Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 37 из 37

Тема: Где держится карп в холода

  1. #31
    Регистрация
    22.10.2006
    Адрес
    Татуин
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,581
    Записей в дневнике
    2
    """остается пыхтеть над допингами..""" как не пыхти чего не пей если организм не подготовлен, это до лампочки...))

  2. Цитата Сообщение от rehsinup Посмотреть сообщение
    найти 20см-2м на растоянии 100м !! вы шутите!!!
    а почему на 100?
    как показывает практика, не всегда надо на 100, бывает и 30 и 6 метров
    Рыба есть. Она не может не есть.
    Я не пью. Я не могу пить!:D

  3. #33
    Регистрация
    24.02.2009
    Адрес
    Московская область г.Пушкино
    Возраст
    52
    Сообщений
    20
    Ваше мнение: Водоем запруда 600 метров+ средние глубины1,8-2 по руслу 2,4-2,8метра под плотиной максимальная3,4 метра...По идее вода менее всего остыла на максимальной глубине...Где ловить??? Но есть одно но??? Речушка которая впадает в запруду с тепленькой водичкой так как выше по течению на ней стоит ТЭЦ полынья не замерзает даже в лютые морозы...но и здесь есть один фактор...в заливе очень мелко около метра...погода дождливая 6-8% ночью до 0.

  4. #34
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,651
    Цитата Сообщение от НовиЧёк Посмотреть сообщение
    """остается пыхтеть над допингами..""" как не пыхти чего не пей если организм не подготовлен, это до лампочки...))
    Согласен на 100%

  5. #35
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Краснодар.
    Возраст
    45
    Сообщений
    310
    лучше лезгинки нет допинга 10 бутылок на 3 суток на соревнованиях я не сплю вообче.
    Не отступать и не сдаваться!!!

  6. #36
    Регистрация
    08.05.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    38
    Сообщений
    201
    Цитата Сообщение от kastet Посмотреть сообщение
    Ваше мнение: Водоем запруда 600 метров+ средние глубины1,8-2 по руслу 2,4-2,8метра под плотиной максимальная3,4 метра...По идее вода менее всего остыла на максимальной глубине...Где ловить??? Но есть одно но??? Речушка которая впадает в запруду с тепленькой водичкой так как выше по течению на ней стоит ТЭЦ полынья не замерзает даже в лютые морозы...но и здесь есть один фактор...в заливе очень мелко около метра...погода дождливая 6-8% ночью до 0.
    Тут однозначного мнения врятли может быть. Но есть два перспективных места: приток тёплой воды и макс. глубина, на мой взгляд. Я бы одну ссесию на тёпленькой водичке провёл, следующую на ямке. А потом уже делать выводы...
    Начни с тёплой воды...

  7. #37
    Регистрация
    20.10.2008
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    45
    Сообщений
    592
    Начни с тёплой воды...
    Начал, не прокатило. С 18.00 до 13.00 два пика, одна потяжка и тузик на кг так 1,5. Стал на входе в залив - две палки в залив, две между заливом и ямой, на предполагаемой тропе. С залива ни пика, с тропы хоть, что-то. Ночью пару всплесков было со стороны ямы. В заливе с утра до вечера стоял, человек - одна потяжка, хотя там он ловит все время. В следующий раз буду пробовать на/возле ямы

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Где держится рыба в жару?
    от Сергей И в разделе Тактика ловли карпа
    Ответов: 81
    Последнее сообщение: 25.01.2013, 01:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •