Страница 23 из 39 ПерваяПервая ... 1319202122232425262733 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 661 по 690 из 1170

Тема: Шаповаловские пруды

  1. #661
    carp mirror Guest
    Ну вот!!!! Все по плану!!! А на зарыбление приеду, с фотовидеотехникой. Только скажи - когда.

  2. Цитата Сообщение от Дядя Посмотреть сообщение
    А какой водоем первый? Не Ассоколай ли случаем?
    P.S. Модераторы, не вздумайте тереть мой пост, ведь это мнение президента РКК и я его цитирую !

    Конечно Ассоколай, какже иначе

  3. #663
    Регистрация
    01.03.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    51
    Сообщений
    261
    Цитата Сообщение от DimONE Посмотреть сообщение
    ... и использование в прикормочной программе различных ингредиентов, которые пагубно влияют на карпа и амура...
    А что это за ингредиенты такие ? Можно озвучить, а то мало того, что рыбу травим, так еще бабки платим за это..
    И еще вопросик.. А вообще можно будет ездить на пруд просто половить ? Если да, то определена ли приблизительная цена на след. сезон ?
    Последний раз редактировалось Vega; 27.12.2008 в 00:43.

  4. Конечно определена цена. Мы не достигли договоренности с магазином карпер о реализации карточек для ловли карпа на нашем пруду (-ах). Пошли другим путем, открыли свою розницу, и в нашем магазине можно купить карты предоставляющие право рыбной ловли, заодно ознакомится с правилами ловли и требованиями к рыболовам. Считаю, что данная система может заменить ту же систему поручительства (касается ловли на спортивном водоеме)

  5. #665
    DimONE, если не затруднит адрес вашего магазина и цену карты.

  6. Яна-Полуяна, 34 ЭКИПИРОВОЧНЫЙ ЦЕНТР. Милости просим! А цена зависит от того какую карту вы выберите

  7. #667
    Регистрация
    22.10.2006
    Адрес
    Татуин
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,581
    Записей в дневнике
    2
    DimONE, хотел узнать, каие условия рыбалки в этом году, где можно посмотреть? ссылку пожалуйста.

  8. С условиями пока можно ознакомиться только в двух местах, первое магазин, адрес выше, второе на пруду. ловля рыбы только при покупке именной пластиковой карты. Без карты ловить нельзя. приобрести их можно или на пруду, или в магазине, пока... , в дальнейшем может быть членам ЮКК будут предоставлены скидки, возможно карты будут продаваться и в других магазинах города. С уважением Д. Ш.

  9. А для иногородних как? Хотелось бы все таки знать цену заранее, а не проделать 300 верст что бы узнать расценки. Меня уже сейчас спрашивают ребята о условиях ловли на водоеме. Можно скинуть ответ и в личку.

  10. #670
    Цитата Сообщение от ИгорьЛ. Посмотреть сообщение
    Можно скинуть ответ и в личку.
    И потом ее обнародовать
    Wellex, сука, верни долг!)

  11. Цитата Сообщение от vin Посмотреть сообщение
    И потом ее обнародовать
    Все будут приятно удивлены "доступностью" карпфишинга.
    Когда будете смотреть , за стул держитесь.

  12. #672
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    Krasnodar
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,012
    Записей в дневнике
    8
    А на клубном водоеме в Жуковском все без изменений... 250 рублей в сутки и никаких карточек Спасибо Володе
    Михал Иваныч, прости меня засранца!

  13. #673
    Регистрация
    22.10.2006
    Адрес
    Татуин
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,581
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от KIMKO Посмотреть сообщение
    Все будут приятно удивлены "доступностью" карпфишинга.
    Когда будете смотреть , за стул держитесь.
    так приятно или не приятно...?

  14. #674
    Цитата Сообщение от НовиЧёк Посмотреть сообщение
    так приятно или не приятно...?
    Тут все зависит от того, садист вы или мазахист...
    Wellex, сука, верни долг!)

  15. Цитата Сообщение от kimko Посмотреть сообщение
    Все будут приятно удивлены "доступностью" карпфишинга.
    Когда будете смотреть , за стул держитесь.
    Так хочу обсадомазохезаться!!! Открой хоть одну 4-хзна4ную цифирку, не будь злодеем!!!

  16. Цитата Сообщение от Андрей494 Посмотреть сообщение
    Так хочу обсадомазохезаться!!! Открой хоть одну 4-хзна4ную цифирку, не будь злодеем!!!
    Карточки от 1200руб. за сутки до 80000 руб. за 12 месяцев, и это не считая аренды оборудования, только я так и не понял Димона, сколько раз можно по золотой карте приезжать, кто будет учить, с какими заслугами должен быть тренер. Кто будет зимой подогревать воду, убирать лед, разводить облака, про сортиры я молчу
    У меня впечатление , что Димон и сам не рад что полаялся с Карпером.

    Простая экономика.
    80000 : 1,200 руб. = 66 дней.
    Сезон 7 месяцев.
    Итого: Чтобы потратить карту нужно 10 суток ежемесячно проводить у него на водоеме.

    Вопрос и хто у нас такой свободный.

    Возможно я не прав но надо быть ё.................м на всю голову чтобы отдать сразу деньги (не считая проценты и инфляцию) сразу за год вперед, когда эта сумма может принести за год миним 30000......, даже в Сбербанке.

    Акмит можешь удалить и это сообщение

  17. #677
    KIMKO, зачот!
    Wellex, сука, верни долг!)

  18. #678
    Кстати, а зарыбление водоема обещанными МЕГА-МОНСТРАМИ было уже?
    Wellex, сука, верни долг!)

  19. #679
    carp mirror Guest
    Цитата Сообщение от KIMKO Посмотреть сообщение
    Карточки от 1200руб. за сутки до 80000 руб. за 12 месяцев, и это не считая аренды оборудования, только я так и не понял Димона, сколько раз можно по золотой карте приезжать, кто будет учить, с какими заслугами должен быть тренер. Кто будет зимой подогревать воду, убирать лед, разводить облака, про сортиры я молчу
    У меня впечатление , что Димон и сам не рад что полаялся с Карпером.

    Простая экономика.
    80000 : 1,200 руб. = 66 дней.
    Сезон 7 месяцев.
    Итого: Чтобы потратить карту нужно 10 суток ежемесячно проводить у него на водоеме.

    Вопрос и хто у нас такой свободный.

    Возможно я не прав но надо быть ё.................м на всю голову чтобы отдать сразу деньги (не считая проценты и инфляцию) сразу за год вперед, когда эта сумма может принести за год миним 30000......, даже в Сбербанке.

    Акмит можешь удалить и это сообщение
    Прикольно

  20. #680
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    Krasnodar
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,012
    Записей в дневнике
    8
    KIMKO, а мне нравится сообщение. Логично...
    Михал Иваныч, прости меня засранца!

  21. Цитата Сообщение от VIN Посмотреть сообщение
    Кстати, а зарыбление водоема обещанными МЕГА-МОНСТРАМИ было уже?
    Конечно, особенно экземплярами (форум уральского клуба) самый большой карп 2007г. и самый большой амур 2007г.
    Они нас красотули ждут в Ивановской.
    Дальше мысли.
    ББББ...........дь. Опять повторяюсь (ссылка на Новичка) , ну и хе......а Димону было лезть в бутылку...........
    Было все великолепно с Карпером, нет надо было залу.....................ться.
    А то при проведении других турниров рыба не дохла? И еще не факт что она дохнет от нас (соревнующихся).
    Было ж хорошо , и нам удобно (рядом), и ребятам с Украины (рядом порт Кавказ), нет БББББ (этими буквами я буду называть порядочную женщину), взяли все испаскудили
    Выясняется и Карпера в Ивановской не будет, и других турниров тоже И ББББ , кто выиграл????????????????
    Нашли на ж......у приключений. Новый мир.....................за месяц обсуждения никто так толком ничего подробно не сказал, что, где, как вода...............(последний турнир как я понял был в 2006г.). вот класс...........а может карпики в связи с кризисом свалили одтуда?????или какая то (собака женского пола) взяла и вычерпала водоем????
    прав был Новичек мы хорошее всегда можем испаскудить зато карты по 80000 это норма. ВСТУПАЙТЕ В РЯДЫ КАРПОВОГО ДВИЖЕНИЯ. (это банер для магазина Д. Шаповалова)
    ИМХО , надо добавить "МЫ ВАС И ОБУЕМ И ОДЕНЕМ, И ОБУЧИМ" Как раз все для начинающего карпятника......
    1200 в сутки, жратва, снасти, бензин и т.д.
    10000 за выходные?????????????????????надо быть просто садомазопридуркоособью, чтобы после этого начать заниматься карпфишингом и тем более соблюдать все правила (поймал отпусти). И все стенания ДШ после карточек считаю , ББББББ даже незнаю чем я это считаю.........................
    У меня карта в "ОРАНЖ ФИТНЕС" 45000 на год без лимита, плюс семью бесплатно...................(думаю у многих есть эти карты), ну и что, можно сравнить????????????В Оранже хоть пос.......ть можно............., а на золотую карту еще и форма бесплатно. Наверное у офис менеджера ОФ есть просто мозги.............как развивать бизнес и превлекать народ.


    P/S/ "Микола дай соломы, она ж у тэбэ гниёть........,
    Да ты шо, хай у мэнэ гниёть, ей от этого лучше"

    Хорошо что форум не читает большинство населения нашей необъятной Родины...........просто стыдно все лаят Каро, а сами в очень культурной форме (нехочу дальше писать).................................
    Жаль Толика нет, думаю он со мной был бы согласен.
    И вопрос: Почему турнир в Кущевке ( в честь его памяти) никто не освящает, и никого не приглашают................Или он закрытый?????

  22. Тема "Кубок памяти Анатолия Смольникова" подробно освещается на "КАРПОМАНИИ" http://carpfishing.ru/kforum/showthr...2311#post52311. Так, видимо, решили организаторы. Уже записались 37 команд. Я думаю, что этот Кубок будет самое яркое и лучшее соревнование этого года. А всё остальное потихоньку проходит, как и всё в этой жизни.

  23. Цитата Сообщение от Дядя Посмотреть сообщение
    Тема "Кубок памяти Анатолия Смольникова" подробно освещается на "КАРПОМАНИИ" http://carpfishing.ru/kforum/showthr...2311#post52311. Так, видимо, решили организаторы. Уже записались 37 команд. Я думаю, что этот Кубок будет самое яркое и лучшее соревнование этого года. А всё остальное потихоньку проходит, как и всё в этой жизни.
    Я всегда знал что ты человек с меня поллитра..........называй марку

  24. Добрый день! Уважаемый КИМКО, я бы просто посоветовал не бросаться словами (или фразами) не в жизни, не на форуме. Сначала если ВЫ считаете себя специалистом в экономике или любой другой отрасли науки техники или прочих дисциплинах, надо перед тем как о чем либо высказываться понять причину или хотя бы, детально разобраться в стоимости или правилах и предложениях. О описаной ВАМИ карточке в 1200 р, могу просто добавить, что срок действия карты месяц, в течении этого срока можно половить двое суток (т.е. два посещения ) можно их как раздробить в течении месяца на посещение в начале месяца, а второе посещение водоема возможно через двадцать девять дней календарного срока с момента вашего первого посещения по карте. Путем не сложного математического вычисления (деление) определяем 1200:2 = 600 р за сутки ловли карпа. А еще очень хочется что бы вы представились (ФИО), можно в личку тем более что Вы вчера или позавчера посещали наш магазин (мне так кажется), а то приходится общаться со многими людьми, которые глядя в глаза говорят одно, а за глаза другое (это для того что бы я в ВАС не ошибся ), теперь что касается карты V.i.p если вам не интересно, это сугубо ваше дело, силой ни кого не затаскиваем ни на водоем ни в магазин, тем более что продажей карпового оборудования и питания мы не занимаемся. Спасибо за обучение как необходимо заниматься бизнесом , но в этом уж поверьте как нибудь без ваших советов разберусь.

    Касаемо вкладов в Сбербанк, удивите меня в каком отделении и какого города на вложенные деньги дают 37,5% годовых??? Вы опять голословны?

    Про Оранж фитнесс, если вы получаете удовольствие не от ловли карпа и траты денег в карповых магазинах города Краснодара, а от занятий на тренажерах и бассейна, получайте я за вас рад.

    Всегда есть бесплатные водоемы, водоемы с меньшей стоимостью, лиманы, река Кубань и прочие ловите там если уже купили карповые снасти и теперь не знаете что с ними делать?
    С УВАЖЕНИЕМ Д. Ш.

  25. Цитата Сообщение от DimONE Посмотреть сообщение
    Добрый день! Уважаемый КИМКО, я бы просто посоветовал не бросаться словами (или фразами) не в жизни, не на форуме. Сначала если ВЫ считаете себя специалистом в экономике или любой другой отрасли науки техники или прочих дисциплинах, надо перед тем как о чем либо высказываться понять причину или хотя бы, детально разобраться в стоимости или правилах и предложениях. О описаной ВАМИ карточке в 1200 р, могу просто добавить, что срок действия карты месяц, в течении этого срока можно половить двое суток (т.е. два посещения ) можно их как раздробить в течении месяца на посещение в начале месяца, а второе посещение водоема возможно через двадцать девять дней календарного срока с момента вашего первого посещения по карте. Путем не сложного математического вычисления (деление) определяем 1200:2 = 600 р за сутки ловли карпа. А еще очень хочется что бы вы представились (ФИО), можно в личку тем более что Вы вчера или позавчера посещали наш магазин (мне так кажется), а то приходится общаться со многими людьми, которые глядя в глаза говорят одно, а за глаза другое (это для того что бы я в ВАС не ошибся ), теперь что касается карты V.i.p если вам не интересно, это сугубо ваше дело, силой ни кого не затаскиваем ни на водоем ни в магазин, тем более что продажей карпового оборудования и питания мы не занимаемся. Спасибо за обучение как необходимо заниматься бизнесом , но в этом уж поверьте как нибудь без ваших советов разберусь.

    Касаемо вкладов в Сбербанк, удивите меня в каком отделении и какого города на вложенные деньги дают 37,5% годовых??? Вы опять голословны?

    Про Оранж фитнесс, если вы получаете удовольствие не от ловли карпа и траты денег в карповых магазинах города Краснодара, а от занятий на тренажерах и бассейна, получайте я за вас рад.

    Всегда есть бесплатные водоемы, водоемы с меньшей стоимостью, лиманы, река Кубань и прочие ловите там если уже купили карповые снасти и теперь не знаете что с ними делать?
    С УВАЖЕНИЕМ Д. Ш.
    Спасибо за быстрый ответ господин Шаповалов. Завтра утром выложу на форуме основательный ответ (нет времени).
    До встречи..............

  26. Как-то уж всё не по карпфишингу господа... Одно радует: карточка на 2 посещения за 1200 р. Нормально. Вопрос: а " штурман"( помощница) оплачивается или как ручная кладь?

  27. #687
    Регистрация
    22.10.2006
    Адрес
    Татуин
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,581
    Записей в дневнике
    2
    "садомазопридуркоособью" - просто слово понравилось, надо запомнить

  28. #688
    Регистрация
    01.03.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    51
    Сообщений
    261
    Цитата Сообщение от Андрей494 Посмотреть сообщение
    Как-то уж всё не по карпфишингу господа... Одно радует: карточка на 2 посещения за 1200 р. Нормально. Вопрос: а " штурман"( помощница) оплачивается или как ручная кладь?
    Да, а вот как насчет жены. Рыбак никакой с нее, а компания отменная. Жена в карту входит ?

  29. О описаной ВАМИ карточке в 1200 р, могу просто добавить, что срок действия карты месяц, в течении этого срока можно половить двое суток (т.е. два посещения ) можно их как раздробить в течении месяца на посещение в начале месяца, а второе посещение водоема возможно через двадцать девять дней календарного срока с момента вашего первого посещения по карте.
    Дмитрий, сказано "двое суток (т.е. два посещения )".
    Это раздельно 2-е суток или вместе, и как оплачивать разовую поездку на 3-е суток?
    Можно ли ехать сразу на водоем?
    И еще, это оплата места или 1-го человека?
    Рыба есть. Она не может не есть.
    Я не пью. Я не могу пить!:D

  30. #690
    То алл, давайте быть терпимыми друг к другу.

    Димон - владелец водоемов. Он видит таким образом развитие пруда. И движется так. Народ может принимать такую позицию или нет.

    В свою очередь, люди могут высказать свое мнение о ценовой политике водоема и о его качества. Возможно, владельцу водоема эта информация будет интересная и полезна.

    Т.е. есть две стороны и хорошо, что есть открытый диалог, но давайте не переступать грань

    P.s. Димон, ты бы запостил в теме весь твой прайс. Люди же спрашивают.

    P.s. У меня двоякое мнение по водоему. С одной стороны, конечно, дорого. Но с другой, лично мне нравиться ловить одному на водоеме. Чем выше цена у Димона, тем меньше людей и тем проще лично мне отработать какие-то свои идеи.

    У меня к Димону больше вопросов не по цене - это его бизнес, а то, что он не облагораживает водоем - деревьев новых нет, рыба худеет, сорную не убираем, монстров не запускаем. Цена - вторична. А то, что водоем убивается из-за сорной рыбы - очень плохо. 17-ку ловили лишь 3 года назад. Рыба с того времени стала худеть и после стали ловить лишь 14кг - это и есть те старые 17. В этом проблема.

Страница 23 из 39 ПерваяПервая ... 1319202122232425262733 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Французские пруды
    от Michael в разделе Вся правда о водоемах
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.06.2018, 14:51
  2. Тестируем новые пруды
    от Michael в разделе Вся правда о водоемах
    Ответов: 135
    Последнее сообщение: 18.04.2013, 08:25
  3. Борисовские пруды
    от Макс в разделе Вся правда о водоемах
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 09.06.2011, 18:22
  4. Новомышастовские пруды
    от охотник в разделе Вся правда о водоемах
    Ответов: 90
    Последнее сообщение: 28.04.2011, 10:43
  5. Моковские пруды
    от Егорыч в разделе Вся правда о водоемах
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 19.06.2008, 20:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •