Страница 18 из 18 ПерваяПервая ... 81415161718
Показано с 511 по 515 из 515

Тема: Rhino Baits

  1. Всем привет!
    На днях удалось совершить, я надеюсь, репетицию закрытия сезона, на уже полюбившийся мной водоём Петревичи.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1668180898.jpg
Просмотров: 3
Размер:	351.7 Кб
ID:	209503
    Планировал ехать на двое суток, но что то пошло не так.
    В итоге был две ночи и один световой день. Первую половину сессии были решено простоять исключительно на стиках и частых перезабросах. Как результат, ноль рыб.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1668180893.jpg
Просмотров: 10
Размер:	263.8 Кб
ID:	209508
    Вторая часть уже была поинтереснее, классический замес, орех, бойлы, конопля и пелеттс, сделали свое дело.
    Уже через пару часов башенный паровоз, и карп на 6кг на мате.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1668180885.jpg
Просмотров: 3
Размер:	409.3 Кб
ID:	209505
    Свои выезды я строю на тактике, главное поднять одну рыбу. И так как задача была выполнена, остальные 5 паклевок были бонусом.
    К вечеру получаю две паклевки, одна рыба на мате, вторая осталась в камышах.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1668180901.jpg
Просмотров: 3
Размер:	484.2 Кб
ID:	209506
    Решил проверить работу насадок, донная в дипе и одиночный поп ап. Вкусы использовал Ананас от RHINO-BAITS и Банан от того же RHINO-BAITS. Так вот донный ананас выиграл с разгромным счётом 5:1 одиночный поп ап.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1668180895.jpg
Просмотров: 3
Размер:	217.3 Кб
ID:	209504
    Банан к сожалению не дал ни одной рыбы. Сделал вывод что ещё рыба активная, вода не очень холодная, и можно сгонять закрыть сезон в начале ноября.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1668180889.jpg
Просмотров: 4
Размер:	323.7 Кб
ID:	209507
    В общем хочу поблагодарить компанию [club93926885|UNITED RHINO TEAM] за качественный продукт, который в этом сезоне нам помог завоевать не малое количество кубков и побить свои рекорды по трофеям, карп 21450 и амур 27750.

    До встречи на водоеме! Надеюсь на закрытие удастся заснять фильм.

  2. Конечно рекламы много а толку мало, пробовал эти бойлы брал слива дарк,цитрус, мотыль с фруктами толку 0, хотя на другие ловил успешно,не буду называть фирм,но что еще заметил когда купил бойлы не успел часть использовать до окончания сезона,короче пролежали зиму, весной поехал на рыбалку залил их водой а они даже ее не впитывали,что камни

  3. Слива, Кракен, Специи и Клюква у меня в прошлом работали, без рекламы.

  4. #514
    Регистрация
    21.07.2013
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    49
    Сообщений
    262
    Всем привет, бойлы от Рино Бейтц познал достаточно давно, мне они сразу зашли и разловил с первого раза, понравились кракен, чемпион, ананас и банан, на них и ловил, но вот уже 2 года не выезжал а недавно сделал заказ и сейчас вот получил 6 упаковок, замечательно что стали ставить штамп с датой выпуска, браво, все бойлы приехали 03 месяцем изготовления, не плохо.

  5. Кубок Носорога. Каневской. 52 сектор.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: photo_2024-05-07_19-05-09.jpg
Просмотров: 2
Размер:	469.0 Кб
ID:	218410
    Эту поездку запланировал сразу же, как только появились даты кубка, и цели были совершенно простыми:
    1. Открыть сезон с семьей в теплых краях
    2. Раскидаться перед сезоном, поскольку многие сектора считаются дальними.
    При этом уже в конце прошлого года мы узнали, что нам выпала честь представлять ККМО на Кубке Губернатора и нарисовалась еще одна цель
    3. Оттестировать насадки, корм и прочие гипотезы.
    Приехав на открытие нашей семейной командой, были приятно удивлены организацией и уровнем участников, с которыми предстояло соперничать. Узнавая состав нашей команды, все, с одной стороны, умилялись Матвею, который уже провел минимум десяток сессий, и, с другой стороны, сочувствовали мне, считая, что работать мне в одного. При этом Марина уже отлично помогает мне, кормит ближнюю точку, готовит абсолютно все насадки, на 100% отрабатывает на вываживание и подсаке. Ну и плюс, для меня это было проверкой: не зря ли я вкалывал в зале и сбросил 9 кг перед сезоном. Как оказалось, не зря. На жеребьевке Матвей вытягивает нам сектор 52.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: photo_2024-05-07_19-05-11.jpg
Просмотров: 6
Размер:	408.8 Кб
ID:	218411

    Магия заключается в том, что в прошлом году в первый приезд я с Володей попал в сектор 1!
    Все в один голос сказали, что сектор хороший, при нужном ветре, и можно как ловить без остановки, так и плестись в конце турнирной таблицы. Но нас этим не напугать, ведь мы семьей в прекрасную погоду будем на рыбалке! И поймаем свою рыбу. Через сектор от нас встают наши напарники по Кубку Губернатора команда ХотКарп.

    52 сектор очень комфортный - много места, в отличие от других секторов: мы поставили палатку, шатер-кухню и еще оставалось много места играть с Матвеем в футбол! адует формат, когда в сектор заезд происходит с вечера, и можно спокойно все подготовить, расставить и выспаться перед стартом.
    В 5 утра я встал, приготовил палки, насадки, маркер и, позавтракав, ожидал команды начала маркерения. До противоположного берега было всего 177 метров при этом, учитывая ветер ровно на 3 часа, который не сулил нам ничего хорошего, маркериться я смог со 140 метров и маркерение было достаточно унылое, поскольку каких-то явных изменений дна или глубины не просматривалось! Точки выбирал по комфорту работы и перекрыванию хода рыбы из заводи слева: 35, 75, 105 и 140.
    8 утра старт.
    Забрасываемся на балансах и сразу начинаем кормить по 10 спомбов крушенных бойлов Мандарин и Оранжевая слива от Рино, плюс 10 спомбов зерновой микс от Старт фишинг попалам с орехом.
    Точку 105 метров решили сделать исключительно зерновой для проверки реакции амура и карпа исключительно на зерно! Забегая вперед, точка не принесла ни одного амура и всего лишь одного карпа за трое суток.
    Первый карп пришел достаточно быстро, уже 9.40 на баланс Мамба со 140 точки, а вот второй карп пришел уже только в 15.50 с той же точки и на баланс кракен-всемогущий. У нас была информация, что днем больше будет работать дальний берег, ночью рыба будет смещаться ближе к берегу, при этом мы периодически держали палки на точках - для проверки.
    Вечерний закорм делаем массированный, но уже на кракене: так же 50 на 50 с зерново-ореховым миксом.
    Одна из теорий, которую я проверял, использование тяжелого пелетса в корме. Будет ли он привлекать карася и увеличивать динамику поклевок карпа. Добавив в вечерний закорм пелетса, я за ночь поймал 5 карасей, после его исключения был один карась в сутки.
    Что интересно, в 22.20 происходит дуплет с 35 и 75 метров. Спокойно беру обе рыбы. Ну, думаю, сейчас начнется! и началась тишина…… Забегая вперед, такой же дуплет, только в час ночи, меня ждал второй ночью! Магия, дуплет и тишина……
    По итогам двух суток мы находились на угнетающем месте в турнирной таблице что-то около 49го из 52х команд. Мы продолжали работать и надеялись на изменение ветра, и в третий день настал штиль с прогнозом разворота ветра на 180, и, действительно, ветер развернулся вечером, да так развернулся, что я ночью дополнительно растягивал шатер и крепил его веревками. Но и результат не заставил себя ждать, если за предыдущие ночи и дни мы ловили по 2 рыбы и имели в зачете девять карпов и два амура, то за ночь с ветром на 9 часов мы поймали 4 карпа, при этом, это не сильно нас поднимало в таблице, и нам нужна была еще рыба. Честно признаться, для меня результат 47, 45 или 35е место - особой разницы не имел, поскольку главный результат я получил в виде общения с любимой и младшим сыном в течении фактически недели (учитывая прогулки по РнД), проверки гипотез, открытия сезона и т.д. И даже думал, что поклевка под финиш нам нужна не сегодня, не надо «сжигать» такие редкие финишные поклевки на подъем в сороковых местах, но Маришка так искренне и сильно этого хотела, что за 12 минут до финиша раздался звонкий и протяжный паравоз. Она подсекает и начинает вываживать, я на подсаке и уже перед самым финишем паркуем самого крупного карпа нашей сессии на 10380, который поднял нас на 6 или 7 мест вверх.

    Как итог: 40е место, 16 рыб, 88кг 550 грамм.
    Выводы:
    1. Ловить с семьей - это круто и думаю, что на следующий кубок Носорога мы поедем открывать сезон семьей. А осенью нас еще ждет закрытие на Кубке Каневского.
    2. Если бы ловили на попики (от ловли на которые у меня одновременно изжога и рвотный рефлекс), то поймали бы больше.
    3. Все рыбы, кроме первой, были пойманы на баланс Кракен, хотя пробовали и другие вкусы и презентации. Кракен рулит!!!
    4. Пелетс точно притаскивает карася и нет от него отбоя на точках.
    5. Зерновая точка без бойлов не работает
    6. Работать кормом и палками при штиле или легком ветре в этом сезоне на 150+ ИЗИ.
    7. Водоем очень интересный, при этом разброс уловов 888 кг между первым и 11 кг последним местом, говорит о его крайне неравнозначности и зависимости от кучи факторов, и жеребьевка на одиночных турнирах начинает выпирать особо сильно!
    8. Для успешных выступлений нужно больше ездить и тренироваться именно на этом водоеме.
    Большое спасибо всем, кто болел и поддерживал нашу команду.
    Спасибо Марине и Матвею, что мы команда.
    Спасибо погоде за +25+33 в дни турнира
    Спасибо Рино за прикормку, с которой мы уже 5й год.
    Спасибо судейской бригаде и организаторам за ТОП турнир.
    Спасибо Старт Фишинг за рабочие зерновые смеси
    Спасибо Джокер за крутые и чуствительные напалечники.

    Ну вот какой-то такой отчет получился. Если есть вопросы, пишите обязательно отвечу, а за выходные мне нужно написать отчет о нашем выступлении с Лехой на Кбке Губернатора, но это уже совсем другая история, завязка в которой тоже была 49е место по итогам*двух*суток!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: photo_2024-05-07_19-05-04.jpg
Просмотров: 7
Размер:	212.5 Кб
ID:	218416   Нажмите на изображение для увеличения
Название: photo_2024-05-07_19-05-07.jpg
Просмотров: 11
Размер:	301.1 Кб
ID:	218415   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 7
Размер:	292.8 Кб
ID:	218412   Нажмите на изображение для увеличения
Название: photo_2024-05-07_19-05-05.jpg
Просмотров: 10
Размер:	317.3 Кб
ID:	218413   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5.jpg
Просмотров: 8
Размер:	327.5 Кб
ID:	218414  

Страница 18 из 18 ПерваяПервая ... 81415161718

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Sticky Baits
    от vovan64 в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 25.12.2019, 10:04
  2. FORA baits
    от Андрей Р в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 347
    Последнее сообщение: 02.11.2016, 10:27
  3. Den Baits.
    от wellex в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 22.06.2016, 20:50
  4. Sbs baits
    от Дмитрий Нечаев в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 19.06.2012, 13:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •