Страница 4 из 131 ПерваяПервая 123456781454104 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 3930

Тема: АлиЭкспресс - только тссс....

  1. #91
    Цитата Сообщение от Dr.Denny Посмотреть сообщение
    1. свингеры аля "Fox"
    Как поклонник свингеров FOX в течение продолжительного времени, хочу вам сообщить, что китайские ну совсем не аля, сравнивать даже не чего!
    +7-928-324-28-18 Владимир!

  2. #92
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    г.Екатеринодар ул.Гидростроителей
    Сообщений
    196
    Не Carpusha не сравнишь,там ценник будет зверский)).Тоже много чего заказывал,и продолжаю заказывать на АЛИ уже не первый год).Недавно фонарики 11 диодные пришли под козырек на бейсболку,высший класс,все работает и ярко светит белым светом).Сейчас жду буз бары комплект 2шт,под три удилищя нержавейка,и акомуляторные батарейки для мощншого фонаря)).Вообщем впечатление положительное,и приходит не очень долго,в приделах месяца + -,и цены хорошенькие)).Если даже и бывает косяк,но это уже не их,а в пересылке где-то потеряется в пути,то возмесщяют деньги,или новую вещь высылают без всякого)).Репутация то жороже,чем копеечная вещь).Никого не слушайте и смело заказывайте)).

  3. #93
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    РБ. Минск
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,674
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Ispanez Посмотреть сообщение
    Не Carpusha не сравнишь,там ценник будет зверский)).
    Из всего, что заказывал всё приходило по времени от 2,5 недель до 1,5 месяца. Один заказ не пришёл, чето с таможей было, назад вернули деньги, причём продавец сам отписался, что груз ко мне не дойдёт и попросил спор открыть. Если раньше как то могли обмануть, то теперь они готовы тебе чуть ли ни задницу целовать, лишь бы поставил отзыв хороший и не писал плохого, и это при заказе в пол доллара.
    Последний раз редактировалось Carpusha; 08.04.2016 в 13:34.
    ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ! С уважением, Андрей!

  4. #94
    Цитата Сообщение от Ispanez Посмотреть сообщение
    Не Carpusha не сравнишь,там ценник будет зверский)).Тоже много чего заказывал,и продолжаю заказывать на АЛИ уже не первый год).Недавно фонарики 11 диодные пришли под козырек на бейсболку,высший класс,все работает и ярко светит белым светом).Сейчас жду буз бары комплект 2шт,под три удилищя нержавейка,и акомуляторные батарейки для мощншого фонаря)).Вообщем впечатление положительное,и приходит не очень долго,в приделах месяца + -,и цены хорошенькие)).Если даже и бывает косяк,но это уже не их,а в пересылке где-то потеряется в пути,то возмесщяют деньги,или новую вещь высылают без всякого)).Репутация то жороже,чем копеечная вещь).Никого не слушайте и смело заказывайте)).
    Все красиво расписано, хотелось бы ссылочки еще) Особенно на фонарик

  5. #95
    Цитата Сообщение от Carpusha Посмотреть сообщение
    Из всего, что заказывал всё приходило по времени от 2,5 недель до 1,5 месяца. Один заказ не пришёл, чето с таможей было, назад вернули деньги, причём продавец сам отписался, что груз ко мне не дойдёт и попросил спор открыть. Если раньше как то могли обмануть, то теперь они готовы тебе чуть ли ни задницу целовать, лишь бы поставил отзыв хороший и не писал плохого, и это при заказе в пол доллара.
    Кстати ребята, а никто не замечал как происходит возврат денег. Если платишь Киви, то деньги приходят быстро, а если картой платил, пару раз деньги не пришли, хотя указано на сайте как вроде перевели. С таким никто не сталкивался?

  6. #96
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    г.Екатеринодар ул.Гидростроителей
    Сообщений
    196
    Да так и есть,сами просят открывать спор если какой то косяк есть).Но у меня один раз такое было,и продавец сам оповестил и выслал новую весчь без всякого).Так что можно смело заказывать и ничего не бояться)).А выбрать там есть из чего).Для них вес репутации важнее всего,а деньги второстипенны).

  7. #97
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    г.Екатеринодар ул.Гидростроителей
    Сообщений
    196
    Платил картой сбера все возврасщяли быстро,ил высылали новое).

  8. #98
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    РБ. Минск
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,674
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от prizrak.xxx Посмотреть сообщение
    Кстати ребята, а никто не замечал как происходит возврат денег. Если платишь Киви, то деньги приходят быстро, а если картой платил, пару раз деньги не пришли, хотя указано на сайте как вроде перевели. С таким никто не сталкивался?
    У меня на карточку сбросили, о том, что пришли деньги сам узнал через выписку интернет банкинга, когда залез посмотреть операции по карточке.И как то быстро пришли, может в течении суток, а может и меньше, не помню уже.
    ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ! С уважением, Андрей!

  9. #99
    Ну значит проверять будем, просто мне не вернули и напарнику по работе. Хотя указано что возврат был. Спасибо за инфу

  10. #100
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    РБ. Минск
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,674
    Записей в дневнике
    6
    Кстати, помните про баночки спрашивал для дипов http://ru.aliexpress.com/item/10-Pcs...637667841.html, заказал их 25.03 , сегодня они уже у меня на почте - 2 недели
    ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ! С уважением, Андрей!

  11. #101
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    г.Екатеринодар ул.Гидростроителей
    Сообщений
    196
    Не к сожалению ссылки не осталось,так как получил и удалил).Больше не понадобится три штуки пришло в запас.

  12. #102
    Цитата Сообщение от prizrak.xxx Посмотреть сообщение
    как происходит возврат денег.

    Возврат производят в течении трех рабочих дней,если мне не изменяет память. Один раз мне вернули через неделю.

  13. #103
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    г.Екатеринодар ул.Гидростроителей
    Сообщений
    196
    В командной строке задай,налобные фонари и тебе их там столько выкинет пипей)).В первой папке есть 111.04 сейчас такой же продается)).Но можешь порыть глубже и найдешь трохе дешевле хотя не факт)).Дерзай)).Там главное еще правильно вопрос поиска задать,так как переводчик хромает)).

  14. #104
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    г.Екатеринодар ул.Гидростроителей
    Сообщений
    196
    Carpusha-у меня с последнего заказа две недели прошло,но там сказано,что улители в рос федер ждемс скоро прийдет обновки).

  15. #105
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    г.Воронеж
    Возраст
    52
    Сообщений
    4,464
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Carpusha Посмотреть сообщение
    Кстати, помните про баночки спрашивал для дипов
    Андрей,как баночки,понравились?Не текут?
    Последний раз редактировалось balamytuk; 23.04.2016 в 22:39.

  16. #106
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    РБ. Минск
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,674
    Записей в дневнике
    6
    Ещё не знаю, только что по отслеживанию увидел, заберу, перелью все свои секретки в них и посмотрю, отпишусь
    Последний раз редактировалось balamytuk; 23.04.2016 в 22:40.
    ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ! С уважением, Андрей!

  17. Всем привет!
    Была ссылка на ПВА сетку (по моему дядь Саша давал) если можно повторить, а то резко закончилась, заранее спасибо.

  18. Кстати, может кому надо.
    http://ru.aliexpress.com/item/1pc-5V...ilNewVersion=2
    Сидишь ночью в палатке и от компа или планшета через юсб светит неплохо.

  19. #109
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    РБ. Минск
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,674
    Записей в дневнике
    6
    Получил сегодня квикченжи №2 http://ru.aliexpress.com/item/Mixed-...ilNewVersion=2 Сделаны достойно. Больше всего понравилось, что усик не под очень большим углом отходит. Брал какие то фирменные, уже не помню, типа таких http://ru.aliexpress.com/item/high-q...1-b033f53ff03c ,так там усик чуть ли не под 90 градусов отходил. Заколёбываешься резинку или конус с него снять, плевался как мог.
    Последний раз редактировалось balamytuk; 23.04.2016 в 22:41.
    ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ! С уважением, Андрей!

  20. #110
    Регистрация
    15.01.2014
    Адрес
    Россия, Саратовская обл. г. Ртищево
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,326
    Записей в дневнике
    22
    В общем пришли клипсы. Вот эти: http://ru.aliexpress.com/item/50Pcs-...616606775.html
    Как то спрашивал чем они отличаются от этих:http://ru.aliexpress.com/item/50pcs-...00010.9.i0Mq2G
    Ответа не получил. Ну, видимо никто не сравнивал. Теперь такая возможность есть у меня. Вторыми уже пользовался, правда не с Али.
    Сравнил. Первые заметно жесткие, качество литья чуть похуже (заметны заусенцы, как на силиконе, так и на пластмассовом ушке) и диаметр самой клипсы, в месте крепления ушка на 0.2 мм больше, как и диаметр самого ушка на те же 0.2 мм меньше. Если использовать по назначению, сход грузила будет затруднен. Но, может это и к лучшему, будет возможность сравнить в деле. Да и брал я эти клипсы не только для бокового скользяка, но и для ин-лайна. Чтобы было понятно, как у меня, выложил фото.
    Покупкой остался доволен.
    Изображения Изображения    
    С уважением, Дмитрий.

  21. #111
    Так.. а спомбов нема?

  22. Про спомбы писал выше. (37)
    Два дня работы, полет нормальный.
    Чтобы найти верную дорогу, надо сначала заблудиться.
    Бернард Вербер

    С Уважение Алексей.

  23. #113
    Регистрация
    07.07.2015
    Адрес
    Тюмень, Евгений
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,607
    Записей в дневнике
    11
    Получил, благодаря ссылкам в этой теме, два микроскопа с подсветкой, размер каждого - 6 х 6 см., увеличение в 60 раз, цена около 100 руб. за каждый.

    Посмотрел на жало крючков и понял ..... ЭТО ВЕЩЬ !!!!
    http://ru.aliexpress.com/item/Brand-...ilNewVersion=2
    Последний раз редактировалось balamytuk; 23.04.2016 в 22:45.
    Серьезное лицо — это ещё не признак ума.

  24. #114
    Регистрация
    13.11.2012
    Адрес
    г.Курск
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,457
    http://ru.aliexpress.com/item/Brand-...ilNewVersion=2
    Брал вот такой , когда посмотрел на новые и нашел несколько прошлогодних поводков , все стало ясно. Попробовал для эксперимента заточить без микроскопа - бесполезно , а с ним видно какую сторону подправить. Не совсем удобно сначала ловить в нем жало , но потом приспособился.

  25. Как вам такие сандали http://ru.aliexpress.com/item/2016-M...8.4.184.T4NsXS

  26. Цитата Сообщение от Vovan Посмотреть сообщение
    Как вам такие сандали
    Доставка платная, так что цена не бюджетная выходит, непонятно сколько времени ехать будут, с размером можно ошибиться. В общем, сомнительная покупка.
    С уважением, Наиля Ващенко.

  27. #117
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5
    Андрей, ссылку покажи.

  28. #118
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    РБ. Минск
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,674
    Записей в дневнике
    6
    http://ru.aliexpress.com/item/10-Pcs...ilNewVersion=2

    А вообще у этого продавца выбор большой
    http://ru.aliexpress.com/store/group...=202002121&g=y
    Последний раз редактировалось Carpusha; 12.04.2016 в 10:10.
    ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ! С уважением, Андрей!

  29. #119
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5
    Понял, все же те что ты раньше выкладывал. Хорошие баночки...
    Только не нравятся они мне, доставка - US $72.80 в Israel службой EMS

  30. #120
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5
    Буду пользоваться тем, что есть..

Страница 4 из 131 ПерваяПервая 123456781454104 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Новинка от FBI и не только..
    от Таманец М в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 29.04.2019, 21:24
  2. Дальность заброса и не только...
    от НОС в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 74
    Последнее сообщение: 14.05.2013, 19:06
  3. Цирк да и только...
    от ЗАМПОЛИТ в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 09.12.2009, 10:28
  4. Толстолобик для Сочинцев и не только
    от Евгений в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 28.11.2007, 17:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •