Показано с 1 по 30 из 281

Тема: Удилища Greys

Древовидный режим

  1. #1
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    3,425
    Записей в дневнике
    9

    Удилища Greys

    Вчер был на заводе Грэйс в Ньюкастле. Ну и большая компания, могу вам сказать. На заводе работает около 500 человек, я видел, как при мне производились удилища.
    Немного предыстории
    Грэйс одна из самых старых компаний, она была основана в 19 веке, на ее счету куча всяких запатентованных вещей. Именно они (как утверждает их представитель) первыми стали использовать карбон при производстве удилищ, и даже запатентовали его как спец. материал, но не догадались указать, что для производства удилищ, и это было их главной ошибкой.
    Предприятие в основном работает по нахлысту, и основной объем делает именно на этом. 100% могу сказать, что они в этом профессионалы. При мне изготавливался карбон в автоклаве, так же я видел испытания на краш удилищ своими глазами, подобный этому, в этой же комнате. При проведении этого теста слева от экрана (Вы его не видите) сидит спец и у него на экране график с характеристиками удилища, они не просто ломают их, они получают полезную информацию.

    Все удилища Грэйс и Чаб производятся в Китае, при этом представители Грэйс очень болезненно относятся к этой теме Когда я спросил, почему в Китае, Эндрю (так зовут сэйлза по Европе) сказал, что они обеспечивают беспрецендентный контроль качества, патентованные технологии и пр. И поэтому могут позволить себе сэкономить на рабочей силе
    В любом случае, Грэйс это одна из 2-х фирм, по моему мнению, реально понимающих толк в удилищах и их производстве.
    Так же в новом году планируется выпуск нового поколения Prodigy, посмотрим. Если есть вопросы по удилищам Chub, Greys, спрашивайте.
    ПС Для меня не понятно, когда товар, которым магазин не торгует, спускают в канализацию на форуме, как это происходит вы сами знаете где . Так что я не буду утверждать, что удилища, к примеру, Century отстой. Это одни из лучших удилищ, несмотря на то, что я ими не торгую. Можете спрашивать о Грэйс все, что касается производства, гарантий и пр.
    Кстати, на этом же заводе производятся корбоновые корпуса для гранатометов по заказу армии.
    Последний раз редактировалось Дмитрий Нечаев; 06.12.2009 в 16:04.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •