Страница 5 из 18 ПерваяПервая 12345678915 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 514

Тема: Rhino Baits

  1. #121
    Регистрация
    07.07.2015
    Адрес
    Тюмень, Евгений
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,605
    Записей в дневнике
    11
    Убило и требование к аккуратности, и то, что не летят, крошатся, растворяются в воде через 2 часа... Такое чувство, что Фрешики по сравнению с ними долгожители. А ведь заинтересовался, думал, тему почитаю, а тут ТАКОЕ !!!
    Серьезное лицо — это ещё не признак ума.

  2. #122
    Регистрация
    29.11.2010
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    115
    Записей в дневнике
    1
    14-е не летят, конечно. Если только в спомбе. 20-е до 110 метров долетают.
    Я не говорила , что крошатся. А время растворения, скорее всего, сильно зависит от наличия мелкой рыбы в водоеме и температуры воды. Возможно, где-то простоят и дольше. Главное - работают, и хорошо работают!
    Наша ( и у всех соперников тоже ) задача на соревнованиях - "поставить" на точку рыбу и ловить ее много и быстро.
    С этими бойлами получается.
    По фрешикам ничего не могу сказать , давно не пользовались. Раньше ловили. Все очень субъективно.
    "Золотого"бойла все равно нет.
    Кракен в позолоченные я бы , пожалуй, записАла
    Последний раз редактировалось Anna; 11.07.2016 в 15:11.

  3. #123
    Регистрация
    07.07.2015
    Адрес
    Тюмень, Евгений
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,605
    Записей в дневнике
    11
    А Монстр краб в какие бы записали ?
    Серьезное лицо — это ещё не признак ума.

  4. #124
    Взяли на тест с напарником немного сливы и меда, аромат чума (сам бы ел), из кобры без сушки разрывает - свежак наверное. На вечерку внепланово попал на водоем, забросился 2/2, слива/мед, в предкушение паровозофф уснул))), и что вы думаете выспался((. С утра собрался отчаливать, по классике удилища собираю последними, каково было удивление все 4 палки были пустыми...: Видимо свежачок надо подсушивать до состояния камня и кукурузкой фиксировать, чтоб точно не исчезали бесследно... про бель молчу. Можно решить проблему и частыми перезабросами. В целом продукт интересный, только характеристики нестабильны, будем продолжать тестирование
    с ув. Олег

  5. Может у Вас были растворимые?



    Предупреждаю Вас о недопустимости излишнего цитирования!!!
    Последний раз редактировалось Egor m/w; 11.07.2016 в 15:47. Причина: оверквотинг

  6. Цитата Сообщение от СИБарит Посмотреть сообщение
    А Монстр краб в какие бы записали ?
    По Монстер Крабу - это к аксакалам карпфишинга , а именно к Юрию Владимировичу , он только на него и ловит трофеев , но только на FF , у Рино нет как такогового МК - есть Монстр Рино , Кракен и Мегалодон, по эксплуатации этих бойлов скажу так , на соревах на Карплидере пользовали - мед (поп-апчики), клубника (поп-апчики) - зачет , но ставили только на подпивку не в одиночном порядке , по донным пользовали мед, клубника, ананас - сушили дополнительно около5 часов , тогда летят нормально , конечно не 110 метров ))) как Анна пишет, видимо уровень у нас все таки очень низкий )), но 70-80 метров 20мм можно прокормить прицельно и грамотно , по растворению выдерживают тест 3-4 часа после сушки , на насадку их не ставили , перезабросы каждые 1,5 часа для данного водоема исходя из тактики, бойлы нормальные как обычно , но не супер бойлы , занимают свою нишу в ценовом диапазоне .

  7. #127
    Регистрация
    29.11.2010
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    115
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от СИБарит Посмотреть сообщение
    А Монстр краб в какие бы записали ?
    Как-то не складывается "дружба" у нас с этим ароматом, причем в любом, даже самом фирменном исполнении...

  8. RHINO BAITS Megalodon Копченая рыба что кто за них скажет?

  9. Был на двух рыбалках, брал мёд, ананас, клубнику и сливу, все 20 мм. , кормил и ловил ими же , все поклёвки на клубнику и сливу. Первая рыбалка 12 поклевок, вторая 17. Доволен
    Последний раз редактировалось Денис Кириллов; 25.07.2016 в 00:11.

  10. #130
    Название: рино.jpg
Просмотров: 729

Размер: 44.0 Кб
    Затарился немного . Будем пробовать. Открыл каждого вида по пачке для витрины (любит покупатель нюхать бойлы) - теперь запахан стоит непередаваемый. Клубника это что-то.

  11. #131
    Вчера вернулись с Высокополья. Начитался, что Рино рвет из кобры, перед выездом набрали сумок для сушки, но они так и не пригодились. Кидал коброй оооочень много, сильно и далеко. Кобра Ориент Бамбус 23мм 120 и 130 ничего не рвет если смоченная. Если кидать сухой (ради науки) иногда разрывает.

  12. #132
    Регистрация
    12.03.2015
    Адрес
    Белгород; Три Толстяка Теам
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,722
    Записей в дневнике
    22
    Товарищи, ну как можно советовать вкусы друг другу, будучи Москва, Воронеж, Челябинск, Ульяновск, Калмыкия, ну и так далее.
    Что же до темы - органолептически очень близко к старбэйтсу, что очень радует, т.к. подобная структура, на мой взгляд, самая оптимальная. Автоматически зажал и спрятал в погреб. Думаю, что и кормить, и ловить ими будет очень хорошо. Прям впечатлён. Но я не карп. Аччот последует.
    Зи золлен дох майн швайс этвас цу бляйзен!

  13. #133
    начало этого сезона в подмосковном улово, брал 6 пачек, мед ананас, монсер краб. кормил 3 суток с пелетом и зерном, с периодичностью менял привычный ричворд на рино и был разочарован. ни одного паровоза. хотя перед выездом вскрывал пачки и реально был удивлен структурой и запахом. нацелился на хороший выезд но увы.

  14. ловлю на Рино крайние две рыбалки-пока рез-ты только положительные.Карп отказался от Демона в пользу Рино специй(ими и кормил),а на моем водоеме Демон работает 100%. Кстати,эти бойлы не растворяются,а их обсасывает мелочь,т.к. иногда вытаскиваешь бойл целый,но чаще,конечно,огрызок.

  15. #135
    Цитата Сообщение от снупер Посмотреть сообщение
    начало этого сезона в подмосковном улово, брал 6 пачек, мед ананас, монсер краб. кормил 3 суток с пелетом и зерном, с периодичностью менял привычный ричворд на рино и был разочарован. ни одного паровоза. хотя перед выездом вскрывал пачки и реально был удивлен структурой и запахом. нацелился на хороший выезд но увы.
    Т.е. на ричворд были поклевки, а на Рино нет?

  16. #136
    На прошлой рыбалке очередной раз попробовал ловить на Рино (до этого брал с собой на пару рыбалок и результат был нулевой). Кормил зерновыми, пелетсом и собственно Рино-бойлами. В наличии был Краб, Салмон и Кракен. Все 20 мм. Пробовал их по отдельности и комбинировал их с разными поп-ап (соурс обычный и флюоро и крейв обычный и флюор от Динамит, ананас от Ричи, клаб-микс от Солар, одисей от СС moore). В результате, рабочей оказалась комбинация краб+клаб микс от солар. Отловился нормально, но кажется решающим фактором стал солар... Средний вес пойманой рыбы 6-8 кг.
    Не понравилось, что быстро растворяются, днем в прилове пол ведра карасей , хотя ночью, когда вода немного остывала, стояли по 3-4 часа и даже не отлетали при вываживании рыбы из травы.
    Второй минус, легко крошатся даже подсушенные, иглой протыкать бесполезно, нужно сверлить.
    В общем, пока впечатления неоднозначные, буду пробовать на других водоемах.
    P.S. Кстати, на том водоеме где я ловил, у карпа в почете слива от Ричи, так вот на ту самую сливу в этот раз не было ни одной поклевки, хотя в предыдущие разы было ОГО-ГО
    Последний раз редактировалось p11; 17.08.2016 в 11:45.

  17. так может дело совсем не в насадке )) слива , солар, кракен, и тд и т.п...все это лукавого...нет ???

  18. #138
    в этой жизни все от него, объясните, плз., не понял намек...

  19. я , к примеру, и это не панацея , даже при обычных рыбалках не в соревновательных режимах, оцениваю так
    - чем я буду кормить , как кормить, что я в итоге хочу получить от прикорма....время растворения бойлов и прикормочных смесей пеллетц , зерновые , бойлы и т.п...может я вообще буду кормить пеллецом а ловить на кукурузку...это важно...
    - насадка при наличии рыбы на точке или вообще в свиме не важна как таковая , работавшая слива вчера , сегодня не принесет вообще результата возможно если рыбы нет в свиме или у вас на точке , возможно на нее отзыв от рыбы будет лучше чем на тот же солар или рино или ричи...все относительно , по опыту получается одно что на пеллетц рыба берет легче и быстрее , видимо у нее заложено что кормят ее мальком и т.п это составляющей , бойлы тесто , в общем расширенная дискуссия..так сказать

  20. себя очень трудно переломить у меня до сих пор куча дипов , насадочного материала 5 коробок , поп апы , хрен апы , и т.п....но это не важно все абсолютно какой вы бойлик поставике и с каким вкусом , будь то слива , ананас или хренанас )) если рыба у вас есть в секторе и она питается , потому что вы ее кормите пыликами пельцем кукурузой , она быстрее или медленее возьмет вашу любую насадку ,проверено 100 раз когда на соревнованиях к примеру , сектор кипит , то есть точка раскормлена и рыба идет потоком она у вас на точке ставь хоть пенопласт секунда и поклевка ...тут блин целая философия ...у трофейщиков не так конечно это так сказать интрига...особенно на водоемах где бойл это эксклюзивная насадка...хотя смотришь интервью многих трофейщиков они говорят опять ерунда ...все это кормят и ловят на бойлы там где их рыба вообще ни разу не видила ...о как...это просто еда..

  21. #141
    По первой части - никто не спорит, что основная задача кормления, привлечь рыбу на точку, удержать ее там и заставить реагировать на насадку. Поэтому и перебирал возможные комбинации, которые взял с собой, а поскольку решил ловить на Рино, вот и экспериментировал с комбинациями пока рыба не начала брать насадку. И когда нашел нужную комбинацию, поклевки начались и дуплетами в том числе. В качестве уверенности, что работает именно данная комбинация, продолжал эксперименты на одном удилище. Поэтому и говорю так уверено, что работала только комбинация Рино Краб + клаб микс. Без солара и в комбинации с другими поп-ап, поклевок не было.
    Последний раз редактировалось p11; 17.08.2016 в 12:41.

  22. #142
    Ну да. Причём в те моменты когда паравозило каждые 30 мин на рино замолкало, хотя очень ждал. После этой рыбалки выбросил все Бойла и оставил 3 боила и один попап от ричворда и голова перестала болеть. На что и в какое время года. И вообще все больше убиждаюсь в том не главное на что ловить. А где и тактика прикармливания.

  23. #143
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Литва
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,579
    Записей в дневнике
    2
    бойлы 20мм надо резать пополам,а лучше на 4 части,результаты будут на порядок лучше.

  24. #144
    Регистрация
    30.10.2014
    Адрес
    краснодар кмр
    Возраст
    45
    Сообщений
    398
    Олег,а результаты будут лучше по-количеству или по среднему весу рыбы?

  25. #145
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Литва
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,579
    Записей в дневнике
    2
    по обоим показателям будет лучше в разы!

  26. #146
    Регистрация
    11.10.2013
    Адрес
    Москва
    Возраст
    58
    Сообщений
    14
    Цитата Сообщение от fatson Посмотреть сообщение
    - насадка при наличии рыбы на точке или вообще в свиме не важна как таковая , работавшая слива вчера , сегодня не принесет вообще результата
    Поясните, пожалуйста. Если не важна насадка - при чем тут слива или что-то другое?

  27. #147
    Цитата Сообщение от SURF Посмотреть сообщение
    Поясните, пожалуйста. Если не важна насадка - при чем тут слива или что-то другое?
    просто главное верить верить в свой боил который нравиться во всех отношениях и цвет и структура,запах и вкус в конце концов. а по поводу слива не слива итд. ерунда, меня убеждали и охрана и соседи что клубника тутик и слива мед. не работают в августе. что это весенняя насадка. по итогу перестали прессовать когда я припарковал сома в 24500 на две двадцатки мед с клубникой и все остальные рыбехи все на одну и туже комбинацию на протяжении 2 лет.

  28. Бойлы рабочие, но работают не на всех водоемах... Больше предпочтение отдаю Ричи, они работают везде и всегда ...

  29. #149
    Цитата Сообщение от Navi Посмотреть сообщение
    Бойлы рабочие, но работают не на всех водоемах... Больше предпочтение отдаю Ричи, они работают везде и всегда ...
    Бойлы рабочие, но работают только там где есть рыба!
    +7-928-324-28-18 Владимир!

  30. #150
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,739
    Цитата Сообщение от Avtovan Посмотреть сообщение
    Бойлы рабочие, но работают только там где есть рыба!
    А бывает по другому? Рыбы в водоеме нет,а бойлы прекрасно работают.
    Пока у меня с Рино тоже не очень.

Страница 5 из 18 ПерваяПервая 12345678915 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Sticky Baits
    от vovan64 в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 25.12.2019, 10:04
  2. FORA baits
    от Андрей Р в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 347
    Последнее сообщение: 02.11.2016, 10:27
  3. Den Baits.
    от wellex в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 22.06.2016, 20:50
  4. Sbs baits
    от Дмитрий Нечаев в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 19.06.2012, 13:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •