Страница 2 из 9 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 244

Тема: Журнал Карп Элит

  1. #31
    Первый можно купить в Киеве и Харькове. Надеюсь, что и во Львове будет. Достигнута договоренность о представление журнала на Украине компанией Спортфишинг. Через инет можно будет купить в магазинах Карполов и Карпер уже через пару недель.

    Насколько я понимаю, Спортфишинг делает инет-магаз и можно будет еще быстрее журнал приобретать через них.

  2. #32
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Черновцы (Запад.Украина)
    Возраст
    44
    Сообщений
    656
    спасибо
    пошёл бомбить Гену и КО на спортфишинг

  3. #33
    Журнал выйдет из типографии 10 марта...

  4. #34
    Видел журнал. Круто

  5. #35
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Черновцы (Запад.Украина)
    Возраст
    44
    Сообщений
    656
    Не дразнись, покажи...

  6. Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Видел журнал. Круто
    На что похож

  7. #37
    Если вместо теток в космо вставить рыб, то типа того ...

  8. Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Если вместо теток в космо вставить рыб, то типа того ...
    А в каких позах???

  9. #39
    Сегодня журнал забрали из типографии...
    Начинаем рассылку по адресатам.
    В Краснодаре быстрее всех будет у ДН. В Москве - в Карполове. На Украине - у Эдика, Стаса, Скорика и Влада в Киеве. Плюс все партнеры Спортфишинга могут получать журнал у Влада.

    По вопросам доставки и подписки писать исключительно на advert@carp-elite.ru . По авторским вопросам - ко мне или Артему.

  10. Журнал качественный, красиво сделан, удачный шрифт, почти правильная подборка цвета, хорошие фото, что не скажешь о рисунках, художник негодяй - рисовал тверёзый!!!
    Первая ласточка выпорхнула, главное чтоб она продолжала , также красиво летать...
    Главный редактор!!!!!!!!!!!!С Вас шампанское!!!!
    И не лохматить бабушку, что у Вас все трезвенники, мы за Вас отметим.......

  11. Действительно журнал классный, и фото, и рассказы, до сих пор под впечатлением . Юрий Владимирович - супер, только подумай, мы в то время карасей на удочку ловили , а Ю.В. Уже столько водоемов навестил, действительно опыт ловли крупного карпа.

  12. #42
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    3,425
    Записей в дневнике
    9
    Прочитал журнал
    Больше всего понравились статьи
    1. Специалиста CCMoore про "Зверюгу"
    2. Братьев Лихоносовых про бойлы (самая качественная статья и самая профессиональная)
    3. Скорика про камыш
    В топку статью Юджина (практически со всем не согласен, да и подано догмами, прости, Жень)
    Поймал себя на мысли, что хочу читать статьи о рыбалках и не хочу читать статьи про соревнования... Слишком много их и они однообразны. Я бы собирал контент на 90% сосотоящий из отчетов о рыбалках. ИМХО

  13. Поймал себя на мысли, что хочу читать статьи о рыбалках и не хочу читать статьи про соревнования...
    солидарен полностью....

  14. #44
    Регистрация
    19.10.2008
    Адрес
    Украина, Днепропетровск
    Возраст
    42
    Сообщений
    186
    Вчера наконец-то журнал и к нам добрался! Только узнав об этом, тут же сорвался с работы и поехал приобретать. Сам журнал еще не читал, но даже то что увидел мельком очень понравилось, включая объем и оформление. Большое спасибо всем создателям и авторам, с нетерпением буду ждать второго номера.

  15. Прочитал журнал, очень много полезного и нужного подчеркнул,и много нового еще не известного мне до этого . Спасибо за классные аналитические статьи- это то что нужно!

  16. #46
    Регистрация
    13.02.2007
    Адрес
    Остров Ейск
    Возраст
    73
    Сообщений
    441
    То, что этот журнал появился - это уже хорошо. Когда прочту раз несколько, тогда можно будет и более взвешенно высказаться. А пока немного удивило переименование озера Илгис в Иглис.

  17. А пока немного удивило переименование озера Илгис в Иглис.
    тоже раньше путал эти же названия

  18. "Кубанский карповый клуб" приглашает друзей из карперовской тусовки отметить открытие сезона 2010, которое состоиться перед Кубком г. Краснодара - 07 апреля 2010 года, в а. Ассоколай.

    Подробнее здесь - http://www.carpclub.su/borda/showthr...?t=1121&page=8

  19. #49
    Регистрация
    06.03.2009
    Адрес
    Ставрополь
    Возраст
    49
    Сообщений
    62

    Thumbs up

    Поймал себя на мысли, что хочу читать статьи о рыбалках и не хочу читать статьи про соревнования...

    Поддерживаю

    Лежит на столе уже неделю, теперь точно прочитаю, раз там есть что-то о рыбалках.
    Последний раз редактировалось Makc; 02.04.2010 в 14:03.
    Рыболовы бывают двух видов: одни смотрят на это занятие как на спорт, другим удается что-то поймать :d

  20. Журнал уже хорош потому что он есть. Спасибо орг.составу.
    Недостаток один, но я его Исправил , на 89 стр. М.И. (-нычу) дорисовал усы для солидности)))))))

  21. #51
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Черновцы (Запад.Украина)
    Возраст
    44
    Сообщений
    656
    Есть вопрос
    В статье Погорело Стаса и Брицкого Андрея (стр.89)--под дальний заброс нужно подлтянуть все наши ресурсы: леску 0,25, вертолёт, минимизировать оснастку, смазывать основную и шок.--
    Что имелось в виду СМАЗЫВАТЬ?

  22. #52
    Регистрация
    22.10.2006
    Адрес
    Татуин
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,581
    Записей в дневнике
    2
    Смазывать и имелось ввиду, есть специальные жидкости... Самое простое смазать кольца. Селиконовыя смазка, моржно масло детское джонсон с бейби... ВСЁ ИМХО. Вопрос в том чтобы смазка на рыбу плохо не повлияла...

  23. [QUOTE=Лёша;39480
    Что имелось в виду СМАЗЫВАТЬ?[/QUOTE]

  24. #54
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Лёша Посмотреть сообщение
    Есть вопрос
    В статье Погорело Стаса и Брицкого Андрея (стр.89)--под дальний заброс нужно подлтянуть все наши ресурсы: леску 0,25, вертолёт, минимизировать оснастку, смазывать основную и шок.--
    Что имелось в виду СМАЗЫВАТЬ?
    Лёш, есть мастера и их инструменты - это главное! Я не умею играть на скрипке, так ты мне хоть Страдивари дай, она в моих руках не запоёт. А вот Паганини мог играть и на одной струне! Так и в нашем случае. В начале пути стоит основное внимание уделить собственной персоне и работать над техникой. Я на второй год приобрёл неплохие "дальники" от Харрисона "Химеры". Первые же забросы привели в ужас! 80м! Максимум 90м! И только на четвёртый год я их раскидал на 130м, хотя и это для них не предел.
    Я это к тому, что только правильная и отточенная техника может дать тебе прибавку в забросе. А на это нужно потратить время и некоторые силы. Смазка же, лично для меня, несёт более профилактический и вспомогательный смысл. Я не использую всякого рода дорогие Турбо-Джусы, это ни к чему. Есть очень неплохая им замена - масло Джонсонс Бейби в виде пульвелизатора. Перед каждой рыбалкой очень полезно взбрызнуть ею на кольца и на леску на шпуле. Сразу же исчезает шум от прохождения леской через кольца. А то, что абсолютно безопасно для младенцев, думаю и карпу и водоёму не навредит.

  25. #55
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Черновцы (Запад.Украина)
    Возраст
    44
    Сообщений
    656
    Спасибо Вам
    я этого не знал.

  26. Цитата Сообщение от Лёша Посмотреть сообщение
    Есть вопрос
    В статье Погорело Стаса и Брицкого Андрея (стр.89)--под дальний заброс нужно подлтянуть все наши ресурсы: леску 0,25, вертолёт, минимизировать оснастку, смазывать основную и шок.--
    Что имелось в виду СМАЗЫВАТЬ?
    Конечно, все эти составляющие и смазка, в том числе, влияют на дальность заброса.
    Но, основными составляющими, являются техника и удилище. Приобретя хороший дальник, уделяйте внимание постоянным тренеровкам, даже зимой и без удилища. В течении одного года, тренируясь часто и систематически, можно значительно улучшить результаты.

  27. #57
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    Я хотел бы пару слов сказать собственно о самом журнале. И не надо искать в моих словах предвзятости и крикливости, их нет у меня.
    Единственная статья в журнале, которая понравилась, это статья П. Миненко о цветных прикормках. Очень информативно и написана действительно литературным языком.
    Ещё про Кинерет понравилось. Чумовое озеро. Очень подробно и интересно.
    Нет, остальное не отстой.
    Но Кубок Мастеров, к примеру, значимое событие для мира карпфишинга отечественного (не врите себе, не международного!) мог быть освещён не только впечатлениями одной команды-новичка. Там были представлены "Зубры" карпового спорта и их мнение о турнире, было бы весомым дополнением.
    Миша Лапушинский разочаровал. Скучно и бледно написано. Хотя тема не на один номер журнала, я бы сказал глобальнейшая!
    Братьев не хочу обидеть, но если будет продолжение... тогда все вопросы сняты...пока.
    Вообще, дело сделано правильное, нужное. Сыро сделано, но ведь это был первый блин. Второй наверняка станет лучше.
    У меня просьба к авторам, не мечите молнии. Это ни к чему. А если вам нужна только хвалебная риторика, то для неё хватило бы и обложки, не стоило бы тогда заморачиваться на внутреннее содержание.
    Совет: а он вам нужен? от меня-то? а мне? И всё же. Даю его, думая не о журнале, а о читателях. Очень качественные статьи по карповым монтажам и поводкам пишет Слава Лазуренко. Свяжитесь с ним, он может помочь и журнал сумеет обрести вес и авторитет в этой области.
    Удачи вам всем в вашем нелёгком начинании.
    Последний раз редактировалось Дмитрий Сочи; 05.04.2010 в 20:42.

  28. #58
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    3,425
    Записей в дневнике
    9
    Дмитрий Сочи, кто это Слава Лазуренко??? Дашь ссылку на его статьи, первый разх слышу

  29. #59
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,346
    Записей в дневнике
    1

  30. #60
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    3,425
    Записей в дневнике
    9
    Миша, по моему, это просто реклама продукции магазина, причем просто перевод описания товара, который идет с товаром на этикетке Плюс немного своего опыта. ИМХО конечно, ничего интересного.
    Дмитрий Сочи, ты меня разочаровал. Статьи очень очень начального уровня.

Страница 2 из 9 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 5-й Журнал КАРП ЭЛИТЕ - 10 июля 2011
    от Michael в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 19.08.2011, 22:24
  2. Карп Элит 2010 финал
    от Олег Певнев в разделе Соревнования
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 14.09.2010, 21:00
  3. Журнал Карп Элит 2 номер - вы уже читали?!
    от Michael в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 04.08.2010, 17:17
  4. карп элит - 2010, второй тур
    от Белый в разделе Соревнования
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 05.07.2010, 00:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •