Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 94

Тема: Неделя на Жуковском

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    3,425
    Записей в дневнике
    9

    Неделя на Жуковском

    Мы с Деном планируем все же раскусить этот орех и поставить, наконец, точку в ловле на Жуковском. Понять, можно ли за этот срок поймать карпа за 10 кг. Неделя(!!!) У меня голова кружится от этого срока и замирает сердце Представляю, как Бегалов ловит. месяцами... Нам до него далеко.
    А пока мы там будем валять дурака в попытках поймать крупную рыбу, принимаю заказы на отработку какой - либо тактики. К примеру, я целый день (!!!) буду пытаться поймать рыбу на зиг-риг с поп-апом, поднятый на 70-80 см ото дна. Амур не считается.
    Второй ньюанс - в стороне от точки ловли будем кормить 26-ми бойлами и палка с 26-ми будет там всю неделю.
    У кого давно чесались руки попробовать что-то такое эдакое, но не хватало времени? Вэлкам, протестим, обкатаем, обмозгуем.
    В общем, если у вас есть желание протестировать какое - нибудь извращение типа зиг - рига - пишите, постараемся помочь.
    В процессе будем снимать видео, в течение недели, надеюсь, получится неплохое кино. Кому надо - кинем на болванку, кстати.
    В общем, жду с замиранием сердца этого часа. Есть идеи - пишите!

  2. #2
    Регистрация
    06.03.2009
    Адрес
    Ставрополь
    Возраст
    49
    Сообщений
    62
    Попробуй вообще без прикормки одну палку на всплеск. Целую неделю .
    Рыболовы бывают двух видов: одни смотрят на это занятие как на спорт, другим удается что-то поймать :d

  3. #3
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    3,425
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от makc Посмотреть сообщение
    Попробуй вообще без прикормки одну палку на всплеск. Целую неделю .
    Не макс, это круто сильно для меня. Вот денек на всплеск половлю, обещаю

  4. Если есть такие места,то пробуйте ловить там где ЕГО никто никогда не ловит. Ничего предосудительного,даже если это будет завоз с лодки. Кормить только бойлами,можно добавить немного крупного рыбного пелетса.Если есть СС Муровский 26 мм,это самое то,он долго распадаеться.Однозначно исключить какую либо сыпуху из прикормки.26 мм бойлы-это тоже вариант.Сам катал и 26 мм и 30 мм. Если есть возможность,сделайте самокаты и НА НИХ ЖЕ И ЛОВИТЕ.Прикормочный и насадочный не должны различаться.Если ил не глубокий до 5 см,то он их(бойлы) одназначно найдёт. Кормить без фанатизма,лучше меньше но чаще. Насадочный бойл,на краю или в стороне прикормочного пятна.Ну я примерно делаю так.

  5. #5
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    3,425
    Записей в дневнике
    9
    Саня 39, спасибо! У нас немного другая тема - формируем 2 пятна, с которых колбасим тузло, 2 пятна других (правее и левее метров на 15) кормим крупной фракцией. Монстров должны поймать с крайних пятен, тузов - из середины

  6. Thumbs up

    Цитата Сообщение от Дмитрий Нечаев Посмотреть сообщение
    Саня 39, спасибо! У нас немного другая тема - формируем 2 пятна, с которых колбасим тузло, 2 пятна других (правее и левее метров на 15) кормим крупной фракцией. Монстров должны поймать с крайних пятен, тузов - из середины
    Ну тоже задумка неплохая

  7. Цитата Сообщение от Саня 39 Посмотреть сообщение
    ..Однозначно исключить какую либо сыпуху из прикормки....
    чем помешает сыпуха?

  8. #8
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    3,425
    Записей в дневнике
    9
    Микадо, лобик, сорная рыба, и как следствие, сом

  9. Цитата Сообщение от Микадо Посмотреть сообщение
    чем помешает сыпуха?
    Тузы замучают.Крупный карп почти всегда,стоит в стороне и не лезит в этот кипиш.

  10. Оператор бегать за Димоном замается
    Рыба есть. Она не может не есть.
    Я не пью. Я не могу пить!:D

  11. Дима, у меня тоже уже замирает сердце, в ожидании отчета о рыбалке. А представь, как тебе всю неделю икаться будет, вся страна на тебя смотрит!

  12. Да что там страна!!! Если не весь мир, то несколько стран точно!
    Давай Дима, порушь догмы.
    На чаек к вам можно?
    Рыба есть. Она не может не есть.
    Я не пью. Я не могу пить!:D

  13. #13
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    3,425
    Записей в дневнике
    9
    sergkhan, заходи
    ks68, не все так пафосно Отчет, кстати бодет длинненьким...

  14. Кстати,по интерестной тактике ловит Костя (Кос) из Германии.А он рыбак от бога.И что самое главное не теоретик а практик. Так вот,закармливает пятно и сутки на нём не ловит и не докармливает.А через сутки ложит насадку в то место.Говорит,часто такая тактика приносит именно толстяков. Думаю смысл в том,что тузики,а они как правило ходят стаей,какое то время дербанят этот пятак.И когда всё стрескано,сваливают. Толстяки,одиночки и более осторожны.Поэтому и подходят последними. Хотя может я и ошибаюсь. Но факт,что такая тактика работает.

  15. Тем и интересен карпфишинг (тузики не в счёт) -что постоянно нужно думать,экперементирова,пробовать....Точно по этому поводу сказал Леонидыч,карпфишинг-это шахматы водоёма.

  16. #16
    Регистрация
    20.10.2008
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    45
    Сообщений
    592
    На каких секторах ловить будете?

  17. #17
    Регистрация
    11.02.2008
    Адрес
    Москва-Майкоп
    Возраст
    55
    Сообщений
    351
    У нас немного другая тема - формируем 2 пятна,

    Постараюсь,сформировать 3-е пятно,если не выгоните, секретное

  18. #18
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    3,425
    Записей в дневнике
    9
    carproman, давай

    KARPUSHA, примерно такая же тактика и у нас, единственно, мы планируем прикормить 1 раз, потом докармливать только после поклевок, перезаброс только утром и перед сном

    thach, На березках вдвоем
    Саня 39, Костя мне тоже очень нравится. Реальный карпятник, не бла-бла-бла. Хотя знает наверняка очень много. Пообщаться бы с ним.

  19. #19
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    РБ. Минск
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,674
    Записей в дневнике
    6
    Может будет интересно. Недавно вернулся с недельной сессии. Цели были 2:
    1- взять 20-ку и выше
    2- опробовать тактику прикорма одной точки бойлами 16 10-15 шт каждые 5-6 часов плюс Пелетс халибут 16, в таком же колчетсве, в таком же промежутке времени. Из 7 дней 5 можно вычеркнуть из за высокого давления и ветра в спину.
    После изменения направления ветра и падения давления точка заработала, причём, только эта принесла карпов выше 10, точки кормленные сыпухой, нарезкой, бойлами и пелетсом только тузиков.
    ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ! С уважением, Андрей!

  20. Thumbs up

    Цитата Сообщение от KARPUSHA Посмотреть сообщение
    только эта принесла карпов выше 10, точки кормленные сыпухой, нарезкой, бойлами и пелетсом только тузиков.
    вот и я об этом же

  21. #21
    Регистрация
    20.10.2008
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    45
    Сообщений
    592
    thach, На березках вдвоем
    Ведите себя прилично
    Т.е. ивушки свободны?

  22. Саня 39, Костя мне тоже очень нравится. Реальный карпятник, не бла-бла-бла. Хотя знает наверняка очень много. Пообщаться бы с ним.
    Да это действительно классный и думающий карпятник с большой буквы.Многому научился у него. Я его ещё три года назад "пытал" по разным вопросам на нашем Калининградском сайте.Если интерестно,то здесь http://kaliningrad-fishing.ru/Forum/...ays=0&start=60

  23. #23
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,651
    Цитата Сообщение от Дмитрий Нечаев Посмотреть сообщение
    ....
    В процессе будем снимать видео, в течение недели, надеюсь, получится неплохое кино. Кому надо - кинем на болванку, кстати....
    В очередь за кино можно?

  24. #24
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    3,425
    Записей в дневнике
    9
    makh67,
    вэлкам Там стёба больше будет

  25. #25
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,651
    Все -равно - оч интересно и один диск -мене.
    Название - "Надводная ловля карпа от Карпера"

  26. дмитрий нечаев, привет!!!слушай я не давно зарегестрировался у вас на сайте и на днях заходил к вам в магазин!!!спрашивал в какую сумму встанут два удилища и катушки !!!ещё бы хотел спросить во сколько встанут принадлежности???

  27. #27
    Регистрация
    01.03.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    51
    Сообщений
    261
    Цитата Сообщение от алексей93 Посмотреть сообщение
    дмитрий нечаев, привет!!!слушай я не давно зарегестрировался у вас на сайте и на днях заходил к вам в магазин!!!спрашивал в какую сумму встанут два удилища и катушки !!!ещё бы хотел спросить во сколько встанут принадлежности???
    и тут нашел
    Дима, пробуй опарика на клипсу кордовскую. Заодно развенчаешь и эту легенду. А то я их купил, а ловить на них не рискую-времени жалко.
    Последний раз редактировалось Vega; 28.09.2009 в 19:17.

  28. #28
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Краснодар.
    Возраст
    45
    Сообщений
    310
    Цитата Сообщение от Vega Посмотреть сообщение
    и тут нашел
    А то я их купил, а ловить на них не рискую-времени жалко.
    Я всегда на рыбалке, на диком , на одну палку ставлю опарика на другую червя и тд...
    Не отступать и не сдаваться!!!

  29. #29
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,322
    Записей в дневнике
    1
    Дим,а в инете выложишь?А то как то далеко за синимай ехать.

  30. #30
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    3,425
    Записей в дневнике
    9
    обязательно

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Бесплатная рыбалка на Жуковском
    от Дмитрий Нечаев в разделе Вся правда о водоемах
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 31.01.2010, 21:21
  2. Карповые сейшены на Жуковском
    от akmit в разделе Соревнования
    Ответов: 218
    Последнее сообщение: 11.07.2009, 19:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •