Страница 6 из 39 ПерваяПервая ... 234567891016 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 180 из 1170

Тема: Шаповаловские пруды

  1. #151
    DimONE, в очередь батенька, в очередь... Уже заказ сделан давно на ведерко. Правда я 30-ку заказал...

  2. #152
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    Krasnodar
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,012
    Записей в дневнике
    8
    Я с Мишей бойлы передам , на кубке меня не будет.

  3. Прийдется Мишке в дороге все колеса проколоть Конкурент, млин! Что у людей не попросишь, он уже первый в очереди, хотя бы на форуме писал где не занимать
    Цитата Сообщение от wellex Посмотреть сообщение
    Кстати, сразу вопрос. Можно будет половить фидером и махом на одном из самых дешевых прудов с карпом?
    Ты рыбу едешь ловить или на соревнования смотреть и опыта набираться???

  4. #154
    Шутёк Guest
    Уважаемые, форумчане!

    Впереди 3 выходных, не планируете ли организовать на Шаповаловских прудах карповый фестиваль или что то в этом роде?
    С удовольствием бы приехал с сынишкой поучаствовать (если конечно Дмитрий не будет возражать).
    Из-за болезни не смог приехать на 2-й кубок Карпера, но открыть сезон "Черным Амуром" всё таки мечтаю!!!!

  5. #155
    Руслан, может повторим через пару недель? Когда у амура начнеться жор

  6. #156
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    Мишань, пригласить не забудь!

  7. #157
    Дмитрий Сочи, следующий турнир только с тобой будет. Кстати, твое отсутствие было единственным минусом кубка....

  8. #158
    Регистрация
    03.11.2006
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    49
    Сообщений
    102
    Да кстати М.И. 15+ только так ни как ни меньше

  9. #159
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Дмитрий Сочи, следующий турнир только с тобой будет. Кстати, твое отсутствие было единственным минусом кубка....
    Люблю комплименты!!!!
    Кстати кто 4-е место взял на Кубке? Кому коньячок наш ушёл? Пользуясь случаем, поздравляю лично!

  10. #160
    Шутёк Guest
    Если Дмитрий даст дорбо на посещение пруда, то наверное всё таки приеду на майские (для бешеной собаки 400 км. не крюк). У меня с 1-го кубка Карпера осталась карта с разбивкой на 35 секторов, подскажите в какой сектор становиться? И ещё! Как можно получить информацию о номере сектора каждой команды на 2-ом кубке Карпера?

  11. #161
    Шутёк, вставай на мысу и возьми побольше Крема Каюзера от Нутрабайта и Клубники от Ричворда )

  12. #162
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от VIN Посмотреть сообщение
    Шутёк, вставай на мысу и возьми побольше Крема Каюзера от Нутрабайта и Клубники от Ричворда )
    И кидай влево к островку! А то справа уж больно гарно накормлено, нам с Мишкой до середины мая хватит.

  13. #163
    Дим, с аппетитом Шаповаловских карпов, я более чем уверен, что там уже бойла на дне не найти

  14. #164
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    Эх, вот так же питались бы они на Кубке России.

  15. Лето на носу Ищите трофеи на секторах №1,15,17,35 (карта Первого Кубка). И будет Вам счастье

  16. #166
    Либо ищите их в других водоемах Димы

  17. #167
    Шутёк Guest
    Все таки собрался к вам в гости. Может с кем-нибудь пересечемся на Шаповаловском пруду с воскресенья по вторник. Буду рад знакомству с участниками форума.

  18. Свяжись с "Кумир". Евгений вроде собирался на рыбалку-пикник.

  19. #169
    Николаич Guest
    Руслан с рыбалкой обманул, уезжаю на лиманы за щукой и окунем
    Не понимаю на фига визитки давать, если тел все время выключен?

  20. 2Николаич.
    Звиняйте, слегонца приболел
    2Шутёк. Говорят на тридцать пятом обловились? Поделись впечатлением.

  21. #171
    Шутёк Guest
    Я стоял на мысу. В 35-й сектор в понедельник приехали ребята с Краснодара. Стояли они примерно с 9-00ч до 16-00ч. В 13-00 я ходил к ним в гости. С их слов уже поймал 2 шт. на 4,5 и 6,5 кг. Что было дальше не знаю...

  22. #172
    Были на Шаповаловском с 30-го на 1-е, вслед за Кумиром (собирались отдохнуть все вместе, но у мелкого была температура и пришлось отложить на время).
    Стояли на секторе, где были на "втором кубке Карпер".
    Итоги: всю ночь ливень и постоянные поклевки... (порой были паравозы и второй диод на сигнализаторе Рон Томпсон горел постоянно, не прерываясь )
    Странно, но "крем каюзер" вообще молчал, работала только клубника и мёд
    Где-то в 5 утра, после очередной поклевки, я заметил, что на небе ни облачка... на этом весь клев как отрезало...
    Была еще одна поклевка часиков в 12... но то тузик, который, видимо, всю ночь обсасывал две двадцадки из клубники и только под утро обработал их под свой размерчик

  23. #173
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Шутёк Посмотреть сообщение
    Я стоял на мысу. В 35-й сектор в понедельник приехали ребята с Краснодара. Стояли они примерно с 9-00ч до 16-00ч. В 13-00 я ходил к ним в гости. С их слов уже поймал 2 шт. на 4,5 и 6,5 кг. Что было дальше не знаю...
    А у самого то что? Мыс Карпера - место знаковое.

  24. #174
    Шутёк Guest
    Впечатлений много, как положительных так и не очень.
    Ловил на пруду всего сутки, хотя собирался на двое, но подвело плохое самочувствие и отсутствие непромокаемой одежды (забыл дома).
    Основная цель поездки была:
    1. испытание "самоката"
    2. трофейный карп (хотя прекрасно понимал что двое суток - этом мало, но надежда умирает последней...)
    Забегая вперед скажу, что трофея я соответственно не поймал, а вот "САМОКАТ" ОТРАБОТАЛ НА ВСЕ 100% и был самым уловистым.
    Писать много не буду, так как дар красноречия отсутствует.
    Приехал в воскресенье в 14-00 ч. Поработав маркером остановился на точке в 70 метрах от берега. Глубина 1,4 метра, пятачок почти чистый, без ила. К 17-00ч. прикормив точку 3 кг. сыпучки + 3кг. пелетца + 1 кг самоката и разбив лагерь закинул в прикормленное место 2 удилища: 1-е - самокат+ BMF (плав.); 2-е - самокатом + Крем (плав.). Два других удилища "в свободном плавании": 3-е - 90 м, ультраплекс+тутти + несколько бойлов на ленте ПВА; 4-е - 110м. BMF +Крем (плав.) + несколько бойлов на ленте ПВА. Через час первая рыба (2кг) на 1-е удилище, через 10 мин. вторая на 2-е удилище (~4 кг). Чтобы понять, что рабатает, на 1-е удилище ставлю только самокат а на 2-е BMF +Крем. Весь вечер и ночь с преодичностью в 30мин. ловил незачетов (1,5-2 кг) как на самокат так и другие запахи. Утром немного растроившись, прикормил точку 2 кг. пелетца и 1 кг. самоката. Одно удилище оставил на 110м. Два с самокатом на маркере и третье (Крем) в нескольких метрах от прикормленного места. Также продолжал ловить незачета (в итоге я поймал их штук 30), но клевало немного хуже, чувствовались изменения в погоде и рыба скорее всего на это реагировала. Днем поймал одного крупного ~ 5 кг (самокат). Примерно в 15-00 стал собирать вещи, потому что надвигались дождевые облака. И вот когда уже почти все собрал, подул сильный ветер, начал моросить дождь в теч. 15 мин. я поймал трех красавцев 5,8-6,2 кг. (BMF и Крем). Негативные эмоции были вызваны наличием на берегу гниющих карпов и еще один мертвый плавал. Карп был не мелкий. И еще самое главное! Обидно будет если такой водоем останется без рыбы. Надо продумать систему охраны. Люди которые ловили рядом были нацелены на то чтоб забрать рыбу и я не удивлюсь, если они сделали это..

  25. мёртвый карп

    Всю весну пруд подрыбляют - карп и амур. Падёж, как следствие перевозки.
    Надо отметить, что этот пруд на редкость с очень здоровой рыбой. Обычно на прудах по-весне ужасная краснуха.

  26. #176
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    Krasnodar
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,012
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Шутёк Посмотреть сообщение
    ...Надо продумать систему охраны. Люди которые ловили рядом были нацелены на то чтоб забрать рыбу и я не удивлюсь, если они сделали это..
    А кто ловил рядом? Из местных вроде нет никого... Неуж то кто-то из наших решил карпа забрать? Не верю!

  27. #177
    Шутёк Guest
    Адыгейские номера (01)

  28. #178
    На Ш.Ниве?

  29. #179
    Шутёк Guest
    Нет. Нива из 35 -го сектора, но и им тоже не нравились условия "поймал-отпусти".

  30. #180
    АЛАРМ! Мыши проснулись! Берегите сумки!

Страница 6 из 39 ПерваяПервая ... 234567891016 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Французские пруды
    от Michael в разделе Вся правда о водоемах
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.06.2018, 14:51
  2. Тестируем новые пруды
    от Michael в разделе Вся правда о водоемах
    Ответов: 135
    Последнее сообщение: 18.04.2013, 08:25
  3. Борисовские пруды
    от Макс в разделе Вся правда о водоемах
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 09.06.2011, 18:22
  4. Новомышастовские пруды
    от охотник в разделе Вся правда о водоемах
    Ответов: 90
    Последнее сообщение: 28.04.2011, 10:43
  5. Моковские пруды
    от Егорыч в разделе Вся правда о водоемах
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 19.06.2008, 20:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •