Страница 21 из 39 ПерваяПервая ... 1117181920212223242531 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 630 из 1170

Тема: Шаповаловские пруды

  1. А зачем воду в пруду спускают?
    Неужели рыбу "выцеживать" бреднями будут?

  2. #602
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,322
    Записей в дневнике
    1
    Други,скажите как ехать до пруда,если ехать с Белореченска?

  3. До Краснодара, от Краснодара на Темрюк или Славянск-на-Кубани.
    Рыба есть. Она не может не есть.
    Я не пью. Я не могу пить!:D

  4. яндекс рулит http://maps.yandex.ru/krasnodar
    Рыба есть. Она не может не есть.
    Я не пью. Я не могу пить!:D

  5. Петрович, всё гораздо хуже - полкилометровыми неводами
    И всё это под руководством двух самых отявленных бракош края. Одного зовут Дмитрий, другого Владимир. Страна должна знать своих героев
    Ни чешуи. ни хвоста!

  6. Понял, знаю я этих браконьеров!))))
    Надеюсь, нам оставят пару экземпляров кг по 25...
    Или они спортсмены с неводами по принципу "поймал - отпусти"....!!!!!! Причем отпусти в этот же водоем!)))

  7. #607
    Регистрация
    08.05.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    38
    Сообщений
    201
    Сообщите пожалуйста номер Владимира, хочется на эти выходные половить на спортивном водоёме! Если есть желающие присоединиться, бдуду рад, то одному скучновато как-то.

  8. #608
    Регистрация
    15.10.2006
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    44
    Сообщений
    376
    Zartm, 8 909 444 61 04
    пути карпфишинга - неисповедимы....

  9. #609
    Регистрация
    08.05.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    38
    Сообщений
    201
    Цитата Сообщение от Кумир Посмотреть сообщение
    Zartm, 8 909 444 61 04
    Ты как знаток Шаповаловских куда посоветуешь встать?

  10. #610
    Регистрация
    15.10.2006
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    44
    Сообщений
    376
    В тенёк

    А если серьёзно, то лучше на середину -напротив вагончика.
    пути карпфишинга - неисповедимы....

  11. #611
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,322
    Записей в дневнике
    1
    Как обстоят дела с выловом и зарыблением, и что с уровнем воды?

  12. #612
    Насколько я понял все осталось без изменений.

  13. Воду набрали примерно неделю назад, до прежнего уровня, потому как началась жара, что бы не погубить рыбу, пришлось свернуть мероприятия по отлову мелких (до 3-х кг) карпов и соответственно попробовали привезти крупных карпов, к сожалению должен признаться, что рыба не выдерживает дорогу и жару. Все мероприятия переносятся до наступления более удобной погоды. Не смотря на жаркую погоду, клев карпа хороший, единственный осадок наносят те "спортсмены" которые пытаются забрать рыбу, большая просьба если хотите забрать с собой пойманную рыбу езжайте на другие водоемы или обращайтесь к Володе у нас есть предложения по рыбной ловле на других водоемах, где можно забрать пойманную рыбу с собой. Такие случаи будут пресекаться и напоминаю штраф за гибель рыбы или попытку увезти с собой, за каждую голову равен 10000 рублей, кроме того вы не сможете ловить на наших водоемах, ваши действия и лица, занимающиеся данными делами, получат огласку на сайтах посвященных ловле карпа методом карпфишинга. Уважаемые администраторы сайта предлагаем на сайте сделать ДОСКУ ПОЗОРА, и размешать там информацию про тех "наших товарищей", которые на спортивных водоемах пытаются красть рыбу, пусть страна знает "своих героев" по именам. С уважением и надеждой на понимание Д. Шаповалов.

  14. #614
    Регистрация
    14.11.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    46
    Сообщений
    288
    Правильно,правильно,ещё и п.....ы дать хорошенько,что бы не повадно было в следующий раз,во люди,их можно сказать в гости пустили,рыбачте ребята на хорошем водоёме,а они крысят позор!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  15. #615
    AleXXX Guest
    Это позор ! Так можно любой пруд загубить . (не уж то жрать нечего ?)
    Александровский лес к примеру - такое впеч. что голод у людей.

  16. #616
    carp mirror Guest
    Рядом с Доской Позора, нужно повесить Доску Почета с колонкой "Наши передовики", где вывесить фотки Шаповалова и Лапушинского

  17. #617
    Регистрация
    01.03.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    51
    Сообщений
    261
    Мне лично не верится, что активные посетители этого сайта и настоящие поклонники карпифишинга могут увозить с собой рыбу. Это какие-то залетные... Другой вопрос, как они попали к Диме на пруд ??? Кто то ж за них поручился. Это скорее вопрос к поручителям таких, мягко говоря "карпятников" !

  18. #618
    Vega, на Шаповаловских нет системы поручителей.

    Да и имхо рано ее вводить у нас.

  19. #619
    Хук Guest
    Здравствуйте ! Кто-нибудь может подсказать телефон "ШКОЛЫ КАРПФИШИНГА проводимая командой Carp & Travel" ?

  20. #620
    Хук пиши в приват Димону http://carper.su/forum/member.php?u=24

  21. #621
    Хук Guest

    Post

    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Хук пиши в приват Димону http://carper.su/forum/member.php?u=24
    Спасибо , Майк (или Мик ) , воспользовался твоим советом

  22. #622
    Хук Guest
    Уважаемые , хотите рассмешу вас ?! Вчера полночи читал посты с "Шаповаловских прудов" этого форума и лёг почти в 6 утра .. Потом мне приснился сон , что "я со своими друзьями ловил на этих прудах ... в общем рыба была за 10 =) , и прямо на берегу чешуйчатый сходит ... " А теперь что было дальше .. Я вскочил как бешенный , обшарил стол , системник , потом резко метнулся с той стороне кровати , что в 10 см от стены ... там только сетевой фильтр ... но через минуту я поймал ещё одного такого же =) .... вот такой сон , после чтения 21 одной страницы с небольшими перекурами =)

  23. Цитата Сообщение от Хук Посмотреть сообщение
    .... вот такой сон , после чтения 21 одной страницы с небольшими перекурами =)
    Прикольная у тебя трава

  24. #624
    Хук Guest
    Кстати , я поймал за 10 на Шаповаловских в первый же день , но только вываживал её .. Остальное сделал парень на фото в красной футболке
    Изображения Изображения  
    Последний раз редактировалось Хук; 09.08.2008 в 23:30.

  25. #625
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    555
    ИМХО: Тот, что на фото, не боьше 6 кг.
    С уважением, Валерий

  26. На самом деле Максим (ХУК) посетил Шаповаловские пруды с целью научиться ловить карпа методом карпфишинга. При телефонном разговоре со мной кроме желания научиться ловить было еще озвучено, что у меня ни чего нет из необходимого оборудования. Договорившись встретиться в 6-00 на выезде из г.Краснодара в сторону Ивановской, прибыв на условленное место встречи познакомившись с Максимом и его другом, услышал страшную историю, как парни просчитались со временем и приехали на ....цать часов раньше условленного времени, найдя место, где мы договорились встретится (учитывая что город они не знают) и понимая что до 6-00 утра они успеют выспаться, припарковав на обочине авто попытались уснуть..... разбудил настойчивый сигнал автомобиля, спросонья не поняв что от них хотят, разобрались, что просят подвинуться т.к. уборочной технике (а это сигналил автомобиль который убирает обочины) срочно понадобилось убрать именно тот участок дороги на котором они припарковались , убрав свой автомобиль и развернувшись опять по кольцу они снова припарковались на уже привычное место и попытались заснуть опять.... Самое в этой истории было, как они рассказали про стук в окно в 4-00 утра, спросонья спросив чего надо, услышали фразу, которая повергла их в ..... транс "- ВЫ ЧЕРВЕЙ НЕ ПРОДАЕТЕ???" да наши кубанские рыбаки с вытаращенными глазами едущие на рыбалку даже не рассмотрели номера с 26 Ставропольским регионом. Успешно доехав до Ивановской, и дождавшись Сергея Павлова, который любезно согласился показать азы карповой ловли, остались на дву суточную сессию. Так начиналось их первое знакомство с карпфишингом. Дальше про свою ловлю и впечатлениях, я думаю Максим напишет сам. Но маленькое отступление я себе все таки позволю: Человек который не РАЗУ В ЖИЗНИ не ловил рыбу крупнее 1,5 - 2 кг, в первый же день умудрился выловить больше 10 карпов и амуров (кстати сначала, первые пару часов, клевали исключительно амуры 4-7 кг) поймал карпа на 12 кг, сразу попав в клуб 10+ (Сергей потом взвешивал на своих весах), вот после этого и не верь пословице, что новичкам всегда везет. С уважением Д. Ш.

  27. #627
    Хук Guest
    Всё что написал Дима -правда .. Ну у тебя и память =) .. Насчет веса карпа - этот был всех больше .. весы выдали Error .. 10 кг был предел у весов , но Сергей Павлов сказал 10-12 ... но не суть .. Диме - спасибо , Сергею-спасибо , Дядя Вова - кросавчег (попросил "тузиков" до 3кг подержать в мешке , чтобы он их наутро отвез в другое ...цитирую "хозяйство" ... Вот такой вот дядя Вова ...

  28. #628
    Хук Guest
    Цитата Сообщение от капитан Посмотреть сообщение
    ИМХО: Тот, что на фото, не боьше 6 кг.
    А эти тогда сколько ?
    Изображения Изображения      

  29. #629
    Александр.РнД Guest
    Выложите пожалуйста схему пруда на 21(22) сектор.Если есть возможность с нумерацией секторов как на Кубке Карпера.
    С уважением,Александр,Ростов-на-Дону.

  30. #630
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,322
    Записей в дневнике
    1
    Пишу первая цифра это старая разбивка,вторая как на Кубке!
    1(1),4(2),6(3),7(4),8(5),10(6),11(7),12(8),между 15 и 16 был(9),17(10),19(11),20(12),21(13),22(14),23(15),2 4(16),25(17),26(18),28(19),29(20),32(21),34(22). Старая карта есть на форуме!

Страница 21 из 39 ПерваяПервая ... 1117181920212223242531 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Французские пруды
    от Michael в разделе Вся правда о водоемах
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.06.2018, 14:51
  2. Тестируем новые пруды
    от Michael в разделе Вся правда о водоемах
    Ответов: 135
    Последнее сообщение: 18.04.2013, 08:25
  3. Борисовские пруды
    от Макс в разделе Вся правда о водоемах
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 09.06.2011, 18:22
  4. Новомышастовские пруды
    от охотник в разделе Вся правда о водоемах
    Ответов: 90
    Последнее сообщение: 28.04.2011, 10:43
  5. Моковские пруды
    от Егорыч в разделе Вся правда о водоемах
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 19.06.2008, 20:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •