Страница 2 из 17 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 496

Тема: Карповое кресло для долгих сессий

  1. Пользовал Фокс Супер Делюкс, кресло высшее по всем параметрам, рядом с родподм можно дремать накрывшись покрывалом, вырубает моментально Подлокотники кстати очень помогают успешно стартовать на паровоз Однако для себя сделал вывод, что мне оно не нужно такого размера, банально надоело его таскать по сектору , взял FX Combo Chair, и для раскладушки самое лучшее и для берега довольно комфортное, при этом легенькое

  2. #32
    Цитата Сообщение от Вжик Посмотреть сообщение
    Сергей, думаю что среди новых моделей от Фокс и Неш. Среди других искать нечего. Попробуй поискать, малоли кто продаст, старую модель от Фокса, называеться Fox Supa. Это будет шикарной парой к той классной раскладушке которой ты обладаешь
    О как! Давно хочу сменить свое кресло Fox Supa!

    Вложение 53729

    "МИНУСЫ" - вес невероятный, ненадежные пластиковые упоры ножек (два раза уже менял), возить его без чехла не вариант - всё время раскладывается и мешает ходить, возить, ложить, доставать, засовывать - раздражало пока не купил специальную сумку под него. Ручек нет - это большой минус для меня, спинка не регулируется, устаешь на нем через пару часов (по крайней мере я, не подошел имеющийся угол наклона спинки), вожу с собой дополнительно ещё раскладные стульчики, иногда, если есть место, простое туристическое кресло.
    "ПЛЮСЫ" доступность в продаже пластиковых упоров (Fox Replacement Swivel Feet x 4), классный прибамбас для грязи имеется (Fox Big Foot), возможность разделить раму и тканевую часть, грузоподъемность безграничная - рама очень мощная, регулировка жесткости (отличная вещь).
    Просматриваю постоянно разные варианты, с заменой не спешу, вещь не дешёвая, пока нравиться вот это Elektrostatyk F5R + подставка F5. Думаю для меня это то что доктор прописал! http://karas.by/mebel/stulia-kresla/...tatyk-f5r.html
    +7-928-324-28-18 Владимир!

  3. Цитата Сообщение от Avtovan Посмотреть сообщение
    О как! Давно хочу сменить свое кресло Fox Supa!
    Думаю для меня это то что доктор прописал! http://karas.by/mebel/stulia-kresla/...tatyk-f5r.html
    Очень хорошее кресло, отличный выбор.

  4. #34
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,218
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Avtovan Посмотреть сообщение
    О как! Давно хочу сменить свое кресло Fox Supa!

    Вложение 53729

    "МИНУСЫ" - вес невероятный, ненадежные пластиковые упоры ножек (два раза уже менял), возить его без чехла не вариант - всё время раскладывается и мешает ходить, возить, ложить, доставать, засовывать - раздражало пока не купил специальную сумку под него. Ручек нет - это большой минус для меня, спинка не регулируется, устаешь на нем через пару часов (по крайней мере я, не подошел имеющийся угол наклона спинки), вожу с собой дополнительно ещё раскладные стульчики, иногда, если есть место, простое туристическое кресло.
    "ПЛЮСЫ" доступность в продаже пластиковых упоров (Fox Replacement Swivel Feet x 4), классный прибамбас для грязи имеется (Fox Big Foot), возможность разделить раму и тканевую часть, грузоподъемность безграничная - рама очень мощная, регулировка жесткости (отличная вещь).
    Просматриваю постоянно разные варианты, с заменой не спешу, вещь не дешёвая, пока нравиться вот это Elektrostatyk F5R + подставка F5. Думаю для меня это то что доктор прописал! http://karas.by/mebel/stulia-kresla/...tatyk-f5r.html
    Володь с удовольствием лишу его тебя по адекватной цене. Если товар надлежащего качества

  5. #35
    Уже писал в этой теме, повторюсь, лучшее кресло это Carp Porter chair deluxe, самое легкое из самых больших кресел. Ответ фирмы Carp porter на то что Nash стал делать карповые тележки, Carp Porter сделал дешевле и лучше любого карповог
    о бренда. Кто не знает фирма Carp porter делает лучшие на рынке карповые тележки. Это не имно, это вывод carp magazine и отзывы англ.рыбаков

  6. сылку можно
    Последний раз редактировалось Сергей Юрьевич; 01.08.2015 в 07:05.

  7. #37
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    г.Воронеж
    Возраст
    52
    Сообщений
    4,445
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Avtovan Посмотреть сообщение
    О как! Давно хочу сменить свое кресло Fox Supa! ...
    Володь,электростатик видел в живую.Узкое и оч тяжёлое,но надежное.
    Последний раз редактировалось KIA; 13.08.2017 в 23:03.

  8. #38
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    г.Воронеж
    Возраст
    52
    Сообщений
    4,445
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от sergeuk Посмотреть сообщение
    Стал насущный вопрос в приобретение карпового кресла в котором очень удобно сидеть и можно было легко вздремнуть, без последствий для спины. В рассмотрение два варианта Фокс Эволюшен ( но он снят с производства ) может ли заменить Фокс ФХ и второй вариант Чаб Жумбо . Кто пользовался данными девайсами напишите Ваши отзывы.
    У Род- Хадчитсона отличное новое кресло вышло.В понедельник дам ссылку.

  9. Интересно посмотреть что там за кресло)

  10. #40
    Цитата Сообщение от sergeuk Посмотреть сообщение
    сылку можно
    Пожалуйста, fat boy называется, напутал с названием
    http://www.prestige-engineeringuk.co...duct.php?id=13

  11. #41
    Не последнее место в приобретении кресла должно играть наличие запчастей и ремонтопригодность - тут Фокс конечно впереди планеты всей! Ели на Fat Boy Chair сломается наконечник ножки (не выглядит он надежным), что дальше?
    +7-928-324-28-18 Владимир!

  12. #42
    Цитата Сообщение от Avtovan Посмотреть сообщение
    Не последнее место в приобретении кресла должно играть наличие запчастей и ремонтопригодность - тут Фокс конечно впереди планеты всей! Ели на Fat Boy Chair сломается наконечник ножки (не выглядит он надежным), что дальше?
    За 3 года пользования 3 такими креслами в нашем клубе, не сломалось ничего. Наконечники ножек один в один как у Неша. Думаю что в случае поломки, остаточно будет написать емайл и заказать деталь. Carp porter контора серьезная. Это в России только Фокс знают хорошо

  13. #43
    Регистрация
    27.05.2012
    Адрес
    Таганрог
    Возраст
    45
    Сообщений
    268
    Цитата Сообщение от MemelCarp Посмотреть сообщение
    За 3 года пользования 3 такими креслами в нашем клубе, не сломалось ничего. Наконечники ножек один в один как у Неша. Думаю что в случае поломки, остаточно будет написать емайл и заказать деталь. Carp porter контора серьезная. Это в России только Фокс знают хорошо
    Чем оно лучше этого???? http://www.chubfishing.com/en-gb/pro...t-eazi-hi-leg/

  14. #44
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    г.Воронеж
    Возраст
    52
    Сообщений
    4,445
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Aleksandr Gurkin Посмотреть сообщение
    Интересно посмотреть что там за кресло)
    Саш,вот:
    Название: 51dLLF8MmQL._SL1406_.jpg
Просмотров: 1235

Размер: 15.8 КбВложение 54270Название: 613w0FevzqL._SL1296_.jpg
Просмотров: 1301

Размер: 13.8 Кб

    На карбоновые кобры не обращайте внимания.Случайно вставил,как убрать незнаю.
    Так вот чем кресло интересное:У него сзади оч простая регулировка наклона спинки.
    Изображения Изображения    
    Последний раз редактировалось HELG; 03.08.2015 в 14:04.

  15. Неплохое решение но низкая спинка

  16. #46
    Регистрация
    27.05.2012
    Адрес
    Таганрог
    Возраст
    45
    Сообщений
    268
    Я ж кричу, что Чаб рулит!!!

  17. Цитата Сообщение от SeMeN Посмотреть сообщение
    Я ж кричу, что Чаб рулит!!!
    Семен Вы этим креслом пользовались ? Опишите Ваши впечатления , плюсы и минусы

  18. #48
    Регистрация
    27.05.2012
    Адрес
    Таганрог
    Возраст
    45
    Сообщений
    268
    3 года пользуюсь, из минусов один, настолько комфортное, что вставать с него не хочется!!! Других минусов пока не выявил. Повторюсь рост 189 вес 115. Высоты хватает, чтоб положить голову и расслабить шею, а для меня это важнейший критерий. Напарник мой 145 кг. Кресло юзает 4 года, без нареканий. И еще. У нас версия с "высокими" ногами, т.е. можно выдвинуть ноги и кресло превращается в реально высокое.
    Последний раз редактировалось SeMeN; 03.08.2015 в 23:05.

  19. #49
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от HELG Посмотреть сообщение
    Вложение 54270У него сзади оч простая регулировка наклона спинки.
    Оригинальное решение....и что характерно,привыкает тело именно к таким положениям...У Спро,похожий стул,но стандартная регулировка...
    З.Ы. он должен наверное и горизонтально раскладываться,если ручки не мешают.

  20. #50
    Регистрация
    06.04.2015
    Адрес
    Моск обл г. Серпухов
    Сообщений
    76
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Aleksandr Gurkin Посмотреть сообщение
    очень хорошие кресла делает нэш и фокс. имхо Я сейчас использую Adjusta Level Chair очень удобный + очень быстро собирается, а вот для жены я купил FX Super Deluxe Recliner Chair тоже очень удобное кресло, но правда очень объемное.
    Так что на рынке сейчас достаточно вариантов, на счет мебели.
    Саша , согласен на все сто .про ADJUSTA Функционал, простота, малый вес . При этом удобно . И вздремнуть можно , ноги на сумку вытянуть и дреми.

  21. #51
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Тульская область.
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,751
    Цитата Сообщение от sergeuk Посмотреть сообщение
    Стал насущный вопрос в приобретение карпового кресла в котором очень удобно сидеть и можно было легко вздремнуть, без последствий для спины. В рассмотрение два варианта Фокс Эволюшен ( но он снят с производства ) может ли заменить Фокс ФХ и второй вариант Чаб Жумбо . Кто пользовался данными девайсами напишите Ваши отзывы.
    Имею в наличии второй сезон и ФХ и FX Combo Chair.....Но при всем уважении кресло это кресло...И говорить о том для долгих или коротких сессий это на мой взгляд не очень правильно....Спина должна полностью расслабится и отдохнуть(имею заслуженные 3 грыжы) так что знаю о чем говорю....Первое кресло у меня оно и по сей день со мной (Карп Гелакси)...я его чтобы не таскать с обрыва карьера скидывал---оно НЕУБИВАЕМОЕ!!!ФХ намажоренное-жалко его и не в деньгах дело,но при старте подпружинивает ОТЛИЧНО,Комбо чайр...если обрывистый берег то удобно стартовать,,,,,НО НО НО.....Ни во одном кресле нет поясничного упора,а это значит-спина в дугу и напряжена.....каждый делает свой выбор,но панацеи нет!!!!....Вопрос компактности????..Это условно...так как раз влазят удилки,палати,раскладушки,то уж для кресла место найти дума проблем не составит....
    89105567488 Ватсап, телеграмма.

  22. Цитата Сообщение от коля-грек Посмотреть сообщение
    Имею в наличии второй сезон и ФХ и FX Combo Chair......
    Коля спосибо за ответ . Если рыбалка подрозумевает ночовку то тут и обсуждать нечего , я думаю раскладушка это оксиома не требуюшая доказательств . Но как быть если едиш на рыбалку скажем в 3-4 утра и в обед домой ? Понятно что никто не будит тянуть раскладушку . А вот просести 8-12 часом в обеденом кресле , и пусть оно будит любого производителя или сидеть если прийдется долго в кресле где можно откинуть спинку , положить голову и раслабить спину - Вот о чем вопрос . Понятно что с такого кресла трудней стортовать оно тяжелей громоскей более объемный в транспортировке . И тут хочеться выбрать более комфортное кресло с учетом и спены и тому подобное . Вот о чем я спрашивал и хочу услышать дельные советы . Типа вот кресло плюсы такие минусы такие и советую или нет
    Последний раз редактировалось KIA; 13.08.2017 в 23:04.

  23. #53
    Регистрация
    08.09.2014
    Адрес
    столица нашей Родины Москва
    Сообщений
    216
    .Ни во одном кресле нет поясничного упора,а это значит-спина в дугу и напряжена. тоже бывало начинало ломить спину-выход нашел-надувная подушечка за 150 рубликов и под поясницу-все отлично

  24. #54
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Тульская область.
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,751
    Цитата Сообщение от sergeuk Посмотреть сообщение
    Коля спосибо за ответ . Если рыбалка подрозумевает ночовку то тут и обсуждать нечего
    Может тогда надувную мебель рассмотреть!!
    Цитата Сообщение от Alex Pro Посмотреть сообщение
    .Ни во одном кресле нет поясничного упора,а это значит-спина в дугу и напряжена. тоже бывало начинало ломить спину-выход нашел-надувная подушечка за 150 рубликов и под поясницу-все отлично
    Аналогично! Только у меня маленькая подушечка,которая в машине всегда и везде!!
    Последний раз редактировалось KIA; 13.08.2017 в 23:04.
    89105567488 Ватсап, телеграмма.

  25. Купил себе этой зимой вот такой вот стульчик: http://www.chubfishing.com/en-gb/pro...s-comfy-chair/
    Боле менее компактный,материал вызывает доверие.Чем ниже я опускаю стул тем больше я ощущаю себя на кровати, что собственно оставляет приятные впечатления о нем) Спинка к сожалению не регулируется,но за такие деньги я и не ждал этого.

  26. Всем привет!!! Хотел поделиться инфой о новом кресле AVID CARP//// Был с ним уже на 2 рыбалках....ощущения только положительные....прочное, хорошие механизмы, мягкое сиденье и подголовник, вес вообще выше всяких похвал 7 кг, компактное и самое для меня главное высокая спинка... ну и на закуску очень приемлемая цена!!! Вот ссылка https://www.avidcarp.com/Products/Be...enchmark-Chair

  27. #57
    и сколько стоит такое сейчас?

  28. Всем привет!!! Хотел поделиться инфой о новом кресле AVID CARP//// Был с ним уже на 2 рыбалках....ощущения только положительные....прочное, хорошие механизмы, мягкое сиденье и подголовник, вес вообще выше всяких похвал 7 кг, компактное и самое для меня главное высокая спинка... ну и на закуску очень приемлемая цена!!! Вот ссылка https://www.avidcarp.com/Products/Be...enchmark-Chair
    Знакомый на днях взял такое кресло, полностью согласен что кресло супер!!!
    Я в этом году сменил свои кресла djusta Level Chair, и перешел на кресло nash вот такое
    Я считаю что подлокотники все таки нужны. имхо

  29. Где купить данное кресло ?

  30. #60
    Регистрация
    30.09.2014
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    47
    Сообщений
    108
    Цитата Сообщение от Aleksandr Gurkin Посмотреть сообщение
    Знакомый на днях взял такое кресло, полностью согласен что кресло супер!!! ...
    nash indulgence sub-lo отличное кресло,при росте 189см меня оно полностью устраивает очень крепкое,устойчивое и комфортное
    Последний раз редактировалось KIA; 13.08.2017 в 23:05.

Страница 2 из 17 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •