Страница 5 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 250

Тема: Состав ПВА

  1. #121
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,651
    Цитата Сообщение от чайник абсолютный Посмотреть сообщение
    Ещё добрее , вечер ! )

    Evolving Rig Science ( ERS ) – Занимается разработкой и производством инновационных снастей для любительского и спортивного рыболовства . Основная идея компании – новыми решениями и инновационными технологиями к максимальной результативности от применения продукции ERS . (примерно , как и при создании оружия , когда ничего ни отнять , ни добавить нельзя или весьма не просто это сделать …))) )

    По ароматике , исходя из сообщения #118 , надеюсь , что вопрос/вопросы снят/сняты – это собственно не вопрос , а утверждение .


    ПС Уточним
    ТЕ ВЫ УТВЕРЖДАЕТЕ, ЧТО РАЗРАБОТЧИК SCOPEX - фирама ERS? И ЧТО СОСТАВ СООТВЕТСТВУЕТ УПАКОВЩИКУ РОНУ ХАЧИНСОНУ? (те все тоже самое, ну может трохи отличаецца, ведь упаковщик может сделать типа аналог , но не оригинал..)?

  2. #122
    Регистрация
    22.11.2012
    Адрес
    Старый Оскол
    Возраст
    65
    Сообщений
    4,370
    Записей в дневнике
    16
    вспомни ..., он и появится (С)

    Цитата Сообщение от aska1972 Посмотреть сообщение
    А я планировал высушить консервированную кукурузу .
    Вопрос предыдущего оратора : "На волосе, или крючке?"
    Консервированную куку на волосе активно атакует мелочь. Сечется плотва и уклейка. Я говорю за вареное зерно. СпиртЫ это хорошо, но дешевле просто сахарный сироп. Или фруктозный сироп. Или смесь глицерина с фруктозным сиропом. Это для всех погод...
    И скорей всего будет 5-7 гранул пеллетца к 3-4 кукурузкам.
    Не возражаю , дай Бог и карпуша тоже...

  3. #123
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,651
    TO ALL
    Вот ПОЧЕМУ МЫ НЕ ЛЮБИМ ПРАВДУ???! НУ ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ НАПИСАТЬ - ПРИ РАЗРАБОТКЕ ОРИГИНАЛЬНОГО ПРОДУКТА ИСПОЛЬЗОВАЛАСЬ СВОЯ ТЕХНОЛОГИЯ И АРОМАТИЗАТОРЫ АВТОРОВ??!!! НЕТ.. блин.. нада ВСЕХ выставить идиотами.. сори.. ПРАВДА - ЗЛО!! Вот так и живем...

    А ваащето ВСЕХ С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!!

    Для себя тему закрыл. В случае продолжения - анализ продукта с передачей данных АВТОРУ для принятия решения по поводу подделок, использования зарегистрированных торговых названий и обмана потребителей..
    Последний раз редактировалось makh67; 07.01.2015 в 18:25.

  4. Цитата Сообщение от makh67 Посмотреть сообщение
    ПС Уточним
    ТЕ ВЫ УТВЕРЖДАЕТЕ, ЧТО РАЗРАБОТЧИК SCOPEX - фирама ERS? И ЧТО СОСТАВ СООТВЕТСТВУЕТ УПАКОВЩИКУ РОНУ ХАЧИНСОНУ? (те все тоже самое, ну может трохи отличаецца, ведь упаковщик может сделать типа аналог , но не оригинал..)?
    Может так понятно Вам будет , но хотя , если читать внимательно , то именно это написано выше , но в компактной форме .

    Продолжим … ))) !

    1 . Созданы линейки продуктов в рассматриваемом случае это , например дипы на основе спиртоглицериновой смеси с добавлением некоторых компонентов , которые компания разработчик смеси посчитала нужным туда ввести .

    2 . При производстве конкретных , как и всех прочих продуктов , ароматических аттракторов в виде дипов и их позиционного обозначения использована внутренняя аббревиатура компании , нанесённая на флаконы в виде например «D-21» - АНАНАС , что более знакомо некоторым , как «PINEAPPLE» .

    3 . Введено соответствие ароматики по своему наименованию применённому концентрату , например , для концентрата соответствующего аромату «SCOPEX» использован индекс «ERS D23-EA» и можно было бы так и оставить , но Вы же и стали бы задавать вопросы .

    3.1. Пример вопроса : «Что такое этот «ERS D23-EA» ?»

    3.2. Таким образом аромат , точнее название его приведено в соответствие с индексами компании , что облегчает Вам понимание «Кто есть кто» по аромату в данном флаконе в привычных Вам названиях , что и имеет место быть на самом (каждом) флаконе , например : D23-EA SCOPEX .

    4. Для закрепления материала …))) , ну хорошее настроение же …. !
    ................. использована идентичная продукция в качестве ароматизаторов.....................
    И дана таблица соответствий о которых мы только что и говорили выше несколько раз , а утверждаем мы , что – см. выше и особенно выделенное , а не именно разработку того или иного концентрата и ароматической комбинации , исключая , на данный момент времени , только этот : ERS Жидкий ДИП D13-EA Secret Bait . Мы разработали состав дипа с применением ароматизаторов ….см. выше опять – выделено жирным .

    5. В той таблице соответствий , которая дана в привязке аромата к производителю , дано соответствие применённых ароматизаторов к ароматизаторам применяемым соответствующими тм – упаковщиками , но в том числе и для которых разработан , и производится тот или иной аромат , продаваемый ими уже под своим логотипом .
    Таким образом Вы имеете возможность однозначного сопоставления или , если угодно , идентификации линейки дипов ERS с иной продукцией наших западных друзей по идентичности ароматизатора , применённого для их производства .

    6. Вот это :"............ТЕ ВЫ УТВЕРЖДАЕТЕ, ЧТО РАЗРАБОТЧИК SCOPEX - фирама ERS? .........." (С) я позволю себе не комментировать , тратя время ни на что , до того момента , пока Вы не покажете , где именно это утверждается ?

    P.S. Более подробно я не возьмусь Вам объяснять , простите уж ........... ))) !

    P.S. 2
    Исходник цитата :

    «Для себя тему закрыл. В случае продолжения - анализ продукта с передачей данных АВТОРУ для принятия решения по поводу подделок, использования зарегистрированных торговых названий и обмана потребителей..» (С) Исходник : #123

    Прочитав материал , изложенный в весьма доступной для понимая , при желании этого , форме в сообщении #124 данной темы , надеюсь , что и данный вопрос Вы для себя закрыли . В противном случае Вам стоит ознакомиться чуток более подробно с патентным законодательством , "коллега" …))) !
    Последний раз редактировалось чайник абсолютный; 07.01.2015 в 18:50.
    С уважением , Чайник Абсолютный .

  5. #125
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,651
    Цитата Сообщение от чайник абсолютный Посмотреть сообщение


    6. Вот это :"............ТЕ ВЫ УТВЕРЖДАЕТЕ, ЧТО РАЗРАБОТЧИК SCOPEX - фирама ERS? .........." (С) я позволю себе не комментировать , тратя время ни на что , до того момента , пока Вы не покажете , где именно это утверждается ?


    Цитата Сообщение от чайник абсолютный Посмотреть сообщение



    Оригинальный аромат тм ERS - это означает его именно оригинальность и отсутствие у кого либо вообще .

    Ну уж простите, за потраченное Вами время..
    Посмотрим , что в Вашем SCOPEX, и не пожалеем за потраченное свое время.. Так что бум делать, ежели он не будет соответствовать, "коллега"?
    Последний раз редактировалось makh67; 07.01.2015 в 18:58.

  6. Цитата Сообщение от KIA Посмотреть сообщение
    вспомни ..., он и появится (С)



    Вопрос предыдущего оратора : "На волосе, или крючке?"
    Консервированную куку на волосе активно атакует мелочь. Сечется плотва и уклейка. Я говорю за вареное зерно. СпиртЫ это хорошо, но дешевле просто сахарный сироп. Или фруктозный сироп. Или смесь глицерина с фруктозным сиропом. Это для всех погод...

    Не возражаю , дай Бог и карпуша тоже...
    Вам , И.А. , нужно определённо понять/учесть разницу между зерном для ПВА смеси , добавляемым в стик и зерном расположенным на волосе , а тогда Вы не станете о сиропе говорить в столь категоричной форме в приложении к именно ПВА смеси ... ))) , сироп хорошо , но тогда , когда им , как и всем прочим , а примеры есть , пользуются я грамотно . Так же , хорошо бы понять , как именно меняется зерно , помещённое в спиртовую смесь , ну да зима ещё только началась .... ))) ! Должно времени хватить и на это .
    С уважением , Чайник Абсолютный .

  7. Цитата Сообщение от makh67 Посмотреть сообщение
    Ну уж простите, за потраченное Вами время..
    Посмотрим , что в Вашем SCOPEX, и не пожалеем за потраченное свое время.. Так что бум делать, ежели он не будет соответствовать, "коллега"?
    Оригинальный аромат тм ERS - это означает его именно оригинальность и отсутствие у кого либо вообще .

    "А вот это попробуйте ...)))" (С) .

    Если найдёте с кем то соответствие по именно составу - даже спасибо Вам скажу , "коллега" .

    P.S.
    Пожалуйста , вот это очень внимательно прочитайте ещё несколько раз : исходник #124 в данной теме .
    Последний раз редактировалось чайник абсолютный; 07.01.2015 в 19:07.
    С уважением , Чайник Абсолютный .

  8. #128
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,651
    Цитата Сообщение от чайник абсолютный Посмотреть сообщение
    Оригинальный аромат тм ERS - это означает его именно оригинальность и отсутствие у кого либо вообще .

    "А вот это попробуйте ...)))" (С) .

    Если найдёте с кем то соответствие по составу - даже спасибо Вам скажу , "коллега" .

    ЗАПРОСТО! ВСЕГДА ПОЖАЛУЙСТА!
    Отличие - не дает Вам право на такое же название! Это , мягко говоря - лукавство.. Или не так? И разработчиков , согласитесь , надо УВАЖАТЬ (они это заслужили качеством и оригинальностью продуктов, проверенное временем и тысячами рыбаков..), а не приписывать их заслуги кому то...
    Вот за это -

    "Мы разработали состав дипа с применением ароматизаторов …" ОГРОМНОЕ СЕНКС ! А вот так правду сразу никак ? Ну да.. для этого надо было мути намутить... а сори.. реклам.. аднака...
    ПС Кста.. я не где не говорил, что продукт плохой.. Аднака ПРАВДА-ЗОЛОТО! Может сразу пора называть вещи так как есть?
    Последний раз редактировалось makh67; 07.01.2015 в 19:28.

  9. #129
    Регистрация
    22.11.2012
    Адрес
    Старый Оскол
    Возраст
    65
    Сообщений
    4,370
    Записей в дневнике
    16
    Андрей, так что тебя задело: цитата от Гоголя или сироп?
    А кто против твоих перепечаток с РФ (можно было просто ссыли дать, но ты АВТОР, твое право)? Все классно и жизненно написано! Но пойми, "смертные" любители имеют право на свое мнение! И ведь я просто сказал "дешевле"... То есть нейтрализовать влагу от зерен и конопли (тоже зерна ) дешевле любым сиропом (о временах года не говорим). Или КСЛ двух Андреев, или их ликвидами (это то, что есть у меня). Все работает!
    И мой горох на волосе не отличается от гороха в спод-миксе. И по ТВОЕМУ же совету я насадку зерновую не дипую, а окунаю в дип "колбаску"...
    Андрей Борисович, есть мнение ТВОЕ, есть ПРАВИЛЬНОЕ (не покривлю душой, часто это совпадает, уважаю!), но есть еще СОБСТВЕННЫЕ, как бы тебе этого не хотелось
    2 makh67 Андрей, имею более 20 пробников ERS, может они уже и пропали (более двух сезонов). Я хреновый филдтестер, так как рыбалки суточные, водоемы бедные, руки кривые...
    По своему бюджету могу ERS сравнить с немногим Ричвордом... А так "вонючки" делаю сам, простейшие.
    Так вот: Юкатан Андрея у меня срабатывает при полной безнадеге, как и Секретный Бейтс, как и Слива. И Красный Агрессор. И Ананас. И что то еще (забыл). Эффективность (безэффектность) остальных запахов не их вина, а моя
    Это я к тому, что ничего личного...

    Убедительно прошу ВЕЛИКИХ не "бодаться" в этой конкретной теме. Выберите себе площадку, и до ...

  10. #130
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,651
    Цитата Сообщение от KIA Посмотреть сообщение
    2 makh67 Андрей, имею более 20 пробников ERS, может они уже и пропали (более двух сезонов). Я хреновый филдтестер, так как рыбалки суточные, водоемы бедные, руки кривые...
    По своему бюджету могу ERS сравнить с немногим Ричвордом... А так "вонючки" делаю сам, простейшие.
    Так вот: Юкатан Андрея у меня срабатывает при полной безнадеге, как и Секретный Бейтс, как и Слива. И Красный Агрессор. И Ананас. И что то еще (забыл). Эффективность (безэффектность) остальных запахов не их вина, а моя
    Это я к тому, что ничего личного...

    Убедительно прошу ВЕЛИКИХ не "бодаться" в этой конкретной теме. Выберите себе площадку, и до ...

    Дык никто и не бодаецца! Цепляет вот что - типа у меня есть арома и не важно как я ее сделал , а у остальных - аналог и никак не наоборот...зато название их иначе никак... это нечто...такого еще не было... Еще раз - я ток за ОТЕЧЕСТВЕННОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ И БУДУ ВСЯЧЕСКИ ВСЕХ ТАКОВЫХ ПОДДЕРЖИВАТЬ! Но обижать СКОПЕКС и его автров, оригинал которого уже десятки лет никто не смог повторить.. не дам! Ничего личного..
    Последний раз редактировалось makh67; 07.01.2015 в 20:07.

  11. Цитата Сообщение от makh67 Посмотреть сообщение

    ЗАПРОСТО! ВСЕГДА ПОЖАЛУЙСТА!
    Отличие - не дает Вам право на такое же название! Это , мягко говоря - лукавство.. Или не так? И разработчиков , согласитесь , надо УВАЖАТЬ (они это заслужили качеством и оригинальностью продуктов, проверенное временем и тысячами рыбаков..), а не приписывать их заслуги кому то...
    Вот за это -

    "Мы разработали состав дипа с применением ароматизаторов …" ОГРОМНОЕ СЕНКС ! А вот так правду сразу никак ? Ну да.. для этого надо было мути намутить... а сори.. реклам.. аднака...
    ПС Кста.. я не где не говорил, что продукт плохой.. Аднака ПРАВДА-ЗОЛОТО! Может сразу пора называть вещи так как есть?
    [FONT=Tahoma]Так это именно и было СРАЗУ ЖЕ написано ................. использована идентичная продукция в качестве ароматизаторов..................... , а названия это , например D13-EA не приведены , что бы джинсу не делать , ибо по этому названию Вы получаете рекламу уже , а ближайшее соответствие это см. таблицу , так что Вам не ясно ? ))) Название ароматизатора это см. таблицу - причинно-следственные связи уловили ? Или вопросы это именно из категории поспорить ? Как ещё написать подробнее ? ))) Ну теперь то понятно , что есть название , а что есть соответствие - совместимость с продукцией иного производителя с аналогичным названием ароматики и почему это так ? ))) Это к тому же и один из вопросов , их очень много и дело это очень тонкое , патентного права о чём Вы тут говорить пытаетесь .

    P.S.
    Хотя может Вы предполагаете , что , например , ананас или банан тоже закрыты , как названия ароматов ? Это не химическая промышленность , где парафин это парафин , но уже давно придуман или ещё , пример "уайт спирит" - так Вам ближе и понятнее может быть , это как полиарамид = кевлар - кевлар тоже закрыт , как коммерческое название , ещё , пожалуйста пример : полиэтилентерефталат = лавсан (защищён) . Надеюсь примеров достаточно - всегда нужно прежде , чем что то утверждать понять написанное изначально .

    Может я чего то не понимаю в причинах Вашего вопросообразования из-за длительных каникул ... ))) , отупел маленько ?

    Но , самое главное и Вас с праздником уже наступившим !!! Самое главное - здоровья и благополучия !!!
    С уважением , Чайник Абсолютный .

  12. Давайте будем корректны , но конкретны и внимательны в исходных условиях - тогда всё , как правило , встаёт на свои места ...))) !
    А бодаться .... нет смысла , только место занимает , аргументированно обосновать свою точку зрения это точно заслуживает уважения и это единственный путь к знаниям .

    Игорь Анатольевич , Вы же не сделали различия на волос и ПВА смесь - есть маленькая разница , между сиропом и спиртовой смесью тоже , но мнение и ОПЫТ КАЖДОГО НИКТО , НИКОГДА НЕ ОТМЕНЯЛ !!! Это самое ценное - вот и делимся ... ))) . Вы тоже что то можете сказать , а это и есть самое ценное - тот самый опыт . На моих заметках , если внимание обратили , написано КАК ВАРИАНТ .

    P.S. Прямых ссылок на иной ресурс не даю , не корректно будет , как и на сайт производителя , потому копии выставил зачищенные конкретно , но тут уж , если что , может модераторы напишут , как можно и где можно давать материалы от производителя прямые .
    С уважением , Чайник Абсолютный .

  13. #133
    Регистрация
    22.11.2012
    Адрес
    Старый Оскол
    Возраст
    65
    Сообщений
    4,370
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от чайник абсолютный Посмотреть сообщение
    Вы тоже что то можете сказать...
    Спасибо Андрей Борисович! К счастью, на Карпере демократия, могу что то...
    Не делаю разницы между частицами на волосе и в миксе. А защиту от влаги стал выполнять менее трудоемким способом-в наших "палестинах" стал доступен дешевый качественный КСЛ, он избавляет от "алхимии".
    В СТОЛЬ ВЫСОКОМ СОБРАНИИ карпятников говорю только то, что проверил, в чем уверен. Иначе побьют

  14. Цитата Сообщение от чайник абсолютный Посмотреть сообщение

    P.S. Прямых ссылок на иной ресурс не даю , не корректно будет , как и на сайт производителя , потому копии выставил зачищенные конкретно , но тут уж , если что , может модераторы напишут , как можно и где можно давать материалы от производителя прямые .
    Андрей Борисович, Карпер - это форум, находящийся вне коммерции. На нём с удовольствием дают слово ЛЮБОМУ производителю, надеясь, что от этого выиграет потребитель. Поэтому разовые ссылки на свой ресурс приветствуются. Другое дело размещение постоянной рекламы - по этому вопросу к Администратору.
    С уважением, Игорь.

  15. Цитата Сообщение от KIA Посмотреть сообщение
    Спасибо Андрей Борисович! К счастью, на Карпере демократия, могу что то...
    Не делаю разницы между частицами на волосе и в миксе. А защиту от влаги стал выполнять менее трудоемким способом-в наших "палестинах" стал доступен дешевый качественный КСЛ, он избавляет от "алхимии".
    В СТОЛЬ ВЫСОКОМ СОБРАНИИ карпятников говорю только то, что проверил, в чем уверен. Иначе побьют
    Да не побьют , задушат тихо за кулисами и всех делов ..))) , шутка юмора , конечно - сказка , если угодно . А серьёзно если , то срок хранения тех пробников , что Вами упомянуты это период в 36 месяцев - тоже проверяли , но все практически определится качеством закрывания тары , частотой её вскрытия и , как на долго , температурой при этом , естественно и тем , что туда внесено было или нет - это основное , но , повторюсь : в оригинальной таре 36 месяцев хранения в нормальных условиях , без прямой УФ засветки и бытовой засветки тоже , особенно от ГР ламп .
    С уважением , Чайник Абсолютный .

  16. #136
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,651
    Цитата Сообщение от чайник абсолютный Посмотреть сообщение
    ... Это к тому же и один из вопросов , их очень много и дело это очень тонкое , патентного права о чём Вы тут говорить пытаетесь .

    P.S.
    Хотя может Вы предполагаете , что , например , ананас или банан тоже закрыты , как названия ароматов ? Это не химическая промышленность , где парафин это парафин , но уже давно придуман или ещё , пример "уайт спирит" - так Вам ближе и понятнее может быть , это как полиарамид = кевлар - кевлар тоже закрыт , как коммерческое название , ещё , пожалуйста пример : полиэтилентерефталат = лавсан (защищён) . Надеюсь примеров достаточно - всегда нужно прежде , чем что то утверждать понять написанное изначально .

    Может я чего то не понимаю в причинах Вашего вопросообразования из-за длительных каникул ... ))) , отупел маленько ?

    О как! Эта так хотели пошутить или под... ть?
    Желаете померяцца ?! ПРИНИМАЕЦЦА!
    И Вам не хварать!

  17. Цитата Сообщение от makh67 Посмотреть сообщение

    О как! Эта так хотели пошутить или под... ть?
    Желаете померяцца ?! ПРИНИМАЕЦЦА!
    И Вам не хварать!
    Интересный сезон нас ожидает. По крайней мере уже два турнира-спора интригуют Занимаем места, ждём онлайна

  18. #138
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,651
    Не... Гена , кина не будет..

  19. Цитата Сообщение от makh67 Посмотреть сообщение
    Не... Гена , кина не будет..
    А Вы сделайте так, возьмите двух трёх рыбаков, таких как Костя, Карпуша-Андрей, дайте синим насадок, дипов, инструкций,пусть ловят на дикарях, а потом результат. Таблицей, не надо отчётов, типа вода Т, место, время и т.д.
    А мы оценим тесты.

  20. Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    Андрей Борисович, Карпер - это форум, находящийся вне коммерции. На нём с удовольствием дают слово ЛЮБОМУ производителю, надеясь, что от этого выиграет потребитель. Поэтому разовые ссылки на свой ресурс приветствуются. Другое дело размещение постоянной рекламы - по этому вопросу к Администратору.
    Спасибо ! Так понимаю , если правильно - ползти нужно в барахолку и там тему делать ?
    С уважением , Чайник Абсолютный .

  21. #141
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,651
    Цитата Сообщение от Геннадий Садик Посмотреть сообщение
    А Вы сделайте так, возьмите двух трёх рыбаков, таких как Костя, Карпуша-Андрей, дайте синим насадок, дипов, инструкций,пусть ловят на дикарях, а потом результат. Таблицей, не надо отчётов, типа вода Т, место, время и т.д.
    А мы оценим тесты.
    Ну... Гена, эт из другого кино..

  22. Цитата Сообщение от чайник абсолютный Посмотреть сообщение
    Спасибо ! Так понимаю , если правильно - ползти нужно в барахолку и там тему делать ?
    Ответил в личку.
    С уважением, Игорь.

  23. Цитата Сообщение от Геннадий Садик Посмотреть сообщение
    Занимаем места, ждём онлайна
    Гена. билеты нынче стоят

  24. #144
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,651

    Не.. короткометражка была .. Недопонимание улетучилось..

  25. Цитата Сообщение от makh67 Посмотреть сообщение

    Не.. короткометражка была ..
    Приготовился, семечки, чай с блюдцем и такой облом.

  26. #146
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,651

    Дорогу отечественным производителям! Я за то , чтобы у нас все свое было! И дешево! Чем больше - тем лучше выбор!

  27. За всех сказать трудно, но многие только за. Только за лучшие и выбор, четыре кости верх, ну пять

  28. #148
    Регистрация
    10.05.2014
    Адрес
    Гудермес
    Сообщений
    252
    Записей в дневнике
    3
    даа уж, отечественные производители PVA не помешали бы...Накладно на эти материалы такие бабки выкидывать, а без сеток, ниток, пакетиков - ну никуда...

  29. #149
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    РБ. Минск
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,674
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от makh67 Посмотреть сообщение

    Но обижать СКОПЕКС и его автров, оригинал которого уже десятки лет никто не смог повторить.. не дам!
    Друг, напомни старому (мне) Оригинал скопекса у хатчинсона или у нэша?
    Последний раз редактировалось Carpusha; 08.01.2015 в 12:25.
    ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ! С уважением, Андрей!

  30. Сегодня новый ингредиент заинтересовал


Страница 5 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •