Страница 2 из 14 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 411

Тема: Fun Fishing - опыт использования

  1. Цитата Сообщение от коля-грек Посмотреть сообщение
    Когда то на Профильном Форуме обсуждалась цена на бойлы -было это года Четыре назад...Тогда Гуру горячо доказывали ,что хорошие импортные бойлы не могут стоить 7-10 долларов за кг,так как состовляющие очень дороги а Рыбную муку чуть ли не из Новой Зеландии везут..это тогда при курсе слегка за 30...Что изменилось с тех времен??..Цены на перевозки в двое упали или Зеленогубые Мидии в Европе прижились?
    Я не знаю, кто это- Гуру. Могут или не могут я сам решу для себя. Есть сеть для этого, логика и голова на плечах. Не сотвори себе кумира, и жизнь станет насыщеннее и интереснее. А с тех времен, про которые пишите, очень многое изменилось. Например TLC 200 в Америке стоит дороже чем у нас теперь...
    Последний раз редактировалось сarp; 02.04.2016 в 18:55.

  2. #32
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Тульская область.
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,759
    Цитата Сообщение от сarp Посмотреть сообщение
    Я не знаю, кто это- Гуру. Могут или не могут я сам решу для себя. Есть сеть для этого, логика и голова на плечах. Не сотвори себе кумира, и жизнь станет насыщеннее и интереснее. А с тех времен, про которые пишите, очень многое изменилось. Например TLC 200 в Америке стоит дороже чем у нас теперь...
    Так у меня кумиров нет...!Что изменилось с тех пор?? Например?..Если бы серия "Классик" позиционировалась ,как бюджетный кормовой вариант и разговоров бы не было,но приводится сравнение на Карп Тайме,что им равных нет у российского производителя,как по составу так и по "предполагаемой" уловистости..Я на них не ловил-может это и Правда БОМБА!..Я про суть....1 кг-500 рублей--грубо 7 Долларов...Продажа-предположу что закупка Пару баксов+дорога,таможня-ну и прикурить малеха надо --не Филантропы Авось....Вопрос как за 2 доллара можно создать рабочий материал??..и по чему это было не возможно раньше при курсе чуть за 30??...Во бы порадовал народ 210 р\кг...?..как сказал один товарищ...."Времена те же --люди другие"!..А америка мне не интересна-я патриот!
    89105567488 Ватсап, телеграмм.

  3. Мы о Фан Фишинг или о тех, кто предлогает их? Если о первом, все в принципе понятно. Каждому событию свое время. Пришло время зарабатывать деньги боле скромные чем ранее, а ранее кто мог отказатсяот прибыли? Так было есть и будет. Но тема не о ценообразовании а о факте появления в общем то конкурентоспособного по цене продукта. Если говорить о нем, думаю тема умрет через пару постов до тестов непосредственно, если же о путях движения денег в природе, да. Не умрет топик никогда...

  4. Прочитал все внимательноЧто для себя решил, возьму Фан Фишинг однозначно, сам попробую!!!!!осенью отпишу как успехи!!!С Уважением, Александр.

  5. Цитата Сообщение от makh67 Посмотреть сообщение
    По сколько же Вы взяли , если не секрет, раз отчет осенью???
    Коллега, добрый вечер!Куплю немножко, у меня всегда как в том фильме"Значит хорошие сапоги, надо брать"А по осени, так я чуть с запасом времени взял, на пойматьВдруг подфартит!!!!!С Уважением, Александр.

  6. Цитата Сообщение от makh67 Посмотреть сообщение
    Добрый! Знаю что такое тесты ( много раз на одно и тоже , на разной воде, больше нифига не используя, чаще всего ток с чупа-чупсом.........) для того чтоб хоть чутка понять что это.. Вот и подумалось - нафигасе.. этож сколько терпенья и бабосиков у ребят хз ради чего.... Теперь понятно стало!
    Чупа-Чупс в наше деле это нормально,на природе побуду,соловьев послушаюЗа прошедший сезон хоть выспался вдовольС Уважением,Александр.p.s вот эти пацаны только будят иногда, сорванцытяжелые они очень,каждый раз просят насадку повкуснее
    Последний раз редактировалось Hot Demon; 02.04.2016 в 23:05.

  7. Talking

    От Жеки нету , он бы ответил всем и про "любителей сыра" и про "..всякое другое г...но " )))))) битва была бы нешуточная )))))
    ..я скажу свои наблюдения покупали серию экстази монстер краб 12мм , почему то две пачки были сырыми ((( решили подсушить , после чего начали как то непонятно крошиться...ну думали брачок какой то , купили потом в другом магазе пачуху такую же - та же тема , значит все таки ценник экстази еще не показатель качества , хотя нельзя же судить по пару пачек о всей продукции ...бывает и брачок ..

  8. #38
    Регистрация
    01.04.2016
    Адрес
    Воронежский карповый клуб
    Сообщений
    572
    Вчера купил "новый" 15мм классик. Сегодня вязал поводки-припротаскивании волоса узел разламывает бойл... Что делать хз, либо сверлить предварительно или ещё что
    Крошится довольно легко

  9. #39
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Южное Бутово, Москва
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,273
    Цитата Сообщение от maxxam28 Посмотреть сообщение
    Вчера купил "новый" 15мм классик. Сегодня вязал поводки-припротаскивании волоса узел разламывает бойл... Что делать хз, либо сверлить предварительно или ещё что
    Крошится довольно легко
    Сверлить. У Ричи у R-Type таже фигня. Сверлить, а если узел толстые, ещё и рассверливать.

  10. Цитата Сообщение от maxxam28 Посмотреть сообщение
    Вчера купил "новый" 15мм классик. Сегодня вязал поводки-припротаскивании волоса узел разламывает бойл... Что делать хз, либо сверлить предварительно или ещё что
    Крошится довольно легко
    вот вот вот ....и я об этом...)))) не возможно .....подсушите попробуйте и часть бойлов уже разламываться меньше будет ...это брачок!!!

  11. #41
    Цитата Сообщение от Alexandr2412 Посмотреть сообщение
    Итак по просьбам трудящихся ФОТО.
    Сегодня специально поехал в магазин проверить Ваши приведённые "доводы". Взял два Бойла клубнику и белый(шоколад или крем). Взял тонкую и Толстую иголки и изтыкал бойлы вдоль и поперёк, бойл осталстал целый. Естественно при выходе иголки с другой стороны бойла немного откалывается, но это практически у каждой фирмы такое. Затем взял поводок связанный на 40 лб шнуре и сделал на нем ДВОЙНОЙ узел, получился довольно громоздкий и насадил новый, а так же и те истыканные иголкой бойлы. И к моему удивлению бойл был целый, форма не изменилась, даже при нажатии на него.
    Возможности небыло бросить из кобры, но подсушить его надо для этого.
    Никогда не ловил на ФФ и не являлся его фанатом, но после этого моего теста я обязательно возьму его для кормления, а там и узнаем про его уловистые свойства.
    Последний раз редактировалось Роман Старостин; 05.01.2019 в 13:41. Причина: Излишнее цитирование

  12. #42
    Регистрация
    10.05.2014
    Адрес
    Гудермес
    Сообщений
    252
    Записей в дневнике
    3
    Монстер краб вото, лучший массовый боил серии экстази..А остальное – да то так..У Димы Шувалова не хуже!!!

  13. #43
    Цитата Сообщение от a1971a Посмотреть сообщение
    А я за стол,выпью чарку за 1-е место, ФФ и ..ичи откурили по холодной воде,а вот ... ,да еще новая линейка(пока ни у кого нет). Может случайно
    Интересно,какая была динамика поклевок по суткам, день,ночь?
    Последний раз редактировалось Александр Тищенко; 04.04.2016 в 09:42.

  14. Здравствуйте! Как то раньше не отмечался в темах( пишу вапще не грамотно, слова коверкаю и прочее). Про фаников раз слышал такое: Тестеры наши подогнали какие то суперсекретные копии под АК 47 от одного отечественного производителя. Прям сказали , что типа подобрали почти такой же состав. Ну выстрелил он разочек этот бойл, ну там всё стреляло в принципе. Так вот суть, всё таки ровняются производители на впереди идущих. Мне нравятца (всегда так пишу на родном форуме "ЦА")фаники, ловил на соревах на них, вкусы разные, гоммарус, сливки с мороженным, ананас, АК 47...я не люблю долго ждать, перезаброс и спать))) как выспался так меняю. Ну и вот про сообщения никак к теме не относящееся. А чё тут так в порядке вещей зайти и облить фекалиями каго хош и наслаждаца ответкой?

  15. Коллеги,сегодня в карповом магазине немножко пополнял запас карпового питания к рыболовному сезону!На собственном опыте провел проверку новых бойлов Фан Фишинг серии классик,рад если кому пригодится мой опыт.Фото не судите строго,как смогС Уважением,Александр.

    Клубника

  16. Михаил, здравствуйте!Давно с успехом пользуюсь продукцией Фан Фишинг,прочитал в ветке информацию о том, что бойл серии классик очень сильно крошится!Перед покупкой решил все проверить,на глазах продавцов открыл пакет с купленной мной продукцией!Проткнул насадочной иглой, тест пройден на отлично,разрезал- состав мне по душе в бойле присутствие зерновых,ну а по запаху клубникой пах весь салон автомобиля по дороге домой!Вот такой был мой первый тест с бойлами Классик!Теперь в голове вопрос самый главный, понравится ли он рыбе?Думаю очень скоро я узнаю ответ на него и обязательно поделюсь с коллегами!С Уважением, Александр.

  17. #47
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Самарская обл. г. Отрадный
    Сообщений
    229
    http://kf63.ru/catalog/10580/68545/
    Есть вот такой пелец, может кто пробовал его, пойдёт ли он для карпа или только для амура?
    Как ведёт он себя с жижами и т.д.?

  18. #48
    Регистрация
    28.11.2008
    Адрес
    Москва. Южное Бутово.
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,083
    Цитата Сообщение от Владимир34 Посмотреть сообщение
    http://kf63.ru/catalog/10580/68545/
    Есть вот такой пелец, ....
    Данный пеллетс, как и все продукты ФФ, хороший, .... НО он для амура, ... но для водоема где много амура , а вот трава закончилась.
    В наших стандартных водоемах амур быстее придет к вам в свим и там останется и клюнет на те же вкусы, что и карп.
    И кормить точку , тем более тратя на не не дешевые ликвиды ФФ, пеллетсом ГАЗОН - ЭТО ВЫКИДЫВАТЬ ДЕНЬГИ И ВРЕМЯ...
    Лично у меня амур с большей охотой брал MAD DOG (FF) , хотя при этом рядом лежал ГАЗОН...
    Михаил Зрайченко.

  19. #49
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Тульская область.
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,759
    Цитата Сообщение от Oleg_GOR Посмотреть сообщение
    Пардон, что не в тему, а как альтернативу Травяные гранулы для КРС никто не пробовал по Амуру? Или комбикорм для кроликов?
    Пробовал от ФФ в прошлом сезон,на водоеме не большом где хорошие амуры живут в достаточном кол-ве...3 выезда по .Двое суток...Кормил им высыпал 12 пачек..амура не поймал..!.Дорого это получается,не обосновано дорого!..
    89105567488 Ватсап, телеграмм.

  20. #50
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Тульская область.
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,759
    Ориджинс..рабочий Бойл но в 12 размере при насадка трескается,хотя предварительно чтобы размязчить его был замаринован в одноименном ликвиде...знайте это друзья..
    89105567488 Ватсап, телеграмм.

  21. #51
    Пеллетс, Target который, в темной упаковке, 12мм. При ароме в наименовании tutti frutti - пахнет .... Исключительно чем то рыбным, тутти там нет совсем.
    Экстази даа, после трех часов в воде, запах свежий. Заказано еще из этой серии разных вкусов, а так же аттрактанты и ликвиды, манго/масляная кислота, тутти, специи; ч/з недельку потестим.
    Кто нибудь пользовал их бустеры/ликвиды ? ( те что по 200мл баночки)

  22. #52
    Кто опробовал серию классик,какие результаты ?

  23. #53
    Тоже интересен вопрос про классик, взял на пробу в инет магазине ананас 15мм.

  24. #54
    Небольшой пруд, местные сразу предупредили что на бойлы тут ничего никогда не ловили, кукуруза(баночная) и всякие самоделы каши(перловка, овсянка и т.д.)
    Прикармливал по началу кукурузой и пеллетсом фан фишинг карп таргет, в шарах из прикормки дунаев фадееф карп, ни одной поклевки с 5 утра до 15:00, ставил и плавающую кукурузу от интерпрайз тейкл(диповал) - результат ноль.
    Решил в стороне прикормиться бойлами 15мм фан фиш классик 15мм манго/ананас - их диповал отдельно мин 20 в тутти фрутти амино от фан фиш, а в прикормку,в сыпуху для шаров, добавил их же амино манго.Закормился и тупил на прежнем месте, к 16:00 сдаинулся на точку где кормил бойлами, на волос тот же фан фиш классик, но дипанул в дипе от ричворт тутти фрутти - чз 20 мин паровоз, и 6кг карпик в сачке.
    Поставил на все палки данные бойлы(ранее ставил только на одну, которая выстрелила, на остальных была кука)
    И чз 30 мин паровоз - бойл диповал в эквинокс сиси мур.
    У бойлов странная особенность, раскрывать именно свой вкус(манго/ананас) в любых дипах. За другими бойлами такого не наблюдал.

  25. Что-то тема спала в темпе!))))) Ау, народ! Давайте про FF погутарим тихонько.
    Продолжу...
    Брал тему "ГАЗОН" на амура в полном комплекте (апики, пелетс, тонущие и дип). Результат по 2-м КРХ плачевен. Одна потычка за сезон и то, только из любопытства кто-то протащил. По времени года лето и ранняя весна. Под конец своего сезона так и не пробовал, хотя.... всегда лежит в шмурдяке на рып.

  26. #56
    Регистрация
    07.07.2015
    Адрес
    Тюмень, Евгений
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,605
    Записей в дневнике
    11
    А вот на такие бойлы - Spicy Kanibal - кто нибудь ловил ?
    Серьезное лицо — это ещё не признак ума.

  27. #57
    Это был первый бойл на который я поймал карпа. У меня лучше работает по холодной воде (осень).
    Последний раз редактировалось Egor m/w; 17.06.2016 в 14:20.

  28. 2СИБарит
    У меня по холодной воде хорошо работали, летом не ловилось на них
    Последний раз редактировалось Egor m/w; 17.06.2016 в 14:20.

  29. #59
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Нижневартовск
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,476
    Шести суточная сессия, с 08.06... по 14.06.216г. ... 14-ть рыб на мате, плюс 8-мь обманули нас ... Но всех рыб обманул или привлек Fun Fishing , 1-е место у Origin's, 2-е Spicy Kanibal.
    Пара тузиков с этой рыбалки.


    Последний раз редактировалось Самотлор; 16.06.2016 в 20:11.

  30. #60
    А чем бустеры и ликвиды от ФФ отличаются от жидкости для пва, те что в 1л таре? Вроде как тоже n bytric

Страница 2 из 14 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. У кого есть опыт использования искусственной кукурузы?
    от Рыбачок в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 162
    Последнее сообщение: 09.11.2018, 21:33
  2. Опыт ловли в водохранилище
    от ks68 в разделе Тактика ловли карпа
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 20.04.2016, 16:50
  3. Опыт ловли на крючки с длинным цевьем (лонгшек)
    от fishhunter в разделе Оснастки и монтажи
    Ответов: 191
    Последнее сообщение: 04.12.2014, 05:38
  4. Крючки типа коготь. Опыт использования.
    от Михаил Скончибасов в разделе Оснастки и монтажи
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 04.06.2011, 22:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •