Показано с 1 по 13 из 13

Тема: Юмор

  1. Юмор

    Кое-что по теме "оффисный менеджер".

    В офисе компании-разработчика ПО. Может быть, в вашей.

    Подходит однажды менеджер к инженеру, и говорит:
    - Пойдем охотиться на медведя.
    - Ты что, с ума сошел? У нас в этом деле нет никакого опыта. Совсем-совсем. Ты когда-нибудь видел живого медведя? Я видел на фотографиях. У него зубы - во! Когти - во!! Я даже видел запись, где медведь своими когтями сносит незадачливому охотнику голову. Новый русский охотился на медведя с рогатиной. Его страховали двое парней с карабинами. Они не успели. Медведь движется сквозь лес на скорости до 40 км/час! Он снес парню башку просто взмахом своей лапы!
    - Спокойно. Я обо всем позаботился, - уверенно отвечает менеджер, отметая возражения взмахом руки, - будет обеспечено профессиональное оборудование, и профессиональная поддержка. Все будет на высочайшем профессиональном уровне!
    - Хм, точно? - неуверенно спрашивает инженер.
    - Абсолютно! - уверяет менеджер.
    - И когда приступим? - осторожно говорит инженер.
    - Завтра. Встречаемся на большой поляне в лесу, в 10 утра.

    ***

    Менеджер стоит на поляне в дорогом костюме, и держит в руке длинную палку. Он буквально излучает уверенность в себе, весь его вид говорит «я знаю, что я делаю, я делал это сотни раз».

    - Ты же сказал, что будет профессиональное оборудование, поддержка?! Где профессионалы?! Где оборудование?! - спрашивает инженер.
    - Спокойно! Все в порядке! Я обещал, что все будет на высшем профессиональном уровне? – говорит менеджер, легко подбрасывая палку и перехватывая ее движением фокусника.
    - Да, - растерянно отвечает инженер.
    - Вот. Так и будет, если мы будем следовать моему плану. Мы же команда, мы должны доверять друг другу. Пойдем.

    Менеджер с достоинством подходит к берлоге, и со всей силы тычет в нору палкой. Тык. Тык. Из норы раздается рев, и оттуда выскакивает разъяренный медведь.

    ***

    Менеджер с инженером бегут по лесу, за ними гонится медведь. Менеджер, естественно, бежит впереди. И вот, когда они уже почти выбились из сил, впереди показывается охотничий домик.

    - Спокойно, все под контролем! – выдыхает менеджер, - Ты, наверное, думал, что мы бежим черти куда, не разбирая дороги?
    - Да, примерно так я и думал!
    - Нет. Все идет в соответствии с планом. Мы на графике.
    - Профессионалы с оборудованием ждут нас в домике?
    - Что-то вроде того. Говори поменьше, не надо сбивать дыхание. Тебе еще работать.

    Менеджер забегает в домик, за ним инженер, за ними медведь. В то время, как в домик запрыгивает медведь, менеджер уже лезет на улицу в окно. Он аккуратно закрывает окно, и подпирает дверь снаружи палкой, которую все это время не выпускал из рук.

    Из домика раздается рев бешеного медведя, перекрывающийся профессиональным отчаянным боевым криком инженера, который в принципе готов был бы отдать свою жизнь, но не просто так, а только за очень, очень большие деньги. Домик трясло. Очень больших денег у медведя не было, и в этом была проблема медведя.

    - Ну вот, - отдышавшись, ободряет инженера менеджер, - медведя я загнал.
    А технические детали ты теперь проработаешь сам!
    С уважением, Андрей Маслов.

  2. #2
    filvas Guest
    =) Прикольно! =)

  3. Советские учёные придумали уникальный вид домашних животных: это животное ест любые пищевые отходы, даёт вкусное молоко, несёт крупные яйца, шерсть его очень длинная и тёплая, а мясо - богато белками и микроэлементами.

    Придумать - придумали, а вот вывести ни хрена не могут!
    С уважением, Андрей Маслов.

  4. Потенциальный хит форума на ближайшее время:

    - Чем так ты занят до поздна?
    - Арому изучаю.
    - И как, выходит?
    - Пока выходит только запах...
    С уважением, Андрей Маслов.

  5. #5
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    555
    Российские ученые выяснили, что при сплаве по горной реке в байдарке-двойке находятся два существа - Гребибля и Гребубля.
    С уважением, Валерий

  6. #6
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    Уважаемый! Любитель собак и собачий любимец! У вас время, гляжу, есть ещё всякую фигняцию пописывать... С такси на байдарку пересел???

  7. #7
    Регистрация
    22.10.2006
    Адрес
    Татуин
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,581
    Записей в дневнике
    2
    Ага представь сидит капитан в байдарке и ему говорят гребибля, а он отвечает гребубля, а лёд сцуко толстый...))

  8. Хит сезона:

    С уважением, Андрей Маслов.


  9. #10
    - Что-нибудь поймали? - интересуется прохожий у рыбака.
    - Да, - мрачно отвечает рыбак. - Поймал одного и бросил в реку.
    - Наверное, маленький был?
    - Да, ростом примерно с вас и такой же назойливый!

  10. #11
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    555
    Название: post-3-13057157553941.jpg
Просмотров: 334

Размер: 34.5 КбНазвание: 316784_33770.jpg
Просмотров: 168

Размер: 38.3 Кб

    И мечта карпятника
    С уважением, Валерий

  11. Капитану

    мечта не сбыточная. +100%

  12. #13
    Регистрация
    24.03.2008
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,606
    Понравилась история.
    На моей Родине, в г. Горячий Ключ,а дело было в станице Кутииская,есть в лесу два водоёма гектар по десять.Сейчас уже брошенные,большую рыбу от туда давно уже вычерпали,есть хороший окунь,карась,плотва и т.д. Местные туда ходят ловить и не только ради удовольствия,но и для пропитания,так как жизнь в наших глухих станицах особо сладкой не назовёш.
    Молодой парень,официальный охотник,ходит в лес за дичью в не положенное время,то-же не от сладкой жизни,то есть браконьерничает.
    Идёт с охоты вдоль берега этих водоёмов,а метрах десяти от берега два чужих человека в резиновой лодке стреляют электро удочкой.Он им говорит: "Мужики,что вы делаете?Вы же возьмёте немного рыбы,а остальную загубите." Они ему в ответ: "Пошёл на ... ".
    Он снимает ружьё и в борт лодки с двух сволов,бабах.
    Мужики соскакивают в воду,подхватывают лодку и гребут к берегу в его сторону.
    Он перезаряжает ружьё и говорит им : "Мужики будете грести в мою сторону,буду стрелят в лоб".
    Мужики дружно разворачиваються и дружно начинают грести к другому берегу,до него метров двести,спасая своё добро

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ЮМОР
    от VIN в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 7440
    Последнее сообщение: 12.12.2023, 12:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •