Страница 1 из 17 1234511 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 496

Тема: Карповое кресло для долгих сессий

  1. Карповое кресло для долгих сессий

    Стал насущный вопрос в приобретение карпового кресла в котором очень удобно сидеть и можно было легко вздремнуть, без последствий для спины. В рассмотрение два варианта Фокс Эволюшен ( но он снят с производства ) может ли заменить Фокс ФХ и второй вариант Чаб Жумбо . Кто пользовался данными девайсами напишите Ваши отзывы.

  2. #2
    Также интересует данный вопрос, я бы еще добавил компактное кресло.

  3. Цитата Сообщение от sergeuk Посмотреть сообщение
    Стал насущный вопрос в приобретение карпового кресла в котором очень удобно сидеть и можно было легко вздремнуть, без последствий для спины. В рассмотрение два варианта Фокс Эволюшен ( но он снят с производства ) может ли заменить Фокс ФХ и второй вариант Чаб Жумбо . Кто пользовался данными девайсами напишите Ваши отзывы.
    Вы спать ездите на рыбалку? Ловить нужно, комфорт оставляйте дома.

  4. #4
    Регистрация
    19.11.2013
    Адрес
    KRASNODAR
    Возраст
    32
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    1
    Слово "компактное" в описании комфортного кресла врядли уместно!) У меня кресло Black Sun от фирмы CARP-ZONE. Вот кстати человек продаёт такое кресло - http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=11846
    Да, не очень компактное но сидеть в нём очень приятно. Важно, чтобы данное кресло было сухим. Роса и дождь - главные враги.
    И спать тоже можно, хотя это извращение

  5. #5
    Сегодня только протестировал такое кресло, спать невозможно это правда.

  6. #6
    Регистрация
    19.11.2013
    Адрес
    KRASNODAR
    Возраст
    32
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от RZ6HAZ Посмотреть сообщение
    Сегодня только протестировал такое кресло, спать невозможно это правда.
    А в каком кресле комфортно спать?)) Для этих целей придумали раскладушку.
    Хотя если полностью откинуть спинку и подложить что-то под ноги, то очень даже можно. В этом кресле предусмотрена маленькая подушка

  7. #7
    Цитата Сообщение от ZUBODAN Посмотреть сообщение
    А в каком кресле комфортно спать?)) Для этих целей придумали раскладушку.
    Хотя если полностью откинуть спинку и подложить что-то под ноги, то очень даже можно. В этом кресле предусмотрена маленькая подушка
    Спать неправильное слово, дежурить пожалуй более подходящее слово. Пробовал напротив ставить другое кресло, терпимо.

  8. #8
    Габариты транспорта не позволяют возить раскладушку.

  9. #9
    Регистрация
    19.11.2013
    Адрес
    KRASNODAR
    Возраст
    32
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    1
    При желании можно всё уместить...

  10. #10
    Регистрация
    01.11.2013
    Адрес
    Украина. г Мариуполь
    Сообщений
    37
    Добрый вечер.после доработки раскладушки, получил 2 в 1.теперь раскладушку использую как кресло.
    Изображения Изображения   

  11. Цитата Сообщение от Янычар Посмотреть сообщение
    Вы спать ездите на рыбалку? Ловить нужно, комфорт оставляйте дома.
    Если Вы такой умный и находчивый предлагаю Вам ехать на рыбалку без ничего кроме род пода и удочек. Палатку , кресло , стол , раскладушку на брать стоя ловите рыбу. И больше не умничайте . Я задал конкретный вопрос и Ваши шутки оставьте себе или своим детям рассказывайте . Был задан конкретный вопрос если нечего изложить домыслы оставьте при себе . С уважением Сергей Кравцов .

  12. Немного поправлюсь . Я имел в виду не спать в прямом смысле а не много посидеть у род пода может чуть и кимарнуть . Я сам привык к своей раскладушке Фокс Эволюшен с спал ником Фокс Винтек 5 сезонов и палатке Фокс ХХЛ. Но бываю случаи когда надо именно удобное кресло . О чем и был изначально задан вопрос.

  13. Цитата Сообщение от sergeuk Посмотреть сообщение
    Если Вы такой умный и находчивый предлагаю Вам ехать на рыбалку без ничего кроме род пода и удочек. Палатку , кресло , стол , раскладушку на брать стоя ловите рыбу. И больше не умничайте . Я задал конкретный вопрос и Ваши шутки оставьте себе или своим детям рассказывайте . Был задан конкретный вопрос если нечего изложить домыслы оставьте при себе . С уважением Сергей Кравцов .
    Ответ соответствует вопросу, Сергей Кравцов.
    Излогать нечего как кроме того, что стул создан для посидеть, но не как подремать.

  14. #14
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5
    Удобно спать в кресле с подлокотниками и спинкой,позволяющей удобно уложить голову,что бы она не сваливалась.
    Высота стула,не существенна,если рост до 180см,ее надо учитывать,если еще и имеется вес.

  15. Smile

    Цитата Сообщение от Янычар Посмотреть сообщение
    Ответ соответствует вопросу, Сергей Кравцов.
    Излогать нечего как кроме того, что стул создан для посидеть, но не как подремать.
    Янычар у себя дома сидите на чем хотите . Спите в танке если Вам так больше нравиться

  16. #16
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Янычар Посмотреть сообщение
    Ответ соответствует вопросу, Сергей Кравцов.
    Излогать нечего как кроме того, что стул создан для посидеть, но не как подремать.
    Иногда,достаточно отрубится в стуле,на минуту.И этого достаточно,чтобы взбодриться.

  17. #17
    Регистрация
    06.04.2014
    Адрес
    Кропоткин
    Возраст
    44
    Сообщений
    327
    есть кресло Фишпрофи, спинка ложится полностью,ножки все регулируемые, спать можно запросто(испытано) Цена радует.

  18. #18
    Цитата Сообщение от cooper Посмотреть сообщение
    есть кресло Фишпрофи, спинка ложится полностью,ножки все регулируемые, спать можно запросто(испытано) Цена радует.
    Интересно взглянуть ссылку плиз.

  19. Колеги рыбаки спосибо за ответы но хотелось бы получить ответ на заданный вопрос. Плиз

  20. #20
    Регистрация
    06.04.2014
    Адрес
    Кропоткин
    Возраст
    44
    Сообщений
    327
    Цитата Сообщение от RZ6HAZ Посмотреть сообщение
    Интересно взглянуть ссылку плиз.
    http://feeder-sib.ru/kresla_dlya_rib...ishprofi-ELITE

  21. #21
    Регистрация
    27.05.2012
    Адрес
    Таганрог
    Возраст
    45
    Сообщений
    268
    У меня кресло Чаб Клуд9 с подлокотниками - комфорт на 100 %, если что, рост 189 вес 115. Можно и вздремнуть.
    Как то сынок 10 лет ночевал в нем, как в кровати практически, спинка ложиться почти горизонтально.

  22. #22
    Регистрация
    27.05.2012
    Адрес
    Таганрог
    Возраст
    45
    Сообщений
    268
    http://www.chubfishing.com/en-gb/pro...t-eazi-hi-leg/ - вот ссылка, кстати именно вариант "высокие ноги". Т.е. можно сделать полноценный стул по высоте.

  23. #23
    Регистрация
    04.11.2014
    Адрес
    Украина Запорожье
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,361
    Цитата Сообщение от sergeuk Посмотреть сообщение
    Колеги рыбаки спосибо за ответы но хотелось бы получить ответ на заданный вопрос. Плиз
    А чем не устраивает нынешнее кресло ? удобное , и не слишком громоздкое?

  24. #24
    Цитата Сообщение от sergeuk Посмотреть сообщение
    Стал насущный вопрос в приобретение карпового кресла в котором очень удобно сидеть и можно было легко вздремнуть, без последствий для спины. В рассмотрение два варианта Фокс Эволюшен ( но он снят с производства ) может ли заменить Фокс ФХ и второй вариант Чаб Жумбо . Кто пользовался данными девайсами напишите Ваши отзывы.
    А ещё масажистку с собой возить, в безклёвье масажик!!!!
    Название: FB_IMG_1437822476282.jpg
Просмотров: 2108

Размер: 23.4 Кб
    С Ув. Андрей Евгеньевич!

  25. Цитата Сообщение от sergeuk Посмотреть сообщение
    Немного поправлюсь . Я имел в виду не спать в прямом смысле а не много посидеть у род пода может чуть и кимарнуть . Я сам привык к своей раскладушке Фокс Эволюшен с спал ником Фокс Винтек 5 сезонов и палатке Фокс ХХЛ. Но бываю случаи когда надо именно удобное кресло . О чем и был изначально задан вопрос.
    Кресло у знакомого, присядешь и вставать не хочется, в транспортировке громоздкое.

  26. очень хорошие кресла делает нэш и фокс. имхо Я сейчас использую Adjusta Level Chair очень удобный + очень быстро собирается, а вот для жены я купил FX Super Deluxe Recliner Chair тоже очень удобное кресло, но правда очень объемное.
    Так что на рынке сейчас достаточно вариантов, на счет мебели.

  27. #27
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,213
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от sergeuk Посмотреть сообщение
    Колеги рыбаки спосибо за ответы но хотелось бы получить ответ на заданный вопрос. Плиз
    Сергей, думаю что среди новых моделей от Фокс и Неш. Среди других искать нечего. Попробуй поискать, малоли кто продаст, старую модель от Фокса, называеться Fox Supa. Это будет шикарной парой к той классной раскладушке которой ты обладаешь

  28. Цитата Сообщение от Саша z Посмотреть сообщение
    А чем не устраивает нынешнее кресло ? удобное , и не слишком громоздкое?
    Саша ты знаешь у меня сейчас два кресла . Одно Фокс Вариор люкс и ренжер с низкой спинкой . Отличные варианты для застолья и монтажа приманок . Но долго в них не высидищ. Сейчас появилась рыбалка на даче на Днепре на крупного карпа с интервалом 6-7 часов . Хотелось бы коротать это время в удобном кресле . С возрастом спина достает хочется уже комфорта

  29. #29
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    3,425
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от RZ6HAZ Посмотреть сообщение
    Габариты транспорта не позволяют возить раскладушку.
    Мы в Оке полных 2 карповых комплекта возили. Вместе с палатками раскладушками и пр. Так что не надо ляля))) Меньше нее машину просто не знаю. желание первично

  30. #30
    Цитата Сообщение от Дмитрий Нечаев Посмотреть сообщение
    Мы в Оке полных 2 карповых комплекта возили. Вместе с палатками раскладушками и пр. Так что не надо ляля))) Меньше нее машину просто не знаю. желание первично
    Спасибо Дмитрий, наверно создам тему примеры транспортировки карпового оборудования.

Страница 1 из 17 1234511 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •