Страница 17 из 19 ПерваяПервая ... 713141516171819 ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 510 из 568

Тема: Палатки Nash

  1. #481
    Регистрация
    31.03.2016
    Адрес
    Москва
    Возраст
    64
    Сообщений
    921
    Пробовал поставить дополнительную распорку на козырёк Titan T1, не влезает, как не старался. Может я что-то неправильно делаю? Распорку докупал отдельно.

  2. Что за доп.распорка?

  3. #483
    Регистрация
    31.03.2016
    Адрес
    Москва
    Возраст
    64
    Сообщений
    921
    Покупал палатку давно, этой распорки не было. Сейчас дополнили распоркой над козырьком, чтобы вода не скапливалась.

  4. #484
    Регистрация
    31.03.2016
    Адрес
    Москва
    Возраст
    64
    Сообщений
    921
    Nash бесплатно доукомплектовывал эти палатки тем владельцам которые приобрели товар до модернизации. На NASH Titan Camo совсем другая конструкция козырька.

  5. #485
    Регистрация
    31.03.2016
    Адрес
    Москва
    Возраст
    64
    Сообщений
    921
    Удивительно, но дома распорка встала на место.Сначала ставится распорка, затем колышкиНажмите на изображение для увеличения
Название: 1564135060401925724043.jpg
Просмотров: 115
Размер:	73.8 Кб
ID:	156003Нажмите на изображение для увеличения
Название: 15641350996231405341042.jpg
Просмотров: 101
Размер:	94.4 Кб
ID:	156004
    Последний раз редактировалось NAV86; 26.07.2019 в 13:43.

  6. #486
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    41
    Сообщений
    732
    Записей в дневнике
    3
    небольшой обзор по палатке Nash Giant
    сегодня пришла палатка !
    доволен как слон, высота при моем росте 186 вообще зачет! по размеру, смело встают раскладушки по середине стол !
    те кто говорит, что кокон не нужен просто пытаются себя уговорить разными способами, приводя примеры про съедание объем и все остальное ! реально палатки от Nash на данный момент лучшие в Мире !



















    Даже рем комплект положили!
    на первый взгляд дуги по сравнению с предыдущими моделями значительно тоньше, но думаю это не проблема при грамотной установке !
    охота пуще неволи

  7. Если есть владельцы Nash Titan hide XL просьба, - отзовитесь. Такой вопрос. Не является ли слабым местом место, в которым прешиты заглушки, в которые в свою очередь вставляются передние дуги в распор? И на сколько надежно исполнен этот узел? Название: Screenshot_20191017_114151.png
Просмотров: 949

Размер: 111.9 Кб

  8. #488
    В пользовании у меня был не долго (тестирую постоянно разные). Внимание это место не привлекало. Обычно все в порядке с тем, чему не придаешь излишнее значение )
    Последний раз редактировалось Роман Неверов; 17.10.2019 в 12:08.

  9. Спасибо, Роман. Узел все время в напряжении и еще и наизлом, поэтому интересуюсь
    Последний раз редактировалось Максим Долгих; 17.10.2019 в 12:14.

  10. Вот интересно, когда нэш начнёт делать палатки из качественного материала...нее он в принципе не плохой, но полное гавно по сравнению с рип стоп , акватекс и иными дыщащими материалами!!! Дизайн мне нравится, фурнитура тоже , но материал как сером по яйцам....еще и за такие деньги!!

  11. #491
    сдается мне что вы первый человек который жалуется на качество материал палаток Nash, все эти дышащие, пукающие, пузырящиеся супеп пупер материалы ни что иное как маркетинг.

  12. Да успокойся Андрюха! Нэш на солнце просвечивает как здрасьте!! Конденсата в нэш как грязи на заднем дворе!!
    И материал у них шляпа ....в остальном...дизайн, фурнитура, сетки, дуги и.т.д мне очень нравится!!!
    Но для такой цены дорого....если бы фокс ретрит ставил на свои палатки такую фурнитуру, я бы про даже не вспомнил и наоборот!!!

  13. Всем добрый день! В этом сезоне решил прикупить полатку от Nash. Подскажите, какая модель будет с высотой от 180см? Ну и опыт владения может, какие есть нюансы. Заранее спасибо!

  14. #494
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    41
    Сообщений
    732
    Записей в дневнике
    3
    если не ошибаюсь одна палатка 180 это Giant остальное написана в этой теме, не ленитесь пролистайте пару страниц !
    Её сняли с производства, только в остатках сможете найти, торопитесь !
    https://www.nashtackle.co.uk/products/category/bivvies
    Последний раз редактировалось охотник; 23.10.2019 в 14:23.
    охота пуще неволи

  15. #495
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,543
    И в комплект покупайте сразу скорлупу в 1.3-1.4 м на одного, поскольку с таким эпическим домом задолбаетесь в одного ездить на рыбалку. Имеется ваиду сборка-разборка.
    Всё познаётся в сравнении...

  16. #496
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    41
    Сообщений
    732
    Записей в дневнике
    3
    ставится этот дом так же как и обычная палатка.
    Последний раз редактировалось охотник; 23.10.2019 в 16:07.
    охота пуще неволи

  17. #497
    double top сняли с производства, но думаю будет 5 версия, в этом году Неш выпускает только Gazebo pro в двух версиях по размерам

  18. люди добрые, помогите приобрести Накидка для палатки 2-местной Double Top Giant (MK4), саму палатку вроде нашел, а накидки нит !!! если у кого есть то и другое (и можно без хлеба))) , готов к диалогу.
    с уважением, Алексей

  19. #499
    Регистрация
    05.01.2014
    Адрес
    РФ, Москва.
    Возраст
    68
    Сообщений
    893
    Цитата Сообщение от tehnar Посмотреть сообщение
    люди добрые, помогите приобрести Накидка для палатки 2-местной Double Top Giant (MK4), саму палатку вроде нашел, а накидки нит !!! если у кого есть то и другое (и можно без хлеба))) , готов к диалогу.
    с уважением, Алексей
    Накидки есть на Ебей, вот только Неш не сделал в них вентотверстия с задней стороны палатки как, например, у Чаба. И, понятное дело, над вентиляцией накидки надо будет помудрить. Скорее всего конденсат на накидке в полости между палаткой и накидкой будет и "разобраться" с ним будет не просто.
    Последний раз редактировалось century; 19.12.2019 в 15:02.

  20. #500
    есть в наличии на МК4, но не Giant, будет коротковата...

  21. #501
    Регистрация
    16.02.2013
    Адрес
    Ленинск-Кузнецкий
    Возраст
    44
    Сообщений
    582
    А чего с ней разбираться-поднял заднюю часть да и все делов то!а конденсат прекрасно стекает на почву,палатка у меня всегда сухая.
    PUNKS NOT DEAD!!!

  22. Всем настроения други, подскажите , а сколько в длину палатка МК4 Giant от заднего кончика ( по земле) до кончика козырька ( тоже по земле, только с верху козырька), хочу накинуть на палатку какую нибудь китайскую палатку с тамбуром(чтоб не жалко), и поставить в тамбур дровяную печь( конечно с накидываемой части китайки, дуги снять а где тамбур оставить) , тем самым сохранится основная палатка и тепло будет идти с тамбура через приоткрытую дверь? вот ссылка https://russian-paracord.ru/katalog/...omnatnaya-5238 или
    https://russian-paracord.ru/katalog/...-66260239.html
    Последний раз редактировалось tehnar; 28.12.2019 в 14:52.

  23. #503
    Регистрация
    01.04.2016
    Адрес
    Воронежский карповый клуб
    Сообщений
    572
    Раз палатка стояла с подветренной стороны от костра-я ее сутки потом «вентилировал» чтобы запах ушёл-хорошо 3 дня на водоеме были. Это я про печку в предбаннике
    На озоне/али много тентов недорогих для этих целей есть

  24. Цитата Сообщение от Максим Молодцов Посмотреть сообщение
    Раз палатка стояла с подветренной стороны от костра-я ее сутки потом «вентилировал» чтобы запах ушёл-хорошо 3 дня на водоеме были. Это я про печку в предбаннике
    На озоне/али много тентов недорогих для этих целей есть
    опыт использования печи прям в самой палатке ( фирмы "берег УП-2" , из Екатеринбурга) имеется, в ней и жили, и делали баню на берегу моря или реки, но после бань стали отклеиваться герметизация швов(темпер. под 100 градусов доходила), поэтому для жилья в дождь уже не подходит и решил вот приобрести палатку НЕШ МК-4 для жилья а ту так и оставить под баню.
    и чем Вы свой костер топили?, если сырыми дровами с водоема то да, они вонючие, а у меня с собой всегда запас сухой или листвянки или березы, и запаха( чуть , во время розжига) нет, и уже 3 года как
    и да, вопрос остался открыт, по поводу размеров!!!

  25. Да, смущает материал.
    Почитал тему, 5000...мало для ливня.
    20000 вентек круче.
    Так нравится Нэш по фото, видео.
    Но в сети много информации, что клеенка, не дышит
    Вот не знаю, попробовать?

  26. Всем добрый день!
    Стою перед выбором комфортной двух местной палатки.
    Имею для одного и коротких сессий Фокс Бролли шелтер.
    С семьей в качестве кухни и посидеть на стульчиках имею шатёр Фортуна Маверик.
    Имею 2 раскладушки Фокс Флэтлайнер, одна обычная вторая кинг сайз.
    Если про Нэш, титан 2 и мк3, в какой из них места больше внутри? По высоте?
    Смотрел видео на Ютубе про мк3, у человека одна огромная раскладушка и для жены маленькая, встали только буквой Л.
    Есть прицеп ещё, поэтому Сумки и так далее в палатке особо не актуальны, места под раскладушками как в шелтере хватит.
    Задача комфортно спать двоим и пить чай на маленьком столике.
    Ключевой вопрос: раскладушки Фокс встанут в длину параллельно друг другу в палатку Нэш мк3? Титан 2?
    Буду рад также комментариям по ключевым отличиям титан 2 и мк3, спасибо

  27. Добрый день!
    Ну пожалуйста, ответьте кто знает, имеет эти палатки

  28. #508
    Регистрация
    31.03.2016
    Адрес
    Москва
    Возраст
    64
    Сообщений
    921
    Был Nash Big D, сегодняшний Giant. Езжу один. Для одного комфортно. Не скажу, что огромный. По размерам одинаков с MK 3,так как дополнительный пол одинаков для этих палаток. Но по высоте Giant выигрывает, в результате длина сумки 160 см.
    Вы ищите комфортную палатку, следовательно она должна быть высокой.
    Затем был Titan T1. Компактный, но только для сна.
    Последний раз редактировалось NAV86; 17.04.2020 в 13:33.

  29. #509
    Регистрация
    05.01.2014
    Адрес
    РФ, Москва.
    Возраст
    68
    Сообщений
    893
    Титан Т2 Приблизительные размеры: 140 см (H) x 340 см (W) x 265 см (D) Вес (с сетчатой капсулой и штормовыми панелями): 15,4 кг
    Не пользовался. Данные с сайта Nashtackle.co.uk Сами можете зайти и просмотреть, всё доступно.
    У меня Giant с капсулой, 2 раскладушки встают по краям и столик между ними - без проблем. Высота 2м, вхожу-выхожу не кланяясь.... Брал её с расчётом на двоих, а случилось - спали втроём, третий на "на полу"....
    Ничего....все выспались
    Последний раз редактировалось century; 17.04.2020 в 13:57.

  30. #510
    Регистрация
    22.11.2012
    Адрес
    Старый Оскол
    Возраст
    65
    Сообщений
    4,367
    Записей в дневнике
    16
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20190519_092917.jpg
Просмотров: 23
Размер:	99.7 Кб
ID:	170549

    Извините за творческий беспорядок , утро перед отъездом. Палатка МК3. Раскладушка JRC 207х78 см. Что поперек, что вдоль становится нормально, естественно в кокон упирается. При росте 170 конечно пригинаюсь. Езжу один, так что для меня это хоромы.
    Удачного выбора!

Страница 17 из 19 ПерваяПервая ... 713141516171819 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. MemelCarp / палатки от Nash, Rod Hutchinson, Avid, TFG в наличии
    от Aндрей Бажуткин в разделе Палатки и мебель
    Ответов: 262
    Последнее сообщение: 07.02.2024, 13:14
  2. Колышки для палатки
    от Long Carp в разделе Палатки, шатры и зонтики
    Ответов: 121
    Последнее сообщение: 13.10.2021, 18:31
  3. Палатки
    от охотник в разделе Палатки, шатры и зонтики
    Ответов: 211
    Последнее сообщение: 31.12.2012, 00:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •