Страница 4 из 17 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 496

Тема: Карповое кресло для долгих сессий

  1. #91
    Регистрация
    31.03.2016
    Адрес
    Москва
    Возраст
    65
    Сообщений
    921
    Размеры и вес этого кресла(sonik xti) лучшие.А как это кресло в реальной эксплуатации.Кто пользуется таким напишите.
    Последний раз редактировалось NAV86; 04.11.2016 в 11:25.

  2. #92
    Цитата Сообщение от deps2010 Посмотреть сообщение
    Мужики большая просьба, помогите с выбором кресла, мучаюсь с выбором
    1.Стул Nash Indulgence Big Daddy
    2.Стул Nash Indulgence Low-Line
    3.Кресло Fox FX Super Deluxe Recliner Chair
    Больше всего склоняюсь к 1 и 2 варианту
    Big daddy по Вам плачет

  3. #93
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Кто-нибудь взял уже вот это? http://www.carptackle.ru/plugins/sho...t=11156&cat=80 У меня раскладуха такая, в жилу по феншую будет.

  4. Обалденное кресло. По вечерам в нем телик смотрю, а когда время позволяет поводки вяжу)

  5. #95
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    г.Воронеж
    Возраст
    52
    Сообщений
    4,458
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Aleksandr Gurkin Посмотреть сообщение
    Обалденное кресло. По вечерам в нем телик смотрю, а когда время позволяет поводки вяжу)
    Саша, а нижняя поперечина передних ножек не мешает вставать? Слишком она уж выдвинута вперед...

  6. #96
    Цитата Сообщение от DOC-03 Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь взял уже вот это? http://www.carptackle.ru/plugins/sho...t=11156&cat=80 У меня раскладуха такая, в жилу по феншую будет.
    вчера Fox R3 приехал ко мне, стул как стул, ничего особенного я не увидел, его одноклассник Nash indulgence ultralite круче, мягче и намного легче и еще у него лямка для переноски есть, которая когда не нужна прячется в карман в изголовье.
    Последний раз редактировалось Aндрей Бажуткин; 10.11.2016 в 09:41.

  7. Посоветуете какое кресло лучше NASH INDULGENCE HI-BACK или Avid Carp Benchmark Chair ?

  8. #98
    Цитата Сообщение от deps2010 Посмотреть сообщение
    Посоветуете какое кресло лучше NASH INDULGENCE HI-BACK или Avid Carp Benchmark Chair ?
    HI BACK без вариантов, вся мебель Avida очень тяжелая, помоему это минус.

  9. Цитата Сообщение от HELG Посмотреть сообщение
    Саша, а нижняя поперечина передних ножек не мешает вставать? Слишком она уж выдвинута вперед...
    Олег, привет. Все нормально. Нэш тоже есть)

  10. #100
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Цитата Сообщение от Aleksandr Gurkin Посмотреть сообщение
    Обалденное кресло. По вечерам в нем телик смотрю, а когда время позволяет поводки вяжу)
    Саш, посмотреть бы, а? В карптэкл далеко и некогда, а ты под боком. Или ты его продаёшь?

  11. #101
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Цитата Сообщение от MemelCarp Посмотреть сообщение
    вчера Fox R3 приехал ко мне, стул как стул, ничего особенного я не увидел, его одноклассник Nash indulgence ultralite круче, мягче и намного легче и еще у него лямка для переноски есть, которая когда не нужна прячется в карман в изголовье.
    Хз, может они и одноклассники, но спинка у Нэша кажется существенно короче, а для меня это важно.

  12. Цитата Сообщение от MemelCarp Посмотреть сообщение
    HI BACK без вариантов, вся мебель Avida очень тяжелая, помоему это минус.
    NASH INDULGENCE HI-BACK весит 6.8 кг Avid Carp Benchmark Chair весит 7.3 кг разница не существенная, зато у Avid спинка выше 69 см против 64 Nash, да и Avid намного дешевле.

  13. Цитата Сообщение от DOC-03 Посмотреть сообщение
    Саш, посмотреть бы, а? В карптэкл далеко и некогда, а ты под боком. Или ты его продаёшь?
    Валера, я сейчас временно живу в другом месте. Продавать пока не планирую зима длинна, да и поводков еще к сезону нужно навязать порядка 500шт

  14. #104
    Цитата Сообщение от deps2010 Посмотреть сообщение
    NASH INDULGENCE HI-BACK весит 6.8 кг Avid Carp Benchmark Chair весит 7.3 кг разница не существенная, зато у Avid спинка выше 69 см против 64 Nash, да и Avid намного дешевле.
    Ну дешевых брендов масса, есть похожее кресло no name, цена около 100евро, каждый делает свой выбор. Лично я не такой богатый чтоб покупать дешевые вещи

  15. Цитата Сообщение от MemelCarp Посмотреть сообщение
    Ну дешевых брендов масса, есть похожее кресло no name, цена около 100евро, каждый делает свой выбор. Лично я не такой богатый чтоб покупать дешевые вещи
    Вы считаете Avid дешевым брендом, хотя тоже больше склоняюсь к Nash.

  16. #106
    Цитата Сообщение от deps2010 Посмотреть сообщение
    Вы считаете Avid дешевым брендом, хотя тоже больше склоняюсь к Nash.
    ну точно не дорогим, в мебели вообще только два бренда Nash и Fox, остальное просто альтернатива, хотя есть одна контора, которая делает лучшие кресла, наш клуб уже долгое время ими пользуется, в России их нет, вот привезем, тогда расскажу про них

  17. #107
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,748
    Андрей а как же Trakker ? Мне их мебель нравится!

  18. #108
    Цитата Сообщение от Samson Посмотреть сообщение
    Андрей а как же Trakker ? Мне их мебель нравится!
    Да, пожалуй в список можно добавить Треккер, но к сожалению у нас с ними пока не сложилось, но мы работает над этим и думаю к след.сезону сможем представить всю их продукцию

  19. #109
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Южное Бутово, Москва
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,273
    Для тёплого сезона надо просто выбирать самое комфортное. Единственно я бы отметил две вещи:
    1) низкая перекладина между передними ножками будет мешать класть что-то под кресло.
    2) если предстоит ловить на крутом берегу, то надо иметь ввиду разность между максимальной длиной передних ножек (в выдвинутом состоянии) и минимальной длиной задних ножек (в собранном состоянии). Иначе придётся рыть ямки для задних ножек. А если стул с длинными ножками и они будут выдвинуты, то придётся болтать ножками в воздухе.

    А вот, если кресло предстоит ставить в одноместной палатке или небольшом шелтере, то ограничений больше:
    1) Надо учитывать высоту палатки, чтобы не упираться головой в потолок. Высота ножек здесь важна.
    2) надо учитывать, что если кресло будет ставиться сбоку от входа и спиной к стенке палатки, то значение будет иметь ( кроме высоты ножек) ещё и высота спинки, и угол наклона стенки платки (чтобы меньше труднодостижимого места за спинкой оставалось). Здесь высока спинка уже скорее минус (как и высокие ноги). Перекладина опять таки будет мешать, чтобы что-то класть под кресло.
    3) ширина кресла также будет иметь значение с учётом расположения и ширины раскладушки. То есть широкие версии кресел также могут не встать как нужно.
    4) кресла с навешиваемым сбоку сумкой с карманами в палатке дают дополнительные преимущества. Очень удобно там те вещи, которые всегда должны быть под рукой.
    5) для задвиганиия вглубь важно чтобы был стопор для задних ножек иначе они будут незаметно складываться и все закончится вашим опрокидыванием назад.
    6) для холодной погоды мягкие подлокотники дают дополнительный комфорт.

  20. #110
    Новое кресло Fox Duralight кто пробовал? подбираю компактное кресло

  21. Цитата Сообщение от MemelCarp Посмотреть сообщение
    ну точно не дорогим, в мебели вообще только два бренда Nash и Fox, остальное просто альтернатива, хотя есть одна контора, которая делает лучшие кресла, наш клуб уже долгое время ими пользуется, в России их нет, вот привезем, тогда расскажу про них
    Deps 2010 не слушайте никого особенно людей кто продает и продвигает некоторые бренды ( без обид)

    Теперь по факту! !
    Avid раньше делала очень крутые и надежные вещи , сейчас немного хуже , но совсем немного с учетом общей тенденции падения качества у всех фирм! !
    Кресло шикарное из минусов нет защелки для ног (фиксатора ) на этом все еще оно легкое и компактное и мягкое, высокая спинка! !

    Nash тоже очень крутое из минусов
    Высота спинки низкая ( для меня 190 см рост)
    Твердое
    А так все ++++
    Надежность чуть лучше чем у авида хотя и цена ....
    Сейчас себе буду брать nash hi back camo! !
    Авид есть оставлю буду чередовать! !!

  22. И еще мысли вслух trakker, aqua, nash бренды для карликов английских для русских богатырей не подходит. ..все низкое и короткое! ! Хотя nash начал исправлятся сделал новые раскладушки 208 и 216 см
    Но спальные системы с гавном флисовым отдельно не купить и цена просто адская! !!!

  23. #113
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    г.Воронеж
    Возраст
    52
    Сообщений
    4,458
    Записей в дневнике
    1
    Андрей, у меня Треккер раскладушка, по моему 210 см.Мои 105 кг держит великолепно!

  24. Цитата Сообщение от kas111 Посмотреть сообщение
    Deps 2010 не слушайте никого особенно людей кто продает и продвигает некоторые бренды ( без обид)
    Теперь по факту! !
    Оверквотинг
    Так какое лучше купить Nash или Avid рост 182, и где будете покупать nash hi back camo ?
    Последний раз редактировалось KIA; 13.11.2016 в 19:07.

  25. Покупать в англии как всегда! !
    Какое лучше решать вам + и - написал остальное индивидуально!

  26. Цитата Сообщение от HELG Посмотреть сообщение
    Андрей, у меня Треккер раскладушка, по моему 210 см.Мои 105 кг держит великолепно!
    Олег я вообщем сказал! ! Нэш только в этом году выпустил 208 и 216 до этого макс 198 см
    Трэкер одна такая раскладуха , стулья спинки для детей! ! А про палатки вообще молчу ...

  27. Цитата Сообщение от kas111 Посмотреть сообщение
    Олег я вообщем сказал! ! Нэш только в этом году выпустил 208 и 216 до этого макс 198 см
    Трэкер одна такая раскладуха , стулья спинки для детей! ! А про палатки вообще молчу ...
    Сам ничего не пробовал но мнение имею, так что-ли? Иначе чем объясняете свою "экспертность"? Я согласен, что маркетинг штука коварная, многие попадались в её сети, включая и меня самого, брал думая что это одно, а в итоге получалось другое. Фишка форума в том, что соврать в любом случае не получится, все равно так или иначе люди напишут отзывы и по количеству тех или иных плюс минус уже можно будет сделать вывод о целесообразности покупки. Попробуйте писать про то, что сами юзали, а то эти крики про то что палатки Треккер отстой не воспринимаются всерьез
    Последний раз редактировалось Иван Ефремов; 13.11.2016 в 19:30.

  28. Нет Ваня не так! ! Ты видно плохо читаешь или понимаешь. ..у меня рост 190 и для меня эти вещи даром не нужны! !! А про качество я не ничего не говорю оно крутое! ! У товарищей есть есть возможность оценивать и мнение иметь ....только все равно для карликов. ..если кому на коленях ползать в палатке и рачком ходить так я не против зато качество какое или дома для украшения уголок карпятника домового создать. ....

  29. И еще вся эта компактность и минимализм вызвана тем что они пешком с телегой к водоему подходят а мы на машине подъезжаем! ! Поэтому для них актуально для нас нет. .. сидеть в укрытие как собака в будке не по мне! ! А качество есть и у других вещей. . На них свет клином не сошелся. ..у них палатки для моей дочки 4-х летней подходят во дворе с куклами сидеть играть...в халабуду! !! У них на водоемах места в секторе как в песочнице и вообще страна как область одна наша. ..размах у нас дружище другой ..просторы на водоемах и секторах места хоть отбавляй. ..поэтому можем себе позволить поставить палатку 5×3 и шатер еще к ней приставить а не сидеть в будке одиноким ......

  30. #120
    Регистрация
    21.05.2012
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,740
    Записей в дневнике
    3

    Это высота спинки кресла Nash. Сколько же тогда нужна высота?
    С Уважением! Олег.

Страница 4 из 17 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •