Страница 5 из 17 ПерваяПервая 12345678915 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 496

Тема: Карповое кресло для долгих сессий

  1. Цитата Сообщение от Sfinks Посмотреть сообщение
    Это высота спинки кресла Nash. Сколько же тогда нужна высота?
    68 сантиметров это какое кресло Nash
    Последний раз редактировалось Трофей; 13.11.2016 в 20:07. Причина: оверквотинг

  2. Под рост 188-190 минимум 70см чтобы голова полностью легла на подголовник! ! Поверь эти саниметры многое решают в комфорте! !

  3. #123
    Регистрация
    21.05.2012
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,740
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от deps2010 Посмотреть сообщение
    68 сантиметров это какое кресло Nash
    Если мне память не изменяет
    Nash Indulgence Big Daddy LS
    С Уважением! Олег.

  4. #124
    Регистрация
    21.05.2012
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,740
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от kas111 Посмотреть сообщение
    Под рост 188-190 минимум 70см чтобы голова полностью легла на подголовник! ! Поверь эти саниметры многое решают в комфорте! !
    Нашел?
    С Уважением! Олег.

  5. Цитата Сообщение от Sfinks Посмотреть сообщение
    Нашел?
    Фокс делюкс 74 но он жесткий мне не на вслух! !
    Поэтому пока авид 71 см пользую! !

  6. #126
    Зря Андрею не понравился R3. Очень неплохой и легкий стул. По сравнению с Делюкс Реклайнер. И дешевле любого одноклассника Нэша.
    Мне очень понравился R1, так как не нуждаюсь в стуле с подлокотниками.
    Трэккер отличные вещи делает, но есть нюансы. Минимализм не всегда хорош.
    Весь сезон обкатывал их новинку http://trakkerproducts.co.uk/trakker...compact-chair/ .
    Плюс - подлокотники не мешают работать за столиком, если он стоит сбоку, так как подлокотники не длинные.
    Минус - высота, у кого болят колени, то ж... будет при вскакивании на поклевку. Или сидеть только с вытянутыми ногами.
    И не шибко он компактный, из-за загиба задней дуги-ноги, в сложенном состоянии.
    ИМХО Фокс, как делал лучшую мебель, так и делает....

  7. Вот и карлики начинают исправлятся. ....
    https://www.google.ru/url?sa=t&sourc...BkA2_vk_UNSjOw
    Trakker спинка 68 см! ! Правда нет фиксаторов ног и регулировки наклона! ! А так очень даже! ! И вес 5 кг всего! !@


  8. #129
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    г.Воронеж
    Возраст
    52
    Сообщений
    4,458
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от kas111 Посмотреть сообщение
    Это оно 68 см? Так интересное кресло ...

  9. Спинка 68 общая высота 99
    Остальное не помню на сайте у них есть. ...

  10. Алану Блэру расскажи какой он идиот и карлик что компактными палатками пользуется. И да, в последних фильмах он без тачки, на машине к воде подъезжает. Сдается мне мой длинный друг, что большими вещами ты некий другой короткий недостаток скрыть пытаешься

  11. На личности переходить последние дело. ...мы же взрослые люди! Что ты так рубаху врешь за эту фирму? ? Тебе они процент от продаж платят?
    У всех свое мнение! ! У меня оно такое и пока не изменится! ! Как выпустят палатку 190 см в холке ....я 1 ее куплю, а пока ну ты понял. ....и еще я не кого не агитирую и ничего не рекламирую!! Говорю как есть, по факту ...они очень низкие и все! ! Остальное решает каждый для себя! ! Удачи любителям туманного Альбиона. ....

  12. #133
    Цитата Сообщение от Иван Ефремов Посмотреть сообщение
    Алану Блэру расскажи какой он идиот и карлик что компактными палатками пользуется. И да, в последних фильмах он без тачки, на машине к воде подъезжает. Сдается мне мой длинный друг, что большими вещами ты некий другой короткий недостаток скрыть пытаешься
    бро, кстати, помнишь какой Алан мосту? дядя Степа в английской варианте

    а высоким ребятам надо брать Nash Hi Back, уж простите меня за продвижение любимой марки)))

  13. Цитата Сообщение от kas111 Посмотреть сообщение
    На личности переходить последние дело. ...мы же взрослые люди! Что ты так рубаху врешь за эту фирму? ? Тебе они процент от продаж платят?
    У всех свое мнение! ! У меня оно такое и пока не изменится! ! Как выпустят палатку 190 см в холке ....я 1 ее куплю, а пока ну ты понял. ....и еще я не кого не агитирую и ничего не рекламирую!! Говорю как есть, по факту ...они очень низкие и все! ! Остальное решает каждый для себя! ! Удачи любителям туманного Альбиона. ....
    Я обычный пользователь как и остальные, но при этом владею или владел тем о чем говорю. Мне просто непонятно, когда люди, которые сами не попробовав начинают хаять направо и налево всё, я специально заглянул в твой профайл, что ни пост, то поливание фекалиями, это неправильно.


    Цитата Сообщение от MemelCarp Посмотреть сообщение
    бро, кстати, помнишь какой Алан мосту? дядя Степа в английской варианте

    а высоким ребятам надо брать Nash Hi Back, уж простите меня за продвижение любимой марки)))
    Бро, так в том и дело, покупаешь все сам за свои, делаешь обзоры, пробуешь первым чтобы другим проще было выбор сделать и не тратиться, пытаешься истину донести а тут "Вот, поганые продавцы, нас простых обувают", реально бесит. Правильно говорят "Простота хуже воровства"
    Последний раз редактировалось Иван Ефремов; 14.11.2016 в 09:28.

  14. Андрей!! Очень крутой спору нет. ..мне он жесть как нравится. .Но 64 см спинка маловато ..вот бы 70 сделали, но все равно буду брать его уже 3 в камо варианте....вообще огонь! !!!!

  15. Иван это называется простым словом критика! !
    Вещей у меня как и у многих здесь достаточно много есть и было! !! А что касается этого случая то не обязательно было обладать этой палаткой чтобы знать что она низкая! ! Были другие низкие ...не мое это ..люблю высокие , по качеству ни слова не написал! ! А ты завелся! ! Остынь. ..
    И еще есть вещи к которым не придраться! ! И я на их счет молчу !! А Трэкер фуфел для карликов еще раз говорю. ...будь он хоть из золота. .для меня самый важный фактор!! Может для кого и не так. ...
    Поэтому спокойней и не надо отрицать очевидного! !
    Нравится пользуйся на здоровье! ! Пиши отзывы и т д
    А меня учить не надо. ...я сам разберусь! ! Имхо! !

  16. Цитата Сообщение от MemelCarp Посмотреть сообщение
    А меня учить не надо. ...я сам разберусь! ! Имхо! !
    Просто до тех пор пока я писал вежливо и корректно, мои слова не доходили. Всего лишь хочется взаимного уважения друг к другу и должной корректности в отзывах к тому чем Ваши коллеги обладают! Хорошего дня!

  17. Павел (Nebo) напиши по качеству стула отзыв!
    Конкретно материалов (подлокотники истираемость?
    Сетка как себя ведет? Зацепы не остаются? Может еще что заметил! ! А то такой с длинной спинкой появился! !!

  18. #139
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,188
    Записей в дневнике
    24
    Придерживаться строго теме, не стоит уклонятся от нее
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  19. #140
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,293
    Записей в дневнике
    1
    Соглашусь с Андреем по качеству стульев. У меня их пока немного 8-9. Буду в этом году их немножко разлучать. Думаю на рынке только три флагмана мебели. Fox, Nash, CarpPorter.
    ps. Задолбали они. Так и выуживают деньги из нас

  20. #141
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Цитата Сообщение от Nebo Посмотреть сообщение
    Зря Андрею не понравился R3. Очень неплохой и легкий стул. По сравнению с Делюкс Реклайнер. И дешевле любого одноклассника Нэша.
    Согласен, сегодня его посмотрел. Отличный стул, надо брать.

  21. #142
    Уговорили, закажу и сравню

  22. #143
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Цитата Сообщение от MemelCarp Посмотреть сообщение
    Уговорили, закажу и сравню
    Фигасе! Вы же утверждали, что имеете его, нет? ( #96 )

  23. Цитата Сообщение от MemelCarp Посмотреть сообщение
    Уговорили, закажу и сравню
    Андрей скажи carp porter fat boy мягкий стул ( набивка) то что надежный это очевидно! !!

  24. #145
    Цитата Сообщение от DOC-03 Посмотреть сообщение
    Фигасе! Вы же утверждали, что имеете его, нет? ( #96 )
    У меня есть R1, фото прислать?

  25. #146
    Цитата Сообщение от kas111 Посмотреть сообщение
    Андрей скажи carp porter fat boy мягкий стул ( набивка) то что надежный это очевидно! !!
    А вот не скажу Женя уже разболтал? Скажу так, это очень хороший стул.

  26. Цитата Сообщение от MemelCarp Посмотреть сообщение
    А вот не скажу Женя уже разболтал? Скажу так, это очень хороший стул.
    Не сидел на нем что ли. ...?? Я давно на него инфу собираю только вот мало ее! ! Качество понятно интересует комфорт и мягкость ( чтобы не как Фокс табуретка))

  27. Если мне память не изменяет Карп-портер тоже Дэнни держит, не? Стендик совсем небольшой был но качество супер, вопросов нет.

  28. А с какой целью интересуешься Евгений?
    Сейчас есть 2 авида , вичвуд и лакс! ! До этого фоксы были! ! Но это не имеет значения ...стул может быть любой ...для меня достаточно один раз сесть в него и понятно нужен он мне или нет! ! К сожалению в магазах выбор не ахти и приходится продовать и покупать заново! ! В этом сезоне хочу попробовать carp porter fat boy и новый nash hi back camo! !! Там посмотрим! !!

  29. #150
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,293
    Записей в дневнике
    1
    Цель одна. Задолбали советами. Вы ими, советами, пытаетесь навязать мнение для молодёжи. Это очень плохие поступки. Думаю правильнее писать о личном впечатлении об высказывании от использовании ваших вещей. Делать заявления об брендах, это моветон.

Страница 5 из 17 ПерваяПервая 12345678915 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •