Страница 18 из 19 ПерваяПервая ... 8141516171819 ПоследняяПоследняя
Показано с 511 по 540 из 568

Тема: Палатки Nash

  1. Спасибо! Стало гораздо понятнее.

  2. #512
    Параллельно не встанут, будут под углом, капсула немного съедает пространство со всех сторон. Я про мк3

  3. #513
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    52
    Сообщений
    161
    Nash double top mk4 giant обзавёлся прошлой осенью. В эти майские вторая установка. Палатка просто супер.
    Вот только разбирая заметил на одной пластмассовой соединительной муфте на одной из дуг трещину по шву(( это значит при следующей установке разойдётся. Кто то сталкивался? Как отремонтировать? Есть мысль поставить хомут, или же радикально - менять эту пластмассовую муфту на металическую, это хлопотно- разбирать дугу полностью придётся.

  4. #514
    Регистрация
    19.11.2013
    Адрес
    KRASNODAR
    Возраст
    32
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    1
    Хм, могу попробовать помочь изготовить новую муфту пластмассовую. Скиньте на вацап фотки. И это, придётся поработать измерительным инструментом Если не страшно, велком - 89528756038
    ПС Сам не менял, но там не должно быть ничего сложного.

  5. #515
    Регистрация
    16.02.2013
    Адрес
    Ленинск-Кузнецкий
    Возраст
    44
    Сообщений
    582
    Да по-моему треснула ну и фиг с ней,если я правильно понял это такая втулка в дуге из которой резинка выходит,ни на что это не влияет-не переживайте
    PUNKS NOT DEAD!!!

  6. #516
    Регистрация
    31.03.2016
    Адрес
    Москва
    Возраст
    64
    Сообщений
    921
    У меня было тоже самое на Big D.
    Трескается внешняя пластиковая облицовка, на функционал не влияет.

  7. Всем доброго времени суток! Может кто в курсе грядущих обновлений у Nash будут ли аналоги палаток Nash double top mk 4? Насколько известно данную модель сняли с производства. Узнаю т.к планирую приобрести что-то подобное, палатки по типу моделей Titan не очень нравятся.

  8. #518
    Регистрация
    16.02.2013
    Адрес
    Ленинск-Кузнецкий
    Возраст
    44
    Сообщений
    582
    Чем вам титан не угодил?
    PUNKS NOT DEAD!!!

  9. #519
    Как минимум ценой, как по мне. Имхо, имхо

  10. Цитата Сообщение от топоr Посмотреть сообщение
    Чем вам титан не угодил?
    Размерами, ценой и внешним видом)

  11. #521
    Регистрация
    16.02.2013
    Адрес
    Ленинск-Кузнецкий
    Возраст
    44
    Сообщений
    582
    А мне после double top наоборот,размер практически такой же,собирается быстрее,не так требователен к ровной поверхности,материал палатки другой
    PUNKS NOT DEAD!!!

  12. #522
    Регистрация
    16.02.2013
    Адрес
    Ленинск-Кузнецкий
    Возраст
    44
    Сообщений
    582
    Хотя и double top очень хорошая палатка безусловно,можно смело брать
    PUNKS NOT DEAD!!!

  13. Цитата Сообщение от топоr Посмотреть сообщение
    Хотя и double top очень хорошая палатка безусловно,можно смело брать
    Вот и хочу взять, только нету ( сняли их с производства.

  14. #524
    Регистрация
    16.02.2013
    Адрес
    Ленинск-Кузнецкий
    Возраст
    44
    Сообщений
    582
    За бугром то есть,купите там если сильно хочется.
    PUNKS NOT DEAD!!!

  15. #525
    Цитата Сообщение от CaperLI Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток! Может кто в курсе грядущих обновлений у Nash будут ли аналоги палаток Nash double top mk 4? Насколько известно данную модель сняли с производства. Узнаю т.к планирую приобрести что-то подобное, палатки по типу моделей Titan не очень нравятся.
    вроде как выпустят мк5, ждемс, пока официальных заявлений не было

  16. всем добрый день.
    Есть собственник палатки Nash tackle Gazebo или PRO XL.
    Интересует ее ветроустойчивость. Илл все-таки классические карповые лучше???

  17. #527
    Регистрация
    03.03.2019
    Адрес
    г. Владивосток
    Возраст
    56
    Сообщений
    136
    Купил зимой этого года газебо.
    Ставил газебо три раза, сборка - разборка причем с полом , ну очень быстро. Комфорт в ливень для одного- высший класс .
    Что касается ветроустойчивости.
    Ветра сильного не было, один раз было метров до 12 сек.
    Что не понравилось, так то что наветренная стенка вдавливается от макушки кухни до земли. Это объясняется конструктивной особенностью на мой взгляд (если бы были поперечины между углами на уровне где крыша переходит в стенки то вдавливания такого не было), но это была бы уже другая конструкция .
    Хочу зимой в месте перехода крыши в стену вшить по паре углов (петель) для растяжек. Тогда шатер в ветер вести будет по другому.
    20 метров сек шатер долго не простоит.

    И в 20 метров нечего ездить на рыбалку
    Ну а если ожидается такой ветер , так лучше поставить классическую задом к ветру , всему свое место .

  18. #528
    DNK111 Guest
    Привет Всем. Планируется приобретение лагеря NASH BASE CAMP. Хотелось бы услышать мнение владельцев . Про плюсы, в принципе, понятно. А вот какие минусы , если они есть? И какие размеры палаток, не могу найти. Благодарю!

  19. #529
    Цитата Сообщение от DNK111 Посмотреть сообщение
    Привет Всем. Планируется приобретение лагеря NASH BASE CAMP. Хотелось бы услышать мнение владельцев . Про плюсы, в принципе, понятно. А вот какие минусы , если они есть? И какие размеры палаток, не могу найти. Благодарю!
    приветствую, владельцев врядли найдете, это новинка, минусы врядли будут, это Nash, размерy вот:

    Central Gazebo 220cm (H) x 330cm (W) x 330cm (D)Weight: 17.2kgSleep Pods (internal with mesh capsule) 170cm (h) x 220cm (w) x 170cm (d)

  20. #530
    Регистрация
    18.05.2019
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    50
    Сообщений
    5
    Записей в дневнике
    1
    Если интересно, можете штатную пристройку заменить на FOX Classic 2 man. Мы в конце сезона испытали этот вариант с одной стороны. Вошла на мой взгляд не плохо. Боковые двери (распашные) плотно встали сверху козырька Фокса, правда с небольшим напряжением. Лицевую сторону у Фокса закреплять не нужно. Пол у одной и другой палатки придется подкатывать, хотя можно и без пола обойтись. Проверено в дождь, протеканий нет. Вариант очень удобный, значительно расширяет внутреннее пространство, но только для берега, на понтон не вариант. К сожалению фото нет.

  21. #531
    DNK111 Guest
    Андрей , Johnson , благодарю за ответ и совет !

  22. #532
    Регистрация
    29.10.2012
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    1,979
    Записей в дневнике
    3
    Купил год назад чехол на гигант мк4- не подошёл 05м!
    Только на МК3, продаю в барахолке
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_20210204_054116_com.yandex.browser.jpg
Просмотров: 5
Размер:	72.7 Кб
ID:	184431  

  23. После выхода Fox Frontier посмотрел что есть у конкурентов и нашел волшебную палатку Nash Titan Hide Camo XL PRO.
    Материал также не просвечивает как и у Фокса, окна со всех сторон. Основное это вес и транспортировочный размер, а также лучшая устойчивость и отсутствие пластика и лишних механизмов там где это не требуется. Цена одинаковая с Фоксом. Размер самой палатки меньше чем Fox Frontier XD, но мне подойдет.
    Из минусов. Дядька нэш войдет в историю как самый зажимистый скряга который не делает нормальные двери тк хочет продать их отдельно, при чем в двух вариантах. Короче говоря дверь либо сетка, либо сплошная. Очень увлекательно: на ночь снимаем сетку и ставим сплошную тк прохладно, днем жарко и все делаем наоборот. Чтоб у него головушка не болела.
    Пол я думаю сделаю на заказ из тарпалина, надо только найти темный или серый цвет, выйдет раз в 8 дешевле.

  24. #534
    Регистрация
    09.12.2018
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    166
    Тоже смотрю на Nash Titan Hide Camo XL PRO. Для лета. Интересная палаточка. Дверей я так понял в комплекте совсем нет. И желательно докупить обе. Не совсем понятно что за материал у этой палатки. У Fox Frontier думаю материал покруче будет - дышащий VenTec . Да и наличие такой опции как FOX Frontier XD Vapour Peak тоже плюс - на жаре помогает говорят. Опять же у фокса на окнах сетки можно совсем убрать. Но вот в качестве производства Фокс сильно сомневаюсь.
    В идеале конечно хочется Trakker Tempest Advanced 150 с дополнительными опциями. Но ценник получается заоблачный.
    С уважением Борис.

  25. Я смотрел все обзоры что смог найти и читал форумы англов на счет Фронтир ХД и Титан Про. Материал тоже типа дышащий, похож на ventec, но немного другой. Качество пошива у Фокса вопросов не вызывает.
    Если бы не транспортировочный размер Фокса я бы в сторону Нэша и не смотрел. Огромный тяжелый баул с фронтиром может отбить все желание ездить на рыбалку. Продуманность в мелочах, двери лучше у Фокса. Но вот в плане долговечности Нэш конечно должен быть получше. У Нэша нет пластиковых соединений и всяких защелок в центральном блоке. Я не хочу сказать что Фокс будет разваливаться, но Нэш однозначно проживет дольше.
    Козырек я бы не покупал даже если бы он был доступен. Я накину затеняющую сетку и париться особо не буду. Дешево и сердито.
    Я надеюсь что Нэш будет доступен хотя-бы к маю. У меня сложилось впечатление что Нэш увидел Фоксовский Фронтир и понял что с такой темой им жопа. Поэтому второпях насверлили окон в Titan Hide, апнули материал. Но само производство опаздывает к сезону.
    Последний раз редактировалось Trezviy; 15.02.2021 в 11:57.

  26. #536
    Регистрация
    09.12.2018
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    166
    Что за затеняющая сетка? Может фото скинете или ссылку? Я думал на крышу какую-нибудь блестящую накидку надо делать. У нас жарко.
    С уважением Борис.

  27. Такого плана:
    https://hoz-agro.ru/zatenyayushchaya-setka
    Не фэн-шуй конечно... но других вариантов я для себя не вижу, есть водоемы практически без деревьев, но с рыбой.... Буду пробовать в этом году.

  28. [QUOTE=Trezviy;943995]Я смотрел все обзоры что смог найти и читал форумы англов на счет Фронтир ХД и Титан Про. [QUOTE]

    Моё имхо, фокс выше (мне удобнее) да и пластиковые соединения сейчас делают со стеклонаполненого материала ( не знаю из чего фокс сделал)

  29. Только время покажет, сколько прослужат палатки , как Fox так и Nach

  30. #540
    Регистрация
    23.09.2017
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    329
    Ни у кого еще в пользовании не появился Nash titan hide camo pro? Интересно где его можно купить и стоит ли его покупать

Страница 18 из 19 ПерваяПервая ... 8141516171819 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. MemelCarp / палатки от Nash, Rod Hutchinson, Avid, TFG в наличии
    от Aндрей Бажуткин в разделе Палатки и мебель
    Ответов: 262
    Последнее сообщение: 07.02.2024, 13:14
  2. Колышки для палатки
    от Long Carp в разделе Палатки, шатры и зонтики
    Ответов: 121
    Последнее сообщение: 13.10.2021, 18:31
  3. Палатки
    от охотник в разделе Палатки, шатры и зонтики
    Ответов: 211
    Последнее сообщение: 31.12.2012, 00:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •