Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 38 из 38

Тема: О недопустимости запрета участи в официальных турнирах

  1. Цитата Сообщение от Hedin Посмотреть сообщение
    Как вы посмотрите на такую ситуацию: сборная РФ выдвигается на Чемпионат мира по карпфишингу, а хозяин водоема (или организатор) говорит, что не хочет видеть Ивана Ивановича, т.к. последний крайне плохо отзывался о Дон Кихоте, Испанцах и говорил о вращении хамона на своем достоинстве; + нелестно высказывался и политике евросоюза на Карпере.
    В такой ситуации тоже скажете, мол Ваня, не нужно было рот открывать?
    это говоритса санкции , например вот в чемпионат по боскетболу(16 лет) непропустили сборную....

    а вот мужики как то договорились

    есть вопрос к ПП
    Последний раз редактировалось karpiokas; 12.08.2015 в 11:05.

  2. #32
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Hedin Посмотреть сообщение
    Как вы посмотрите на такую ситуацию: сборная РФ выдвигается на Чемпионат мира по карпфишингу, а хозяин водоема (или организатор) говорит, что не хочет видеть Ивана Ивановича?
    Определим одним словом - "Санкции" однако

  3. #33
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Дмитрий Сочи Посмотреть сообщение
    Костя и П.П. Правильно вы пишете всё. Регламенты, правила... Да только история эта очень уж напоминает про колодец, в который сначала наплевали, а затем, при попытке из него напиться, удивились некачественности воды. И ладно бы молча. Так громко возмутились! Права нарушены! А что ж ты, Петя, раньше-то, о чём думал? Причём и намекали тебе, и во весь голос кричали - остановись, люди разные, не тот это случай, не надо так с человеком. А ты смеялся и продолжал. Что ж ты сейчас-то от него хочешь? Он не из тех, кто изменяет своим принципам, как ты, к примеру. Ну другой человек, только и всего, за что и уважаем многими.
    Дмитрий Сочи, не надо содрагать воздух аналитическими умозаключениями, если не в теме или получаешь однобокую информацию (со дна колодца). Некогда "популярная" тема про водоём доступна... найдёте там плевки в колодец?!? Если у кого-то проблемы с чувством юмора, то об этом не обязательно кричать на каждом углу и предпринимать какие-то неадекватные меры! Не я выставляю себя посмешищем, мне как никому другому этот говномес не нужен, но если вы все тут такие умные, друзья и защитники отзывчевого и доброжелательного человека, что же вы тогда не скажете ему как друзья про "перебор"?! Лично мне не всегда приятно слышать от друзей некоторые вещи по поводу меня и моих поступков, но я к ним прислушиваюсь и не только не обижаюсь на них за это, а благодарен! А кому, если не друзьям говорить так, как есть?! Ну, а уважать человека за глупость или нет, личное дело каждого!
    При случае, я бы и Вам, Дмитрий (не пишу Ваше отчество, потому что не помню Вячеславович Вы или Витальевич... помню, что на "В" ) сказал правду в глаза, но вот только мы не друзья! Я не разделяю Ваше мнение, но и доказывать я Вам ничего не собираюсь! Поэтому, прошу Вас не уходить от темы..., то о чём Вы пишете к ней относится лишь косвенно.
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  4. #34
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    Ладно Пётр Петрович (кажется так твоё отчество?). Уж больно разозлился я на тебя, вспомнил и "бабулю" и "барабулю". Ты уж извини. Давай: мир - труд - дружба. Да, хотя, чего тебе дружить с простым сочинским пенсионером? У тебя ж в друзьях!!!

  5. Его в дверь, а он - в окно Вы пп попали на закрытую вечеринку в частный клуб, и, как часто бывает, фейс-контроль не прошли, так сказать е*лом не вышли.
    А если серьезно, какой реакции вы ждали? Каждое действие вызывает противодействие. Сначала вы гнобили водоем, мол, рыбы нет, карасевыми сетями управляющий выловил, затем ругались со всеми, кто вам делал замечания по этому поводу. Как можно утверждать, если не уверен. Юмор у вас такой или нутро с гнильцой? Так и управляющий пошутил: запретил вам приезжать, весело же. 3 года не можете успокоиться, жуки вам, видимо, уже снятся. Только вот вопрос, допустим, приедете вы на водоем, вам там будет kомфортно? Вас там не хотят видеть, общаться тоже, смысл? Интересно, почему напарника Нитиевского Володя пускает, а вас нет? Может, корону надо скинуть не управляющему, а вам?

    PS: вообще, зачем вам этот водоем? Там обитают жуки, среди них обязательно найдется энцефалитный жук, который обеспечит вам воспаление головного мозга

  6. #36
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от УГРЮМЫЙ Посмотреть сообщение
    Его в дверь, а он - в окно Вы пп попали на закрытую вечеринку в частный клуб, и, как часто бывает, фейс-контроль не прошли, так сказать е*лом не вышли.
    А если серьезно, какой реакции вы ждали? Каждое действие вызывает противодействие. Сначала вы гнобили водоем, мол, рыбы нет, карасевыми сетями управляющий выловил, затем ругались со всеми, кто вам делал замечания по этому поводу. Как можно утверждать, если не уверен. Юмор у вас такой или нутро с гнильцой? Так и управляющий пошутил: запретил вам приезжать, весело же. 3 года не можете успокоиться, жуки вам, видимо, уже снятся. Только вот вопрос, допустим, приедете вы на водоем, вам там будет kомфортно? Вас там не хотят видеть, общаться тоже, смысл? Интересно, почему напарника Нитиевского Володя пускает, а вас нет? Может, корону надо скинуть не управляющему, а вам?

    PS: вообще, зачем вам этот водоем? Там обитают жуки, среди них обязательно найдется энцефалитный жук, который обеспечит вам воспаление головного мозга
    Мой позитив к ПП команде,одно время был резко воспринят группой (как я уже потом понял...туго соображаю..) - жуков.
    Я даже кепку не ношу,а наезды были.
    Я то чем им не угодил...?...или это Вирус?

  7. Цитата Сообщение от Георгий Кравченко Посмотреть сообщение
    Мой позитив к ПП команде,одно время был резко воспринят группой (как я уже потом понял...туго соображаю..) - жуков.
    Я даже кепку не ношу,а наезды были.
    Я то чем им не угодил...?...или это Вирус?
    Жора, не обращай внимания... Просто есть категория людей, которая любое мнение, не совпадающее с их мнением, воспринимают как кровную обиду. Именно поэтому ты был воспринят как кровный враг.
    С уважением, Игорь.

  8. #38
    Регистрация
    24.10.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    42
    Сообщений
    408
    Записей в дневнике
    2
    Господа, что бы воду в ступе не толочь я резюмирую эту тему и дальше можно ее не мусолить.
    Володя -не пацан. Взрослый человек , имеющий свое мнение с которым нужно считаться, и свои принципы.
    Пётр Петрович - уж тоже не мальчишка, за такой гнилой трёп как пишет тут угрюмок может и ухи открутить, но речь не об этом.
    У каждого своя правда, каждый имеет права на свое мнение и свои принципы.
    Важно понимать что любые личные принципы не должны нарушать законных прав третьих лиц!
    Я очень давно знаю и общаюсь с Володей, несколько дней назад мы общались на эту тему и Володя это тоже прекрасно понимает.
    Есть решения которые позволяют и соблюсти принципы одной стороны и не нарушать прав другой стороны, а именно:
    1. Проводить фестивали. Организатор фестиваля может проводить их на любых условия. В регламенте обязательно писать - приглашаются все кроме Миненко. Либо - участие только по приглашениям и т.д. Но не писать "приглашаются ВСЕ желающие" а потом в тихаря не регистрировать не угодных.
    2. Проводить Закрытые официальные соревнования. Т.е ЗАКРЫТЫЙ кубок Усть-Лабинского района. ЗАКРЫТЫЙ Чемпионат Сочи. Все просто и понятно, участвуют только Усть-Лабинские команды. или Сочинские и т.д.

    А посему мое, обращение прежде всего к организаторам фестивалей и уж тем более официальных турниров на водоеме "Жуковский"
    Если в дальнейшем, будет проводится фестивали с приглашением ВСЕХ желающих без ограничений в регламенте, и уж тем более ОТКРЫТЫЙ турнир официального статуса, мы на на него обязательно приедем. И либо все будут на равных правах участвовать как и должно быть. Либо все поедут домой , как говорит Володя.
    Поэтому прошу заранее решать вопрос о статусе турнира, четко писать регламент и ограничения, а не искать потом виноватых.
    Последний раз редактировалось Александр Нитиевский; 12.08.2015 в 17:50.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Запрет на использование продукции на турнирах
    от Andrey_NG в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 301
    Последнее сообщение: 10.02.2014, 05:48
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.06.2013, 07:32
  3. Питание на турнирах
    от Олег Витальевич в разделе Соревнования
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 06.04.2009, 10:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •