ждут,,

    Цитата Сообщение от biggiesmallz Посмотреть сообщение
    У меня бот ап Ярость при проколе иглой раскалывались, остальные вроде норм
    Не Вы один такой ,,счастливый,,
    Цитата Сообщение от TheCarp Посмотреть сообщение
    biggiesmallz

    Ваша банка Ярости четвертая с такой проблемой Из остальных многих многих вроде бы все нормально. У нас одна только версия, что при прохождении в термическом туннеле при упаковке термоэтикетки что-то где-то там перегрелось. )
    И именно с этим вкусом?
    89105567488 Ватсап, телеграмм.

  18. Коля, извини, забылииии

  19. #259
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Тульская область.
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,771
    Бывает,я без претензий,за то Червяка разловил))
    89105567488 Ватсап, телеграмм.

  20. Всем привет
    Мы в эти выхи психанули и поставили два 18 мм-х ботика ананас
    И о чудо карпуша на 14500
    Самара,водоём бариновка!!!

  21. В прошедшем сезоне мы довели до окончательного ума Бот-ы в новом размерном и форменном виде, а именно так называемые дамбелсы диаметром 14 мм и длиной 18 мм. Как показали многочисленные эксперименты наших общественных помощников, это наиболее подходящий летний размер. Так же мы окончательно обкатали будущую Бот-овую звезду, о которой заикались еще зимой, а именно кукурузу. В финальном виде кукурузный Бот имеет кроме кукурузы сложный микс с рыбой и эфирным маслом, и конечно же специи в комплекте. Из-за чего получил название "Саботаж. Кукуруза/Специи." Механика поведения Бот-ов такова: насаженный на волос Бот или комбинация половинок разных Бот-ов поднимает волос и "ставит" крючек, но не отрывает его от дна. В реале держится на волосе и не требует переброса в ожидании трофея до суток.
    Прием предзаказов с отгрузкой/отправкой "март-апрель" уже начат. Все виды Бот-ов данного размера представлен здесь (надеемся что по этикеткам можно примерно понять цвета тех или иных Бот/Ап-ов)

    http://thecarp.ru/shop/category/vse-...bot-ap_14h18mm

  22. #262
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Тульская область.
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,771
    Цитата Сообщение от Сергей А. Посмотреть сообщение
    Плавают потихоньку, но хук не поднимаютВложение 160424
    ДВС!Который круглый какой диаметр и какой хук? У меня 18 мм Цитрус поднимал Гамакатцу 4Специалист.
    89105567488 Ватсап, телеграмм.

  23. Коль, там присутствуют: круглый 12мм, дамбелс 12*15 мм и дамбелс 14*18 мм.
    Круглые 18-е я лично вешал на 2-ку японскую Гамакатцу.

  24. #264
    Регистрация
    22.08.2016
    Адрес
    Москва
    Возраст
    34
    Сообщений
    465
    Все новые Бот/Ап поступили на склад. Предзаказы только с ними в составе на следующей неделе начнем рассылать.
    По многочисленным просьбам на верхней стороне крышки теперь есть обозначение вида. Термоусадочная лента предотвращает попадание воздуха внутрь банки при хранении и обеспечивает контроль первого вскрытия.
    Специальная цена с весомой скидкой на эти Бот/Ап действует до 15 марта.
    http://thecarp.ru/shop/category/bot-ap_14h18mm
    Изображения Изображения         

  25. Да, Жень, разнообразим визуальные константы
    У мелких Бот-ов на этот сезон упаковка останется та же.

  26. #266
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,349
    Записей в дневнике
    1
    Старую банку тоже оставьте. Эффектно смотриться.
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  27. #267
    Регистрация
    22.08.2016
    Адрес
    Москва
    Возраст
    34
    Сообщений
    465
    Евгений Евгеньевич, старая банка полностью в красной термоусадке она маленького объема под Бот/Апы 10 мм. Эта банка большая под большие Бот/Апы.

  28. #268
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,349
    Записей в дневнике
    1
    Понятненько.
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  29. #269
    Цитата Сообщение от TheCarp Посмотреть сообщение
    Все новые Бот/Ап поступили на склад. Предзаказы только с ними в составе на следующей неделе начнем рассылать.
    По многочисленным просьбам на верхней стороне крышки теперь есть обозначение вида. Термоусадочная лента предотвращает попадание воздуха внутрь банки при хранении и обеспечивает контроль первого вскрытия.
    Специальная цена с весомой скидкой на эти Бот/Ап действует до 15 марта.
    http://thecarp.ru/shop/category/bot-ap_14h18mm
    Очень интересные, надо брать и пробовать!!!

  30. #270
    Регистрация
    01.04.2016
    Адрес
    Воронежский карповый клуб
    Сообщений
    577
    Вопрос по монтажу для ботапов: на второй странице ДВ приводит фото оптимального монтажа, по сути классический с волосом «средней» длины и силиконкой на цевье. Кто то ловит на kd rig, я так понял без дробинки.
    Собственно вопрос какой из монтажей предпочтительней? Прост есть такой фактор что все мои «классические» монтажи только с силиконкой, без неё ни разу не пробовал...

Страница 9 из 13 ПерваяПервая ... 5678910111213 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •