Страница 2 из 18 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 514

Тема: Rhino Baits

  1. #31
    Регистрация
    01.07.2015
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    48
    Сообщений
    175
    Цитата Сообщение от estet Посмотреть сообщение
    Ну и я о том же)Разломал,понюхал-понравилось,а по поводу обстоятельств-так я еще пару человек знаю которые ловили уже этими бойлами и не плохо ловили
    Да я и не спорю. Бойлы очень хорошие, ловить пока не пробовал. Покажет время

  2. #32
    Идеального бойла не бывает!
    Насадка это второстепенное, закон карпфишинга!
    На счет цены - наврятли поднимут, итак нормальная стартовая цена.
    Ну бойлы по фен Шую сделаны, повторюсь с душой!

  3. Правильно написали выграли только на водоеме насорога.Но еще весь сезон впереди и как говориться бойл в правильных руках сильное оружие. А бойлы по феншую сделаны на своих ли миксах либо на импортных готовых? По моему мнению они сделаны на готовых импортных смесях. П-о-п-о-в делает на импортных смесях не на своих, так же снимал видео в Рино бейтс где делал на импортных. Если посмотреть темы самокаты на остальных форумах то от Рино бейтс в 2015 году не мало сообщений. И иногда пишут такое что просто не понятно как они катали бойлы все время. Сейчас всем раздадут импортные смеси пока свои не обкатают. Это мои выводы. А дальше время покажет.
    Правда всегда одна

  4. #34
    По крайней мере эти бойлы делают люди, которые знают как ловить, на что ловить, где ловить и т.д. И доказали не раз свои знания и умения. Лично я в них верю. Ну не могут они делать заведомо плохой продукт.

  5. Цитата Сообщение от Миша Тульский Посмотреть сообщение
    ...Ну не могут они делать заведомо плохой продукт.
    Для Профессионалов это АКСИОМА!!!

  6. (По крайней мере эти бойлы делают люди, которые знают как ловить, на что ловить, где ловить и т.д. И доказали не раз свои знания и умения. Лично я в них верю. Ну не могут они делать заведомо плохой продукт.)
    Так и не кто и не говорит что продукт плохой. Да они умеют ловить и при чем у них это получается довольно хорошо. А ловля и производство не много разные вещи. а я говорю за то что есть готовые смеси от известных зарубежных брендах где написано просто добавь воды и не исключено что именно на таких смесях и сделан их продукт.
    С Уважением к вам и вашему мнению.

  7. Цитата Сообщение от d.naximow Посмотреть сообщение
    Правильно написали выграли только на водоеме насорога
    Они не первый сезон выигрывают на своих бойлах, и крутят их я думаю на своих смесях ( судя по цене) и на сколько я понял Попов там ни чего не катает))
    Последний раз редактировалось Роман Старостин; 09.01.2019 в 21:04. Причина: Излишнее цитирование

  8. Цитата Сообщение от estet Посмотреть сообщение
    Они не первый сезон выигрывают на своих бойлах, и крутят их я думаю на своих смесях ( судя по цене) и на сколько я понял Попов там ни чего не катает))
    Попов раньше то там катал и видел наверное я так думаю что делает Рино бейтс, не зря ж на кубанском форуме запретили слово флет. Значит где то информация просочилась лишния, которая не должна была подлежать огласки.)))
    Правда всегда одна

  9. Иногда многие компании чтобы выйти на рынок несут убытки в том числе и потому что продают в ущереб в себе. так что не исключенно что смесь импортная пока своей нету а свою смесь обкатать надо не мало времени.
    Правда всегда одна

  10. бойлы вполне приличные , но партия которая досталась нам не досушенная ввиду оч.большего спроса , поэтому коброй кидать не получалось - разлетаются на ухнарь , есть вкрапления семян и всякой всячины , юзали бойлы клубника , оч.понравился аромат , жаль только что не досушили....Артем признался что есть такой косяк за ними , первая партия не досушена потому что спрос - бешенный...

  11. #41
    Цитата Сообщение от Большой папа Посмотреть сообщение
    (По крайней мере эти бойлы делают люди...
    Если бойлы стоят недорого, хоршо ловят, хорошо пахнут и т.д. Вам не все равно из каких миксов он скатан. По мне так лучше использовать бойлы от хороших карпятников, чем от хороших диванных химиков.
    Последний раз редактировалось Роман Старостин; 09.01.2019 в 21:05. Причина: Излишнее цитирование

  12. Цитата Сообщение от d.naximow Посмотреть сообщение
    Иногда многие компании чтобы выйти на рынок несут убытки ...
    Раньше так говорили о большинстве КИТАЙСКИХ производителей...

  13. #43
    Регистрация
    10.05.2014
    Адрес
    Гудермес
    Сообщений
    252
    Записей в дневнике
    3
    Нормальные бойлы,хорошего качества! Скажем так в умелых руках спокойно выносят ребят с «Космичвордом»))) Лично это наблюдал)))

  14. #44
    Цитата Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
    Нормальные бойлы,хорошего качества! Скажем так в умелых руках спокойно выносят ребят с «Космичвордом»))) Лично это наблюдал)))
    Если одна команда занимает 4-е место, а другая 3-е место вы называете " спокойным выносом" то вы очень далеки от понимания спорта вообще. Ну то, что Вы не учитываете фактор сектора это тоже нормально для общего понимания картины. И да, первое место на этом турнире заняла команда, которая как раз строила 100% программу на Ричи. При этом это были ваши соседи - 14 сектор. А у вас 15 (крайний! сектор). Больше анализируйте свою работу, а не смотрите кто кого выносит.
    С уважением, команда Carptoday, Антон http://vk.com/carptoday

  15. #45
    Регистрация
    10.05.2014
    Адрес
    Гудермес
    Сообщений
    252
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Eroha Посмотреть сообщение
    Если одна команда занимает 4-е место, а другая 3-е место вы называете ..
    Спокойней воспринимайте юмор Что надо нам делать мы и сами знаем, и никому не указываем что и кому делать. К теме бойлов Ринобайтс это абсолютно никак не относится...
    Последний раз редактировалось Роман Старостин; 09.01.2019 в 21:05. Причина: Излишнее цитирование

  16. Когда открытили тему про Карпстрим так на них напали что и как и зачем а тут в рино бейтс не кто такого не пишет такое ощущение что люди себе кумира(лизнуть одно место) придумали либо бояться.
    Правда всегда одна

  17. Цитата Сообщение от Миша Тульский Посмотреть сообщение
    Если бойлы стоят недорого, хоршо ловят, хорошо пахнут и т.д. Вам не все равно из каких миксов он скатан. По мне так лучше использовать бойлы от хороших карпятников, чем от хороших диванных химиков.
    Хорошие бойлы без биохимиков не будут. Прокофьева блог почитайте и найдете там ответ.
    Правда всегда одна

  18. #48
    Цитата Сообщение от d.naximow Посмотреть сообщение
    Когда открытили тему про Карпстрим так на них напали что и как и зачем а тут в рино бейтс не кто такого не пишет такое ощущение что люди себе кумира(лизнуть одно место) придумали либо бояться.
    Это называется - авторитет. Репутация если хотите.

  19. Почитай за команду «Мосткарп» авторитета не меньше будет.
    Правда всегда одна

  20. #50
    Цитата Сообщение от d.naximow Посмотреть сообщение
    Почитай за команду «Мосткарп» авторитета не меньше будет.
    Да я не хочу спорить у кого авторитета больше, просто говорю, что у Носорогов он есть. Многие люди верят в их бойлы, а дальше только время и резултаты рассудят.

  21. Не надо все в одну корзину складывать опыт в рыбалке и опыт в производстве бойлов, 777 они с 2010 года ловят на свои бойлы а реальные продажи начались с 2014 года. А тут в 2015 году только начали обкатку. По этому и пишу что катают не на своих смесях а для многих это важно.
    Правда всегда одна

  22. #52
    Цитата Сообщение от d.naximow Посмотреть сообщение
    Не надо все в одну корзину складывать опыт в рыбалке и опыт в производстве бойлов...
    Честно говоря не совсем понимаю о чем речь. Обсуждаем питание Рино. Я не пробовал еще, но изначально доверяю. Попробую напишу свое мнение как есть. Кто-то уже ловит на них, кто-то только собирается. Кто-то в принципе не собирается - что тогда тут обсуждать? Причем тут "Карпстрим", 777 и еще что-то? Вам известен их состав и что-то по Вашему мнению с ним не так? Критикуйте, химики обсудят. Не устраивает цена? так это их дело. Или Вам просто не нравится личность производителя? Так к бойлам это вообще никакого отношения не имеет.
    С Уважением! Михаил
    Последний раз редактировалось Роман Старостин; 09.01.2019 в 21:06. Причина: Излишнее цитирование

  23. #53
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,646
    Дельно сказали! Реально как можно судить о том, чего не видел и не пробывал.. Что то личное?

  24. #54
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Белгородcкая обл.
    Возраст
    42
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от d.naximow Посмотреть сообщение
    По моему мнению они сделаны на готовых импортных смесях
    Коль сие есть факт и Вы живёте в Белгородской области, готов предложить Вам должность начальника маркетингово-разведовательной службы с суммой оклада с пятью нулями.
    Это ж надо... даже рядом с производством не стоявши и поди в руках продукта не державши, определить ейную сырьевую основу.
    Последний раз редактировалось Роман Старостин; 09.01.2019 в 21:07. Причина: Излишнее цитирование

  25. Цитата Сообщение от makh67 Посмотреть сообщение
    Дельно сказали! Реально как можно судить о том, чего не видел и не пробывал.. Что то личное?
    А где ж ваш любимый вопрос за ароматику который вы задаете всем? что к производителям Рино вы не задали.
    Правда всегда одна

  26. Не чего личного, просто вы тут сами пишет другим производителям как это должно быть 5 лет чтоб добиться успеха и т.д. валите их по полной программе а рино не кто не пишитет просто пришел к токуму выводу что не авторитет а просто лизнуть. и бойлы их в руках держал а многие кто пишет даже не витрине их не видели.
    Правда всегда одна

  27. Цитата Сообщение от AlexeyS Посмотреть сообщение
    Коль сие есть факт и Вы живёте в Белгородской области, готов предложить Вам должность начальника маркетингово-разведовательной службы с суммой оклада с пятью нулями.
    Это ж надо... даже рядом с производством не стоявши и поди в руках продукта не державши, определить ейную сырьевую основу.
    Плохо что у вас зарплата только из одних нулей сотоит.
    Правда всегда одна

  28. #58
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,646
    Цитата Сообщение от d.naximow Посмотреть сообщение
    А где ж ваш любимый вопрос за ароматику который вы задаете всем? что к производителям Рино вы не задали.
    Согласен с Вами! Давайте этот вопрос зададим производителю. Предполагаю, что ответ мы с Вами знаем...

  29. Цитата Сообщение от makh67 Посмотреть сообщение
    Согласен с Вами! Давайте этот вопрос зададим производителю. Предполагаю, что ответ мы с Вами знаем...
    -Ты суслика видишь?
    -Нет
    -А он есть

  30. #60
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,646

    Нифигасе суслик!!

Страница 2 из 18 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Sticky Baits
    от vovan64 в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 25.12.2019, 10:04
  2. FORA baits
    от Андрей Р в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 347
    Последнее сообщение: 02.11.2016, 10:27
  3. Den Baits.
    от wellex в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 22.06.2016, 20:50
  4. Sbs baits
    от Дмитрий Нечаев в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 19.06.2012, 13:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •