Результаты опроса: Вы за право отказа?

Голосовавшие
22. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • О да!!! Я знаю от чего отказываюсь!

    6 27.27%
  • Да ну вас в лес. 16 секторов и обычная жеребьевка.

    16 72.73%
Страница 34 из 37 ПерваяПервая ... 243031323334353637 ПоследняяПоследняя
Показано с 991 по 1,020 из 1104

Тема: FreshBaits - SuperCarpCup2016

  1. Забыл соседи спасибо за картошку забыли и Олег сфинкс за газовые баллоны.

  2. #992
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,298
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Voland Посмотреть сообщение
    Ощущение такое, что в Вас говорит зависть.
    Шувалов, если не ошибаюсь, единственный в СТРАНЕ, кто смог организовать ТАКИЕ соревнования с ТАКИМ призовым фондом и без говнотёрок...
    Я не участвовал в этом году, но моё уважение к человеку укрепилось ещё больше, хотя, казалось бы, куда ещё?
    Володя ты почитай повнимательнее. Какая зависть? Я человека поблагодарил. Прежде чем писать, научись читать.

  3. #993
    Регистрация
    30.11.2011
    Адрес
    Белгородская обл. п.Томаровка
    Возраст
    54
    Сообщений
    419
    Цитата Сообщение от андрей1980 Посмотреть сообщение
    Всем привет!!!
    Спасибо за отчет! С победой Вас!

  4. #994
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,298
    Записей в дневнике
    1
    Андрей спасибо! С Победой вас!

  5. Огромное спасибо Диме Шувалову и его команде за организацию этого супер-эксклюзивного турнира!!Отдельное спасибо Саше(МАО),за профессиональный подход к своей работе!!Всем участникам спасибо за бескомпромиссную борьбу!!До встречи на Кубке Родины 2017!!)))

  6. #996
    Регистрация
    11.11.2010
    Адрес
    Пенза, Россия.
    Возраст
    65
    Сообщений
    92
    Записей в дневнике
    1
    Мои поздравления команде "Армата". Ребята, болея за вас испереживался чуть-ли не до инфаркта. Молодцы!!! Наконец-то вам удалось реализовать свои знания и умения. Всем участникам, организаторам, судьям спасибо за организацию такого славного турнира. Мне, как болельщику, хотелось бы более качественного освещения.

  7. #997
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,543
    Цитата Сообщение от Вжик Посмотреть сообщение
    Володя ты почитай повнимательнее. Какая зависть? Я человека поблагодарил. Прежде чем писать, научись читать.
    Евгений, ну мы ж вроде уже решили, что я и про гигиену-то слыхом не слыхивал, а тут ещё и читать надо уметь. Есть такая поговорка: завидуй молча. Глядишь, и будет счастье.
    Всё познаётся в сравнении...

  8. #998
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,298
    Записей в дневнике
    1
    Дмитрий Васильевич,как доберёшься домой, накажи пожалуйста этого флудера. Пишет всё не по теме

  9. #999
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,543
    Цитата Сообщение от Вжик Посмотреть сообщение
    Дмитрий Васильевич,как доберёшься домой, накажи пожалуйста этого флудера. Пишет всё не по теме
    Не ожидал такой самокритичности.........
    Всё познаётся в сравнении...

  10. #1000
    Регистрация
    15.01.2014
    Адрес
    Россия, Саратовская обл. г. Ртищево
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,326
    Записей в дневнике
    22
    Андрей, спасибо за не большой, но, в меру содержательный отчет!
    Еще раз примите мои поздравления!
    Остался вопрос. Точнее два. 25-ый сектор крайний, в хвосте. До камышей на противоположном берегу метров 120. Почему 180? Или что то изменилось? Интересно так же почему эта точка так и не сработала? На Ваш взгляд.
    Спасибо!
    С уважением, Дмитрий.

  11. 25 сектор крайний в хвосте, но там как раз идёт расширение и до камыша на другом берегу было 186 метров. Это в 24 секторе до камыша 125 метров.Почему не сработало точно сказать не могу, может соседи перекрыли ход по камышу, они ловили всеми всеми четырём удилищами под камышом, если я не ошибаюсь, и мы на 3 сутки не дождавшись от туда поклевки ушли на 2 точки, с которых мы начали ловить рыбу. Только в день отправляли туда одну оснастку в надежде на проходную рыбу, но результата не было.
    Всем большое спасибо за поздравления.

  12. #1002
    Регистрация
    15.01.2014
    Адрес
    Россия, Саратовская обл. г. Ртищево
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,326
    Записей в дневнике
    22
    В общем, понятно. Спасибо! Удачи!!!
    С уважением, Дмитрий.

  13. #1003
    "За Трофеем"
    Кругликов Олег
    Лукичев Вячеслав
    Жидков Валерий

    Всем здравствуйте! Внесем и мы свои пять коппеек в освещение прошедшего турнира FreshBaits - SuperCarpCup2016.
    Подготовка к которому началась еще далеко в ноябре-декабре прошлого года, когда уважаемый Сфинкс позвонил и
    предложил мне составить им компанию на даном турнире.Я в свою очередь не долго раздумывая, всего 24 часа,
    сказал ДА. Ведь такого масштаба и уровня мероприятие я еще не посещал, да еще в такой компании, которые данный
    водоем знают как уже родной.Олегу с Вячеславом уже удавалось брать 1 место на ORIENT CARP CUP 2014.
    Перерыт весь интернет, законспектированы все имеющиеся отчеты с турниров, простых рыбалок, но скажу так,
    скупятся люди на информацию, мало кто пишет.Писали бы все как Артем Колесников, который накатал целую поэму о
    16 секторе,спасибо ему человеческое за это и новичкам было бы проще, подобрать свой ключик к водоему.
    Информация собирается, параллельно встречаемся обсуждаем что и как, с наступлением весны собираемся на набережной
    матушки Волги. Олег как победитель Ульяновска в номинации дальность заброса с результатом в 170 м, ставит нам
    с Вячеславом забросы. Я как принципиальный самокатчик уже третий сезон, начинаю катать бойлы.
    Время летит стремглав и вот оно 10 июня, вечерние сборы и в 3 утра выезжаем, не спеша где то за 11 часов с остановками
    попить чайку, заехать в магнит за продуктами смело доезжаем до места.Водоем офигенно красив, обстановка очень
    дрежественная. И вот регистация и жеребьевка,до этого с помощью монеты определили на кого выпадет весь груз и
    ответственность данной процедуры. Вячеслав спокойно вынимает 15 очередь и 10 сектор, ликованию Олега не было
    предела. Я в душе тоже порадовался так как 10 это почти 9, который дважды был на пьедестале. Разъезд по секторам
    разбивание лагеря под дождем, вечерний фуршет, за который огромное спасибо организаторам было очень вкусно
    и очень кстати так как суетиться с дороги самим не хотелось, а попытка покушать в близлежащем населеном пункте
    "Грязи" потерпела не удачу из за отсутствия кафешек с горячей пищей.А далее младенческий сон под колыбельной
    дождя ночного.
    День первый. Подъем в 4-00, подготовка снастей и изучение сектора визуально и с помощью дальномера, в инете
    про 10 мало инфы. Стена камыша на противоположном береге была на недосягаемой дистанции в 205 метров и где
    постоянно мы наблюдали присутствие его ВЕЛИЧЕСТВА карпа.Было принято решение три удилища расположить именно
    там на сколько Олегу хватит мощей, с этой задачей он справился. А четвертое по плану было расположить на
    ближняке и разлавливать точку. Заброшен маркер за русло, русло почти у того берега в районе 130-140 дальняя
    бровка с глубиной в 4,5 метра, далее резкий свал и само русло с глубиной в 8 метров и плавный подъем до 5,5
    с травяным дном (Все что я описываю может и не так это лично мое виденье, опыта мало если чесно), затем на
    уровне с 87-81 метра идет ровный стол с глубиной в 4,5 метра и звонким дном (эту точку обнаружил только к
    концу 4 суток и чуть правее в нашем свиме) далее идет подъем до 3,5 и потом стучащая бровка с выходом на 2,7м
    на дистанции 60-64м. Вот эту точку посовешавшись мы и выбрали ближней.А тем временем у наших самарских коллег
    из 9 сектора одна за другой 4 поклевки и 4 схода(извините ребята если не так) и это спустя где то 30 минут
    после заброса без предварительного прикармливания точки (вот здесь я испытал взрыв мозга, я принадлежу к
    школе карпятников, звучит громко конечно, но пусть так, которые сначала должны завалить точку 10-15 кг
    корма и только дай бог к вечеру, а то к утру увидят рыбу, а тут сразу так бам... не понятно) Не знаю сколько
    прошло времени, но настала пора и нашей легкой рыбы и у нас тоже 4 поклевки и 4 схода (поклеки такие не понятные
    не поравозы, просто поднимается сфингер) На всем протяжении вываживания рыбы ни кто из нас не мог понять есть
    там рыба или нет, ни каких сопротивлений, ни рывков и только когда рыб точно сходил на пол пути понимали что
    остался только груз.Здесь нам пришлось поламать голову что с поводками не так, по чему? Ладно есть время
    подумать, главное насадка найдена все та же позиция 2014 г Кальмар 777. Готовим вечерний закорм точек.
    На дальняк только резанные и целые бойлы. На ближнюю точку ферментированная кукуруза с резаными и целыми самокатами.
    Далее наступает ночь, по очереди дежурим.Ночь ни чего нам не принесла.
    День второй.Начался он для нас благополучно в 4-00 нормальным паровозом и первой рыбой 5,97 затем в суете еще 8,25 и
    еще 11,6 а при вываживании ее думали что цепанули другое удилище и не уделили ему достойного внимания, в итоге
    имеем дуплет оказывается и сход обиженной вниманием рыбы. Ни чего страшного в зачете уже 3 хороших рыбы, которые
    нас определили на втором месте по итогам первых суток, работаем не покладая рук перезабросы каждые два часа, я коброй
    кормлю ближняк(заваливаю) меняя насадки ( в моем арсенале есть три топовых, которые имели успех в Бариновке краб, тунец
    и слива), но ни чего не работает с ближней точки нет ни пика.День не приносит нам ни чего, подходит вечер, закармливаем
    спомбом дальняк и коброй ближняк. Во время кормления Олег с Вячеславом наблюдают хорошие выхода рыбы как на дальняке,
    в прочем там рыба всегда была и на ближней точки. В ночь также по схеме три на дальняк и одна на ближней. Здесь мне
    пришлось отступиться от своих принципов и поставить тоже кальмара 777 (эмоционально тяжело пережить разочарование в своей
    насадке в которую вкладывал столько веры и труда), но это спорт, нужно переступать через себя.
    И вот в 13-50, когда мы сидели в полу дреме в шатре и собирались уже прилечь на отдых, мы услышали бешенный поровоз
    на ближней точке, паровоз такой силы что он даже и не думал останавливаться и леска слетала со шпули с бешенной силой.
    Рыба просто давила и управлять ею не позволяла шла конкретно в камыш с права от нас и мы чудом как то вдоль камыша
    завели ее в подсак, взвешивание показало 12200 чистого веса, не плохое прибавление в нашу копилку(к взвешиванию она
    потеряла 1кг). И здесь сон наш как рукой сняло, мы долго сидели в шатре общались и ждали 4-00 утра когда у нас
    начнется РОДЕО с дальней точки.
    День третий. Долгожданное утро не принесло нам ни чего, одна рыба добавленная в копилку слегка нас удержала по
    моему на третьем месте, так как другие команды начали серьезно подлавливать.
    А далее я что то смутно помню происходящее, постоянная работа, кормление, был еще по моему один сход с дальняка.
    Очередное ожидание как манны небесной ночных поклевок с ближней и утренних с дальней, но к несчастью большое НО.
    Будто кто то просто выключил рубильник, рыб есть и показывает себя и на дальняке и на ближней, но рыб не наш.
    За сутки до финиша берем еще раз маркер в зубы и берем немного правее по нашему свиму, где и находим тот звонкий
    стол на 83 метрах, о котором я писал раннее.И в последние сутки идем так: закармливаем две дальних, одну среднюю
    и одну ближнюю. Ждем, надеемся и верим...
    И вот он финиш и мы на 11 месте, так и не закрывшись по 5 рыбе.
    PS. Турнир мега суперский, впервые был 5 суток, но они пролетели как одни сутки, водоем обалденный, рыб офигенный,
    контингент космосс. Столько эмоций и веселья в нашем секторе связанных с семьей ежа, с семьей водоплавающей
    птицы и даже с клещом, которого поймал я в первые в жизни, открыл нечаянно купальный сезон, упав с мостка,
    вот и скажи после всего этого кто был самый трезвый в нашем секторе, а я и скажу, что самый пьянный был я,
    опьянев от всей атмосферы эйфории летавшей в воздухе данного турнира.Спасибо всем, приеду ещ, если пригласят
    и до встечи на водоемах.

  14. #1004
    Регистрация
    21.05.2012
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,740
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от fishmen Посмотреть сообщение
    "За Трофеем"
    Кругликов Олег
    Лукичев Вячеслав
    Жидков Валерий

    Всем здравствуйте!
    Немного фоток к отчету.
    Название: DSCN0991.jpg
Просмотров: 163

Размер: 54.5 Кб

    Название: DSCN0994.jpg
Просмотров: 197

Размер: 44.3 Кб

    Название: DSCN0997.jpg
Просмотров: 146

Размер: 36.9 Кб

    Название: DSCN0994.jpg
Просмотров: 197

Размер: 44.3 Кб

    Название: DSCN0995.jpg
Просмотров: 120

Размер: 25.0 Кб

    Название: DSCN1010.jpg
Просмотров: 126

Размер: 55.8 Кб

    Название: DSCN1014.jpg
Просмотров: 130

Размер: 72.5 Кб

    Название: DSCN1031.jpg
Просмотров: 113

Размер: 33.5 Кб

    Название: DSCN1042.jpg
Просмотров: 128

Размер: 39.3 Кб

    Всё получилось КРУТО!!!!!!!!
    Хочу еще!!!!!
    С Уважением! Олег.

  15. #1005
    Регистрация
    13.11.2012
    Адрес
    г.Курск
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,457
    Валера ! Спасибо за отчет ! А то , мы так и не услышали начальника Ульяновского цеха ! А только увидели !

  16. #1006
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,692
    Записей в дневнике
    3
    Он стал скрытным и неразговорчивым . Олег который Кругликов , каску можно снять .
    Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.

  17. #1007
    Регистрация
    13.11.2012
    Адрес
    г.Курск
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,457
    И бронежилет , разреши тоже ! Умаялся чай !

  18. Валер отличный отчёт. Парням привет

  19. #1009
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,298
    Записей в дневнике
    1
    Олег - круто!

  20. #1010
    Регистрация
    21.05.2012
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,740
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Roman 36 Посмотреть сообщение
    . Парням привет
    Спасибо
    С Уважением! Олег.

  21. #1011
    Регистрация
    21.05.2012
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,740
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от MAO_26 Посмотреть сообщение
    Он стал скрытным и неразговорчивым .
    Я самый открытый человек в мире, найдете открытее, скажи. Мы его закроем
    Последний раз редактировалось Олег Кругликов; 19.06.2016 в 16:01.
    С Уважением! Олег.

  22. #1012
    Регистрация
    21.05.2012
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,740
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Вжик Посмотреть сообщение
    Олег - круто!
    Спасибо.
    С Уважением! Олег.

  23. #1013
    Олег, я не много не уловил - с выбитого стола на 80 метров были поклевки?

  24. #1014
    Регистрация
    21.05.2012
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,740
    Записей в дневнике
    3
    Одна реализованная, на 11200.
    С Уважением! Олег.

  25. #1015
    А сколько туда накормили и чего?

  26. #1016
    Регистрация
    21.05.2012
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,740
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    А сколько туда накормили и чего?
    Ведерко 10 литрое ферментированной кукурузы в первый день, с 5 кг резаных бойлов.
    День два: около 12 кг как на фотках.




    Третий и четвертый день только кобра.
    С Уважением! Олег.

  27. #1017
    Подожди, по отчету вы эту точку только на 4-е сутки нашли... Я именно по ней - как кормили.

  28. #1018
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,189
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Подожди, по отчету вы эту точку только на 4-е сутки нашли... Я именно по ней - как кормили.
    кто ж тебе расскажет все ходы ферзей
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  29. #1019
    Регистрация
    21.05.2012
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,740
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Подожди, по отчету вы эту точку только на 4-е сутки нашли... Я именно по ней - как кормили.
    А ты вон про какую.
    83 кормили только коброй не много, кила 4.
    Стоп!!!!!! Видимо я вашпе запутался.
    Сейчас записи гляну
    Последний раз редактировалось Олег Кругликов; 19.06.2016 в 20:22.
    С Уважением! Олег.

  30. #1020
    Регистрация
    21.05.2012
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,740
    Записей в дневнике
    3
    11200 мы взяли с 64 метров, которую кормили как я раньше и описывал.
    С 83 поклёвка так и не дождались.
    С Уважением! Олег.

Страница 34 из 37 ПерваяПервая ... 243031323334353637 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. FreshBaits
    от Михаил Скончибасов в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 2991
    Последнее сообщение: 12.04.2024, 11:32
  2. FreshBaits - CarpClassik2015
    от Дмитрий Шувалов в разделе Соревнования
    Ответов: 646
    Последнее сообщение: 18.06.2015, 13:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •