Страница 11 из 18 ПерваяПервая ... 789101112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 330 из 514

Тема: Rhino Baits

  1. а как тогда работают насадочные растворимые ?

  2. А растворимые работают также как и все остальные "растворимые" (1,5 - 2 часа 20мм).

  3. #303
    Цитата Сообщение от AlexeyS Посмотреть сообщение
    Сколько времени держится на волосе 24мм. варёный? Сутки в воде продержится? Мелочь быстро его разбивает?
    Если мелочь активная, то обьедает быстро. Часа 2- 3 и разлетелся. Но Бойла хооршие. На многих водоемах работают сразу. Даже где рыба бойлов и не видела вовсе.

  4. #304
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    г.Екатеринодар ул.Гидростроителей
    Сообщений
    196
    Поддержу,бойлы довольно таки хорошие рабочие.Начинают работать практически сразу зачетный продукт.

  5. #305
    Регистрация
    23.02.2015
    Адрес
    продажа сигнализаторов JRC и Flazar. Оф.гарантия.
    Сообщений
    1,263
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Игорь Армавирский Посмотреть сообщение
    Если мелочь активная, то обьедает быстро. Часа 2- 3 и разлетелся. Но Бойла хооршие. На многих водоемах работают сразу. Даже где рыба бойлов и не видела вовсе.
    Вот это плюс для тех, кто хочет получить быстрый отзыв от рыбы. Это же является и самым большим плюсом при ловле на дикарях. В чем лично убедился при ловле в этом сезоне на нескольких новых водоемах для себя, распечатав
    2 из 3х!!!
    Последний раз редактировалось Станислав Ершов; 17.07.2018 в 16:44.

  6. #306
    Доброе время суток!
    Столкнулся с такой проблемой, бойла рино варенка 20мм за 1.5-2 часа полностью растворяются. Заметил что именно на одном водоёме это происходит. На других водоёмах все нормально. Что может влиять на это? Состав воды или кислотность?

  7. #307
    Регистрация
    01.04.2016
    Адрес
    Новороссийск
    Возраст
    50
    Сообщений
    4
    Мелкая рыба, раки.

  8. #308
    Регистрация
    25.01.2017
    Адрес
    Белгородская обл. Валуйский район
    Возраст
    45
    Сообщений
    122
    Привет всем. Ребята а насадочные пылики отличаются от тех что в пачках или это одно и тоже

  9. #309
    Регистрация
    09.11.2018
    Адрес
    Ульяновская область, город Димитровград
    Возраст
    23
    Сообщений
    14
    Понравились как работают вкусы чемпион и кракен )

  10. на пачке пишите пожалуйста растворимый или нет, сто производителей, я что в каждой пачке должен разбираться? вы хотите новых клиентов или только старым продавать? судя по стоимости хотите заработать а не благотворительностью занимаетесь, и еще бы состав и дату изг и срок годности на пачку, такое мое мнение

  11. Цитата Сообщение от carpaneem Посмотреть сообщение
    на пачке пишите пожалуйста растворимый или нет, сто производителей, я что в каждой пачке должен разбираться? вы хотите новых клиентов или только старым продавать? судя по стоимости хотите заработать а не благотворительностью занимаетесь, и еще бы состав и дату изг и срок годности на пачку, такое мое мнение
    Я извиняюсь, а вы пачку Rhino в руки брали или хотя-бы видели? Boiles, Soluble о чем-нибудь Вам говорит? На обратной стороне пачки написано все на русском, начиная от состава, даты изготовления, предостережений и типа продукта.

  12. #312
    Регистрация
    17.05.2014
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    34
    Сообщений
    393
    Записей в дневнике
    1
    На одном водоеме где много мелочи, бойл 20 не подрезаную из вскрытой пачки жрут за 2 часа, кракен..
    На другом 20 высушенная подрезанная до 14 стоит 12-16 часов до поклевки стабильно доживает..!
    Но все же считаю что это плохо и мало, было бы лучше если бы держала часов 30

  13. #313
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,346
    Записей в дневнике
    1
    А зачем все почистили? Пускай народ смотрит

  14. #314
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,739
    Цитата Сообщение от Михаил Скончибасов Посмотреть сообщение
    А зачем все почистили? Пускай народ смотрит
    На что смотрит?

  15. Цитата Сообщение от Samson Посмотреть сообщение
    На что смотрит?
    Потому что уже про карпер как про помойку везде говорят , здесь нет обсуждения тем , нет обсуждения тактик лова , здесь 90% троллей, которые троллят всех ...по фигу в какой теме и по какому вопросу , лишь бы потрындеть и что то показать...
    Потом когда человека реально спрашивают нахрена он выкладывает чужие видео обращенные не к нему ....он стремается и сразу дает задний ход (это я не о Скирдине) и обьясняет автору ролика на хрена он это сделал...
    Если честно я сам не допонимаю автора сие ролика если можно так его назвать , скорее обращения к конкретному человеку , причем речь то шла совсем о разных понятиях...в ловле...трофейная рыбалка ничего общего со спортивной рыбалкой не имеет....тем паче ловля на как модно все говорят дикарях....я вообще не принимаю это слово , потому как дикарей по сути нет , как только ты туда пришел это уже не дикарь...(ИМХО) ...зачем было личный спор выносить на обозрение всех тех кто увлекается этим хобби...ну напиши лично или уж тогда выкладывай всю переписку как делают в черной книге ...типа есть проблема , а тут нет проблем ...один ловит на Рино, второй не "НА РИНО" и дальше что...это личное дело каждого...другое дело в каком ключе произошел разговор ...и почему он перешел в раздел общественного...это снова чтобы создать волну и дать пищу троллям...что и было сделано..
    отзывы на карпере
    http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=22038

  16. #316
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,739
    Сергей, я с тобой согласен. Видел я этот ролик и тоже не понял причём тут продукция Rhino Baits.
    А сама продукция Rhino Baits хорошая и точно рабочая. Жаль только что не торгуют они ей на прямую,видел цены для посредников. Они очень приятные скажу я вам

  17. #317
    Регистрация
    01.04.2016
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    484
    Записей в дневнике
    2
    Серей, а может надо начинать ставить на место зарвавшихся синих троллей? Забанить на 6 месяцев барахолку, чтобы не мог ничего продать и купить. Пока не будет жестких санкций, помойка сама не очистится.

  18. Цитата Сообщение от DL Baits team Посмотреть сообщение
    Серей, а может надо начинать ставить на место зарвавшихся синих троллей? Забанить на 6 месяцев барахолку, чтобы не мог ничего продать и купить. Пока не будет жестких санкций, помойка сама не очистится.
    Артём да я только за, но есть руководство сайта Михаил Иванович и Игорь Анатольевич (КИА ),есть мнение о свободе выражения слова и мыслей, но возможно в данное время это уже не так актуально ввиду обстоятельств того что людей которые ничего не покупают и ничего не продают,скажу больше и отношения вовсе к рыбалке не имеют, зато во многих темах разводят срач и брань. ...и тупо троллят. ..отсюда и складывается мнение о том что карпер стал площадкой разборок и брани. ..
    Нужно конечно нужно, просто необходимо что-то срочно делать.
    отзывы на карпере
    http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=22038

  19. Цитата Сообщение от Samson Посмотреть сообщение
    .... Они очень приятные скажу я вам
    Я скажу Вам как делают у нас ребята которые хотят получить скидочку при покупке. ...они делают предзаказы в магазин или к примеру к Володе Ярошу,на определённые бойлы и объем Рино на сезон. ..и тот в свою очередь делает заказ согласно его договору с РиноЛаб. ..по приходу все довольны, люди получают товар, магазин выполняет условия договора и чётко знает что он продаст определённый объем людям у себя в регионе. Кстати и все республики начали также работать по предзаказу с теми магазинами и продавцами у которых есть прямые договоры с Рино Лаб, выгодно всем сторонам, идёт объем согласно договору и всегда свежий товар с ходу с цеха!
    отзывы на карпере
    http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=22038

  20. #320
    Регистрация
    23.02.2015
    Адрес
    продажа сигнализаторов JRC и Flazar. Оф.гарантия.
    Сообщений
    1,263
    Записей в дневнике
    2

  21. Молодчик!Прочитал с удовольствием,обязательно найду время и поеду в эти замечательные места,хочу один дикарем с одной палаткой есть в этом свой кайф!Волга это сила!
    Последний раз редактировалось Hot Demon; 20.01.2019 в 10:09.
    Орел на мух,не охотится!!!

  22. Станислав , классно написал , читается на одном дыхании . Место сдашь ( в личку )
    С Уважением , Андрей !

  23. #323
    Регистрация
    23.02.2015
    Адрес
    продажа сигнализаторов JRC и Flazar. Оф.гарантия.
    Сообщений
    1,263
    Записей в дневнике
    2
    Да без проблем и даже не в личку!
    Остров Чуб, район Дедушкиного Хутора. Внутренняя часть, если смотреть по течению.

  24. #324
    Регистрация
    23.02.2015
    Адрес
    продажа сигнализаторов JRC и Flazar. Оф.гарантия.
    Сообщений
    1,263
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Hot Demon Посмотреть сообщение
    Молодчик!Прочитал с удовольствием,обязательно найду время и поеду в эти замечательные места,хочу один дикарем с одной палаткой есть в этом свой кайф!Волга это сила!
    Да, братух, Волга - сила и на ней стоит половить.

  25. Цитата Сообщение от Станислав Ершов Посмотреть сообщение
    Приятного чтения!
    http://rhino-baits.com/sazany-nizhnej-volgi/
    Супер! Чтение - Одно удовольствие!!!

  26. #326
    Регистрация
    23.02.2015
    Адрес
    продажа сигнализаторов JRC и Flazar. Оф.гарантия.
    Сообщений
    1,263
    Записей в дневнике
    2
    Большое спасибо!

  27. #327
    Регистрация
    16.04.2015
    Адрес
    Москва
    Возраст
    65
    Сообщений
    124
    Побывал на стенде Rhino Baits на выставке Охота и рыболовство на Руси. Торгуют, скидка 20% от цен сайта. Консультанты на стенде явно слабые, по крайней мере те, с которыми я пообщался. И впечатление такое, что тема карпфишинга, а может и рыбалки как таковой, им глубоко безразлична. Могут что то пояснить совсем начинающему карпятнику, но не более того. Если вы хоть немного в теме, то разговаривать с ними не о чем, сразу плывут и переспрашивают Артема. В нюансах продукции разбираются слабо.
    Хотя надо признать, что схожая ситуация с консультантами и у других отечественных производителей карпового питания к которым я заходил на выставке - главный знает, а остальные плавают вокруг, но не "как рыба в воде" .

  28. #328
    Регистрация
    07.07.2015
    Адрес
    Тюмень, Евгений
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,605
    Записей в дневнике
    11
    Повальный непрофессионализм - это у нас во многих сферах. Хороший официант тоже редкость.
    Серьезное лицо — это ещё не признак ума.

  29. #329
    Регистрация
    08.05.2015
    Адрес
    Краснодарский край станица Ленинградская
    Сообщений
    15
    А дату производства на пачке с бойлами я думаю ставить надо обязательно. Понятно что это не выгодно продавцом они и пятилетии продают как свежие. Но Вы же обманываете покупателей нас всех которых на карпере 90%.

  30. #330
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Грязи Липецкая обл.- Россия
    Возраст
    57
    Сообщений
    897
    Но Вы же обманываете покупателей нас всех которых на карпере 90%.
    Никто Вас не обманывает!!!
    Ваши претензии Вы можете направить в Россельхознадзор ( Федеральная служба по ветеринарному и фитосанитарному надзору)
    Ни в одном законе не прописано про Ваши претензии , соответственно НИ один производитель закон НЕ нарушил и Вас не обманул.
    Ваши претензии и оскорбления производителей неуместны.
    С уважением Андрей.

Страница 11 из 18 ПерваяПервая ... 789101112131415 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Sticky Baits
    от vovan64 в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 25.12.2019, 10:04
  2. FORA baits
    от Андрей Р в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 347
    Последнее сообщение: 02.11.2016, 10:27
  3. Den Baits.
    от wellex в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 22.06.2016, 20:50
  4. Sbs baits
    от Дмитрий Нечаев в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 19.06.2012, 13:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •