Страница 17 из 17 ПерваяПервая ... 71314151617
Показано с 481 по 496 из 496

Тема: Карповое кресло для долгих сессий

  1. #481
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,883
    Записей в дневнике
    1
    Взял r2.
    Похоже на сталь, тяжеленький.
    Сиденье широкое, сидеть вполне комфортно.
    Для своих денег нормальный стульчик.
    Единственное замечание - на неопреновых подлокотниках липучка впритык, плохо фиксируется.
    С уважением, Александр

  2. #482
    Регистрация
    26.06.2016
    Адрес
    Крым, Симферополь
    Возраст
    43
    Сообщений
    349
    Цитата Сообщение от fishhunter Посмотреть сообщение
    Единственное замечание - на неопреновых подлокотниках липучка впритык, плохо фиксируется.
    На FX Deluxe также впритык. Экономят, однако...
    Лучше быть, чем казаться! С уважением, Николай.

  3. #483
    На новом recliner не липучка, а молния. Постоянно расстёгивается. Мерзкая опция приходится- этот долбаный бегунок всё время застегивать и натягивать как га..он. А если честно, то стулья эти все китайские плюс-минус одно и тоже. Хоть за 10, хоть за 25...везде косяки. От Англии там осталось только здесь,, нафталин и воспоминания о былом качестве ..
    И каких только уже не было и нэш и солар и фокс все топовые перебрал.. А вот кемпинговый стул greenhill уже 11 лет за 1200 рублей служит верой и правдой.. и продавать не хочется))
    Последний раз редактировалось ermoha; 08.04.2021 в 23:42.

  4. Цитата Сообщение от bbb Посмотреть сообщение
    На FX Deluxe также впритык. Экономят, однако...
    По подлокотникам - мягкие особо не нужны, это больше маркетинг, достаточно просто широких. R2 все-таки низкий, не будет в нем комфорта для шеи и головы.

  5. #485
    Цитата Сообщение от Вжик Посмотреть сообщение
    Володя привет. А чем подкупил Корум? Вроде фидерная тема?
    Спинка высокая, дремать удобно разложив.
    Регулировка ног не 10-15 см, а 35-40, на крутом склоне хорошо и устойчиво. Материал плотный, не мокнет, перевернул спинку во время дождя, потом садишься и всё сухо. А то придумаю чехольчик для кресла, чехольчик для чехольчика)))
    Очищается легко, после зига актуально. Да и на фидерок-то тоже езжу развлекаться, да на всю ночь. С этим же материалом у меня старый Корум ЕЗ, так за 6 лет всё путём)). Кстати материал по теплу не жаркий, в отличии от флиса и не маркий-мокнущий, как на многих карповых. Вот и весь расклад.

  6. #486
    Цитата Сообщение от ermoha Посмотреть сообщение
    Да и подлокотники всё таки для релакса нужны.
    Как-то мне подлокотники и не очень нужны, релаксируем дома)) Они и в продаже есть. И это кстати не обновлённый Делюкс, а более старый без подлокотников и флиса.

  7. #487
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_20210425-103637_Facebook.jpg
Просмотров: 30
Размер:	116.1 Кб
ID:	187482
    С Ув. Андрей Евгеньевич!

  8. Доброго времени суток!) Первый карповый стул приобрёл ещё лет 7 назад, и кстати он функционирует до сих пор в полном порядке - Caperlan Fullbreak. Со временем выявил несколько минусов: отсутствие подлокотников, отсутсвие регулировки спинки (бывает хочется вздремнуть), вроде бы все...Долго искал ему замену среди стульев именитых брендов, в основном отталкивала необоснованно завышенная цена! И вот наконец дождался, все тот же французский Caperlan обновил линейку своей мебели) Приехал на днях в декатлон, посидел, посмотрел и купил LEVELCHAIR FULLBREAK CAPERLAN. ТТХ меня полностью устроили: компактный, подголовник 25 мм, ножки выдвигаются до 10 см в длину, имеются подлокотники и регулируемый в 5 положениях наклон спинки, собственно что хотел, то и получил за разумную сумму!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 06406C0A-A71B-4874-8141-570CE2260A45.jpg
Просмотров: 24
Размер:	118.1 Кб
ID:	187514   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 22BE427E-9DDE-44A7-A0B0-D91353B7827C.jpg
Просмотров: 20
Размер:	98.7 Кб
ID:	187515   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7484166A-F4EB-4C67-992D-48E49E99636F.jpg
Просмотров: 18
Размер:	116.7 Кб
ID:	187516  

  9. И сколько сие чудо стоит в декатлоне?
    С уважением

  10. #490
    Регистрация
    05.11.2021
    Адрес
    Калининград
    Возраст
    48
    Сообщений
    16
    Цитата Сообщение от Samson Посмотреть сообщение
    High у меня,на Low даже не сидел . У знакомых у всех троны фокс,так посидели на моём решили обменять.
    Хотя у всех свои параметры удобства.
    Выбирал между FOX r2 и Solar который High. Заказал Solar. Придет попробуем. Надеюсь комфортный.

  11. Заходил в декатлон и сидел на данном стуле. Выявил минус для себя. Рост мой 176 и не вижу толка от того что у него налон спинки есть, так как сама спинка не высокая и поэтому голова свисает, либо самому сползать придется чтобу голова легла на спинку, а сползать особо не куда, так как сиденье не длинное 46см вроде. Так что на нем особо не развалишься. А так кресло не плохое за эти деньги.

  12. долго выбирал кресло. Покупал Треккер,
    В итоге разорился купил Фокс с высокой спинкой. Ни капельки не жалею потраченных денег.

  13. Цитата Сообщение от Dimetr Посмотреть сообщение
    долго выбирал кресло. Покупал Треккер,
    В итоге разорился купил Фокс с высокой спинкой. Ни капельки не жалею потраченных денег.
    За этот год уже три кресла протестил. У меня рост 182 и только Фокс с высокой спинкой меня устроил. Теперь зимой буду покупать. Не новый но б у куплю.

  14. Здравствуйте. Я начинающий в карповой ловле, если что не судите строго) Основное вроде бы для начала собрал, и тут стал вопрос с выбором карпового кресла. Нашел на просторах интернета вот эту модель PROLOGIC COMMANDER DADDY LONG CHAIR б/у как говорят состояние близкое к идеальному, есть мелкие царапины по подлокотниках и все. Дайте пожалуйста совет у кого было такое кресло, как оно по комфорту, по качеству и т.д и стоит ли его вообще покупать или все таки обратить внимание на что то другое? Заранее спасибо, буду очень благодарен за совет. То голова уже кипит от переизбытка товаров

  15. Добрый день друзья. Рассматриваю в подарок отцу кресло. Рост 180/125кг вес. Подойдёт ли для таких целей fox R3?

  16. Здравствуйте! Нужна помощь в выборе кресла.
    1.Кресло Trakker Levelite Longback Recliner
    2. LogicCarp Recliner Chair
    3. FOX Super Deluxe Recliner Highback Chair
    Подскажите, по опыту. Вес 82, рост 182.
    Возможно другие варианты будут, если есть что-то лучше. Бюджет - 30.

Страница 17 из 17 ПерваяПервая ... 71314151617

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •