Показано с 1 по 17 из 17

Тема: Интересный финал

  1. Cool Интересный финал

    Обсудим и выскажим свое мнение.

  2. #2
    Регистрация
    22.10.2006
    Адрес
    Татуин
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,581
    Записей в дневнике
    2
    финал чего???

  3. Интересный товарищ.
    Давай обсудим...
    Ты уж как-то расскажи, что обсуждать? ОБО ЧТО РАЗГОВОР?
    Последний раз редактировалось sergkhan; 16.09.2009 в 19:53.
    Рыба есть. Она не может не есть.
    Я не пью. Я не могу пить!:D

  4. Сразу после финала не стал рисковать выносить на форум ждал пока страсти улягутся а именно,тему есть смысл обсудить оно того стоит.Очень много не понятного произошло.Начало отличное но концовка просто пипец.После первых пойманных карпов Дима приехал на взвешивание и у него спросили как его рыбалка он сказал что все окей не волнуйтесь я свой улов всеравно взвешивать не буду, мол как это будет выглядеть.Так то так не кто и не волновался а зря.На вторые сутки утром просматриваем протокол я смотрю на 4 ом месте команда КАРПЕР.Промолчал решил с товарищами из других команд перетереть что за новая команда.Значит на регестрации АКМИТ а через время та же команда называться стала КАРПЕР и уже не с плохими надеждами на победу.Но решили что Дима хочет нас взбодрить и даже если он займет призовое место просто не будет притендовать на призы а отдаст награды по очередности и не стали ему не чего говорить.Еще тем более Команда АКМИТ или КАРПЕР не попала в финал, потому что 3 тур не состоялся а в первом команда пролетела.Дождались награждения и изумленно видим такую картину третье место Дима вручает Жека и К, второе КАРПЕР,первое КАРПУША.Тут же задаем вопрос Дима а как команда КАРПЕР попала в финал он отвечает с третьего тура, а мы ему его же не было на что он сказал по не добору команд, это как так, но не гундите сказал Дима и ушел от ответа.Мы стали наседать значит я говорю на следующий год я сразу приеду на финал ,для чего платить в турах лишние деньги и тратить время, мне второй тур вылелся в сумму.Отдай второе место Жека и К а третье Команде ФЛЕК я считаю , что ребята прошли реально в финал и заслуживают этих мест!!!После диалога я уехал в плохом настроении не дожидаясь дальнейших действий со стороны Дмитрия.Так и не знаю чем все закончилось.

  5. НовиЧёк, Финал серии кубков КАРПЕРА на ЖУКОВСКОМ

  6. sergkhan,Я же пока написал нетерпеливый товарищ!

  7. #7
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    3,425
    Записей в дневнике
    9
    запасся попкорном
    БАРРАКУДА, жги

  8. Так какого ты пишешь в БАЙКАХ???
    Пиши в теме!!!
    Рыба есть. Она не может не есть.
    Я не пью. Я не могу пить!:D

  9. Дмитрий Нечаев, Дима я за спорт и ни чего личного.

  10. sergkhan, Я на форуме новичок субординации не знаю теперь знаю.

  11. Еще для обсуждения такой вопрос.Одна команда была снята за ловлю пятью удилищами ,а другая была предупреждена за то что рыбу после взвешивания отпускала в садок .Вопрос, заслуживает вторая команда снятия если да,то почему первую сняли а вторую нет?Хотя там можно было по правде снять пол финала.Не очень строгие санкции применили к снятой команде?

  12. Мое мнение что пацанов можно было просто предупредить тем более уже шли последние сутки.

  13. #13
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    3,425
    Записей в дневнике
    9
    выговоришься, будет оччень интересная моя версия

  14. Дмитрий Нечаев,Интересно будет почитать ,ты знаешь я за честность ,написал как есть.

  15. #15
    Регистрация
    22.10.2006
    Адрес
    Татуин
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,581
    Записей в дневнике
    2
    Вы эта парни если захотите ДН снять с соревнований звоните, я знаю как это сделать))

  16. #16
    Регистрация
    22.10.2006
    Адрес
    Татуин
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,581
    Записей в дневнике
    2
    10.5.1. Снятие с соревнований без предупреждения предусматривается за следующие нарушения:
    10.5.1.2. пары: при нахождении спортсмена в нетрезвом состоянии или в состоянии наркотического опьянения во время соревнований, в том числе во время жеребьевки и церемонии награждения ( п.п. 4.4, 4.7);
    10.5.1.7.-команды или пары за действия, направленные на искажение результатов соревнований (п. 8.7., подкуп, мошенничество).

    Предупреждение паре со снижением 10% от общего веса пойманной на соревновании рыбы, выноситься при следующих нарушениях:

    10.6.4.4.-за неправильное размещение запасных удилищ (п. 8.14.);
    8.14. Пара (двойка) имеет право оснастить неограниченное количество карповых удилищ, но ловить можно одновременно максимум четырьмя удилищами на двоих спортсменов. Все запасные удилища не могут размещаться на подставках, где находятся задействованные в ловле удилища, и должны стоять вертикально.


    Суть в чем снять должны были флека без разговоров сразу))
    Устьлабу предупредить и снять 10%, но по сути это мошенство)) + все в каматозе)) короче с точки зрения правил всем мона надавать карточек)) а вы ентого не цените))
    Ситуация с 5удилками как то уже была и тогда ничего сделать не смогли по тому как в правилах санкции не прописаны были...
    Так что димон мало команд снял)) сердобольный больно))
    А то что сам ловил и судил, молодой он еще все со временем)) Да и не думайте что он ловил(открою секрет, он не умеет, только на макухобойлы)) Ден ловил))

  17. #17
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    3,425
    Записей в дневнике
    9
    НовиЧёк, Две проблемы: доказать, что Петрович мошенничал и доказать что нельзя использовать дополнительные рабочие удилища. Лично я этих товарищей никогда не допущу даже к сейшенам. Потому что они - мошенники. Петрович - не факт, он мотивировал это тем, что хотел забрать рыбу домой. Вообще, там столько крендельства было, да и Леха Барракуда красавец, спасибо тебе друг за теплые слова. Если ты за спорт, то головушка твоя пьяная уже в первый день мчалась бы обратно в Усть Лабинск, это если о спорте. До фига возомнили о себе, товарищи браконьеры и убийцы карпов. Спортсмены мля... Групповая попойка - да, но не спорт. Все, закрыли тему
    Последний раз редактировалось Дмитрий Нечаев; 17.09.2009 в 09:27.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Карп Элит 2010 финал
    от Олег Певнев в разделе Соревнования
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 14.09.2010, 21:00
  2. Интересный водоем, а результат 0!
    от Ant26rus в разделе Тактика ловли карпа
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 01.06.2010, 07:14
  3. Финал Серии Кубков Карпера Мастер Класс 10-13 сентября 2009 года 2009
    от Дмитрий Нечаев в разделе Соревнования
    Ответов: 87
    Последнее сообщение: 11.10.2009, 01:27
  4. Финал Большого Кубка Карпера 2008!
    от Michael в разделе Соревнования
    Ответов: 176
    Последнее сообщение: 12.11.2008, 16:59
  5. Финал Завидово 2008
    от Michael в разделе Соревнования
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.09.2008, 17:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •